Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АПТЕКИ

Сообщений 241 страница 270 из 1150

241

Убедилась, что в нашей аптеке как работал, так и работает. Хорошо. Хоть и давно не пользовалась.

242

И в нашей

243

Соня, случайно напала в Утконосе на лечебный шоколад... и зная ваше отношение ко всему полезному, вкусному и диетическому, хочу вам на него указать http://www.utkonos.ru/item/618/11136446. Сама не ела, но есть один хороший отзыв. Не ваш?

244

Нет, не мой :) С женьшенем я не пробовала (на меня женьшень плохо действует), а вот другие разновидности посмотрела: http://www.eapteka.ru/search/?q=лакомство На мармелад так и не решилась, а шоколад мне понравился. Но, всё-таки он дорогой, и в аптеке, где я его и брала, только под заказ. Поэтому я решила, что обойдусь :)

Больше понравился вот этот: http://www.sferm.ru/kuhnya-gastronom/do … d-konfety/ (пробовала с солью), но он совсем золотой :(

245

лечебный шоколад - это всё равно что диетическое сало
просто маректинговый ход

246

Из сала пари всём желании жир не уберёшь, а из шоколада сахар - легко. Можно и без него обойтись, конечно, но иногда и диабетику хочется полакомиться :)

247

Скидка 200 руб на Piluli.ru. Мне они нравятся, цены по рынку и ниже. В большинстве аптек дороже гораздо http://share.flocktory.com/85D71D1AA3F34B1Ce

248

Сегодня делал заказ в Piluli.ru. Удачно. Заказывал после 15.00, и уже к 22.00 заказ привезли. Перед заказом обошел 5 близлежащих аптек и не нашел свое лекарство (точнее, в 2-х нашел, но российского производства, а нужно импортное). В прошлый раз по доставке моего заказа можно было комедию снимать, курьер был ну ооочень странный и в результате привез заказ через 12 часов после окончания срока доставки, а сейчас повезло.
Обратите внимание на скидку, с ней было что-то странное. Моя скидка 200 руб. в корзине почему-то стала 100 руб. Начал искать на просторах Интернета и буквально сразу нашел скидку 400 руб. с 5000 руб.  Я и не знал, что такие бывают. Также прочитал, что бывают скидки 500 руб. Спасибо добрым людям, которые скидки выкладывают, ведь в Пилюлях они одноразовые.

Еще нашел сеть аптек с действительно низкими ценами, но их еще не очень много. СТОЛИЧКИ http://stolichki.ru/
Можно бронировать товары на сайте.

249

Alien написал(а):

Моя скидка 200 руб. в корзине почему-то стала 100 руб.

Это зависит от суммы заказа. Я не помню, какие там ограничения, но скидка в 200 рублей предоставляется лишь после определённой суммы.

250

Соня написал(а):

Это зависит от суммы заказа. Я не помню, какие там ограничения, но скидка в 200 рублей предоставляется лишь после определённой суммы.

У меня был заказ больше 6 тыс. руб. и скидка вместо 200 стала 100 руб. Потом к этой же сумме применил скидку 400 руб. и она сработала.

251

Alien написал(а):

У меня был заказ больше 6 тыс. руб. и скидка вместо 200 стала 100 руб.

Хм, странно. А Вы код активировали после того, как набрали всю сумму, или раньше? Там ничего назад не отыгрывается - после активизации кода сумма скидки уже не меняется. Более того, если активизируете код, предназначенный для большей суммы, чем есть в корзине, он не только не сработает, но и будет считаться использованным, и после набора необходимой суммы Вам сообщат, что этим кодом Вы уже воспользовались  :angry:

252

Соня написал(а):

Хм, странно. А Вы код активировали после того, как набрали всю сумму, или раньше? Там ничего назад не отыгрывается - после активизации кода сумма скидки уже не меняется. Более того, если активизируете код, предназначенный для большей суммы, чем есть в корзине, он не только не сработает, но и будет считаться использованным, и после набора необходимой суммы Вам сообщат, что этим кодом Вы уже воспользовались

Конечно, после набора всей корзины, я уже научен горьким опытом потери нескольких скидок и поиском новых. Там еще фишка - если оставить скидку в корзине, через некоторое время (примерно полчаса) она просто исчезает. Скидку надо вводить только перед самым оформлением заказа.

253

У меня обычно скидка в корзине лежит несколько дней. Один раз пропала, но у нее срок истек...

254

Mams написал(а):

У меня обычно скидка в корзине лежит несколько дней. Один раз пропала, но у нее срок истек...

В пилюлях?!  %-)  У меня там уже куча скидок пропала из-за того, что я вводила коды не в тот момент - то сумма не была ещё набрана, то корзина не заполнена (и пока я добирала остальные лекарства, она уже аннулировалась), то сессия заканчивалась до того, как я оформила заказ, и при повторной авторизации код уже был "использован"... В общем, пилюли для меня - место, где потерять скидку проще, чем её получить. Удивительно, что на Вас это не действует... Я им даже жаловалась несколько раз на такое недружелюбное отношение к клиенту, подробно описывая ситуации, при которых пропадают коды, но мне даже не удосужились ответить, хотя бы раз. Поэтому и пользуюсь пилюлями реже, чем могла бы, даже с их скидками - раздражает  риск потратить время и из-за какой-нибудь оплошности не получить даже небольшую скидку. Тем более, что теперь скидка может автоматически уменьшиться вообще непонятно, по каким причинам...

255

Соня написал(а):

В пилюлях?!

Ой, ошиблась, не в пилюльках :)  Не глянула название темы, прошу прощения  8-)

256

Вот! :)

257

http://share.flocktory.com/6EE38BDADF9F4542cp

200 рублей - пилюли ру от 3000

258

Bonbon написал(а):

http://share.flocktory.com/6EE38BDADF9F4542cp

200 рублей - пилюли ру от 3000

Тут тема не для промокодов, или так хочется 500 р. заработать, что и здесь сойдет?)

259

Влада написал(а):

Тут тема не для промокодов, или так хочется 500 р. заработать, что и здесь сойдет?)

Не надо передёргивать - в тематических разделах есть смысл дублировать промокоды, поскольку в общей теме они очень быстро "уплывают".

260

Кое-что радует по ценам в Лаборатории красоты и здоровья http://lab-krasoty.ru

Из плюх - 10% возвращают бонусами в счет будущих покупок. Плюс можно получить кешбэк через ебайтс - 5%
Если подписаться на рассылку, то часто присылают скидки и бывают приличные акции с подарками.

261

Коды на 200 р. новым покупателям еАптеки при заказе от 3000 р.:

77517786
82251572
6214350

262

пилюли ру

http://share.flocktory.com/B2B5920AADA045A3cp

200 р

263

Провела эксперимент на тему а одна ли контора пилюли и еаптека, заказала одновременно и в еаптеке и в пилюлях,  в еаптеке было дешевле, в пилюлях было то, чего не было в еаптеке. Привезли оба заказа вместе. Я была страшно довольна, но не поняла к чему эти игрища с якобы разными аптеками.  ^^

264

Я так понимаю - это принцип не класть все яйца в одну корзину :) Как в торговых сетях есть магазины разной ценовой категории у одних владельцев, так и здесь две сети с разной целевой аудиторией и ценовой политикой.

265

Решила заказать первый раз в еаптеке, потребовали рецепт или предписание врача с печатью.Я дурында, честно сказала,что у меня их нет. А как Вы выходите из этой ситуации?? Теперь только через рецепты определенные лекарства? Я в начале года покупала,давали за так.Опять порядки поменялись что-ли ?

266

Обычно, если спрашивают, я говорю "по рекомендации врача". У меня только одно лекарство, которое без рецепта не продадут, так его в онлайновых аптеках и не бывает. С другими до сих пор удавалось на уровне словесного подтверждения договориться. Но у меня на крайний случай есть лист назначений от врача. Правда, без печати, но с подписью и расшифровкой фамилии врача, на стандартном бланке назначений. Но до сих пор пользоваться им ни разу не приходилось.

267

Марика77 написал(а):

Решила заказать первый раз в еаптеке, потребовали рецепт или предписание врача с печатью.Я дурында, честно сказала,что у меня их нет. А как Вы выходите из этой ситуации?? Теперь только через рецепты определенные лекарства? Я в начале года покупала,давали за так.Опять порядки поменялись что-ли ?

Из-за отсутствия рецепта вам отказали? Сейчас и в оффлайн аптеках всегда спрашивают рецепт, но верят на слово. Говорите, что есть предписание, курьер не будет спрашивать рецепт, если ваши лекарства не в запрещённом списке (наркотики и т.д.).

268

Ирина St написал(а):

Из-за отсутствия рецепта вам отказали? Сейчас и в оффлайн аптеках всегда спрашивают рецепт, но верят на слово. Говорите, что есть предписание, курьер не будет спрашивать рецепт, если ваши лекарства не в запрещённом списке (наркотики и т.д.).

Да,   отказали ,из-за отсутствия рецепта или предписания с печатью врача.Заказ пришлось отменить.Но позвонив в самсон аптеку,до которой надо ехать, задала этот же вопрос можно ль без рецепта? "Подъезжайте".
Заказала через аптеку.ру с выкупом в соседнем доме,на после завтра, мне в принципе не горит.На сайте аптека.ру этот препарат тоже значится как рецептурный.Но позвонив им ,заверили,что можно получить и так.Послезавтра посмотрю.

269

Сейчас идет ужесточение, я припоминаю,читала,  связанное с интернет-торговлей лекарственными препаратами, поэтому будут сложности. Найду статью, выложу.

270

Вся дистанционная торговля лекарствами, любыми, давно разрешена только льготным категориям. И есть негласное соглашение - мы доставляем вам лекарства, а вы подтверждаете, что вы из льготной категории. То же и с рецептами будет - сначала ужесточат условия, а потом будем галочку ставить, что рецепт у нас есть. Они спросили, мы подтвердили - правила соблюдены. Без этого вся онлайн торговля накроется. А действительно серьёзные лекарства, подотчётные, они и раньше не доставляли.