Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



http://www.yuterra.ru/

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сайт http://www.yuterra.ru/

По совету Лены заказала посуду в этом магазине. В четверг сделала заказ, отзвонились через час. Ближайшая доставка была на субботу, но я попросила привезти в понедельник. Единственное, что неудобно, это время 10-18.

Позвонили вчера, еще раз подтвердили наличие (все, что указано на сайте - есть!), сегодня приехал мальчик (предварительно позвонил, уточнил адрес, минут за 40 до приезда). Все привез. Упаковано просто шикарно. Где нужно пузырчатая пленка. В качестве уплотнителя - одноразовые надутые баллончики (полиэтилен, но эффективно). Помог все развернуть, получил денежку.

Я уточнила, как собирают заказ. Курьер сказал, что если вдруг нет на складе, но есть в магазинах - они поедут и заберут оттуда. При заказе нужно посмотреть, если товара мало на складе, все равно можно заказать, если есть по магазинам.

Резюме. Первый заказ оказался очень удачным. Несмотря на то, что магазин не дешевый, в интернет-магазине цены ниже, зачастую получается та же цена, что и в других магазинах. Поэтому запишу магазин в список, вдруг что-то будет нужно :)

2

Mams написал(а):

Сайт http://www.yuterra.ru/

По совету Лены заказала посуду в этом магазине.  Первый заказ оказался очень удачным. Несмотря на то, что магазин не дешевый, в интернет-магазине цены ниже, зачастую получается та же цена, что и в других магазинах. Поэтому запишу магазин в список, вдруг что-то будет нужно

Рада за вас. Мне нравится этот магазинчик, я правда в реале люблю просто побродить по нему.

3

Да, я тоже люблю этот магазин. Нередко находила там то, чего больше нигде нет.