Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фруктовая почта

Сообщений 1 страница 30 из 306

1

http://www.fruity-mail.ru

В очередной раз заказала у альтернативных магазинов.  Их было четыре.  Заказ делался во всех магазинах одновременно, довольно поздно вечером в среду 15 мая.

Тут была забавная ситуация. Заказ было оформлен уже около 23 часов среды. Утром обнаружила на телефоне пропущенный вызов около 0-15. Напрасно я не поверила фразе на сайте, что оператор отзвонится в течение часа. Он таки отзванивался! А я не услышала...   :blush: Ничего, утром менеджер позвонил вновь, и все мои картошки-морковки приехали, как и обещано в промежуток 22-23 часов в четверг.  Заморозка заморожена, зелень - просто великолепная, листик к листику, мята, базилик, эстрагон, лук-резанец, укроп и т.д.   Просто необыкновенный зеленый виноград (дорогова-то, но сейчас и не сезон), но очень вкусно. Ну и все остальное - тоже на хорошем уровне.

Отредактировано Mams (2013-05-22 15:19:49)

2

Тоже заказывал. Понравилось.
При первой доставке утром была накладка - всё, что я заказал в количестве 0.5 кг, привезли по 5 кг - не догадались проверить хотя бы по сумме заказа. Извинились, увезли заказ и привезли в правильном количестве после обеда (благо дома гостили родственники). Фрукты и овощи свежайшие, буду и дальше заказывать

3

Я всегда с удовольствием делаю заказ в Фруктовой почте. Потому что фрукты-овощи отличного качества, потому что все вежливые, потому что знаю - не подведут. А если будет "накладка" то всё исправят.
С легкой душой рекомендую Почту всем своим знакомым. Все пользуются и хвалят!

4

действительно сделали новый сайт - намного современнее и приличнее прежнего )) хотя не ясно реальна ли ситуация с наличием
на таком сайте может и напрягусь набрать на 1500  :glasses:
рыться в прежних таблицах было лень.

я погорячилась  ^^
попробовала ввести в крошечное окошечко всплывающее окошечко количество меньше 1 кг. и была послана
хотела спросить в обратной связи - послана еще дальше - отправить ничего невозможно

так что с почтой дело не простое  :O

Отредактировано Акулина (2013-05-26 18:16:36)

5

Я надеюсь, что Фруктовая почта доработает сайт. А если будет неудобно, надо им написать свои предложения и они, возможно, учтут. И обязательно ответят. Мне всё время отвечают.

6

Вес меньше килограмма вводим не с запятой, а с точкой. 0.5 или 0.2. Тогда получается.   :rolleyes:

Отредактировано Mams (2013-05-26 22:51:17)

7

Екатерина Викторовна написал(а):

С легкой душой рекомендую Почту всем своим знакомым. Все пользуются и хвалят!

Ну, да...
А между тем, яблоки, которые я пол-года килограммами покупаю за текущую неделю подорожали на 20 р, Мандарины Уругвай уже по 176 р., кинза третью неделю по 40 р. за упаковку (это в сезон))... Айсберг (274 р. за кг. между прочим) 3 свежести везут не стесняясь.. .Доставка опоздала на 1 час (приехали в 24-00 (интервал был с 20-23) без всяких объяснений-извинений и без сдачи ... Хорошо, хоть трубки пока поднимают...

Прям клиентооринтированное Утконосовское де-жаву сезона 2005 г. )))
Ждем... что будет дальше...

8

А кто-нибудь во ФП ягоды замороженые заказывал ?
Мы месяц назад покупали там мороженую бруснику - вкусно... Но ведерко было наполнено полностью размороженой ягодой (вечерний заказ) ... Забрали, потому, что не много заказывали... Интересно у других как? И кто в курсе как они заморозку везут?

9

Сонька Золотая Ручка написал(а):

А кто-нибудь во ФП ягоды замороженые заказывал ?
Мы месяц назад покупали там мороженую бруснику - вкусно... Но ведерко было наполнено полностью размороженой ягодой (вечерний заказ) ... Забрали, потому, что не много заказывали... Интересно у других как? И кто в курсе как они заморозку везут?

Я заказывала, чернику. Ведерко сразу сунула в морозилку, без подробного обследования. Потом оказалось, что ягоды слились друг с другом в едином порыве в замерзший ком. Это, кстати, единственный раз, когда я чем-то недовольна в этой почте.

Отредактировано двойственная натура (2013-05-27 19:54:49)

10

Сонька Золотая Ручка написал(а):

А кто-нибудь во ФП ягоды замороженые заказывал ?
Мы месяц назад покупали там мороженую бруснику - вкусно... Но ведерко было наполнено полностью размороженой ягодой (вечерний заказ) ... Забрали, потому, что не много заказывали... Интересно у других как? И кто в курсе как они заморозку везут?

Зимой все стеклянное привезли. А вот на той неделе - чуток подразморозилось. Не критично, но в морозилке тоже потом слиплось. Хотя курьер сказал, что включал в машине морозилку, для себя решила - у них заморозку заказывать ближе к зиме. Не хватает мощности у машинного холодильника.

11

Обратили внимание, что у Фруктовой Почты новый сайт?
Я уже там зарегистрировалась. По-моему, он стал намного удобнее!
И корзину стало удобнее наполнять!

12

Екатерина Викторовна написал(а):

Обратили внимание, что у Фруктовой Почты новый сайт?
Я уже там зарегистрировалась. По-моему, он стал намного удобнее!
И корзину стало удобнее наполнять!

)))
Особенно весовой товар с нулями и точками (например, если пол-кило заказываешь - обнуляется), но сказали, что это поправят)))

Зы. трава Подешевела Вся - хорошо!

13

Сегодня получила очередной заказ из Фруктовой Почты.
Качество овощей и фруктов выше всех похвал! Зелень ( я брала зеленый лук, петрушку, укроп), ну просто с грядки! Всё свежайшее.
Превосходные помидоры и огурцы, чеснок, лук-репка!
Яблоки, груши, грейпфруты, киви! Всё такое вкусное!
Умеют же люди работать! Так всё налажено (тьфу-тьфу не сглазить бы).
Прислушиваются к пожеланиям покупателей - изменили сайт, чтобы удобнее было клиентам.
Просто радуюсь! :)

14

Дамы, если там когда-нибудь уменьшится минимальная сумма, скажем, хотя бы до 1000, свистните, пожалуйста, ладно? Хочется попробовать, но даже перед приходом гостей я там с трудом эту самую тыщу набираю, а уж полторы нам ни в жисть не съесть... :(

15

Соня написал(а):

Дамы, если там когда-нибудь уменьшится минимальная сумма, скажем, хотя бы до 1000, свистните, пожалуйста, ладно? Хочется попробовать, но даже перед приходом гостей я там с трудом эту самую тыщу набираю, а уж полторы нам ни в жисть не съесть...

К сожалению, там от 1500руб. А Вы орехи покупаете? Или масло оливковое? У меня одних орехов выходит на тысячу (орехи  дорогие). Если брать орехи и масло плюс овощи-фрукты, думаю, точно больше 1500 будет :)

16

Нет, орехи у нас никому нельзя, а масло я покупаю то, что мне нравится - у них такого нет. Я по всякому пробовала - из нашего ассортимента я еле-еле рублей 800 вытянула. Было бы 1000 минимальной, я б ещё поднапряглась, а добрать ещё почти столько - ну, никак.

17

Соня написал(а):

Дамы, если там когда-нибудь уменьшится минимальная сумма, скажем, хотя бы до 1000, свистните, пожалуйста, ладно? Хочется попробовать, но даже перед приходом гостей я там с трудом эту самую тыщу набираю, а уж полторы нам ни в жисть не съесть...

Нам бы тоже было удобней холодильник и кладовку картошкой не захламлять... Но Всё купленное на мин. сумму оч.хорошо хранится...
Попробуйте (считайте, что 250 р. доставка)

Отредактировано Сонька Золотая Ручка (2013-06-05 14:30:28)

18

Я набирала по максимуму то, что мы в принципе можем съесть дней за 10. Из того, что мы едим. Никак не набирается.  Да меня вполне устраивают овощи-фрукты в СФ - П7, просто интересно было бы сравнить. Но пока не судьба :)

19

Соня написал(а):

Нет, орехи у нас никому нельзя, а масло я покупаю то, что мне нравится - у них такого нет. Я по всякому пробовала - из нашего ассортимента я еле-еле рублей 800 вытянула. Было бы 1000 минимальной, я б ещё поднапряглась, а добрать ещё почти столько - ну, никак.

Тогда остаётся только возможность объединиться со соседями! :))

20

Да оно того не стоит. Мы же не без фруктов-овощей сидим, тут скорее любопытство. Не факт, что оно появится и у соседей :)

21

Привезли мне очередной заказ - ночерней доставкой - распихала  по углам и отчалила в страну снов. Утром стала, значит, обед готовить - а шалфея-то и нет! Губы надула, письмо отправила,хотя сама виновата - так привыкла к честности подхода, что уж и не рвусь проверять даже. Это в субботу было. Сегодня, не успела утренний кофий допить - звонит менеджерица, сто мильнов слов извинений, обещали в  следующем заказе сумму(что-то рублей около 40) учесть, я уж и сама была сконфужена несколько, о таких грошах речь...Супруг мой при разговоре присутствовал -очень округлил глаза "Это интеренет-магазин так извинялся??Прям поверить не мог. Хороший магазин все-таки)))И коробки их тоже)))Даж выбрасывать жаль!

22

В очередной раз получила овощи-фрукты из Фруктовой Почты. Всё свежее и превосходного качества. И оператор и курьер очень вежливые и внимательные.
Всё очень аккуратно упаковано.
Фруктовая почта, как всегда, на высоте. :cool:

23

Екатерина Викторовна написал(а):

В очередной раз получила овощи-фрукты из Фруктовой Почты. Всё свежее и превосходного качества. И оператор и курьер очень вежливые и внимательные.
Всё очень аккуратно упаковано.
Фруктовая почта, как всегда, на высоте.

Вам просто везёт. Но помимо позитива и нормальной доствки у них есть и приличные косяки, связанные с комплектацией - проблема всех))) (это если быть до конца объективным). Которые оч. оперативно решаются.
По этому мы всегда заказ проверяем по списку и качеству. А по поводу (имхо) не бесплатных коробок - вопрос способа их оплаты заказчиком остается пока открытым (это нигде не написано, а уточнять лень)

24

Сонька Золотая Ручка написал(а):

Екатерина Викторовна написал(а):

В очередной раз получила овощи-фрукты из Фруктовой Почты. Всё свежее и превосходного качества. И оператор и курьер очень вежливые и внимательные.
Всё очень аккуратно упаковано.
Фруктовая почта, как всегда, на высоте.

Вам просто везёт. Но помимо позитива и нормальной доствки у них есть и приличные косяки, связанные с комплектацией - проблема всех))) (это если быть до конца объективным). Которые оч. оперативно решаются.
По этому мы всегда заказ проверяем по списку и качеству. А по поводу (имхо) не бесплатных коробок - вопрос способа их оплаты заказчиком остается пока открытым (это нигде не написано, а уточнять лень)

Я тоже всегда проверяю по списку заказ на соответствие заказанному и качество продуктов. Более того, иногда, я даже проверяю вес. И всё правильно! У меня косяков в этом плане не было.
Но, больше всего, меня радует качество фруктов и овощей. Сегодня ели обалденную дыню и вкуснейшие инжирные персики.
Я ФП рекомендовала всем своим знакомым и пока от них только благодарности.

25

Четвертым моим заказом вчера была ФП. Просила до 10 вечера приехать - чуток припозднился, минут на 40.. Все привез, в коробках, как обычно все прилично.  Груши-персики-абрикосы слегка не дозрелые. Ну ничего, полежат. А вот слива - мягкая, сразу есть. 

Кстати, не поняла насчет коробок. Когда заказ делаешь - там же можно выбрать тип упаковки. Я обычно коробку выбираю, мне так удобнее.

Что мне у них нравится, так это шикарный выбор всегда. И удобно, что день в день возят. Мне нравится... Люблю у них заказывать орехи, кунжут. Выгодно получается. И вес беру тот, что мне нужен. А то накидают 100 грамм кешью.. а это нам мало  8-)

26

Я с очередным отчетом о Фруктовой Почте.
Сегодня утром заказала, днём уже всё привезли. Как всегда всё высшего качества. Очень понравилась вишня и сливы "Президент". Остальные фрукты еще не попробовали, но внешний вид замечательный.
Огурчики как с грядки! Очень свежий зелёный лук и укроп. Окрошка получилась превосходная! А завтра нас еще и дыня ждет!
Ну и, особенно, хочу отметить вежливое общение с покупателями. И когда звонят по поводу заказа и доставляющий заказ курьер. Радует, что, всё-таки, есть
у нас интернет-магазины, которые прекрасно работают и где хочется всё время заказывать.

27

Ой, они совершенно изумительные ! Мне привезли розмарин не в горшочке, как было заказано, а срезанным. На моё сокрушённое послание мгновенно ответили, написали, что в горшочке сейчас нет, но как только появится, то прям сразу и бесплатно - домчат ! "...И стоило жить, и работать - стоило !" )))  P.S. И спасибо вам за наводку, дорогая Екатерина Викторовна !!

Отредактировано Карамболина (2013-08-12 23:05:49)

28

Карамболина написал(а):

Ой, они совершенно изумительные ! Мне привезли розмарин не в горшочке, как было заказано, а срезанным. На моё сокрушённое послание мгновенно ответили, написали, что в горшочке сейчас нет, но как только появится, то прям сразу и бесплатно - домчат ! "...И стоило жить, и работать - стоило !" )))  P.S. И спасибо вам за наводку, дорогая Екатерина Викторовна !!

Отредактировано Карамболина (Сегодня 23:05:49)

Вот и мне доставляет огромное удовольствие делать у них заказы! Для меня это просто праздник!:)

29

Сегодня решила заказать арбузы-дыни.
Посмотрела цены в Утконосе -19 рублей, в Фруктовой почте - 15 руб. в 7-ом континенте 12руб, а по акции 8-90. В Утконосе самые дорогие!
Но, поскольку мне надо было еще и овощей набрать решила всё заказать в Фруктовой Почте.
Сегодня же и всё привезли! Арбузы обалденные! И очень вкусные дыни! Ну и всё остальное, как всегда, супер!

30

ladusik написал(а):

Екатерина Викторовна
После арбузов и дынь, соблазнилась-таки и заказала в ФП 
Признаюсь и правда еле насобирала заказ на 1500р, но уж очень захотелось арбузов отведать, первый раз в этом году, у нас около дома нет нигде, а тащить на себе 10 кг не очень сподручно.  Заказ был сделан вечером и через  несколько часов в этот же день был доставлен. Взяла турецкий и молдавский виноград, арбузы, дыню торпедо, цукаты, арахис, фисташки, картошки 10 кг,  щавель, укроп. К овощам/фруктам и орехам, никаких нареканий, все хорошее свежее, но почему-то ледяное, как-будто из морозильника, арбуз просто невозможно было есть. Заказала в коробки - красивые  , весовой товар расфасован по пакетам, их не завязали и цукаты просыпались, хорошо хоть во второй пакет, а не на картошку. Зелень даже дешевле, чем на ярмарке у нас. Экзотика дорогая, в т.ч простые бананы дороже, чем у нас в магазах на 20р, но качество отличное, поэтому заказывать буду, но часто не получится к сожалению.

Отредактировано ladusik (Сегодня 17:15:08)

ladusik!

Я очень рада, что Вам понравилось. Жаль, что небольшие накладки были. Особенно, жаль арбуз. Можно им написать на почту, они оперативно реагируют. Что касается пакетов, действительно, они их не завязывают, но у меня всегда бывает аккуратно упаковано и ничего не рассыпается. А, может быть, я уже привыкла, что они не завязанные. :) Я тоже всегда цукаты заказываю, мои любят их с чаем пить. У меня дыни и арбузы были очень вкусные. Еще мне понравились сливы "Президент". Ну и всегда у них много берем красных грейпфрутов, муж, он у меня врач, считает, что грейпы полезны.