Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных. » Мнения об опробованных магазинах » БОН ПРИ, Ля Редут, Квелле и др. магазины продаж по каталогам


БОН ПРИ, Ля Редут, Квелле и др. магазины продаж по каталогам

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Ирина St написал(а):

Будем надеяться, что ещё вернётся.

Сомневаюсь... Сколько их уже ушло за эти годы - никто не вернулся. Остался только Ля Редут, но, судя по тому, что он постоянно предлагает большие скидки, он тоже долго не протянет...

62

Соня написал(а):

Сколько их уже ушло за эти годы - никто не вернулся.

Да. Мне было жаль Отто: заказывала там больше 10 лет, начинала ещё по бумажным каталогам, приспособилась к размерам. Остальные уже безболезненно "скончались". Вот, правда, woolovers очень жаль.

63

Соня написал(а):

Сколько их уже ушло за эти годы - никто не вернулся.

Если кто и ушёл, то по другим причинам, отличным от нынешних. Сейчас же исключительно из-за закрытия границ и из-за санкций. Будум надеяться на лучшее...  :'(

64

NatalyaB написал(а):

Мне было жаль Отто: заказывала там больше 10 лет, начинала ещё по бумажным каталогам, приспособилась к размерам.

У меня то же было с Квелле. Но и в других каталогах заказывала, в каждом было что-то своё. Бонпри - это такой запасной бюджетный вариант, где можно было и нарваться, но всё равно иногда выручал.

Ирина St написал(а):

Будум надеяться на лучшее...

Разумеется. Но мне казалось, что Бонпри уже давно "наш", и товары у него поступают из Азии, а не из Европы. Во всяком случае мне ничего европейского не попадалось. Индонезия, Вьетнам и т. д. Так что его уход связан скорее с экономической ситуацией, а не с закрытием границ. Но это не значит, что он не может вернуться - всё может быть...

65

У них странный путь логистический был. Сначала из азии и прочих Бангладешей товар шел в Германию. Потом уже по регионам :( Поэтому все новинки у нас появлялись с ожиданием в 2-4 недели.

В марте в немецкой прессе была статья о том, что бонпри уходит из России. Но наши откровенно врали в глаза, мол мы работаем, продаем то, что есть на складе. "Ожидаем поставок". Видимо, им велено так отвечать.

То, как они ушли - противно просто. Я на сайте была, страницу обновила, и ровно в 18-00 вылезло сообщение, что магазин закрывается в 18-00. Ни за сутки, ни за неделю - ровно минута в минуту. Бац, а мы закрылись :(

Жаль, я там за последние три года много хороших вещей купила. Джинсы много хорошей и недорогой. Какие-то свитера-рубашки. Очень жаль. Кстати, на озоне еще кое-что осталось, но уже почти без размеров.

66

Mams написал(а):

Я на сайте была, страницу обновила, и ровно в 18-00 вылезло сообщение, что магазин закрывается в 18-00. Ни за сутки, ни за неделю - ровно минута в минуту. Бац, а мы закрылись

Да, это очень некрасиво. По-моему все, кто уходил в последние годы, всегда об этом заранее извещали своих подписчиков, с извинениями и гарантиями выполнения ещё не доставленных заказов.

67

Mams написал(а):

У них странный путь логистический был. Сначала из азии и прочих Бангладешей товар шел в Германию. Потом уже по регионам

Не удивляет. У нас такой же путь. Сначала весь товар со всего мира в Москву, а из Москвы по регионам.

Mams написал(а):

Но наши откровенно врали в глаза, мол мы работаем, продаем то, что есть на складе. "Ожидаем поставок". Видимо, им велено так отвечать.

И я с этим столкнулась. Ещё в марте написала в поддержку, ждать ли поставок или скупать то, что осталось на сайте? Меня успокоили, что поставки будут, я и расслабилась. Больше всего жалею о нижнем хб белье из Бонприкса. Эх... :(


Вы здесь » Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных. » Мнения об опробованных магазинах » БОН ПРИ, Ля Редут, Квелле и др. магазины продаж по каталогам