Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



iHerb- витамины, косметика, эко-продукты

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Давно присматривалась к этому магазину. В итоге в поиске витаминов для волос таки сделала покупку. Эти витамины и у нас продают, но раза в 2 дороже.
Оплата картами, доставка от 2700 бесплатная из пунктов выдачи Боксберри. Первую посылку получила через 10 дней.

Из плюх, которые можно получить только при первом заказе - 5$ по моему реферальному коду WRN188 или от любого состоявшегося покупателя. Так же можно выбрать 1 бесплатный подарок
Я прошляпила, осталась без подарка)
И обязательно надо посетить раздел «Пробные товары», где к каждому заказу можно купить 2 товара с очень большим дисконтом, например 3 дозы оцилококциллума за 17 рублей или крем для рук с аргановым маслом за 6 рублей, выбрать есть что.

С каждого заказа возвращается 10% бонусами на следующую покупку, которые действительны 60 дней.

Раз в неделю по четвергам в разделе акции меняются бренды, которые дают большие скидки на линейку продукции.

Вот так выглядела моя первая посылка
http://s6.uploads.ru/t/pTPZR.jpg

1. Рыбий коллаген с гиалуроновой кислотой и витамином С. Тетки хвалят, говорят и для лица и для суставов при минимуме калорий
2. Экстракт семян грейпфрута ( у нас он продается под названием Цитросепт. Роскошное средство, практически аптека и от ожогов и от простуд). Говорят этот производитель даже лучше и в 3 раза дешевле
3. Капли для ушей с экстрактом семян грейпфрута и чайным деревом.
4. Типа стойкую натуральную краску для волос
5. Три вида витаминов для волос, состав очень приличный, в одном весь спектр витаминов группы В, и даже В10, который вместе с фолиевой кислотой могут и цвет седым волосам вернуть.
6. Омега из дикого лосося
7. Коэнзим Q10

Сейчас заказала кое-что из продуктов

Например для завтраков
Мюсли, запеченные мюсли с миндалем и медом, хрустящее масло из семи видов орехов и семян, изюм высушенный на солнце. Еще там мне понравилось предложение по меду.

Однозначно рекомендую для рассмотрения, если кто еще не пробовал этот магазин.

2

Еще одна. Вот реально, маловато что-то.

3

Bonbon написал(а):

Еще одна. Вот реально, маловато что-то.

Кризис в стране ))) народишко приработка ищет ! :O

4

Это без сомнения. Интересно, что за сеть третьей будет :crazy:

5

Дамы, неужто вы в рядах "сопротивления"? Глазам поверить не могу своим.  :D

6

Одно время меня преследовали неопределённого возраста женские особи с прекрасной фразой: "А вы хотели бы поговорить о Боге  ? ". Я сначала отвечала вежливо, но в конце концов стала говорить: "С вами - нет !!!"  o.O

7

Надо верить, надо :yep: Мнению на форуме доверяешь, потому что "втюхивать" - нет желания. А тут...

8

...и именно невыносимая назойливость рекламы отвратила многих от телевизора.

9

Bonbon написал(а):

Надо верить, надо  Мнению на форуме доверяешь, потому что "втюхивать" - нет желания. А тут...

Существует и другое мнение на этот счет...так что...  :dontknow: Я сдалась.

10

Bonbon написал(а):

Еще одна. Вот реально, маловато что-то.

Я зарегистрирована тут раньше Вас и первая тема про промокоды утконоса была открыта мной. Странная реакция, тут большинство промокодов с плюхами для тех, кто их размещает и что? Дело добровольное - пользоваться или нет. Идите тем, кто от той же деликатески постит промокоды такие гадости пишите.

Bonbon написал(а):

Это без сомнения. Интересно, что за сеть третьей будет :crazy:

И это «не сеть», а один из самых крутых в мире специализированных интернет-магазинов, ну так для общего развития. Прежде чем бросаться на форумчан со стажем, как цепной собаке.

Отредактировано Влада (2016-04-19 17:06:30)

11

Не надо ля-ля, сказать нечего, так деликатеска воскресла? Где на ней зарабатывают? Первопроходец! Что, и там бизнес выстроен---? :D

Ясно. Набор рефелалов - подходи, подешевело  ^^

Тому сайту не первый год. БАБАХ! Ноу-хау!

12

Bonbon написал(а):

Не надо ля-ля, сказать нечего, так деликатеска воскресла? Где на ней зарабатывают? Первопроходец! Что, и там бизнес выстроен---? :D

Ясно. Набор рефелалов - подходи, подешевело  ^^

Тому сайту не первый год. БАБАХ! Ноу-хау!

Странный Вы однако, Вагон выкладывают ссылок и от деликатески в теме промокодов и от пилюль ру и все они с рефералами, да и утконос иногда плюхи дает за рекомендации. Тут все без исключения ищут варианты как получить скидки и информацию как купить выгодней и лучше. Для этого форум и создавался. Если покупаете на iHerb, никто не мешает и кодом поделиться и рассказать о том что нравится, порекомендовать продукт какой-нибудь полезный.
Может воспользуются Вашим рефералом, а не моим или еще чьим нибудь. Но приятнее муйню всякую писать видимо. Это форум покупателей, а не нервно-паралитических склочников.

Сами чет не брезгуете ссылки с рефералами выставлять из тех пилюль ру))))

Отредактировано Влада (2016-04-19 18:59:27)

13

Здрасти. Не путайте одноразовую бесплатную доставку и постоянный доход, где "советом" лишь бы зацепить. Доверия мало.

Заметили, тут почти никто не поднимает искусственно тем.

14

Все когда то бывает в первый раз. Когда я создала первую тему в 2013 и назвала ее «Промокоды утконоса и не только», разместив первый промокод на этом форуме, долго вообще была тишина и никто ничего не выкладывал, да и приходить скандалить было не кому), так как участников было очень мало и все были «беженцы» с закрытого форума при магазине. Уже 3 года прошло, участников поприбавилось и интересует уже не только утка.  Давно пора было создать отдельный и раздел по промокодам и по отдельным магазинам, а не устраивать свалку в одной теме. Там и озон и ля редут и чего только нет. Искать не удобно.

И в эту тему подтянуться любители этого магазина со своими рефералами и нам всем будет что обсудить.

Отредактировано Влада (2016-04-19 22:52:43)

15

Bonbon написал(а):

Не путайте одноразовую бесплатную доставку и постоянный доход, где "советом" лишь бы зацепить. Доверия мало.

Постоянный доход - это тема создание и продвижение сайтов - что-то вы там не очень появляетесь со своей критикой... а тут вас прям понесло... уймитесь уж...

16

Ирина St написал(а):

уймитесь уж...

аналогично. Открою секрет, для набора рефералов свой сайт не нужен.

Влада написал(а):

Давно пора было создать

хотя бы питание, вещи и тп отделить. И рекламу. А там сами пусть решают, у кого.

17

Дамы, успокойтесь, это действительно очень популярный и давно пользующийся уважением магазин, можно сказать, единственный в своём роде. Очень многое из лечебной продукции можно купить только у них. Я сама так ни разу и не собралась там заказать - для меня слишком заморочно, но очень многие поиски чего-то нужного лично мне приводили именно к нему, и больше никто в нашей стране этим не торгует. Так что давайте поспокойнее, не всё рекламируемое обязательно является чем-то непотребным.

18

Свои "5 копеек" опять. Ирина, все-таки продвижение сайтов - иное, они сами их делают и предлагают свой труд, если кому и понадобится, из "наших", напрямую с "производителем" могут связаться и обсудить детали.
А распространять товары сетевые - совсем другое. Кому нравится - ради Бога, я говорила и буду говорить, на форуме работает фактор, созданный годами сосуществования, доверительного отношения к отзывам, это может быть использовано торговцами, считай "подготовленная" аудитория. Сайт иностранный, продажа на валюту, у них есть сертификация РФ? Ооочень сомневаюсь. Одно дело купить тапочки, другое - принимать внутрь. Думайте. На мой взгляд, очередной "Гербалайф" какой-то...под другим называнием. Вы хоть читали сайт, что там написано?  :O Рейтинг хорошо, конечно, но это заслуга рекламы и промоутеров, его нельзя отнести к абсолютно объективным данным, из серии " ОБС -одна бабка сказала". БАДы должны быть опробованы,
безусловно к ним требования не такие жесткие, как к лекарствам, но все же.

Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 17.04.2003 г. N 50 «О введении в действие санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.3.2.1290-03»:

...не допускается реализация БАД не прошедших государственной регистрации, а также без удостоверения о качестве и безопасности. Следовательно, обязательным условием реализации БАД в аптеке является наличие копии регистрационного удостоверения и удостоверения о качестве и безопасности.

P.S."Боже, пропал калабуховский дом!" (с)

Отредактировано SVE (2016-04-20 06:51:23)

19

IHerb - очень известный ЗАРУБЕЖНЫЙ САЙТ, он не нуждается в продвижении. И это не сетевой маркетинг, а просто сайт. У меня на работе некоторые дамы там постоянно что-то покупают.
Сам я не пользовался, но продукцию смотрел, когда был нужен один конкретный препарат. Там с доставкой заморочка (мне не хочется стоять в очереди на почте за их бандеролью) и крайне невыгодно, если заказывать из-за рубежа 1-2 товара, хотя витамины там значительно дешевле, чем в России.
Но там продукция специфическая, много товаров для любителей Гербалайфа (под разными названиями), модного сейчас "очищения от паразитов" и вообще регулярной чистки всяких органов "от шлаков" и всего прочего. Отзывы там слишком профессионально написаны, чтобы быть реальными. Это скорее не отзывы, а реклама.
В Москве их продукцию  продают, хотя и в 2 раза дороже, есть интернет-магазин (название не помню, но точно находил), торгующий в том числе и их товарами и имеющий доставку на дом. Ряд товаров есть на складе и могут привезти буквально через 1-2 дня, а остальные заказывают на IHerb и придется ждать пару недель.

20

Alien написал(а):

IHerb - очень известный ЗАРУБЕЖНЫЙ САЙТ, он не нуждается в продвижении. И это не сетевой маркетинг, а просто сайт. У меня на работе некоторые дамы там постоянно что-то покупают.
Сам я не пользовался, но продукцию смотрел, когда был нужен один конкретный препарат. Там с доставкой заморочка (мне не хочется стоять в очереди на почте за их бандеролью) и крайне невыгодно, если заказывать из-за рубежа 1-2 товара, хотя витамины там значительно дешевле, чем в России.
Но там продукция специфическая, много товаров для любителей Гербалайфа (под разными названиями), модного сейчас "очищения от паразитов" и вообще регулярной чистки всяких органов "от шлаков" и всего прочего. Отзывы там слишком профессионально написаны, чтобы быть реальными. Это скорее не отзывы, а реклама.
В Москве их продукцию  продают, хотя и в 2 раза дороже, есть интернет-магазин (название не помню, но точно находил), торгующий в том числе и их товарами и имеющий доставку на дом. Ряд товаров есть на складе и могут привезти буквально через 1-2 дня, а остальные заказывают на IHerb и придется ждать пару недель.

Вот, то-то и оно, популярность за счет "ОБС", для любителей поэкспериментировать над собой - глистов "погонять" со шлаками, а чем никто толком не знает. То чай всякий разный "хлебали" для похудения, то еще какие пилюли, потом охали-ахали. У каждого человека свой выбор конечно, пусть едят, если считают нужным.  :D Насчет ЗАРУБЕЖНОГО сайта - это очевидно  :flirt: , я английский язык знаю и пролистала его, насчет популярности - "без комментариев".  :dontknow:

Ссылка это я к тому, что даже в рекомендации указано - не заниматься самолечением, а посоветоваться с доктором, перед применением.

Отредактировано SVE (2016-04-20 09:25:38)

21

SVE написал(а):

Вот, то-то и оно, популярность за счет "ОБС", для любителей поэкспериментировать над собой - глистов "погонять" со шлаками, а чем никто толком не знает. То чай всякий разный "хлебали" для похудения, то еще какие пилюли, потом охали-ахали. У каждого человека свой выбор конечно, пусть едят, если считают нужным.  :D Насчет ЗАРУБЕЖНОГО сайта - это очевидно  :flirt: , я английский язык знаю и пролистала его, насчет популярности - "без комментариев".  :dontknow:

Ссылка это я к тому, что даже в рекомендации указано - не заниматься самолечением, а посоветоваться с доктором, перед применением.

Отредактировано SVE (Сегодня 10:25:38)

Подпись автора

    Старый добрый nick-name

Вы это для кого пишете? Для детей или дебилов? Напоминаю, сайт для взрослых людей, которые в состоянии и выбор делать и за себя отвечать.

Отредактировано Влада (2016-04-20 14:19:41)

22

SVE написал(а):

Вот, то-то и оно, популярность за счет "ОБС", для любителей поэкспериментировать над собой

Ну, правильно - раз я не знаю, что это такое, значит это непременно ОБС. Вас никто не заставляет употреблять то, что Вы считаете вредным. Но от того, что в сфере БАДов и натуральных средств для здоровья очень много мошенничества, не стоит всё это одним миром мазать. Не нравится - не пользуйтесь, никто не заставляет. Но причисление сразу всех, кто пользуется подобными средствами, к полным идиотам, не делает Вам чести.

23

Влада написал(а):

Вы это для кого пишете? Для детей или дебилов? Напоминаю, сайт для взрослых людей, которые в состоянии и выбор делать и за себя отвечать.

Влада, ответьте пожалуйста на 1 вопрос, есть ли сертификат РФ на продукцию, ради которой Вы открыли тему специальную.

Сонь , именно ОБС, в аптеках эта продукция есть? Если есть, скажите тогда в какой? Гербалайф и прочие "ласточки" российский народ уже проходил, а по поводу глупости очень хорошо сказал Эйнштейн, сравнивая ее со вселенной. Я снова повторюсь, либо Вы не читаете, что я пишу, либо просто воспринимаете в штыки, несмотря на аргументацию, такие вещи должны быть сертифицированы на безопасность, я этого не увидела, это первое, второе, я не одинока во мнении, что резко нахлынувшая волна продвижения товаров принесет пользу форуму.

24

SVE написал(а):

Влада, ответьте пожалуйста на 1 вопрос, есть ли сертификат РФ на продукцию, ради которой Вы открыли тему специальную

Вопрос странный, какую продукцию, там ее миллионы, есть бренды, сертифицированные в РФ, есть нет. Вы просто законы очень вольно трактуете, А точнее ничего в них не понимаете. Продажа юр лицами на территории страны - это одни законы, покупка гражданами и доставка частным лицам - это другие законы. Рекомендую этот вопрос задать своей "подружке" по склокам Бонбон, которая в теме "овощник" рекламирует компанию, которая мало того, что занимается НЕ законным предпринимательством и не платит налогов, так еще и продукцию свою не сертифицирует, хотя должна.

Отредактировано Влада (2016-04-20 17:02:34)

25

Влада, не прописывайте меня у себя, выйдет боком. Это надо пройтись по темам и обгадить их? А, так сказать-то по существу нечего. Цирк засчитан.

26

Bonbon написал(а):

Влада, не прописывайте меня у себя, выйдет боком. Это надо пройтись по темам и обгадить их? А, так сказать-то по существу нечего. Цирк засчитан.

Не нравится? Странно, не находите? Вам то других троллить приятно. Да и угрозами не стоит злоупотреблять.

Отредактировано Влада (2016-04-20 17:08:47)

27

Влада, я Вас спросила, есть ли сертификаты на ту продукцию, что Вы отрекламировали?

Влада написал(а):

1. Рыбий коллаген с гиалуроновой кислотой и витамином С. Тетки хвалят, говорят и для лица и для суставов при минимуме калорий
2. Экстракт семян грейпфрута ( у нас он продается под названием Цитросепт. Роскошное средство, практически аптека и от ожогов и от простуд). Говорят этот производитель даже лучше и в 3 раза дешевле
3. Капли для ушей с экстрактом семян грейпфрута и чайным деревом.
4. Типа стойкую натуральную краску для волос
5. Три вида витаминов для волос, состав очень приличный, в одном весь спектр витаминов группы В, и даже В10, который вместе с фолиевой кислотой могут и цвет седым волосам вернуть.
6. Омега из дикого лосося
7. Коэнзим Q10

Верно, сноска на законодательство - продажа юр.лицами на территории РФ, только у меня к Вас вопрос наводящий, для чего юридическое лицо ввозящее товар на территорию РФ должно получить соответствующий сертификат для реализации? Наверное не просто так, правда? Или Вы не понимаете, о чем я говорю? Частные лица ввозят что-то для личного употребления, на свое собственное усмотрение, так сказать, для себя родимого, а зачем Вы то это рекламируете? Еще раз, задаю вопрос, прошел ли сертификацию РФ на безопасность тот список, что Вы разместили в первом топике или нет?
Если мне попадается баннерная реклама наших интернет-магазинов, которых нет в "заветном списке" я выкладываю ссылку в теме "альтернатива утконосу" с пометкой - "рекламное". Надеюсь, Вы понимаете разницу.

28

SVE написал(а):

В
Верно, сноска на законодательство - продажа юр.лицами на территории РФ, только у меня к Вас вопрос наводящий, для чего юридическое лицо ввозящее товар на территорию РФ должно получить соответствующий сертификат для реализации? Наверное не просто так, правда? Или Вы не понимаете, о чем я говорю? Частные лица ввозят что-то для личного употребления, на свое собственное усмотрение, так сказать, для себя родимого, а зачем Вы то это рекламируете? Еще раз, задаю вопрос, прошел ли сертификацию РФ на безопасность тот список, что Вы разместили в первом топике или нет?
Если мне попадается баннерная реклама наших интернет-магазинов, которых нет в "заветном списке" я выкладываю ссылку в теме "альтернатива утконосу" с пометкой - "рекламное". Надеюсь, Вы понимаете разницу.

Подпись автора

    Старый добрый nick-name

Вы реальный бред пишите, ну сходите на другие ресурсы для покупателей что-ли, ну чтобы в принципе не быть такой дремучей.  Я открыла тему про магазин, который попробовала и осталась им довольна. На этом все, что не понятного? Еще раз, с вопросами про сертификаты идите в тему "овощник", они там уместнее.

29

Влада написал(а):

Вы реальный бред пишите, ну сходите на другие ресурсы для покупателей что-ли, ну чтобы в принципе не быть такой дремучей.  Я открыла тему про магазин, который попробовала и осталась им довольна. На этом все, что не понятного? Еще раз, с вопросами про сертификаты идите в тему "овощник", они там уместнее.

Браво, занавес! Вместо ответа по существу, переход на личности. Я писала же, тапки, еще куда ни шло, но рекламировать несертифицированный БАД, практически лекарство, совершенно иное. Вы не понимаете разницу? И кстати, к "овощнику" не имею совершенно никакого отношения.

p.s.

Contact your healthcare professional promptly should you have any health related questions. Never disregard or delay medical advice based upon information you may have read on this Site.

Отредактировано SVE (2016-04-20 17:53:21)

30

SVE написал(а):

Влада написал(а):

    Вы реальный бред пишите, ну сходите на другие ресурсы для покупателей что-ли, ну чтобы в принципе не быть такой дремучей.  Я открыла тему про магазин, который попробовала и осталась им довольна. На этом все, что не понятного? Еще раз, с вопросами про сертификаты идите в тему "овощник", они там уместнее.

Браво, занавес! Вместо ответа по существу, переход на личности. Я писала же, тапки, еще куда ни шло, но рекламировать несертифицированный БАД, практически лекарство, совершенно иное. Вы не понимаете разницу? И кстати, к "овощнику" не имею совершенно никакого отношения.

Подпись автора

    Старый добрый nick-name

Вы в режиме самопрослушивания все время - сам спросил, сам придумал, сам ответил. Я еще раз Вам отвечаю, что это тема про магазин, который продает частным лицам и доставляет по законам РФ. Не сертифицированный картофель продавать не менее опасно, к тому же это нарушение закона.

Отредактировано Влада (2016-04-20 17:59:30)