Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАГАЗИН ТКАНЕЙ И ОДЕЖДЫ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Отличное заведение!
Можно покупать через интернет, можно самим приехать, фотки полностью соответствуют реальным цветам.
Качество и обслуживание супер, ассортимент огромный, цены низкие, раздел "Рапродажа" вообще задаром.

Вот ссылка: нажми сюда

2

Большое спасибо за ценную информацию!!! На первый взгляд отличный магазин. Буду более детально смотреть)

3

Вот актуально,
но на каждое "нажми сюда" и "тынц" какой дурак кликнет? Только самый-самый )))
И не потому, что жалко кому-то дать возможность заработать, чел ведь старался, написывал в магазин " а вы вообще знаете, кто я? я столько лет на таком-то форуме, еще столько лет на таком то, а вот там-то я вообще- звезда рунета",
а просто потому, что сразу понятно - ничего хорошего и качественного там не будет
прям антиреклама в чистом виде ((

4

AlinaD, я, как звезда интернета и вообще боhата и красивая - хоть и старая
пишу свои "тынцы" и "нажмисюдаи" исключительно для людей умных
в списке которых Вас не обнаружено

:dontknow:

*  *  *

ну вот что на меня, ни с того ни с сего, всевозможные гражданки ополчаются
как будто я у них последнюю бутылку портвейна отобрала и в канализацию вылила

*  *  *

в этом магазине кстати была не так давно
ассортимент и обслуживание на высшем уровне, искренне рекомендую

5

Алина, все дело в формате ссылки, когда используешь для нее вставку, помогающую избегать множества переходов, при форматировании обязательно нужно вписать слово-название, наиболее простые и подходящие это те, какими обычно обозначает Маня, это удобно и правильно. Я иногда ограничиваюсь стрелочкой и "сюда". Так, что критика  необоснованная.

6

Когда ссылка реферальная, это сразу видно - она не ведёт прямо на главную страницу, а имеет в адресной строке уникальный номер. Здесь же переход именно на главную страницу, без каких-либо дополнений. Так что это самая обычная ссылка, безо всяких кликов.

Кстати, даже по реферальной ссылке, если это именно магазин, по клику ничего не получишь - нужно, чтобы человек не только перешёл по ней, но и зарегистрировался, и сделал заказ. Тогда может что-то и перепасть. Иначе это просто ссылка на магазин, без каких-либо преференций.

7

SVE и Соня
спасибо за профессиональные пояснения для агрессивно настроенной дамы, в которой все без труда узнали "ту самую" Диану
любительницу взрастить беспричинный el Shcandaii в моём огороде

8

Знаете, уважаемые форумчане, я в силу своей безумности прошлась по неявной ссылке. И как человек много и разно шьющий, для себя считаю ценно иметь именно тканный интернет магазин с доставкой и приятными ценами. Безусловно, для далеких от шитья людей, ссылка не интересна.
Но в ней ничего страшного и гадкого нет, уверяю Вас.
P.S. Еще раз спасибо за ценный для меня магазинчик!

9

Манька Облигация написал(а):

AlinaD,в списке которых Вас не обнаружено

Как то вовсе не печалит отсутствие в Ваших списках что со мной не так

Я одно время с удовольствием читала Ваш ЖЖ, некоторые тексты прям чудесные были, и как-то даже хотелось научить Вас хитростям смены ip когда Вам приходилось замолкать, чтобы не подставиться и не быть разложенной на молекулы при очередном вранье. Оно, кстати, совсем не раздражало, как часто бывает, только улыбало
Потом фантазия Ваша иссякла( вон, даже про списки одно и тоже которому уж человеку пишите)))), интерес прошёл и вот как-то абсолютно всё равно- есть Вы, нет Вас, кто и что Вы такая. Так что не обольщайтесь, как бы Вам не хотелось и кем бы я там Вам не казалась- это заблуждение. Пара фраз на этом форуме - это всё моё с Вами пересечение.

Про ссылки, вот да, может и не права я, ну так и разъяснили бы. А то куснуть скорей норовите, а клыки-то Моськины. Как ребёнок, чес слово
Берегите себя, не расстраивайтесь по пустякам.

10

дамы, тут на сайте есть кнопка "Забанить припадошных"?

:mybb:

11

Манька Облигация
,нету, я уже интересовалась (по другому поводу) !

Отредактировано Карамболина-ах (2016-10-29 07:03:52)

12

Карамболина-ах, тогда нужно составить список припадошных, дабы знали они место своё у параши и не вякали супротив коллектива
я пожалуй начну

СПИСОК ОСОБО РАЗГУЛЯВШИХСЯ, КОИ ПРИЗЫВАЮТСЯ К УМИРОТВОРЕНИЮ ЭМОЦИЙ С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ГОСПИТАЛИЗАЦИЕЙ

1. Манька Облигация
2. AlinaD

:flag:
прошу продолжить

13

Манька Облигация написал(а):

СПИСОК ОСОБО РАЗГУЛЯВШИХСЯ, КОИ ПРИЗЫВАЮТСЯ К УМИРОТВОРЕНИЮ ЭМОЦИЙ С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ГОСПИТАЛИЗАЦИЕЙ
            1. Манька Облигация

самокритично))))))

14

Всё-таки бан очень оздоровляет беседу - как в фейсбучеке-то хорошо ! Набежали на пост френда блохастенькие, а уж и двери в бане для них открыты, и мыло карболкою благоухает !  :flag:

15

У нас на форуме демократия и  плюрализм мнений, чего не скажешь о некоторых владельцах страниц ФБ, так за это ратующих.