Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЦЕННИК

Сообщений 181 страница 210 из 461

181

AlinaD написал(а):

Азербайджанские розовые сейчас, видимо, по всей Москве. Хорошие помидоры, вкусные, у нас по 299

Сегодня тоже маман купила некрупные правда уже по 270. У нас они не задерживаются.  8-) При случае обязательно посмотрю, что на них написано.

182

Баклажаны сегодня  брала по 180, кабачки по 160 в ноунейме, происхождение импортное, что собственно, не удивляет...  Что-то онлайн лупит цены не хило так.

183

https://www.utkonos.ru/item/28/122110891 Я писала о наклейке на томатах, вот такая, один в один! И томаты подобные по форме, с пимпочкой на конце, только розовые, на уткиных непонятен цвет. Сегодня не ходила за ними, завтра может, Утка ломит, как минимум сотню, я брала на развес, никакой упаковки.

Отредактировано SVE (2018-05-05 19:49:24)

184

SVE, а размер у ваших томатов крупный? Я в Брокколи заказала два вида Гармошка и просто розовые, по цене меньше 300 руб (точно не помню), привезли хорошие, но мелкие, потому на них и скидка.

185

Ирина St написал(а):

SVE, а размер у ваших томатов крупный? Я в Брокколи заказала два вида Гармошка и просто розовые, по цене меньше 300 руб (точно не помню), привезли хорошие, но мелкие, потому на них и скидка.

Я гармошку брала тут, в ноунейме, не в брокколи, не дороже 290 и только единожды, по-моему за 250, они не розовые, обычные красные, а верх рифленый и они покислее. Потом брала неоднократно вот те, что на уткиной картинке, 100 % с конусообразной пимпочкой снизу и с эткеткой, видимо они сейчас по Москве распространены. Брала сливку или сливовидные, тоже оттенок непонятный, не красный, а алый, так те прямо реально пахли помидорами настоящими, пожалела, что взяла немного, были по 250. Я фанат розовых, как бы предпочтение им.

З.Ы. Делаю соте из баклажанов с помидорами, с чесноком и зеленью. И так едим, и вприкуску, и в салате.

Отредактировано SVE (2018-05-06 05:17:35)

186

Сегодня на Лианозовский рынок заходила. Помидоры Азербайджан - гармошка 150-170 рублей за кило. Вкусные! Настоящие зрелые помидоры. Утка может и дальше продавать за 350 рублей, это уже не смешно даже.

187

Mams написал(а):

Сегодня на Лианозовский рынок заходила. Помидоры Азербайджан - гармошка 150-170 рублей за кило. Вкусные! Настоящие зрелые помидоры. Утка может и дальше продавать за 350 рублей, это уже не смешно даже.

Да, не смешно. Чую потихоньку часть покупок славно перетечет в офлайн. У меня вчера был попутный променад по продуктовым. Шикарные шампиньоны купила по 250, треску филе без кожи, замороженную в вакуумной упаковке 760 гр -339 руб, идеального вида, ну просто белорозовое чистое мясо. Если б не тяжесть заказа, взяла бы несколько упаковок. Цукини по 149.

188

О, добавлю. Хорошие молодые кабачки по 90 рублей (утка 199). Крымская клубника по 200. Не рискнула, но ее на рынке полно. Появились абрикосы по 150 рублей. Никакие на вкус. Но в компоте получились славно.
Много картошки. Молодая азербайджанская по 60. Но вкусная!
Мелкие чери в большом количестве по цене около 100 рублей за килограмм.

Так что да, овощи точно в офлайн выходят. Хоть и не близко мне рынок, но буду маршруты своих выходных планировать с заездом туда. Ладно бы только цена была другая, но ведь и вкуса нет в уткиных овощах. Да и две цены - перебор за парниковое безобразие.

Отредактировано Mams (2018-05-10 00:26:02)

189

Картошка молодая в ноунейме по 50, чья, не заострялась, правда, клубни крупные, но точно помню характерная молодой картошке бахромчатая шкурка. Жить можно, единственное - тяжести. Но если перестать затариваться впрок , надо и не надо,  то вполне себе можно минимизировать  покупки онлайн, переплачивая двойную цену, особенно за овощи/фрукты.

190

SVE написал(а):

Но если перестать затариваться впрок

Вот это правильная мысль. Интернет-магазины разбаловали...

191

Овощи дешевееют... :glasses:  :dontknow:

Помидоры https://freshbroccoli.ru/catalog/6560_p … dzhanskie/ - 190 р
Огурцы на вид https://freshbroccoli.ru/catalog/2035_ogurtsy-mirinda/ - 115 р.
Кефир Коровка из Кореновки - 84 р   в Утке 99  р.

192

SVE написал(а):

Овощи дешевееют... :glasses:  :dontknow:

Помидоры https://freshbroccoli.ru/catalog/6560_p … dzhanskie/ - 190 р

По ссылке цена 278 рублей за килограмм...

193

Mams написал(а):

По ссылке цена 278 рублей за килограмм...

Да, я дала для сравнения картинку/цену из брокколи, я не знаю, как называется этот сорт, он сегодня был куплен в ноунейме по 190, неделю назад по 270. Как и огурцы, цена в офлайне значительно ниже.. Сорри, если ввела в заблуждение. Неприятно, что рынок (офлайн) уже демпингует, к лету, а онлайн по-прежнему ломит цены.

Отредактировано SVE (2018-05-11 00:04:00)

194

Меня вообще удивило количество овощей/фруктов на рынке. Вроде бы май, но уже полно всякого разного. Откуда-то горы манго по 100 рублей за довольно крупный плод.  А интернет-магазин, как будто застыл в зиме.

195

Купила сегодня помидоры с бирочкой, про которые все говорят у себя на рынке по 120 рублей. Почти настоящие. Для мая хорошие. Учитывая,что их пакуют почти созревшими.
Есть и по 100 рублей, розовые  и бычье сердце.
И огурчики купила по 80 рублей, маленькие, хрустящие. Хорошие.
Клубника по 180 рублей. Не присматривалась чья. Аромат идет. Народ берет.
Кабачки маленькие , по 80 рублей.

196

Mams написал(а):

Меня вообще удивило количество овощей/фруктов на рынке.

Всю зиму рынок полон овощей и фруктов. Но зимой я лучше в магазине куплю, там есть вероятность подмороженных.

197

Елена написал(а):

Купила сегодня помидоры с бирочкой, про которые все говорят у себя на рынке по 120 рублей. Почти настоящие. Для мая хорошие. Учитывая,что их пакуют почти созревшими.
Есть и по 100 рублей, розовые  и бычье сердце.
И огурчики купила по 80 рублей, маленькие, хрустящие. Хорошие.
Клубника по 180 рублей. Не присматривалась чья. Аромат идет. Народ берет.
Кабачки маленькие , по 80 рублей.

Ну и цены! Рынка рядом нет,в Перекрестке вчера помидоры "розовые" -239 р,"бакинские"-219р.

198

Да, цены, что Елена написала,более чем привлекательные. У нас тоже такого нет, дядя сегодня прогулялся, дороговато. Единственное, капусту взял молодую по 30+.

Елена написал(а):

Кабачки маленькие

А мне нравятся маленькие, там семена в зачаточном состоянии и они сами по себе нежнее. Всегда, если есть выбор беру поменьше размером.

199

SVE написал(а):

А мне нравятся маленькие, там семена в зачаточном состоянии и они сами по себе нежнее. Всегда, если есть выбор беру поменьше размером.

У импортных кабачков и у больших очень маленькие зёрна. А то, что сейчас продаётся, именно импортные. Наши появятся позднее.

200

Розовые азербайджан с наклеечками  - 170 /кг. Капуста молодая по 30 /кг. В утке по 40. В Брокколи по 55.   :sceptic: Помидоры по-прежнему 200+  :sceptic:

201

В утке вообще цены на овощи-фрукты какие-то запредельные. Делала заказ, решила потешить свою лень и заказать заодно и фруктов. Обалдела  o.O  и пошла в Деликатеску. А я цены в голове не держу обычно. Если заметила - значит, вообще за гранью.

202

В "перекрестке" кабачки по 100 с копейками рублей, заказа на завтра, посмотрю, что привезут.

203

SVE написал(а):

В "перекрестке" кабачки по 100 с копейками рублей, заказа на завтра, посмотрю, что привезут.

Кабачки сегодня в "Перекрестке" вообще за смешную цену дают -79 р, помидоры розовые 190 р., огурцы ТАСХ- 99р, грибы -250 р.

204

Марика77 написал(а):

Кабачки сегодня в "Перекрестке" вообще за смешную цену дают -79 р, помидоры розовые 190 р., огурцы ТАСХ- 99р, грибы -250 р.

Это в офлайне,  :(  в онлайне кабачки дороже - 105 р.

205

А я сегодня выбралась в ближайший перекрёсток, ничего дешёвого не нашла. Розовые томаты по 300, на ветке 180, обычные красные 110. Персики, нектарины и баклажаны - около 180 (прям таки магазин одной цены). Обратила внимание, как сотрудник магазина сгребал с полок огромное количество акционной, но так никем и не купленной колбасы и сосисок. Дерьма навыпускали (подумалось мне)... люди уже перестали подходить к колбасным полкам в бюджетных магазинах. Хочется дождаться того времени, когда производитель наконец поймёт, что брать надо качеством, а не количеством. Дожить бы до этого светлого дня...

206

Ирина St написал(а):

люди уже перестали подходить к колбасным полкам в бюджетных магазинах.

Пока будут те, кто у кассы магазина считает копейки, покупать дешёвое будут, какой бы гадости туда ни напихали...

207

https://www.perekrestok.ru/catalog/ovos … kg--303713 Томаты розовые, непонятные -  219 р.  :sceptic:

208

Марика77 написал(а):

Кабачки сегодня в "Перекрестке" вообще за смешную цену дают -79 р, помидоры розовые 190 р., огурцы ТАСХ- 99р, грибы -250 р.

Сама покупала именно по таким ценам .

209

SVE написал(а):

Томаты розовые, непонятные -  219 р.

да уж... не очень совпадает цвет... хотя, глубоко вросшая плодоножка говорит о том, что это они и есть, но в изменённом цвете...
как говорят заядлые огородники - опылились от красных  :D

210

У меня в ноунейме 190 розовые, купила 1,5 кг. Почти кажый помидорчик с наклейкой, заколебалась снимать, пока мыла. В перекрестке заказала только баклажаны сейчас.