Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биосфера

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сделала пробный заказ в магазине Биосфера - http://bsphere.ru/. Пока мне всё нравится - пришла смс-ка при оформлении заказа и при его формировании с окончательной суммой, по телефону пообщалась с очень приятной девушкой, заказ привезли почти вовремя (у них доставка до 18-00, но за полчаса до окончания срока курьер позвонил и сообщил, что он будет у меня примерно через час), рыбка вся каменная, то есть в машинах нужная температура, принесли её в фирменном пакете, расфасовано всё в магазине, в запаянные пакеты с этикеткой со всей необходимой информацией (в Экорыбе мне в последний раз привезли пакеты без названия рыб, только с указанием веса  :angry: , и на мою жалобу никак не отреагировали). Рыба на вид красивая, не слипшаяся, каждая сама по себе в пакете болтается :) Посмотрим, какой она окажется при разморозке и приготовлении, но пока в основном положительные впечатления.

2

Соня, спасибо! Треску не заказывали? филе

3

Заказала :) Девушка меня предупредила, что кусочки очень большие (около 700 г), поэтому я должна решить, сколько мне нужно кусочков, раз я заказала 1 кг. Я, конечно,  выбрала два, но в упаковке, насколько я могла увидеть, убирая всё в морозилку, оказался всё-таки один кусок :) Может, правда, он на килограмм тянет, не знаю, но огромными все куски филе, какие я заказала, не выглядели.

4

можно выбирать количество кусков?? Здорово ... может рискну тоже заказ сделать.

5

Я так поняла, что они сами всё упаковывают при сборе заказа, поэтому, наверное, можно действительно и количество кусков оговаривать  :)

6

Сделала и я заказ здесь.
Вчера сделала, сегодня привезли.
Утром отзвонились, спросив, подтверждаю ли заказ.
Курьер позвонил, сказал ,что минут через 40 приедет. Через 40 минут и приехал.
Заказала минтай филе на пробу. И филе окуня.
Филе трески я заказываю в другом месте, там обалденная рыба, именно филе и без костей. Здесь решилась на минтай. Чтобы добрать бесплатную доставку, и взяла минтай и окунь.
Поставила размораживать, посмотрю, сколько воды будет.
Все замороженное, в разных пакетах.
Накладную дали с чеком.Причем чек выбит за 5 минут до прихода ко мне. Видимо выбивал в машине.
В магазине указано, сколько примерно весит кусок один. Так как заказывать можно разное количество килограммов, я так думаю, что они фасуют в пакеты и сами их запаивают. Так как минтай я заказала 4 кг, а окуня 3 кг, а пакеты были запаяны и в каждом было 4,272 и 3,196. Поэтому такой вывод.

7

что-то я там филе трески в коробках по 6,8 кг не нашла
если есть кусковая, то должна быть и коробками

цены очень низкие

8

Манька Облигация написал(а):

цены очень низкие

это на фоне цен Экорыбы они низкие... что-то они там совсем охамели, на некоторую рыбу цены взвинтили более чем в два раза.

9

Елена написал(а):

Филе трески я заказываю в другом месте, там обалденная рыба, именно филе и без костей

Если не секрет, где?

10

Ирина St написал(а):

это на фоне цен Экорыбы они низкие... что-то они там совсем охамели, на некоторую рыбу цены взвинтили более чем в два раза.

Им надо, оне благотворительностью занимаются, не из своего же кармана это делать

11

Закрылись?

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/WZf1x.png

12

Как-то слишком резко. Скорее проблемы с провайдером или хостинг меняют.

13

Третий день уже не работают.
Домен до 2017.04.24

14

Только я решилась на заказ...

15

Позвонил им.
Сказали, что сайт пока не работает, но по телефону заказы принимают.