Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про колготки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушки!
Помогите!
Хочу посоветоваться, может, кто поможет. Есть у меня беда: длинные ноги.  :blush:  Вроде и рост не слишком большой по нынешним временам: 173, но это все - за счет ног. Не могу подобрать себе колготки, чтобы ластовица не оказывалась на 5 см ниже того места, где ей положено быть.
Еще несколько лет назад длинной ножкой отличались Sisi. Я их покупала и была счастлива, хотя продавались они не везде, порой, за ними нужно было куда-то ехать. Но вот они стали продаваться на каждом углу. Я было обрадовалась, но.... Что-то на фирме изменилось, они тоже стали экономить, ножка стала как у всех.
Эта опущенная ластовица меня достала!!!!  :mad:
Может, кто знает, какая фирма не халтурит. Готова покупать задорого, если с гарантией. Кто может, помогите!  :flag:

2

RuLe а больше размер не пробовали брать? если в этом случае получится слишком высокая верхняя часть, то можно попробовать брать модель с заниженной талией, но на размер больше.

3

Пробовала, не помогает....
Я как раз раньше и брала большой размер. Сто лет назад была стройная газель, покупала 4-ку. Продавщицы обычно таращили глаза, считали, что мне надо 2-ку. Но я-то знала!
Сейчас какие-только размеры не пробовала, все плохо....

4

RuLe написал(а):

Девушки!
Помогите!
Хочу посоветоваться, может, кто поможет. Есть у меня беда: длинные ноги.    Вроде и рост не слишком большой по нынешним временам: 173, но это все - за счет ног. Не могу подобрать себе колготки, чтобы ластовица не оказывалась на 5 см ниже того места, где ей положено быть.
Еще несколько лет назад длинной ножкой отличались Sisi. Я их покупала и была счастлива, хотя продавались они не везде, порой, за ними нужно было куда-то ехать. Но вот они стали продаваться на каждом углу. Я было обрадовалась, но.... Что-то на фирме изменилось, они тоже стали экономить, ножка стала как у всех.
Эта опущенная ластовица меня достала!!!!  
Может, кто знает, какая фирма не халтурит. Готова покупать задорого, если с гарантией. Кто может, помогите!

У меня рост 172, но и ширина немаленькая я считаю. И всегда считала, что проблема колготок именно в моей ширине. Беру 5-ку. Там правда два шва. С зимой проблем нет. Омса, 5-ка, 40 ден, микрофибра,прекрасно садятся. А вот с весной и летом тоже мучаюсь. Правда нашла не очень красивый выход из положения, но иногда он просто необходим

Отредактировано Елена (2015-09-20 22:24:53)

5

Ох, как я вас понимаю ! В доколготочную эпоху обзванивала магазины: " Здравствуйте ! У вас есть чулки длиной 108 сантиметров ? Нету ? Спасибо, извините." ))