Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных. » Мнения об опробованных магазинах » БОН ПРИ, Ля Редут, Квелле и др. магазины продаж по каталогам


БОН ПРИ, Ля Редут, Квелле и др. магазины продаж по каталогам

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

http://www.bonprix.ru/resources/20150127.123724.ru/desktop/images/sprites/default2013/bonprix_logo.png
лучший российский тряпошный магазин: http://www.bonprix.ru/

2

Бесплатная доставка до 29 января - код 97113

3

Раньше мне у них нравилось, ибо было очень дешево. Не понравилась тряпка, ну и ладно.
Сейчас цены задрали. Качество, естественно, осталось прежним. Что-то жаба начала душить. Не нравится ей.

4

Я тоже поостыла, заказывала именно из-за дешевизны. Но всё равно иногда заказываю, когда что-то нравится и укладывается в 500 рублей.

5

Бесплатная доставка до 16 февраля. Код - 92222

6

Бесплатная доставка до 31 августа, код тот же :)

7

Мне кажется, есть смысл эту тему переименовать в "Заказы по каталогам", и писать здесь отзывы и делиться промокодами по всем каталожным магазинам, тем более, что их количество уполовинилось.

Скидка 15% и бесплатная доставка в Ля Редут: http://share.flocktory.com/B071E43A43BA46A4cp

Отредактировано Соня (2016-09-05 00:50:37)

8

Ля Редут:

Код 6244 - дополнительная скидка 25% на размеры товаров, отмеченные знаком Весна-Лето. Суммируется со скидками
на сайте. Код: 9403 Четыре вещи по цене трех! Стоимость самой дешевой вещи из четырех в виде скидки распределяется
пропорционально на четыре товара в заказе. Действует на все коллекции. Распространяется на товары со скидками.

9

дамы, на бон при ни у кого кода нет?

10

Манька Облигация написал(а):

дамы, на бон при ни у кого кода нет?

98286 - бесплатная доставка

11

http://share.flocktory.com/DBE4DF62CBDB45C1e -  скидка 15% + бесплатная доставка в La Redoute.  Акция действительна до: 21 октября 2016, 22:12

12

бонпри задрало повестками на бесплатную доставку
и каждая СМСка обещает только три дня
три дня проходят - новая телеграмма: "Бесплатная доставка! Только три дня!"
не знаю как избавиться

видимо в глубокой заднице эта тряпошная шопельня
никто там портки покупать не желает, вот они и проводят ковровые бомбарди несчастных экс-покупателей

:tired:

13

Да ладно, пусть шлют. Цены там сейчас не соответствуют качеству. Видимо, с платной доставкой вообще не покупают.  Еще заметила, раньше было много хлопка, а сейчас полиэстр правит бал. Ню-ню....

14

Форум, где постоянно выкладывают коды на бесплатную доставку в Бонприкс

15

http://share.flocktory.com/B83479A204664D15cp - 20%-ная скидка и бесплатная доставка в Ля Редут.

16

http://share.flocktory.com/E3C6512022DC43E1cp - бесплатная доставка в Квелле

17

http://share.flocktory.com/214D1342B7F749DFcp - ещё одна бесплатная доставка в Квелле.

18

Боня в последнее время присылает заказы с Пониэкспресс. Контора так себе, но тут вот ещё история произошла. Жду значит я доставку, звонков нет, но приходит смс, что не могут до меня дозвониться, просят меня позвонить, сообщение продублировали письмом. Я позвонила по указанному номеру, меня там сбросили, ну я и плюнула на это дело. Дозвонятся, думаю. Сегодня опять смс и письмо. Ну я Боне написала, те обещали разобраться. Так вот что выяснилось - Пони эта звонит с номера 499-6386706 который у меня благополучно в ЧС, так как с него кто только не звонил. Погуглила, народу по прежнему с этого номера названивает кто попало. Причем на сайте Пони этого номера в контактах нет. Такая вот ерунда. Что это за телефонные номера которые используют так странно - для меня загадка, но такая загадка, противная, в которой разбираться нет желания совсем. Так что будьте в курсе. Вполне возможно, что ситуация распространенная, так как номер активничает.

Ещё как-то удивило, что магазин курьерской службе все данные передаёт. Адрес, телефон - понятно, но электронку зачем? мало мне там спама, ещё и Пони эта. Я её для сотрудничества не выбирала как бы. Считаю, что не комильфо. Боня пишет "надеемся на понимание", вот не обещаю  :angry:

19

Всё, в топку Бонпри ...
Заказала сестре пуловер к ДР. Время прошло, заказа нет. Звоню - нет на складе, имеем право до 85 дней. А вот это уже новость.
Да и вообще, кто им собственно позволяет торговать тем, чего нет в наличии?
По телефону отвечала хамка, на письмо извинились, но с сильно раздутым чувством собственной значимости. Ситуацию не исправляют. И как-то меленько гадят. Например, перестали пускать в ЛК по номеру клиента, только почта, только хардкор...
В топку

Отредактировано AlinaD (2018-03-27 18:31:07)

20

Я ни с одним каталогом не связываюсь, если речь идёт о подарке к определённому сроку - затягивали сроки и в конце концов даже не присылали и Квелле (причём даже в лучшие времена), и Ля Редут, и другие. Я смирилась - видимо, таковы особенности бизнеса.

21

Вот и Квелле уходит из России, 2 дня осталось до закрытия: https://www.quelle.ru/ Распродаётся всё с большими скидками, доставка бесплатная от 2500, так что если кому что нужно - торопитесь.

22

Один из немногих оставшихся в России каталогов - Ля Редут - периодически присылает на телефон зарегистрированным пользователям промокоды на 45%-ную скидку на всё, которые действуют всего пару часов. Так что если кого-то интересуют товары из этого каталога, но кажутся слишком дорогими, зарегистрируйтесь и подпишитесь на рассылку. Надо сказать, что акции со скидками в 30-40 процентов и бесплатной доставкой у них бывают очень часто, имейте в виду.

23

Ля Редут стал неадекватно дорогим. Я у них активно закупался в 2016 и когда у них появился декор в 2017. Так, суммарная скидка 40-50% была очень вкусная.  Сейчас эти 50% ни о чем.

24

Не знаю, я покупаю там время от времени, качество мне нравится. Конечно, полная стоимость высока, но со скидками может получиться вполне бюджетно.

25

vumba написал(а):

Ля Редут стал неадекватно дорогим.

Ну а что вы хотите... ЕС... курс валют никто не отменял. У них ещё как-то получается сдерживать цены, а многие магазины давно закрыли поставки в РФ.

26

Ирина St написал(а):

У них ещё как-то получается сдерживать цены, а многие магазины давно закрыли поставки в РФ.

В том-то всё и дело. И качество на высоте. И распродажи круглый год. Я в основном в последнее время что-то хозяйственное покупаю, с хорошими скидками и с бесплатной доставкой. Ассортимент, правда, немного не мой, поэтому не всегда удаётся найти что-то и подходящее, и не дорогое.  Но тем не менее иногда получается.

27

Сто лет не заглядывала на сайт Бонпри, а тут прислали каталог, и я решила глянуть кое-что на сайте. И столкнулась со странной ситуацией - артикулов из бумажного каталога нет на сайте  :unsure: Не всех, а тех, что меня интересовали (посмотрела парочку других - находятся). Написала в службу поддержки - молчат. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

28

Каталог печатали давно. За это время прошло две распродажи. Самые интересные артикулы распроданы. Причем увидеть это можно зачастую только вообще в корзине.

29

Я не знаю, о каком каталоге Вы говорите, но у меня каталог на январь-февраль 2020-го года, с акцией с 9 по 15 января. В почтовые ящики он попал после новогодних каникул. Не думаю, что на сайте изделия появились намного раньше.

На письмо мне не ответили (возможно, пока), а в ФБ извинились за доставленные неудобства и сказали, что информация об отсутствии каталожных изделий на сайте сообщили в техническую службу. Акция заканчивается завтра, так что если они опоздают с загрузкой на сайт, цена уже изменится, а дороже я точно покупать не буду.

30

Соня, а вы по артикулу ищете или просто листая сайт? Странная ситуация...


Вы здесь » Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных. » Мнения об опробованных магазинах » БОН ПРИ, Ля Редут, Квелле и др. магазины продаж по каталогам