Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фруктовая почта

Сообщений 301 страница 306 из 306

301

Вкус у зелени слабый редечный, очень ненавязчивый. Мне в салате нравится. Если пучок редиса с хорошей ботвой попадается, я обычно ее использую  :yep:

302

RuLe написал(а):

Вкус у зелени слабый редечный, очень ненавязчивый. Мне в салате нравится. Если пучок редиса с хорошей ботвой попадается, я обычно ее использую

Спасибо за идею! :) Обязательно попробую.

303

С удовольствием, продолжаю пользоваться Фруктовой Почтой.
Сегодня заказала и сегодня же получила очередной заказ. Все фрукты и овощи очень свежие! Появились абрикосы и персики, как я поняла, нового сезона. Взяла на пробу, очень сочные. А еще постоянно заказываю у них крупные апельсины - замечательный приятный сладкий вкус! Ну, и конечно, огурцы, помидоры, укроп, петрушка, салат, как обычно, как только что с грядки!

304

Екатерина Викторовна написал(а):

Брала молодой чеснок, цена 391 рубль за кг.

я тоже покупала
вкусный и ядрёный, но мелки и быстро сгнил

305

всё-таки такого качества как в ФП нет нигде
наисвежайшие малина и голубика, огурцы и помидоры вообще как час назад сорванные
яблоки аргентинские пинк леди - запредельно вкусные, с зелёным листиком, просто брыжжут соком

офигенный магазин, да  :flag:

306

Вчера очередной заказ получила. Не нарадуюсь!
Огурчики прямо с грядки! Вкусные помидоры, чудесная свежая зелень и листовые салаты. А какие сладкие фрукты, брала яблоки, груши, мандарины, персики, нектарины, абрикосы.
Еще взяла вешенки. У них уже и лисички появились. В следующий раз обязательно возьму.