Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВкусВил (Избёнка)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://dostavka-vkusvill.ru/

Думаю, этим магазином будут пользоваться, поэтому создаю для него отдельную тему.

Заказ сделала вчера, набрав всякого на пробу. Мне перезвонили, подтвердили заказ и объяснили порядок дальнейших действий: заказ собирают в первой половине дня доставки заказа, в период с 11 до 15, в момент сбора связываются с заказчиком по телефону, сообщают, чего нет и отвечают на всякие вопросы. В принципе общение очень напоминает Полис7, когда человек держит в руках то, что собирается класть в заказ, и рассказывает о товаре. Наверное, можно обойтись и без этого, но я воспользовалась возможностью. В моём случае девушка сказала, что помидоры привезли мягкие, не очень хорошие, поэтому пришлось заменить их на черри. Мясо просила найти кусочек поменьше, но они все оказались под килограмм, и я согласилась. Пока пробовала только всякие экзотические продукты для здорового питания и сладости (лукум) - всё понравилось.

Заказ привезли в большой красивой сумке из нетканого материала (внутри всё в своих пакетиках). Теперь ломаю голову, что я буду делать с этими сумками, если начну там заказывать постоянно :) Спросила, в чём возят. Парень сказал, что в машине стоят холодильники, в которых хранятся заказы.

С временем доставки проблемы - теоретически заказ могут привести в любое время с 15 до 23, но на телефон присылают двухчасовой интервал, когда ждать водителя. Мне пришёл интервал с 18 до 20. Но в начале пятого позвонила девушка и сообщила, что машина будет у меня примерно через полчаса. Для меня это лучше, конечно, но вот такая зависимость от заказа весь день несколько напрягает.

Вместе с заказом привезли бонусную карту с смс-активацией.

Думаю, пользоваться магазином буду, разделю покупки между СФ и ВВ. Потом определюсь, можно ли и стоит ли переходить на ВВ полностью.

2

Соня, спасибо за отчет  :flirt:

уже попробовали что-нибудь? Как качество?

3

Впечатления не однозначные. С фруктами- овощами есть проблемы. Про помидоры я писала, огурцы пока не пробовала, но на вид они обычные парниковые, а не пупырчатые, к которым мы привыкли в СФ. Хотя на картинке были именно пупырчатые :( Мандарины вроде красивые, но жутко костлявые. Яблоки на вид вполне, а на вкус какие-то безвкусные... Всё-таки я избалована качеством СФ :)

Мясо вроде упаковано в газовую среду, кусок очень красивый, но внизу прокладка вся пропитана кровью и на мясе снизу серость, как при долгом лежании (хотя запах абсолютно нормальный, без намёка на несвежесть). Пока не пробовала на вкус, но сомнения уже есть.

Купила нарезной батон, не посмотрев на вес - оказалось, что это полбатона. Конечно, надо было быть внимательнее, и тем не менее.

Пока самые положительные впечатления о сладостях - очень вкусный и свежий лукум, яблочный мармелад, всё без консервантов и всякой гадости. Понравились хлебцы из пророщенных зёрен, фруктовые пастилки из фруктов, не очень понравились ассорти из конфеток из сухофруктов. Там вообще очень хороший выбор всяких натуральных сладостей, интересных хлебов и т.д. - думаю, будем пробовать и другие.

Пока не определилась с кефиром - вроде вкусный и вдвое дешевле, чем в СФ, но... в СФ мне нравится больше  :blush:  Поэтому пока не решила, отказываться ли совсем от СФ-кефира...

В общем, по фруктам-овощам я всё-таки останусь в СФ. С мясным ещё буду разбираться. Всякие полезные вкусности - однозначно здесь. Надо ещё молочку попробовать. Пока вот так...

4

Сделала второй заказ, не без приключений: уже вечером позвонили и сообщили, что машина попала в ДТП, поэтому заказ мне не привезут :( Расстроилась, конечно, но больше всего меня волновало, не привезут ли мне на следующий день мой же заказ, промотавшийся по Москве и побывавший в ДТП? Однако девушка, собирающая мой заказ сегодня, заверила меня, что она ничего про вчерашний заказ не знает, им всё привозят свежее каждый день, и они из этого и набирают заказ (вопрос о том, куда девается то, что не попало к покупателю, остался открытым  :glasses: ). Судя по датам всё свежее, по запаху - тоже :) Кроме того, она меня заверила, что в машинах установлены холодильники (важная информация для лета), поэтому всё привезут в лучшем виде. В общем, из того, что я выбрала там, меня пока всё устраивает. Правда, курочку ещё не готовила, но на вид всё хорошо. Да, и творог пока не пробовала - тоже интересно.

5

Прислали сообщение:
«Деревенское молоко 59 руб! Бесплатная доставка по Москве и области!
Успейте воспользоваться спец предложением на этой неделе»

Бесплатная доставка!
по Москве (в пределах МКАД) от 1500 руб
за МКАД в пределах 30 км от 3500 руб

6

Дополнение к предыдущему сообщению (сразу не увидела):

Код акции «БД14». Акции не суммируются

7

Наталья, это акция из другого магазина - "Еда из деревни".

8

Да, что-то я в этих магазинах уже запуталась!
Извините.
То-то я смотрю, и не понимаю, что тут Соня покупает.

9

Мне тоже из этой "Еды" постоянно рекламу присылают, уж и не знаю, почему. Сколько ни приглядывалась к ним - никак мне они не интересны. А Избёнка ничего, со своими зелёными сумками :) Творог понравился, с курицей не поняла - по вкусу разницы не заметила, но зажаривается она быстрее, чем из СФ - значит, мясо суше. Не знаю, хорошо это или плохо...

10

Ну, всё, я нарвалась - не привезли, не предупредили, вообще никакая связь с ними не работает... Подвели меня страшно, теперь и не знаю, прощу ли их и буду ли ещё заказывать...

11

Позвонили они мне сегодня и на голубом глазу спрашивают, готова ли я принять заказ завтра. На мои возмущённые возгласы барышня спокойно ответила, что оказывается в день заказа (уточню - позавчера) в 16:25 на сайте вывесили объявление, что заказы по техническим причинам принимаются только на 28 число, и, поскольку я сделала заказ в 16:45, то мой заказ тоже был перенесён на 28-е. На вопрос о том, почему же меня об этом не предупредили,  начала меня уверять, что всех обзвонили до 9-ти вечера, а почему на мои жалобы не ответили ни по одному средству связи (сообщение на автоответчике телефона, сообщение из чата на сайте, заказанный обратный звонок), ответить не смогла - говорит, этого просто не может быть. Потом начала опять говорить про какие-то аварии сразу всех машин, неумелых водителей и вообще какую-то ерунду. Чувствую, с доставкой они катастрофически не справляются. и накладки эти будут постоянно. Но магазин терять всё-таки жалко - возможно, когда остыну, попробую ещё раз :)

12

Не долго музыка играла :( Сообщение на сайте магазина:

С 29.09.2015 закрылся проект «Доставка продуктов на дом».

Не потянули... :(

13

Очень много хороших и нестандартных товаров. У меня в орбите моих хождений целых два магазина.  И мы как-то незаметно подсели на их продукцию, хотя изначально относились скептически.
А арбузы у них в этом году точно были самые лучшие! Один раз попробовали, а потом покупали только тут. Жаль, сезон закончился. Квас был очень хороший, покупали все лето.
Да, мясо мне у них не очень, рыба обычная. Молочка хорошая, муж даже откопал там какой-то кефир, который его желудку очень подошел.

14

RuLe написал(а):

Очень много хороших и нестандартных товаров. У меня в орбите моих хождений целых два магазина.  И мы как-то незаметно подсели на их продукцию, хотя изначально относились скептически. А арбузы у них в этом году точно были самые лучшие! Один раз попробовали, а потом покупали только тут. Жаль, сезон закончился. Квас был очень хороший, покупали все лето.Да, мясо мне у них не очень, рыба обычная. Молочка хорошая, муж даже откопал там какой-то кефир, который его желудку очень подошел.

Сезон арбузов еще не закончился. 8-)  Вчера я видела арбузы в Избенке по 40 рублей. Но, я, потом, на их сайте почитала отзывы про арбузы -неоднозначные. На арбузы сейчас там много нареканий.
Я пока покупаю арбузы во Фруктовой Почте по 33-60. Летом были просто шикарные (летом и стоимость была меньше), сейчас, тоже хорошие, мы, пока, берём.

15

Побегла на сайт, а там сообщение, что 29 сентября проект "Доставка на дом" закрылся  :(

Отредактировано Карамболина-ах (2015-10-17 00:42:03)