Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет-доставка готовой еды

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

RuLe написал(а):

Не пойду   раз на сайте нет информации, значит, я не их покупатель.

Да что вы ! Такая чУдная Даша :cool:

122

Карамболина-ах написал(а):

RuLe написал(а):Какой-то странный сайт, ничего непонятно. Искала стоимость доставки - не нашла. Про сроки вообще молчу. Кто такие, откуда? Сходите на FB, там масса подробностей ! https://www.facebook.com/pieordie/?noti … 7098494424
            Подпись автораВозьми столько бараньих ножек, сколько захочешь. "Новейший и секретный эконом", 1778 год.

А я решила пойти по указанной ссылочке, но там нужно сначала зарегистрироваться в сети. Я, например, не любитель соц. сетей.
А на сайте про Дашу, действительно, мало информации.
На мой взгляд, если  производитель хочет, чтобы у него, что-то купили, надо дать максимальную информацию на своём собственном сайте.

123

На мой взгляд - ноунейм, перешла с сайта на сайт по ссылкам, конспирация, как будто газету "Искра" печатают....ни банковских реквизитов, ни юр.адреса...телефон и куча стилизованных фоток с лайками. Не говорю уж об отсутствии описания самого продукта.  - вес, жирность и т.д. Цена каких-то плохо обструганных досок вообще "прибила". Смотрите сами, кто любит эксперименты над собой и своим кошельком, имеют на это полное право.  8-)

ЗЫ http://pirozhki.smartomato.ru

Отредактировано SVE (2016-08-26 14:04:21)

124

Просто я об этом проекте узнала, когда он только затевался и они денежку собирали на Планете - я им даже что-то переводила небольшое...ну и Даша мне, что называется, "ментально близка", она замужем за старшим сыном психолога Ольги Прохоровой, правнучки А.Н.Толстого, мы с Ольгой на FB френды ! Люблю её читать... :glasses:

Отредактировано Карамболина-ах (2016-08-26 18:06:48)

125

RuLe написал(а):

Какой-то странный сайт, ничего непонятно. Искала стоимость доставки - не нашла. Про сроки вообще молчу. Кто такие, откуда?

Я глянула на сайт. Внизу, оооочень мелко есть оформление доставки. Я покидала пирожков, на мой адрес доставка будет 350. Срок почти сутки. Не знаю, может пироги какие нереально качественные, но сомневаюсь. А так дорого и нерасторопно. Мне так показалось.

126

"Райский пирожок" посмотрите. Какие эти пироги на сегодняшний день не знаю,так все меняется,  и не в лучшую сторону....Раньше были вкусные.

127

Марика77 написал(а):

"Райский пирожок" посмотрите. Какие эти пироги на сегодняшний день не знаю,так все меняется,  и не в лучшую сторону....Раньше были вкусные.

Да, покупала пару лет назад у них в пекарне, очень были вкусные. Сейчас страшновато уже, так все портится))

128

Антонина, пирожки-то от Даши привезли ?

129

Карамболина-ах написал(а):

Антонина, пирожки-то от Даши привезли ?

Я ж не заказала. Просто хотела узнать стоимость доставки и срок. А так опасаюсь, честно говоря. Вы их пробовали сами? Без духовного компонента?  :blush:

130

Да не пробовала - у них платить можно тока кэшем, а у меня исключительно пластик !