Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



iHerb- витамины, косметика, эко-продукты

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Влада написал(а):

Не нравится? Странно, не находите? Вам то других троллить приятно. Да и угрозами не стоит злоупотреблять.

Шляться по чужим темам, чтоб обгадить только школота великовозрастная может. Но завидовать разрешаю.

Как убрать рефельную ссылку?

Скопируйте ее. Вставьте в строке браузера. И удалите справа до флеша / - http://www.iherb.com/free/?rcode=WRN188
. Жмите Enter. Или ДО регистрации чистите куки в браузере, если раньше входили.

Поделитесь вашим кодом с новыми покупателями и они сэкономят $5 на их первый заказ.

Вы получите $5 вознаграждений, а также от 5% до 10% или больше от стоимости их заказа, не включая доставку.

iHerb пожертвует $5 за каждого из первых 20000 новых покупателей каждый месяц, и $1 после этого.

Сэкономь 5 баксов   :D

32

Влада написал(а):

Вы в режиме самопрослушивания все время - сам спросил, сам придумал, сам ответил.

Влада по сертификатам, есть что сказать, Выше мнение обо мне меня не интересует, ответьте пожалуйста, на тот вопрос, который я задаю уже не первый раз, будьте любезны. Вы покупаете на свой страх и риск- это Ваше дело, но зачем трезвонить об этом? Да еще и открывать целую тему.

33

А можно просто все найти через поисковики, если знать что искать. Так обычно и делают нормальные люди. К тому же нормальные люди все же воспользуются возможной скидкой, коих в тех же поисковиках вагон. Нравится вам это или нет.

Bonbon написал(а):

Как убрать рефельную ссылку?

Скопируйте ее. Вставьте в строке браузера. И удалите справа до флеша / - http://www.iherb.com/free/?rcode=WRN188
. Жмите Enter. Или ДО регистрации чистите куки в браузере, если раньше входили.

    :D

А менять коды лучше в корзине, это даже дети знают. А не заниматься чисткой куков и прочей муйней.

Отредактировано Влада (2016-04-20 18:14:33)

34

SVE написал(а):

Влада написал(а):

    Вы в режиме самопрослушивания все время - сам спросил, сам придумал, сам ответил.

Влада по сертификатам, есть что сказать, Выше мнение обо мне меня не интересует, ответьте пожалуйста, на тот вопрос, который я задаю уже не первый раз, будьте любезны. Вы покупаете на свой страх и риск- это Ваше дело, но зачем трезвонить об этом? Да еще и открывать целую тему.

Подпись автора

    Старый добрый nick-name

Я вам уже 5 раз отвечала, извините, не радио. Да и не доходит видимо.

35

Bonbon написал(а):

Влада написал(а):

    Не нравится? Странно, не находите? Вам то других троллить приятно. Да и угрозами не стоит злоупотреблять.

Шляться по чужим темам, чтоб обгадить только школота великовозрастная может. Но завидовать разрешаю.

Как убрать рефельную ссылку?

Скопируйте ее. Вставьте в строке браузера. И удалите справа до флеша / - http://www.iherb.com/free/?rcode=WRN188
. Жмите Enter. Или ДО регистрации чистите куки в браузере, если раньше входили.

    Поделитесь вашим кодом с новыми покупателями и они сэкономят $5 на их первый заказ.

    Вы получите $5 вознаграждений, а также от 5% до 10% или больше от стоимости их заказа, не включая доставку.

    iHerb пожертвует $5 за каждого из первых 20000 новых покупателей каждый месяц, и $1 после этого.

Сэкономь 5 баксов   :D

"Дядя Петя, ты дурак?".

36

Влада написал(а):

Я вам уже 5 раз отвечала, извините, не радио. Да и не доходит видимо.

До меня прекрасно дошло, ЧТО Вы рекламируете и ЗАЧЕМ. Ваша бурная реакция тому прекрасное подтверждение.  :rofl:

37

SVE написал(а):

Влада написал(а):

    Я вам уже 5 раз отвечала, извините, не радио. Да и не доходит видимо.

До меня прекрасно дошло, ЧТО Вы рекламируете и ЗАЧЕМ. Ваша бурная реакция тому прекрасное подтверждение.  :rofl:

Подпись автора

    Старый добрый nick-name

Какое счастье, рада за вас

38

Вы бы нас осчастливили еще больше, если б лавка прикрылась, честное слово.

39

А вы свой личный форум заведите, и будете там и командовать и желания загадывать.

40

Влада написал(а):

Bonbon написал(а):

    Влада написал(а):

        Не нравится? Странно, не находите? Вам то других троллить приятно. Да и угрозами не стоит злоупотреблять.

    Шляться по чужим темам, чтоб обгадить только школота великовозрастная может. Но завидовать разрешаю.

    Как убрать рефельную ссылку?

    Скопируйте ее. Вставьте в строке браузера. И удалите справа до флеша / - http://www.iherb.com/free/?rcode=WRN188
    . Жмите Enter. Или ДО регистрации чистите куки в браузере, если раньше входили.

        Поделитесь вашим кодом с новыми покупателями и они сэкономят $5 на их первый заказ.

        Вы получите $5 вознаграждений, а также от 5% до 10% или больше от стоимости их заказа, не включая доставку.

        iHerb пожертвует $5 за каждого из первых 20000 новых покупателей каждый месяц, и $1 после этого.

    Сэкономь 5 баксов   :D

"Дядя Петя, ты дурак?".

Подпись автора

    Скидка 5$ на первый заказ в iHerb и подарок http://www.iherb.com/free/?rcode=WRN188

Тетя Влада, ты - дурака? Ищи лохов - пенсию обеспечат  :crazyfun:

SVE написал(а):

Вы бы нас осчастливили еще больше, если б лавка прикрылась, честное слово.

Соглашусь. Ссылки хватит и рекламное. Иностранщина без сертификатная.

41

Ой как разволновались, жирные тролли. Да тут кроме вас  почти и нет никого, и этих немногочисленных посетителей распугиваете, срач устраиваете во всех темах.

42

Отпишись во всех темах - ссылку покажи в подписи  :D

43

Bonbon написал(а):

Отпишись во всех темах - ссылку покажи в подписи  :D

И еще 25 могу повесить ссылок в подписи, и не твое дело.

44

Не, 30, не меньше)))

45

SVE написал(а):

Сонь , именно ОБС, в аптеках эта продукция есть? Если есть, скажите тогда в какой? Гербалайф и прочие "ласточки" российский народ уже проходил, а по поводу глупости очень хорошо сказал Эйнштейн, сравнивая ее со вселенной. Я снова повторюсь, либо Вы не читаете, что я пишу, либо просто воспринимаете в штыки, несмотря на аргументацию, такие вещи должны быть сертифицированы на безопасность, я этого не увидела, это первое, второе, я не одинока во мнении, что резко нахлынувшая волна продвижения товаров принесет пользу форуму.

По поводу сертификации в России - Вы не в курсе, что у нас в стране есть множество тяжело больных людей, разными редкими заболеваниями, которые не получают эффективного лечения только потому, что наша страна не сертифицирует те лекарства, которыми эффективно лечатся эти заболевания во всём мире? И их из-за этого нельзя ввозить в нашу страну, даже чтобы спасти умирающего ребёнка. это огромная проблема, которую решает армия юристов благотворительных фондов. И все слёзные мольбы отчаявшихся близких и врачей сертифицировать эти лекарства не встречают понимания у наших чиновников. Фармрынок - это огромные деньги, и сертификация - один из элементов управления этим рынком. Поэтому не стоит воздевать руки к небу и восклицать - ах, раз у нас не сертифицировано, значит, это гадость и отрава. Это бизнес, очень крупный бизнес. И рынок БАДов - тоже часть этого бизнеса. Совершенно официально разрешённые у нас БАДы, со всеми сертификатами, могут оказаться обманом и даже ядом. Поэтому все эти бумажки для того, что причисляется к БАДам, не дают никакой гарантии не только качества, но даже безопасности БАД. Точно так же БАДы, не имеющие российской сертификации, вовсе не обязаны быть пустышками и отравами. У людей есть выбор - покупать или не покупать то, что не продаётся в аптеках, как Вы говорите. Как проверять качество таких товаров, тоже каждый решает сам. Можно читать иностранные источники, можно ориентироваться на мнения отечественных врачей и потребителей (то, что врачи сейчас не брезгуют назначать БАДы, думаю, не является для Вас открытием). Но чего точно не стоит делать, так это нападать на тех, кто рискует покупать что-то "не из аптеки". Люди имеют право на выбор.

Влада, я на всякий случай напоминаю - единственный метод борьбы со склоками, который я применяю на этом форуме, это закрытие темы, в которой они разгораются. Помните об этом, пожалуйста, отвечая своим оппонентам. Если Вы будете и дальше переходить на личности, я тему закрою непременно.

46

Соня, пардон, буду сдержанней.

С учетом еще того, как у нас много подделок, многие мои знакомые всегда по возможности покупают и лекарства и витамины за границей. Нет доверия к нашим аптекам.
Цена на одно и тоже отличается, вот например, витамины Солгар, есть в каждой нашей аптеке приличной и даже в наших любимых пилюлях.ру
Смотрим на цену на пилюлях - 2705 рублей http://www.piluli.ru/product337443/product_info.html и здесь - 1367 рублей  http://ru.iherb.com/Solgar-Vision-Guard … aps/11922.

Отредактировано Влада (2016-04-21 00:54:59)

47

Соня написал(а):

По поводу сертификации в России - Вы не в курсе, что у нас в стране есть множество тяжело больных людей, разными редкими заболеваниями, которые не получают эффективного лечения только потому, что наша страна не сертифицирует те лекарства, которыми эффективно лечатся эти заболевания во всём мире? И их из-за этого нельзя ввозить в нашу страну, даже чтобы спасти умирающего ребёнка. это огромная проблема, которую решает армия юристов благотворительных фондов. И все слёзные мольбы отчаявшихся близких и врачей сертифицировать эти лекарства не встречают понимания у наших чиновников. Фармрынок - это огромные деньги, и сертификация - один из элементов управления этим рынком. Поэтому не стоит воздевать руки к небу и восклицать - ах, раз у нас не сертифицировано, значит, это гадость и отрава. Это бизнес, очень крупный бизнес. И рынок БАДов - тоже часть этого бизнеса. Совершенно официально разрешённые у нас БАДы, со всеми сертификатами, могут оказаться обманом и даже ядом. Поэтому все эти бумажки для того, что причисляется к БАДам, не дают никакой гарантии не только качества, но даже безопасности БАД. Точно так же БАДы, не имеющие российской сертификации, вовсе не обязаны быть пустышками и отравами. У людей есть выбор - покупать или не покупать то, что не продаётся в аптеках, как Вы говорите. Как проверять качество таких товаров, тоже каждый решает сам. Можно читать иностранные источники, можно ориентироваться на мнения отечественных врачей и потребителей (то, что врачи сейчас не брезгуют назначать БАДы, думаю, не является для Вас открытием). Но чего точно не стоит делать, так это нападать на тех, кто рискует покупать что-то "не из аптеки". Люди имеют право на выбор.

Соня, давайте дифференцировать, все-таки. Вы же понимаете, что к предмету разговора больные никакого отношения не имеют, и о тех препаратах, о которых Вы упомянули - тоже. Лекарства лекарствами, БАДы БАДами. Вы постоянно пытаетесь притянуть за уши то, что притягивать не следует. КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЕН и необходимо специфическое ЛЕКАРСТВО делает это индивидуальным порядком по рекомендации врача и НЕ ТИРАЖИРУЕТ это для общего пользования, как Вы к относите к больным людям КРАСКУ ДЛЯ ВОЛОС?  :O  До смешного, правда?

Солгар вижн гард плюс капсулы, 60 шт.
Это препарат, содержит гингко-билоба, комнонент обладающий нооотропным действием, не всем он нужен, скажем мягко и совет врача тоже необходим. Остальной состав прост до безобразия.  Хорошо, что он есть в аптеке, значит разрешен к реализации на территории РФ Но Вы же предлагаете не его, а все подряд, как картошку с морковкой, есть тут такой, нет тут такого - пофигу...а бы капало.

http://farm-m.ru
НЕПОСРЕДСТВЕННО ЛЕКАРСТВО  СОЛГАР ВИЖН ГАРД ПЛЮС КАПС №60   первое попавшееся в поиске, Москве, и что изголяться?  :dontknow:

Отредактировано SVE (2016-04-21 07:47:53)

48

SVE написал(а):

Но Вы же предлагаете не его, а все подряд

Где?  :tired:  Вы хоть читайте, что я пишу, прежде, чем отвечать :)

Это магазин, где МОЖНО НАЙТИ что-то, чего нет в продаже у нас в стране и что может быть полезно при определённых заболеваниях. Он вообще не для больных людей, как Вы пишите, а для всех. Я там находила средства, которые меня интересовали, неоднократно, но мне неудобен способ покупки там, поэтому я не связывалась. Это просто магазин, где может быть то, что Вам нужно, а может и не быть. Более того, Вам может совершенно не нравиться то, что там продаётся, это Ваше дело. Но это не значит, что у людей не может быть отличная от Вашей точка зрения, и если она есть, то непременно неправильная. Если Вы покупаете всё только сертифицированное в нашей стране и только в тех местах, которым доверяете - это Ваше право. Но люди постоянно покупают через интернет товары за границей, по самым разным причинам (в основном из-за ассортимента и цен), о существовании которых наш Ростест даже не подозревает, и таких людей миллионы!  Нравится Вам это или нет, но людям это удобно, их устраивает процесс покупки и возможность купить, не выезжая из страны, то, чего здесь не купишь по определению. Плохо это или хорошо, но это реальность. И данный магазин, с моей точки зрения, куда приличнее тех, где продают китайские товары (а именно эти магазины наиболее популярны у наших сограждан), и он популярен далеко не только в нашей стране (я читала о покупках в нём представителей разных стран). Поэтому лично у меня к этому магазину вполне лояльное отношение, хоть я в нём ничего и не покупала, и скорее всего покупать не буду. Но я рада, что он есть :)

49

Соня написал(а):

Где?    Вы хоть читайте, что я пишу, прежде, чем отвечать

Соня, ЭТО НЕ Вам было адресовано, мое упушение, что не обратилась по имени к Владе, сожалею,  даже в голову не пришло, что про лекарство Вы примете на свой счет. Далее, опять всех в кучу и больные и здоровые, чудо-пилюли, ура-ура! Про больных я написала выше, про рекламу...не знаю, от здорового человека или не очень, я тоже написала. Обычная зарубежная лавка по распространению всего - ни ответственности, ни гарантий, отсылки на сайты производителя...безликие, с  единственным предупреждением о необходимости проконсультироваться с врачом и...реклама - бери со скидками. Это все, что я вижу. Толчем из пустого в порожнее. Скоро форум надо будет переименовывать "в помощь начинающему шопоголику", хотите обижайтесь, хотите нет, коль уж плюрализм, то не вижу оснований скрывать свое мнение, отличное от Вашего.

Отредактировано SVE (2016-04-21 12:35:47)

50

Нормальный магазин!Раньше я покупала нужные мне штуки в пилюлях ру.а потом нашла их здесь на порядок дешевле. Наши мужчины берут здесь себе протеин,а доча арахисовое масло т.к очень его любит.Тоже самое , что и в метро только дешевле. Не сочтите за рекламу!

51

SVE написал(а):

коль уж плюрализм, то не вижу оснований скрывать свое мнение, отличное от Вашего.

А в чём оно отлично от моего? :) Я не агитирую Вас полюбить этот магазин и не раз подчеркнула, что Вы имеете полное право относиться к нему плохо :)

А что касается шопоголиков, то не вижу особой разницы между ними и обычными потребителями, вроде нас с Вами. Разница лишь в количестве :)

52

Сонь, я объясняла свою позицию, и не только я против сетевых магазов и прочих. Мы определялись, как междусобойчик в широком смысле слова, с доверительным отношением к отзывам, в поиске альтернативы утке и что уже прилепилось попутно, под ответственность пишущего. Дай волю и сейчас наползут, потом кто-то обжигается, а зачем оно надо? Это моя позиция, я ее не раз озвучивала.  8-)

53

SVE написал(а):

Соня, давайте дифференцировать, все-таки. Вы же понимаете, что к предмету разговора больные никакого отношения не имеют, и о тех препаратах, о которых Вы упомянули - тоже. Лекарства лекарствами, БАДы БАДами. Вы постоянно пытаетесь притянуть за уши то, что притягивать не следует. КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЕН и необходимо специфическое ЛЕКАРСТВО делает это индивидуальным порядком по рекомендации врача и НЕ ТИРАЖИРУЕТ это для общего пользования, как Вы к относите к больным людям КРАСКУ ДЛЯ ВОЛОС?  :O  До смешного, правда?

Солгар вижн гард плюс капсулы, 60 шт. Это препарат, содержит гингко-билоба, комнонент обладающий нооотропным действием, не всем он нужен, скажем мягко и совет врача тоже необходим. Остальной состав прост до безобразия.  Хорошо, что он есть в аптеке, значит разрешен к реализации на территории РФ Но Вы же предлагаете не его, а все подряд, как картошку с морковкой, есть тут такой, нет тут такого - пофигу...а бы капало.

http://farm-m.ru
НЕПОСРЕДСТВЕННО ЛЕКАРСТВО  СОЛГАР ВИЖН ГАРД ПЛЮС КАПС №60   первое попавшееся в поиске, Москве, и что изголяться?

Вы даете ссылку на совершенно другие витамины, но это видимо не важно, зачем разбираться в таких мелочах.)) Разница на все витамины Солгар с нашими аптеками в 2 раза. Мне и еще многим людям такая разница в цене важна. И подделок в США нет, в отличии о нашего рынка.
Что касается краски для волос, то есть женщины, которые обеспокоены максимальной экологичностью краски для волос, насколько это возможно. И методом проб и ошибок ищут самый оптимальный вариант. Еще я, например, ищу натуральные лаки для волос, если кто подскажет буду очень благодарна.  Понятно, что у нас на рынке есть фито лак PHYTO, но он стоит за 100 мл 1400 рублей, да и запах очень сильный. И таких позиций много.

54

Состав:

В 1 капсуле массой 670 мг содержится: L-аскорбиновая кислота 200 мг, Витамин Е (D-альфа токоферол сукцинат) 67 мг, Цитрат цинка 18 мг, Ниацин (ниацинамид) 10 мг, Гинкго Билоба (стандартизированный экстракт листье) 10 мг, Лютеин (из цветков бархатцев) 6 мг, Рибофлавин 3 мг, Глицинат меди 7,7 мг, Витамин А (ретинол пальмитат) 0,55 мг.
вспомогательные вещества: гидроксипропилметил целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния.

http://www.piluli.ru/product337443/product_info.html   - пилюли.ру

В 1 капсуле массой 670 мг содержится: L-аскорбиновая кислота 200 мг, Витамин Е (D-альфа токоферол сукцинат) 67 мг, Цитрат цинка 18 мг, Ниацин (ниацинамид) 10 мг, Гинкго Билоба (стандартизированный экстракт листье) 10 мг, Лютеин (из цветков бархатцев) 6 мг, Рибофлавин 3 мг, Глицинат меди 7,7 мг, Витамин А (ретинол пальмитат) 0,55 мг.
вспомогательные вещества: гидроксипропилметил целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния.

http://farm-m.ru/products/item23902.html   - farm-m.ru

И в чем разница? Влада, если Вы хотите в чем-то меня упрекнуть, делайте хотя бы это обоснованно. "Пилюли" запостили Вы, как препарат, аналогичный тому, что продает рекомендованный Вами магаз за $. Состав идентичен, что в фарм-апетеке, что нашлась в поисковике, что в пилюлях, цена только разная. Со скидкой и без. В чем сложность понимания? Остальное комментировать даже не хочу. От препарата с ноотропным действием (профилактика катаракты) плавно перетекли к краске для волос, и да, еще в уши покапать для полного комплекта, самое ТО!  :D

55

SVE, Вы правы, разговор глухого с немым.

56

Влада написал(а):

SVE, Вы правы, разговор глухого с немым.

57

58

На что только не пойдешь ради выгоды, правда?

59

Влада написал(а):

в поиске витаминов для волос

:D
ты жертва рекламы для лохов
нет такого в природе - спецвитамины для волос
посмотрела что накупила - увидела тоько отраву для печени, более ничего

чтобы волосы были густыми и блестящими, с такими нужно родиться
а если Б-г не дал генетически, то просто мыть крапивой и ромашкой
а также натирать кожу головы репейным маслом
и питаться нормальными продуктами, не портить нервы и проверить организм на заболевания
потому что тусклые воловсы - первый признак абсолютно всех заболеваний и беременности

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СКАЗКИ ПРО ВИТАМИНЫ

Отредактировано Манька Облигация (2016-04-22 15:12:30)

60

Влада написал(а):

подделок в США нет, в отличии о нашего рынка.

o.O
да ладно
есть и много, втюхивают через интернет лохушкам запросто

всё это дерьмо в Америке вообще не продаётся как лекарства
для них в каждом супермаркете есть замурзанная ос надписью "Биодобавки"
возле которой толкутся толстые негритянки с туманной психикой
а лечебные средства продают строго по рецептам и строго в аптеках