Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАМУЖ НЕВТЕРПЁЖ!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ах, душка Мендельсон, колечки, белое платье и пьянка в ресторане
наверное у всех было так - но не у меня
я выходила замуж совсем по другому расписанию, однако скудно начинающаяся наша семейная жизнь выдержала почти 35-летнюю проверку
и выдержала на 5+

вот собственно честно и во всех подробностях, с указанием кличек и явок, наша с Вавой свадьба: тынц сюда

может кто-то захочет рассказать про своё бракосочетание
очень хочется выслушать начальника транспортного цеха Владу
:flag:

2

Моё первое бракосочетание происходило во Дворце на Ленинском - живой музыки там в те поры (начало 70-х) не было и сопровождала церемонию увертюра к "Лебединому озеру" с проигрывателя ! Самое прелестное, что, пожелав нам "красивой любви", тётенька-регистраторша, не глядя, опустила звукосниматель прямиком на тему Злого гения-Ротбарта. Свадьбу гуляли в "Праге" - было вкусно. Папочка мой, не решив, с кем именно приходить на мою свадьбу, с тогдашней женой или с тогдашней любовницей, решил не приходить ваще. Обиделась я ужжжасно и мы целый год не общалися.  ...А через 20 лет, придя в тот же самый Дворец на Ленинском за свидетельством о разводе, я...увидела ту же самую тётеньку с увертюрой. Я ей это с удовольствием напомнила, сказав, что это было предзнаменованием. " Какая вы фантазёрка !"- сказала она, смеясь  :cool:  А вот та самая увертюра ! https://www.youtube.com/watch?v=4Aw_w8pbjDg

Отредактировано Карамболина-ах (2016-05-17 20:27:32)

3

Ну, мы поехали на троллейбусе. Было очень жарко, оделись соответственно. Взяли с собой пару друзей в качестве "свидетелей". Муж пошел оформлять документы, потом выскочил и позвал меня. Он попросил "без Мендельсона". Работницы загса растрогались и развеселились, заявили, что распишут нас "тайно", без свидетелей. Всем было весело. А на входе толпились женихи в костюмах и невесты в кринолинах, провожали нас завидующими взглядами, обливаясь потом. Так вот "тайно" и живем уже 26 лет почти  :blush:

4

Карамболина-ах написал(а):

Свадьбу гуляли в "Праге" - было вкусно.

"Прага" не только вкусно, но и шикарно
три точки в Мск славились шикарностью - "Прага", "Арбрт" и "Царская Охота" на Минке
это в начале 80-х
и теперь в кулинарии на Старом Арбате ничего так готовят
а ресторан обслуживает только корпоративы и прочие групповухи от 100 человек

5

RuLe написал(а):

Ну, мы поехали на троллейбусе... живем уже 26 лет почти

дай Б-г ещё три раза по стольку
:love:

6

Интересно что вы сэкономили заменив в слове БОГ букву "о" на дефис?)

Отредактировано Craine (2016-05-25 00:55:18)

7

Craine

у нас жыдов так принято
в соответствии с постулатом "Не поминай имя Господа в суе"