Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РУБЛЁВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

вообще-то приличное заведение, вот открыло свой интернет-магазин: http://www.rublevskiy-shop.ru/
сейчас буду делать заказ
только не могу понять, цены ниже утиных или такие же

2

Отпишитесь, как все прошло. Я эту ссылку здесь давал пару месяцев назад, но заказ пока не делал. Как-то все время получалось, что на их продукцию в Метро были такие скидки, что брал там. Кстати, сейчас и еще две недели в Метро студень Рублевский 137 р. за 2 шт по 380 г, колбаса балыковая - 328 р. за 2 шт по 400 г. Ну и в Утке недавно были хорошие скидки на паштеты, получалось по 75 р. за шт, а в Метро до этого они были по 61 р. за шт.
Цены в самом Рублевском конечно ниже, чем в Утке. Мне в Рублевском очень нравится буженина (это вообще лучше, что у них есть) и  колбаса Брауншвейгская.

3

Alien, спасибо за информацию, завтра отпишусь

4

Манька Облигация написал(а):

Alien, спасибо за информацию, завтра отпишусь

Какие впечатления от заказа?

5

самые окуительные впечатления
обслуживание на пять, качество тоже
по времени чётко, машина с холодильником
сплошной позитив

6

сардельки из индюшки: http://www.rublevskiy-shop.ru/katalog-t … a-upakovka
фантастические
внуки по 2 штуки смяли и ещё просили, а мала'я целую схомячила

пельмени очень качественные и русская колбаса тоже

7

Сегодня привезли заказ. Продукция отличная. Особенно понравилась сырокопченая колбаса Дель Торо Фламенко и Еврейская. Привезли четко по времени, предварительно курьер позвонил. Пакеты красочные, плотные, заморозка в запаянном пакете. Смутило то, что у курьера не было сдачи, хотя при заказе указываешь, с какой суммы будет нужна сдача. Пришлось менять деньги у соседей. А также то, что на сайте позиционируется, что продукция изготавливается в день получения заказа, но по факту оказалось, что это не так. Одна сырокопченая колбаса дата изготовления 28.08, другая 27.09, еще одна 28.09, пельмени и вареники - 26.09, сосиски, цыпленок Табака, колбаски для жарки, молочная колбаса - 2.10. Ну, в сроки годности укладывается конечно все, но непонятно зачем писать, что продукция привезенная продукция будет сегодняшнего дня. Понравилось то, что на каждую десятую позицию в заказе скидка 20%, я закинула в корзину десятой самую дорогую колбасу и получилась хорошая скидка, плюс еще общая скидка в 5%.
Заказывать на будущее у них буду.

8

Можно узнать, что такое "10 позиция" в заказе бесплатно? Десятое наименование товара? Или 10-я штука, т.е. если в заказе 9 паштетов и 10-я дорогая колбаса, то скидка на колбасу 20%?

Отредактировано Alien (2016-10-03 20:02:49)

9

Alien написал(а):

Можно узнать, что такое "10 позиция" в заказе бесплатно? Десятое наименование товара? Или 10-я штука, т.е. если в заказе 9 паштетов и 10-я дорогая колбаса, то скидка на колбасу 20%?

вообще то в подобных акциях скидку всегда дают на товар с меньшей ценой, если тут иначе, то это явный просчёт магазина...

а то, что товар привозят месячной давности, магазину не делает чести.... я бы наверное оскорбилась за такой обман.

Отредактировано Ирина St (2016-10-03 23:15:41)

10

Alien написал(а):

Можно узнать, что такое "10 позиция" в заказе бесплатно? Десятое наименование товара? Или 10-я штука, т.е. если в заказе 9 паштетов и 10-я дорогая колбаса, то скидка на колбасу 20%?

Отредактировано Alien (Вчера 18:02:49)

Скидка на десятое наименование 20%.

Отредактировано Splyushik (2016-10-04 10:13:03)

11

Ирина St написал(а):

вообще то в подобных акциях скидку всегда дают на товар с меньшей ценой, если тут иначе, то это явный просчёт магазина...

Да, я тоже удивилась, что не на товар с меньшей ценой )

12

Splyushik написал(а):

на сайте позиционируется, что продукция изготавливается в день получения заказа, но по факту оказалось, что это не так.

это не объявление технологии производства, а лозунг
когда покупаем молоко "Домик в деревне" ведь не возмущаемся, почему в пакете жидкость а не архитектура
:flirt:
пакеты да, просто Третьяковская галантерея и накладные с чеками в отдельных файлах
сдача была без проблем оба раза
завтра снова буду делать заказ, всё пожрали подчистую, очень вкусно и очень мало всяких консервантов
а усилитель вкуса  я люблю, и ничего вредного в нём нет, его добывают из рисовой шелухи и он скорее полезен

13

Что за бред вы несёте, Маня?! Если на сайте написано, что продукция свежая и производится в день продажи, то она и должна быть свежей, а не месячной давности. Никто же тут не требует, чтобы колбаса "Кремлёвская" или "Европейская" должна быть изготовлена в стенах Кремля или в Европе.

14

Как все нервны... (Чехов, Чайка). Я вот ещё застала те баснословные времена, когда, не соглашаясь с собеседником, люди говорили: "Я придерживаюсь иного мнения"  или "Позвольте вам возразить". Фрида Вигдорова в прекрасной повести "Счастливая улица" описывает потрясение мальчика Андрюши, услышавшего диалог родителей школьного приятеля - Мама: да ты одурел ! - Папа: да ты сама одурела !! Вигдорова пишет, что Андрюша ждал - сейчас рухнет потолок. Не рухнул.

Отредактировано Карамболина-ах (2016-10-06 08:03:52)

15

Это может быть как-то связано с созреванием сырокопченки? Она как-раз не менее месяца должна отвисеть в специальной камере. Может абсурд говорю, конечно. Но именно для с/к это не критично. В Зельгроссе она продается постоянно, проходила мимо раньше из-за неизвестного бренда, попробую.

16

SVE написал(а):

Это может быть как-то связано с созреванием сырокопченки? Она как-раз не менее месяца должна отвисеть в специальной камере. Может абсурд говорю, конечно. Но именно для с/к это не критично. В Зельгроссе она продается постоянно, проходила мимо раньше из-за неизвестного бренда, попробую.

Как наставляла Карамболина, отвечу: я придерживаюсь иного мнения - начало созревания сыра, вина или колбасы не может считаться днём её изготовления. день изготовления - это день выхода продукта с завода.

17

Ирина St написал(а):

Как наставляла Карамболина, отвечу: я придерживаюсь иного мнения - начало созревания сыра, вина или колбасы не может считаться днём её изготовления. день изготовления - это день выхода продукта с завода.

Исключительно предположение, Ирин, из абсурдизмов, "а вдруг"... Не ссылаясь ни на кого, в принципе с/к хранится до 4 мес, насколько мне известно, так что, не смертельно, но наводит на мыль, весьма неприятную.

18

SVE написал(а):

в принципе с/к хранится до 4 мес, насколько мне известно, так что, не смертельно, но наводит на мыль, весьма неприятную.

дело принципа! если пишут, что "товар изготовлен сегодня ночью, а с утра уже на вашем столе", то так должно и быть.

19

Ирина St написал(а):

дело принципа! если пишут, что "товар изготовлен сегодня ночью, а с утра уже на вашем столе", то так должно и быть.

Ну если только с этой точки зрения, то да. Буду в Зельгроссе, куплю что-нибудь из с/к на пробу.

20

Ирина St написал(а):

Что за бред вы несёте, Маня?!

:flag:
я несу свет и счастье в неокрепшие умы, мадамъ
искореняю так сказать заскорузлость мышления изо всех сил

Если на сайте написано, что продукция свежая и производится в день продажи, то она и должна быть свежей, а не месячной давности.

Вы покупали на этом сайте продукты?
Вам привезли тухляк несъедобный?
Вы всё отправили обратно, предварительно сфотографировав своим 7-м айфоном?

всё у них наисвежайшее, намного свежее, чем в той же утке и иже с ней океях
вот сначала купите - а уже потом расскажите, с фото заказа и чека пожалуйста, что и какое Вам доставили

Никто же тут не требует, чтобы колбаса "Кремлёвская" или "Европейская" должна быть изготовлена в стенах Кремля или в Европе

а еврейская в синагоге  :D

21

Карамболина-ах написал(а):

Я вот ещё застала те баснословные времена, когда, не соглашаясь с собеседником, люди говорили: "Я придерживаюсь иного мнения"  или "Позвольте вам возразить".

вот так бы и читала с упоением, млея от счастья и питая свою потребность культуры витееватьстью слов
на мой изголодавшийся по плавным беседам ум приходит цитата из Стругацких, "Понедельник начинается в субботу":

Нижайше повелеть изволил

и вот даже надушенной "Букетом императрицы" манишкой повеяло
и иллюзорно созерцаются отражения люстр в паркетах Колонного зала
и руки тянутся в сумочку за маркером, чтобы матерно написать слово нехорошее на алебастровой белизне вышеупомянутой колонны
да, а что Вы хотели
пообщаешься тут с Ириной, вовсе начнёшь из принципа валить мимо унитаза
в знак так сказать протеста, а может просто так, как следствие иной субкультуры, которую культурой назвать не предоставляется возможным
ан её без меры вокруг понараскидано

Увы мне Иоанну Васильевичу

:D

22

Манька Облигация
, Мариам Францевна, только повелеть изволят обычно не нижайше, а высочайше )))а "Букет императрицы" я обожаю и даже иногда пользуюсь. Приятель один, унюхав, спросил: "Чем это от тебя таким старинным пахнет ?" Я и Lanvin за старинность гаммы люблю и страдаю, когда вместо "Ланвен" произносят "ЛанвИн". Как говаривал покойный первый муж: "Ну да, ты же ещё извозчиков помнишь !"...

Отредактировано Карамболина-ах (2016-10-07 00:54:42)

23

Манька Облигация написал(а):

вот сначала купите - а уже потом расскажите, с фото заказа и чека пожалуйста, что и какое Вам доставили

Splyushik написал(а):

А также то, что на сайте позиционируется, что продукция изготавливается в день получения заказа, но по факту оказалось, что это не так. Одна сырокопченая колбаса дата изготовления 28.08, другая 27.09, еще одна 28.09, пельмени и вареники - 26.09, сосиски, цыпленок Табака, колбаски для жарки, молочная колбаса - 2.10. Ну, в сроки годности укладывается конечно все, но непонятно зачем писать, что продукция привезенная продукция будет сегодняшнего дня.

привыкла верить людям, вот и обсуждаю прочитанное выше.... вы так тоже много пустых необоснованных восторгов тут несёте, вместо того, чтобы предоставить результаты экспертиз на белорусскую молочку... ну или про тот случай с туберкулёзным курьером....

отвечу вам вашим же языком - пистаболка-сказочница вы, сударыня!  :playful:

24

Ирина Stя все свои сказки подтверждаю чеками и фотками
в отличие от Вас, реалистка Вы наша разговорного жанра
:D

25

Карамболина-ах написал(а):

повелеть изволят обычно не нижайше, а высочайше.

то, что я процитировала - это стёб от Стругацких

"Букет императрицы" я обожаю и даже иногда пользуюсь.

o.O
у Вас оригинал императорских времён что ли
ничего себе
сейчас только пустая бутылочка от этих духов, без коробочки, стоит порядка $200
фотку покажите, я умираю от любопытства

"Ну да, ты же ещё извозчиков помнишь !"

а я помню телевизор "Рубин-206" чёрно-белый, на ножках
так что практически одна временная категория

26

Жизнь прошла мимо :tired:  Мясокомбинат меня как-то не волновал, а тут ну такие страсти! Ну вы хоть как-то намекайте, что собрались повеселиться, девушки ;)

27

Манька Облигация написал(а):

то, что я процитировала - это стёб от Стругацких

 
у Вас оригинал императорских времён что ли
ничего себе
сейчас только пустая бутылочка от этих духов, без коробочки, стоит порядка $200
фотку покажите, я умираю от любопытства

а я помню телевизор "Рубин-206" чёрно-белый, на ножках
так что практически одна временная категория

Не, у меня, разумеется, большевистский вариант - "Красная Москва" ! А вот мамочка в 50-х душилась духами "Ленинград", помню коробку с  Медным Всадником и матового чуть шершавенького стекла флакон...жаль, запах совсем забылся...

28

Манька Облигация написал(а):

я все свои сказки подтверждаю чеками и фоткамив отличие от Вас, реалистка Вы наша разговорного жанра

ну так подтвердите фотками и ваши экспертизы, про которые вы так усердно нам тут рассказываете.  ;)

29

Ирина St,

только после Ваших трёхметровых развивающихся в красном ламборджини волос

  :flirt:

30

А я по делу.
Рискнула сделать заказ в наши сложные времена.
На сайте обещали доставку в тот же день, если сделать заказ до 13 часов. Заказала в 11 вчера. Отзвонились, сказали, что доставка на следующий день. Хорошо, договорились с 10 до 13. В 13 тишина. Написала в чат на сайте. Позвонил курьер, сказал, что будет через полчаса. Доставил.

Так, теперь посмотрела заказ. Вместо рублевских сосисок - докторские, колбасу вареную совсем не положили. Сумма, конечно, соответствует тому, что реально положили в заказ, хоть это радует.
Короче, фигня полная.

Отредактировано RuLe (2020-04-19 14:06:39)