Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЮЛМАРТ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нашла, что мне нужно было там в ассортименте. Сделалась "постоянником".
Что понравилось, позвонила - менеджер приятный по имени Татьяна, разбирается в товаре, который у них продается, оперативненько оформили и заказ, и "членство", тут голос "с задних рядов" начал маяковать, что неплохо было бы то-то и то-то дозаказать. Извинилась, сказала что перезвоню, когда выберем дополнительно. Перезваниванию, Татьяна моя занята, попросили оставить телефон, оставила, очень быстро перезвонили, продолжили оформление, с регистрацией, как постоянный клиент и тут же оформили скидку, небольшой, но приятный пустячок. Заказ надо было забрать в пункте выдачи на следующий день, в кабинете все прекрасно отслеживается, в 10 утра он меня уже ждал, срок выкупа - 2 дня, часы работы до 22.00. Все получила, с чеком и 2-х летней гарантией - были комплектующие для ПК. О качестве - пока не инсталлировали...отпишусь позже. В общем, сервисом довольна.

Не понравилось - не подтвердили смс, но это мелочи.

2

Второй заказ оттуда с "забрать"...2 дня у них на точке хранится, не смогла я на следующий день, дождик-дела, а сегодня пришла и спокойненько забрала. Пока мне магаз нравится, первое, что заказывала, установлено и используется, пока нет претензий по качеству...посмотрим.

3

Тут обсуждение Юлмарта.
Со всеми плюсами, минусами, плюшками и косяками.

4

alexanderi написал(а):

Тут обсуждение Юлмарта.
Со всеми плюсами, минусами, плюшками и косяками.

Субъективное мнение индивидов, точно такое же, как и мое. Копать его не буду, в куче флуда незнакомых мне людей, выискивать крупицы истины...трата времени. Пока меня все устраивает, на гарантийные сроки установленные производителем магазин влиять не может, там, где я забираю товар работают молодые светловолосые парень и девушка хорошо разбирающиеся в товаре, который продают, а именно компьютерные комплектующие, мы даже замечательно беседуем на эту тему, вообще о "новинках", "старинках" и т.д.  Остальное - наша страна. У меня начал глючить Seagate, купленный не там, если это что-нибудь скажет, конечно, что было немного огорчительно....но жизнь, есть жизнь, свой гарантийный срок он выработал многократно и то хорошо.  Заказываю в третий раз, 2 предыдущих - все было четко, как часы, товар дожидался меня в течение 2 дней с 10 утра до 10 вечера, более удобного даже и представить нельзя. Я довольна. Третий заказ на завтра, на обратном пути со стадиона зайду и заберу....красотаааа.  8-)