Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАГАЗИН МЁДА И МЁДОПРОРДУКТОВ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

пробовали оба тянь-шанских мёда и шоколад на меду
вкусно и натурально, проверяли - сахара в мёде нет

вот ссылка на магазин: "Добрый пасечник"

2

Сахар бывает не в мёде - никому не придёт в голову его туда класть, просто недобросовестные поселяне сажают пчёл на сахарный сироп. И трудолюбивые пчёлки перерабатывают не пыльцу и прочее цветочное, природное да полезное, а чистый сахарочек. Это мне рассказывала тётка моего мужа, державшая пчёл (сама такого безобразия никогда не позволявшая). А что, наука уже может определить, что пчёлки кушали или, выражаясь пчеловодчески, где именно брали взяток ? o.O

3

Карамболина-ах написал(а):

А что, наука уже может определить, что пчёлки кушали или, выражаясь пчеловодчески, где именно брали взяток ?

Может, может, только не экспресс-диагностикой. У мёда определяется огромное число всяких характеристик, только где их взять? Одна гарантия - покупать у проверенного пасечника.

Манька Облигация написал(а):

шоколад на меду

Да, дешевле, чем в СФ, но всё равно дорогой...

И отзывы у них весёлые :)

Отредактировано Соня (2016-04-25 17:38:32)

4

Вчера сделала заказ меда в "Добром пасечнике",сегодня привезли.Липовый мед Башкирский-божественный.Брала кипрейный,мой самый любимый мед,всегда он белого цвета,здесь золотистого,как-то меня это насторожило,прочитала ,что это нормально,в дальнейшем должен закристаллизоваться и изменить цвет,посмотрим.Сейчас там акция,если покупаешь 3 кг.меда,то 1 кг.дают в подарок.Приятно.Из минусов-нет интервалов доставки, только один с 9 до 21,но оператор спрашивает удобное время, предварительно был звонок с оповещением,что курьер выезжает.Сам курьер не перезванивает.Везли из ближнего магазина,мне так показалось, во всяком случае реквизиты магазина стоят именно  его. Вообщем ,довольна,

Отредактировано Марика77 (2017-08-23 18:13:46)

5

Нормальная ссылка на магазин. http://www.dobryj-pasechnik.ru/

6

Спасибо за ссылку на акцию. Вчера воспользовалась. Брала три кило меда, действительно один привезли в подарок. На пробу взяла разные виды по полкило. Выясним, какой нам больше понравится. Цены средние. Я бы сказала, не особо высокие. В прошлом году брали на ВДНХ - явно дороже, при том, что в этом году говорят, меда меньше, и цена будет выше.

Не без косяков. Вчера менеджер позвонила, спросила удобное время и нужна ли сдача. Я сказала, что после 10 утра любой интервал. И да, сдача нужна. Курьер сегодня позвонил, уточнил, что выезжает к нам и будет в течение 1,5-2 часов. Когда пришел, оказалось, без сдачи.. Пришлось набирать нужную сумму и оставить курьера без "чая"...

Мед упакован в удобные банки с многоразовыми крышками. Частично жидкий, но пара видов уже начала сахариться. В качестве подарка выбрала мед с черникой. Интересный вид. Действительно с ягодкой, но мед похоже взбит. Это скорее десертный вариант. Но очень вкусно.

7

Да, я тоже воспользовалась, но с получением в магазине. Я пошла по другому пути - набрала 10 видов мёда по 300 г, а в качестве подарка - по полкило гречишного и майского (в акции участвуют всего 3 вида мёда). Правда, оказалось, что в маленькие баночки вмещается чуть меньше 300 г, поэтому муж взял ещё пару маленьких баночек, перепробовав там почти все виды :) Так что в общей сложности мы купили 13 видов мёда :) И это без наполнителей, в чистом виде - не люблю мёд с добавками. Пробовать буду по мере освобождения баночек, так что пока ничего не скажу о качестве. Баночки удобные, на каждой написано, что за мёд, фасуется всё в магазине, а не разлито заранее. Если понравится, буду пользоваться магазином - муж говорит, что почувствовал себя там Винни-Пухом :)