Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет-доставка готовой еды

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Ladusik
Сама пиццу не заказывала, в наш район не возят .Моя подруга заказывает в red pizza.
Им.очень нравится,особенно супер морская. На доставку не жаловалась. Минус- не во все районы возят.

92

ladusik написал(а):

А что за Хачапури, дайте, пож-та, наводку, а то их полно по Москве))

Хачапури здесь http://hacha.ru/ru/
У них 3 кафе по Москве, все приличные

Пиццу, если честно, давно не заказываю, были попытки из Транс-Пиццы, когда то были приличные, последний раз закрытой кальцоне все отравились и закрыли тему. Еще заказывали из ресторана "Итальянец", но там не эконом вариант, доставка платная и она реально на очень тонком тесте, не всем подходит. В принципе посмотрите на сайте Гинзы-проджект, все рестораны этой компании приличные и разные по цене. Есть централизованная служба доставки. Там и итальянская кухня присутствует. Такие же известные рестораторы, как Новиков.
Вот ссылка на их службу доставки http://dostavka1.com/

Отредактировано Влада (2014-06-14 04:52:23)

93

Нашла любопытный сайт.  Предлагают привезти еду на неделю.

Это может показаться интересным  работающим женщинам, имеющих семью. Существенно экономится время.

http://povar-cook.ru/

А, может быть, будет интересно и тем, кто не любит заморачиваться готовкой на новогодние праздники.

94

Как это раньше-то называлось ? Фабрика-кухня ? :glasses:

95

Мое, сугубо личное мнение :tomato: ...подозрительно немного, кто делает, что делает и какими руками  :dontknow: ..... Ролик из "такси" - просто прибил...  o.O

96

Svetla написал(а):

кто делает, что делает и какими руками

так и в ресторанах не знаешь, кто и как.... хоть я и не буду здесь заказывать, но мне сервис понравился. :yep:

97

Ирина St написал(а):

так и в ресторанах не знаешь, кто и как.... хоть я и не буду здесь заказывать, но мне сервис понравился.

Ни договоров - ответственность сторон, ни сертификатов.... :dontknow: уж слишком все "простецки"...

98

6 литров компота - это сильно )))

99

Svetla написал(а):

Ни договоров - ответственность сторон, ни сертификатов....  уж слишком все "простецки"...
            Подпись автораЯ- SVE

К сожалению так у нас везде: и в просто магазинах, и в интернет-магазинах, и в любом ресторане, и в больнице, и в театре и.т.д. и.т.п.
Причем, думаю, если спросить, то в любом из перечисленных учреждений обязательно какой-нибудь документ покажут, но вот соответствует ли он действительности, проверить, на мой взгляд, нереально.

Отредактировано Екатерина Викторовна (2014-12-11 22:04:57)

100

Екатерина Викторовна написал(а):

К сожалению так у нас везде: и в просто магазинах, и в интернет-магазинах, и в любом ресторане, и в больнице, и в театре и.т.д. и.т.п.
Причем, думаю, если спросить, то в любом из перечисленных учреждений обязательно какой-нибудь документ покажут, но вот соответствует ли он действительности, проверить, на мой взгляд, нереально.

У утки есть договор, реквизиты, у АВ, у ФП .... а тут... :dontknow: ни правил, ни условий, адрес - офис... :dontknow: какие-то они загадочные...

101

.

Отредактировано leno44ka (2015-02-12 21:14:40)

102

Соня, мне кажется эта тема находится не на своём месте. Ей место не в "Болталке", а в папке "Мнения об опробованных магазинах". Хотя......  :dontknow:

Отредактировано Ирина St (2015-07-17 17:10:46)

103

А как народ думает? Я в этой теме не участвую, поэтому не могу судить, как лучше. Скажете перенести - перенесу :)

104

Хочу поделиться, может быть, кто-то заинтересуется.

Я уже давно заказываю готовую еду в Корчме "Тарас Бульба". И очень довольна. Еда вкусная и, на мой взгляд, очень качественная.
Знаю, что мясные и молочные продукты они привозят из собственного хозяйства "Казачье", которое расположено в Рязанской области. И вот недавно, у них появился новый сервис. Кроме еды теперь можно с сайта заказать так же масло, сметану, творог, которые они привозят из своего хозяйства. Я заказывала, привезли, очень вкусную сметану и свежайший творог. Думаю, что теперь молочные продукты буду заказывать там.

Заказываю здесь:

http://www.tarasbulba.ru/shop/index.php?categoryID=675

105

Наткнулась сегодня вот на такое - выглядит заманчиво !  http://www.perepechki.com/

106

Не нашла отдельной темы про сыр, решила разместить информацию здесь, поскольку всё равно касается интернет-доставки еды.
Я давно пользуюсь услугами ресторанной сети Корчмы "Тарас Бульба". Часто заказываю на дом еду, потом они расширили свой сервис и появилась возможность заказывать там масло, сметану, творог . Я постоянно заказываю там молочную продукцию и очень довольна. А тут совсем недавно узнала, что они закупили в Италии сырное оборудование и сейчас делают у себя в хозяйстве "Казачье" Рязанской области и  свой сырозавод, используя свою молочную продукцию. Я с нетерпеньем жду когда это всё заработает. Хочется верить, что у них всё получится. И если сыр будет хорошего качества и вкус сыра будет меня удовлетворять, думаю, буду покупать сыр у них.

107

Часто пользуемся службой доставки еды. Как опытная в этом деле могу мы заказываем сразу со скидкой при помощи http://www.kupikupon.ru/ В итоге получается нормальная скидка на доставку еды. А если сама доставка еще выходит бесплатной, профит очевиден тут просто. Чаще всего заказываем итальянскую и восточную кухни.

108

Мы очень редко заказываем пиццу на дом. Понятно, что это не самая полезная еда. Но, сегодня, по определенным обстоятельствам, пришлось заказать.
Выбор остановила на сети пиццерий "Папа Джонс", поскольку слышала неплохие отзывы от знакомых.
Привезли, действительно, очень вкусные пиццы.  Мы заказывали "Вегетарианскую" и " Альфредо". На вкус, кажется, что всё приготовлено из натуральных продуктов.
Но, на мой взгляд, доставка очень долгая. Я заказывала в 13-00, а привезли в 15-00. И пиццы были еле теплые, хотя пиццы, я видела, привезли на машине.
Обычно мы заказываем готовую еду в Корчме "Тарас Бульба", и оттуда привозят не только всё вкусное, но и очень горячее, хотя "Корчма Тарас Бульба" от нас расположена дальше, чем Пиццерия "Папа Джонс". Может быть, потому, что из Корчмы привозят еду, всю завернутую в фольгу, а пиццы были просто в коробках. Не уверена, что буду еще заказывать в пиццерии "Папа Джонс".
Хотя, код на скидку 300 рублей на следующий заказ дали (выложу в теме Промокоды)

109

Екатерина Викторовна
, мы, если заказываем пиццу , то в Империи пиццы. Тоже нравится, и всегда горячая.

110

Елена

Я как-то давно, тоже у них заказывала, пиццу "Русская" с рыбой, очень понравилась. Но, сегодня у них в меню такую пиццу не нашла. Рискнула заказать в "Папе Джонс". На вкус пиццы понравились.

111

Что-то в папе Джонсе случилось. Мы редко заказываем. В прошлом году приводили горячие. В этом году заказали: везли очень долго (от нас пешком 10 минут), привезли все холодным, даже разогревали. Конечно, уже вкус не тот.  И ассортимент, я заметила, вообще никакой был, кроме, собственно, пиццы, и заказать больше нечего было.

112

RuLe написал(а):

Что-то в папе Джонсе случилось. Мы редко заказываем. В прошлом году приводили горячие. В этом году заказали: везли очень долго (от нас пешком 10 минут), привезли все холодным, даже разогревали. Конечно, уже вкус не тот.  И ассортимент, я заметила, вообще никакой был, кроме, собственно, пиццы, и заказать больше нечего было.

Да, ассортимент скудный, даже, выбор пицц небольшой. Я им свой отзыв направила о том, что пиццы привезли еле теплыми. Пока не ответили.
Мне нравится готовая еда и доставка в "Тарас Бульбе". И вкусно, и быстро, и всё горячим привозят. И всё время, что-то новое в Корчме происходит. Сейчас там стали торт "Москва" продавать (торт, что выбран всеми москвичами, как визитная карточка Москвы). И продают его очень удобно, как десерт, по кусочкам.

113

Пиццу заказывала. В общем-то довольна

114

Wolha написал(а):

Пиццу заказывала. В общем-то довольна

В Папе Джонсе? Горячую привезли? А то мне привезли еле теплую ((

115

В Империи пиццы стала заказывать, ценник гуманный, и вкусненько. Брала и пиццу, и роллы как то на пробу. Радует круглосуточная доставка, распирает меня иногда ночью хомячить))

116

Заказала абрикосовый пирог здесь http://kylinarium.ru
Соблазнилась минимальной суммой в 1тыс. и бесплатной доставкой (((
Заказала в 9 утра, привезли в 11, самый ужасный пирог, который я когда-нибудь видела. Ему дней 5, не меньше. С витрины, видимо, сняли. Есть невозможно, выкинули.
Днем позвонили из Кулинариума, как, мол, доставка? Доставка молодец, а вот пирог ... охали, ахали, обещали всех наказать. Обещали перезвонить. Пропали.

Странно уже в наше время такое получать. Да и конкуренция ж в пирогах бешеная. Странные, короче, люди. Я расстроена, слов нет. Купила, чтоб накормить подругу, которая вдруг решила заехать. Поели! ((

117

Вот очень хвалят, Даша Сонькина...а теперь у них и букеты появились !  http://pirozhki.smartomato.ru/

118

Какой-то странный сайт, ничего непонятно. Искала стоимость доставки - не нашла. Про сроки вообще молчу. Кто такие, откуда?

119

RuLe написал(а):

Какой-то странный сайт, ничего непонятно. Искала стоимость доставки - не нашла. Про сроки вообще молчу. Кто такие, откуда?

Сходите на FB, там масса подробностей ! https://www.facebook.com/pieordie/?noti … 7098494424

120

Не пойду  :music: раз на сайте нет информации, значит, я не их покупатель.