Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЦЕННИК

Сообщений 241 страница 270 из 461

241

Е.Ю.,  я думаю, что да. Помидоры черри сегодня были по 70 р за килограмм. Я вообще в удивлении. Дешевле картошки уже даже привозные помидоры. Картоха в пределах 70-100 р за кило. За сотку молодая совсем.

242

Mams написал(а):

Е.Ю.,  я думаю, что да. Помидоры черри сегодня были по 70 р за килограмм. Я вообще в удивлении. Дешевле картошки уже даже привозные помидоры. Картоха в пределах 70-100 р за кило. За сотку молодая совсем.

В моем магазине молодая картошка 35 и 40, кабачки 30, баклажаны 60, перец 70. Немножко баклажанов и перца взяла пока, потом покараулю еще, но тоже думаю, сильно цена уже не упадет, на десятку разве что, и то на 4-5 дней. Морковь и свекла угомонились, но мне уже не надо

243

В Переке картофель ранний белый 35 руб, в сетке 33. Есть и дорогой. Вариативно.  В Дели Кабачки по 70 Перец 90 Баклажаны грунтовые по 86, Картофель 59 и 66 молодой и разный

244

Если у кого-то получится купить онлайн грунтовой молодой перец красного цвета ну или хотя бы от жёлтого до красного, дайте, пожалуйста, знать.
Очень тяжело его поймать хорошего качества. Сегодня из Утки привезли ну прям мелочь зелёную.

245

Видела в деликатеске. Но сама не брала.

246

Ирина St написал(а):

Если у кого-то получится купить онлайн грунтовой молодой перец красного цвета ну или хотя бы от жёлтого до красного, дайте, пожалуйста, знать.
Очень тяжело его поймать хорошего качества. Сегодня из Утки привезли ну прям мелочь зелёную.

У меня есть, краснодарский грунтовой, красный и желто-красный, сегодня уже 59.90 стал, но это в области. Дальше Мытищ они не ездят. Вот задумалась, тоже дешевле не будет, брать? Но пока еще ягода держит, ежевика так буквально в своих джунглях, сегодня всю джинсу на себя надела, перчатки обрезала. Не так травматично))) А потом и перец подорожает. Дилемма

247

RuLe написал(а):

Видела в деликатеске. Но сама не брала.

спасибо, посмотрю..

Е.Ю. написал(а):

Вот задумалась, тоже дешевле не будет, брать?

конечно брать) хотя перец до сентября ещё на рынках бывает... но не знаю как в этот год... лето было слишком жарким, может и быстрее всё отойти..

248

Ирина St написал(а):

лето было слишком жарким

Видимо, поэтому яблоки очень мелкие. И вишня мелкая была

249

Кстати о перце. Вчера в Деликатеске заказывала такой https://www.delikateska.ru/product/32617
Супер! Весь красный, свежайший!

250

RuLe написал(а):

Кстати о перце. Вчера в Деликатеске заказывала такой https://www.delikateska.ru/product/32617
Супер! Весь красный, свежайший!

Дели вообще порадовал, не только перцем, я покупала,он был с намеком на желтизну, но без горечи. Томаты там хорошие тоже.

251

RuLe написал(а):

Кстати о перце. Вчера в Деликатеске заказывала такой https://www.delikateska.ru/product/32617

о, это то, что надо! спасибо!

252

Смотрела на цены в Деликатеске и поняла, что придется взять себя в руки и заказать перец в моем областном магазине по 60 р. Собрала корзинку и все тянула, потому что отбивалась от своих ягод. Но решила, что в воскресенье край. Так они в субботу цену подняли до 70... Но теперь уже все равно пришлось заказать

253

Заезжали в Лианозово.
Цены рынка.
Огурцы 40-70
Кабачки 40-70
Персики Белый Лебедь 120
Персики Армянские 200
Слива синяя 70-80
Клубника 180-250
Голубика 300-400
Малина шикарная 400
Абрикосы, нектарины 120-150 р.
Цены за килограмм. :)

254

Сегодня в нашем местном чате было объявление.
"Всем здраствуйте, предлагаю томаты для заготовок на зиму . От 10 кг по 35р в ящике 10-11кг.
Перец грунтовой по 65р кг
Огурцы оптом от 10кг 55р кг
Возможна доставка на дом для зимовки картофель лук морковь капуста мешками"
Я позвонила. Оказалось, что это прямые конкуренты моего здешнего магазина "С грядки". Берут они все из одних и тех же фур, но этот подешевле. Спросила, что будет к сентябрю. Говорит, что угодно может быть. Пока цены такие: картошка, корнеплоды 35, лук 30. Это я к тому, что дешевле уже ничего не будет. От этого и плясать

255

Ну что,  начинается сезон ;)  По традиции - рынок Лианозово.
Клубника 200-250 р. Краснодар - Греция. Есть крымская - чудовищная 750 р за кило. Но если сравнить с ценами магазинов - не так уж и страшно ;)
Огурцы 150 р (те самые, толстые ТСХ)
Помидоры - от 150 чери (красные, желтые черные и т.п.) до 250-300. Это красные бакинские с темной мякотью.
Капуста молодая - 80 р за кило.
Голубика - 600 р. за 0,5 кг.
Очень много орехов. Грецкие - молодые, светлые-светлые. Чищенные 1 кг 850 р. В скорлупе - 250-300 р за кило. Много миндаля и других.
В наличии: яблоки, груши, цветная капуста, кабачки, картошка разных видов, баклажаны синие и так далее и тому подобное :)

Отредактировано Mams (2022-05-01 16:40:27)

256

Mams написал(а):

Ну что,  начинается сезон   По традиции - рынок Лианозово.

Сегодня неплохие цены должны быть, все разъехались. Мама сегодня ходила в магазин - говорит, что народу очень мало.

Mams написал(а):

Но если сравнить с ценами магазинов - не так уж и страшно

Да уж... С утра пол дня мучилась с Утконосом, выбирая что-то приемлемое. Молочка очень сильно подорожала.
Некоторые артикулы буквально в два раза. Жлобы, мать их...   :angry:
Сейчас буду Перек шерстить. И рыбу ещё надо где-то найти. Где купить рыбу? Обычную, белую...
Куда податься, чтобы минималка не сильно высокой была..??  :question:

257

Ирина St написал(а):

Где купить рыбу? Обычную, белую...

Осетрина, треска - обе белые. В Дели, где ж еще...там хоть выбор рыбный есть.

258

Ирина St написал(а):

Сегодня неплохие цены должны быть, все разъехались.

На рынке сегодня было не протолкнуться. Реально, между рядами прям толпы. Еле прошла до нужного прилавка. В магазинах намного меньше. Видимо, народ поехал на рынки, магазины оборзели с ценами на овощи. Обычная капуста 150 рублей за кило - это перебор.. Кабачки вообще под 200, а на рынке их по 80-90 рублей - море просто. Причем это молодой кабачок, зелененький. :)

259

SVE написал(а):

В Дели, где ж еще...там хоть выбор рыбный есть.

Я всегда покупала в Эко-рыбе, в Дели как-то не пришлось...

Mams написал(а):

Видимо, народ поехал на рынки, магазины оборзели с ценами на овощи.

От меня самый удобный рынок в Лосинке. Но, сколько я там не была, никогда не попадала на дешевизну.
Да и на некондицию мне "везёт". Вечно напихают гнилья. Поэтому с некоторых пор на рынки не хожу.
Лучше куплю дороже... Но тут уж кому как нравится.

260

Ирина St написал(а):

сколько я там не была, никогда не попадала на дешевизну.

Ирина St написал(а):

Лучше куплю дороже... Но тут уж кому как нравится.

Есть дорогие рынки, есть бюджетные, никогда Дорогомиловский или Черемушкинский не сравнится по ценам с рынком в Теплом стане, говорю, как пример. Так что рынок рынку - рознь. Около вас, видимо, не бюджетный.  Если нет поблизости приемлемого варианта по ценам, выбор невелик, остается отовариваться в магазине, а куда-то тащиться из-за пресловутой выгоды - бестолковое занятие,  имхо.

261

Ирина St написал(а):

Я всегда покупала в Эко-рыбе,

И как часто вы там заказываете? Я к тому, что он на слуху давно, но мало информации о качестве. Дели тут больше обсуждали.

262

SVE написал(а):

И как часто вы там заказываете?

Не часто. Для меня заказ рыбы на 3 тыс до бесплатной доставки - слишком много. Да и едим мы её редко. Поэтому заказываю где-то пару раз в год. Но в целом мне там всё нравится. И ассортимент, по-моему, поболее Дели. Хотя я к Дели не присматривалась. Тоже заказываю там не более пары раз в год.

263

Ирина St написал(а):

Не часто. Для меня заказ рыбы на 3 тыс до бесплатной доставки - слишком много. Да и едим мы её редко. Поэтому заказываю где-то пару раз в год. Но в целом мне там всё нравится. И ассортимент, по-моему, поболее Дели. Хотя я к Дели не присматривалась. Тоже заказываю там не более пары раз в год.

Сегодня посмотрела филе трески, честно говоря, очень скудно, прямо совсем. Ценнник +/-, условия доставки тоже не очень, в мои пенаты тем паче. В 3 тыс можно уложиться, если заказывать икру, что я и делаю в Дели, плюс рыба, а вообщем, раньше было больше и лучше, во всех магазинах.

264

Ирина, посмотрите рыбу во Вкусвилле. Может что подберете. Есть ещё раздел Супермаркет, там тоже рыба.

Отредактировано Marina (2022-05-04 13:24:21)

265

Marina написал(а):

Ирина, посмотрите рыбу во Вкусвилле. Может что подбирете. Есть ещё раздел Супермаркет, там тоже рыба.

Уже заказала на завтра в Экорыбе. Мужу на этом сайте приглянулась белорусская сыровяленая колбаска, называется "От бабушки". Заодно и рыбу там заказала килограмм пять. Теперь надолго хватит.

266

Ирина St написал(а):

заказала на завтра в Экорыбе

Экорыба=leaderfood.ru
Тот же ассортимент. Почти те же цены.

267

alexanderi написал(а):

Экорыба=leaderfood.ru
Тот же ассортимент. Почти те же цены.

ой... там даже та же колбаса есть... "от бабушки")))
наверное это один и тот же магазин..

268

Что творится с ценами на бытовую химию? Я что-то пропустила?
В утке вообще что-то безумное.
На озоне и вайлдберриз поменьше, но не сильно. Но я там не привыкла такое покупать.
Где берете?

269

RuLe написал(а):

Где берете?

пока нигде...)) наблюдаем пока  :rolleyes:
ценник непреклонен только на порошки... на всё остальное периодически дают скидки..

270

Так вот что надо было покупать! Не сахар! Не соль! Мыло! Ну, то есть, современный его вариант: порошки, чистящие средства..... Мдя.
Порошок у меня кончился, пришлось купить. Но взяла небольшую упаковку, буду дальше наблюдать.
Кончаются подвески бреф. Уж очень они хороши. Наверное, пойду за ними на вайлдберриз, там не такая безумная цена.
Скоро еще гель для черного покупать надо будет. Уже в расстройстве.

Отредактировано RuLe (2022-06-01 16:24:42)