Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазины постельного белья

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Да, насчёт ткани интересно. Если из неё шьют, значит, и готовые комплекты могут быть?

32

Соня написал(а):

Да, насчёт ткани интересно. Если из неё шьют, значит, и готовые комплекты могут быть?

Ох... :dontknow: может и есть...
Вам не нравится евро, а евро-стандарт сейчас доминирует...это осложняет поиски, а так пакистанского хлопка (сатина) полно. Соня, последний из купленных мной комплектов, был Ивановской фабрики, если не ошибаюсь, не разочаровалась - хлопок, отднозначно не ситец, плотнее ткань,  а до этого несколько комплектов покупала, кажется турецкие (не помню), сатиновые скорее всего,  я все на ощупь - нравится/не нравится, качественную ткань всегда видно.

З.Ы. Кстати, те древние оставшиеся в живых смесовые хлопково-льняные пододеяльники сшиты таким образом, что отверстие закрывается тканью, как конвертик, с запАхом, а-ля наволочка. Заправлять, конечно, дольше, но могу достоверно сказать - одеяло никогда не вываливалось, боковые отверстия аналогично.

Отредактировано SVE (2015-02-28 18:28:10)

33

SVE написал(а):

пакистанского хлопка (сатина) полно.

Ну, что ж - это хорошо. Я комплекты покупать не буду, по крайней мере себе, но всё равно хорошо, что есть хорошие ткани.

В Иванове и Ивановской области работает много фабрик, с разным качеством - есть прекрасное качество, а есть весьма посредственное. Я сама не разбираюсь, поскольку не покупаю, но есть любители, и они знают, какую фабрику брать.

Отредактировано Соня (2015-02-28 20:34:45)

34

http://www.textil-svaroga.ru/ выползло по рекламе - не рассматривала детально.

35

http://napostel.com/oplata-i-dostavka  белье пр-ва Иваново, выползло по рекламе.  еще одна - ссылка  .рф

Отредактировано SVE (2015-03-13 21:45:43)

36

А где Вы там Иваново увидели?  :dontknow:

37

Соня написал(а):

А где Вы там Иваново увидели?

http://napostel.com/o-kompanii   

О продукции
Предлагаем Вашему вниманию ивановское постельное белье из сатина, состав ткани: 100% хлопок.

http://napostel.com/magazin/product/kom … k-satin-3d
http://napostel.com/magazin/product/kom … t-satin-3d
http://napostel.com/magazin/product/kom … lada-satin   
http://napostel.com/magazin/product/kom … diya-satin    тыкала наобум из каталога, везде - "производство: г. Иваново", этого не достаточно, Соня?  :question:
========
еще ссылка по рекламе, может и была такая  :dontknow: есть белое и однотонное http://www.m-postel.ru/o-nas.html, и еще  :D лезут и лезут:  http://satin24.ru/catalog/postelnoe-bel … 3792276697  еще один магаз: http://vanil-life.ru/index.php/online-s … ory_id=178 (египетский хлопок)  :dontknow:

Отредактировано SVE (2015-03-14 04:34:31)

38

Я о другом - ивановский там только пошив, ткань китайская, фирма московская. Обычно под ивановскими товарами подразумевают местное производство, с полным циклом. Мне как-то без разницы, кто подрубает и упаковывает бельё, важно - чья ткань :) Хотя. возможно, это лишь мои заморочки :)

39

Соня, копайте http://www.orgpage.ru/ivanovo/швейные_фабрики/  этих фабрик - не одна.  :dontknow:  http://textile-mart.ru/manufacturers/postelnoe-bele/

Отредактировано SVE (2015-03-14 23:22:12)

40

Да я знаю, что не одна. У нас много специалистов, разбирающихся в этом вопросе - продукцию каких фабрик стоит покупать, а каких - нет. Даже продавцы в отделах продаж ивановских товаров могут об этом рассказать. Я копать этот вопрос не собираюсь - я ж постельное бельё комплектами не покупаю :) Хотя, если брать в подарок, мне в нашем ближайшем отделе ивановских товаров уже советовали одну фабрику, продукцию которой очень быстро разбирают. Название фабрики не помню, а вот название популярного белья помню - Персик :) Оно одноцветное, с бархатистой поверхностью с одной стороны ткани. Если надумаю покупать в подарок постельное бельё, то пойду покупать это. А про одежду я уже один магазинчик советовала - вроде там всё своё, не китайское.

41

http://www.tekstil-vsem.ru/dostavka-i-oplata   рекламное
http://aura-night.ru/katalog/postelnoe/ … 4506139416

Отредактировано SVE (2015-03-17 08:04:34)

42

SVE написал(а):

http://napostel.com/oplata-i-dostavka  белье пр-ва Иваново, выползло по рекламе.  еще одна - ссылка  .рф

А я уже года полтора сплю на белье этого производителя! Очень нравится - мягкое, приятное, не линяет, не скатывается и расцветка симпатичная! По случаю будучи в Иванове, давно еще, купила 2 комплекта. Полностью согласна с Mams - попробовав раз, с тех пор сплю только на сатине. Искала в Москве это белье, не нашла. И вот сейчас ищу детское сатиновое и наткнулась на эту ссылку. Пожалуй, прикуплю еще пару комплектов, а то уже давно хочется разнообразия. Тем более, что у них сейчас скидки. А кто-нибудь знает, где можно посмотреть детский сатин?

Отредактировано Леся (2015-04-19 23:54:27)

43

Акция "Скидка 12% на все комплекты постельного белья" в магазине http://moymir.ru/ до конца апреля! Промо-код POSTEL12.

Прислали на почту - может, кому пригодится. Про качество и ассортимент ничего не знаю.

44

Леся написал(а):

Пожалуй, прикуплю еще пару комплектов, а то уже давно хочется разнообразия.

Заказала у них 2 комплекта, вчера всё привезли. Да, это то самое белье! Производитель "Бархат", ткань та же самая! Наконец-то они добрались до Москвы!
А про детский сатин мне так никто ничего и не ответил. Неужели его вообще не делают?

45

Купила сегодня изумительный плед пр-ва Латвия на подарок в магазине "Наука Сна"  https://nauka-sna.ru/ . По цене вышел на 40% дешевле, чем в WB со скидкой или на 65% дешевле, чем его первоначальная заявленная цена в WB. ))

https://nauka-sna.ru/pledi/sherst-alpak … 0x205.html

https://www.wildberries.ru/catalog/4737 … rgetUrl=BP

Вчера заказала, сегодня уже привезли. Так торопилась выкупить плед, что сегодня поняла, что купила не всё и хочу ещё как минимум раз туда вернуться за одеялом с наполнителем из хлопка, которое так давно ищу.

Главное преимущество сайта - адекватный фильтр!!! Подушки и одеяла нужного состава или размера (в отличие от того же магазина https://www.wildberries.ru/) очень легко находятся. Упаковка товара идеальная! С курьером и со службой поддержки тоже всё норм!

Не понравилось, что сайт малость тормозной и что на нём нет личного кабинета. Связь по электронной почте имеется, но уведомлений о заказе никаких не приходит. Офис и пункт самовывоза находится в районе Ленинского пр-та. Доставка по Москве и регионам.