Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЦЕННИК

Сообщений 1 страница 30 из 461

1

Вот что-то подумала я и решила создать темку - мониторинговую.  Что уже сезонное пошло, и по чем.

Перец такой появился, в магазе, рядом с моими пенатами - 150р/кг, "квадратный", как и везде в пределах 300 р/кг.
http://ww.w.arbuz.kz/public/uploads/22404-perec_zelenyi_svezhii_.jpg

Помидоры розовые по 140 р/кг.

Сорта разные,  "Сердечки" - форма, как воланчик, с острой "попкой",  вообще одна мякоть. Дамы, нахваливаю исключительно помидоры, а не мою "шопельню"(с). Попадутся - берите, сорт "мясистый".   8-) 

Картошка по 25/р молодая.

Отредактировано SVE (2016-06-26 16:35:39)

2

SVE
, а что ещё интересного в ваших пенатах ? :glasses:

3

Карамболина-ах написал(а):

SVE
, а что ещё интересного в ваших пенатах ?

Все как и везде, Карамболина.  8-) Если б покупала не у себя,написала бы - где.  8-) А так, что вижу, о том и пою  :whistle:  8-)

4

Томаты розовые цены упали до 95 руб. Обычные красные круглые с плодоножкой - около  70 р., последние смотрела в разных местах.

5

В моих пенатах перец зеленый 60-80 рублей.Помидоры розовые 50-70 рублей.Огурцы маленькие 50 рублей.
Клубника совхозная 250-300. Черешня 150-300

6

В Метро в воскресенье помидоры самые дешевые - 90 и 99 р., огурцы - 49 р., зеленый перец, персики, абрикосы - 89 р., нектарины - 119 р.

7

На Даниловском рынке в воскресенье помидоры местные российские бычье сердце 450 руб.  :)

8

Елена написал(а):

Клубника совхозная 250-300.

Аналогично. Перец не смотрела, а надо бы.

9

Перекресток, помидоры не смотрела, перец по 129 салатовый квадратный, картофель по 29 р. Лупят, кровососы.

10

Около меня "ноунеймный" магаз, розовые  (с острым кончиком) подорожали  - 150 р, перец по 80 р. Баклажаны по 80 "правильные",  очень похоже на те, что я покупала в Крыму, "грядочные",  откуда, не поинтересовалась что-то. :dontknow:

Отредактировано SVE (2016-07-17 09:08:10)

11

Перец мясистый болгарский красный 80 р.
перец грунтовой, красный ,зеленый,желтый 25-40 р
Черешня 150 р
Шампиньоны 150-280 р

12

Елена написал(а):

Перец мясистый болгарский красный 80 р.
перец грунтовой, красный ,зеленый,желтый 25-40 р

Очень недорого.

13

SVE написал(а):

Очень недорого.

да вообще . Не знаю,есть ли еще дешевле где-нибудь

14

Елена написал(а):

да вообще . Не знаю,есть ли еще дешевле где-нибудь

рынок рядом со ст. "Лосиноостровская".... про цены сейчас не скажу (редко там бываю), но там всегда чуть ли не в два раза дешевле, чем везде.... а слегка подбитый товар, так вообще копейки... отдел сухофруктов тоже не дорогой.

15

Ирина St написал(а):

рынок рядом со ст. "Лосиноостровская".... про цены сейчас не скажу (редко там бываю), но там всегда чуть ли не в два раза дешевле, чем везде.... а слегка подбитый товар, так вообще копейки... отдел сухофруктов тоже не дорогой.

Может быть. Просто кто бы не был у нас на рынках, удивляются тоже ценам. У всех дороже.

16

Елена написал(а):

да вообще . Не знаю,есть ли еще дешевле где-нибудь

Знаю, где дороже, а дешевле, не знаю. Видать наши торговцы пожаднее ваших будут.  :D На розовые с 95 руб цены взвинтили до 150...с чего вдруг  :dontknow: , картошка по 25 так и держится, правда, хороша, вкусная.

17

SVE написал(а):

Знаю, где дороже, а дешевле, не знаю. Видать наши торговцы пожаднее ваших будут.   На розовые с 95 руб цены взвинтили до 150...с чего вдруг   , картошка по 25 так и держится, правда, хороша, вкусная.

SVE написал(а):

Знаю, где дороже, а дешевле, не знаю. Видать наши торговцы пожаднее ваших будут.   На розовые с 95 руб цены взвинтили до 150...с чего вдруг   , картошка по 25 так и держится, правда, хороша, вкусная.

Розовые 50 рублей. И не розовые тоже. Обалденно вкусные помидоры.

18

Меня умиляет ценник на красный болгарский перец в Дикси, Копейка и подобных магазинах. Всю зиму он продавался по акции по сто руб, а сейчас лежит зачухонский по 240. Гольден по 90 уже хоронить пора, огурцы-помидоры все сплошь парниковые, корнеплоды импортные... Август месяц на носу и такие прилавки...(((

Отредактировано Ирина St (2016-07-21 19:15:10)

19

Елена написал(а):

Розовые 50 рублей. И не розовые тоже. Обалденно вкусные помидоры.

Елена, у нас по 140-150 р, меньше не видела. :'( Купила 3 кг...а что делать, другие не очень люблю. Сливка есть, но я ее не хочу покупать совсем, если розовые глаз манят. Картошка 23-30. Черешня что-то 200+, огурцы до 80 р. разные на вид, шампиньоны 200+. Баклажаны 70-80. Персики едим "плоские", почему-то нравятся больше.

20

http://s8.uploads.ru/SXP9v.jpg

21

утки в пруду этот батон клевать отказались, правда голуби сожрали

22

Кабачки в окрУге - 30 руб,  розовые 130-140 в зависимости от вида, цены скачут, как блохи.... рынок.... :D

23

Эх, спасибо Утконосу за акции, но с 26.06 по 1.08 в 7континете шикарные скидки на овощи http://proshoper.ru/actions/sedmoj-kontinent/moskva/#2 , а в Пятерочке макароны 3 колокольчика (клецки, лапша, спирали) по 85 руб. за 500 г, мороженое Мевепик малина-клубника 500 мл - 349 руб., ряженка, кефир, йогурт Молочная культура по 0,5 л - 58 руб.
С 29.07 в Пятерочке молоко Домик в деревне 2,5% - 38 руб.

24

Вот до "седьмого" я не дошла, видимо зря, он от меня чуть дальше. Спасибо, загляну как-нибудь.

25

Alien написал(а):

мороженое Мевепик малина-клубника 500 мл - 349 руб.

Посмотрела состав этого мороженого и не понравилось мне.
Состав: малина (40%), вода, сахар, клубника (6%), глюкозный сироп, глюкозный сироп, загустители (пектин, камедь рожкового дерева), молочный белок, ароматизатор натуральный (малина)молочный белок, ароматизатор натуральный (малина)
http://globusgurme.ru/catalog/items/Mor … eytsariya/

26

Bernka, да во всех мороженках присутствует "зараза". По мне ,так самое вкусное на сегодняшний день "Коровка из кореновки"-вафельный  рожок с брусничным джемом. Сегодня зачем то съела Ля-фам  крем брюле,до сих пор задаю себе вопрос,зачем я это сделала.? Гадость.
Вот это вкусное http://www.utkonos.ru/item/17/22456438
Похоже,яйца за 1р.тоже закончились.....Утка свои силы не расчитада.

Отредактировано Марика77 (2016-07-25 16:36:27)

27

А сколько нынче стоит цветная капуста? Свежая. Если кто знает, поделитесь!))

28

Антонина написал(а):

А сколько нынче стоит цветная капуста? Свежая. Если кто знает, поделитесь!))

Ох, не смотрела.

Персики плоские, цены разные  180-240, акция в Перекрестке была...что-то по 160, видела только ценник, покупала в другом месте за 180. Вишня в Перекрестке по 150 была, черешня - цены разные, под 200 и выше. Картофель в "Перекрестке" по 13 р акционный - "страхолюдие мамедово"...Яблоки 60-80...сезонные....явный импорт...прошла мимо.
http://etsphoto.ru/photocache/90/904859bc4acb59b1ca84e96cde101bcc.jpg

29

Антонина написал(а):

А сколько нынче стоит цветная капуста? Свежая. Если кто знает, поделитесь!))

В магазе не знаю,  Утка  в прошлый понедельник привезла за 109 р
SVE, в нашем Перекрестке цены другие   вчера сама покупала вишню за 199 , черешня была 249.

30

Вероятно акционное, вишня именно по 150, коробки стояли рядом с черешней, подумала еще, что цена упала, оказалась вишня. Не брала. В ноунейме черешня - 240, там же купила плоские —180, в перекрестке были по 160, на ценнике, но расхапали до моего прихода уже.  :)
Куриное филе "перекрестоковское" свежайшее, чистенькое, абсолютно без  сухожилий и жиринок, с малым филе по 269 руб. Масло "золотая семечка" - 89,9, перец - 64,9. Такие цены у около дома в Перекрестке. А, яблоки разные, "сезонные", что-то здорово смахивающие на импорт в районе 70-80 р. Груши все за сотню...  Яйцо "окское" - 69,9,  в Дикси дядя покупал по 50 р что-то, но не окские.

П.С. Вроде всего полно и ничего не хочется, на черешню смотреть не могу уже, еще как-то персики съедаются. А зимой, как назло, будет хотеться.

Отредактировано SVE (2016-07-26 12:29:47)