Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карта "Тройка". Петиция!

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

https://www.change.org/p/департамент-карта-тройка-и-её-обслуживание?recruiter=633322457&utm_source=share_for_starters&utm_medium=copyLink

Просьба подписать всем неравнодушным к данной теме.
Если я что-то напортачила, то просьба указать и помочь в редактировании текста.  :)

2

Ирина,а Вы разместили уже свою петицию на сайте? Чего  то я не нашла...Или это черновой вариант?

3

Марика77, а по ссылке её не видно? Для её размещения на сайте нужно набрать 5 подписей друзей. Только после этого она будет видна всем пользователям. 5 подписей я пока не набрала. Поэтому прошу вашей помощи.  :flag:

4

Ааа а,  поняла,а то я сразу на сайт залезла. Подписала. :flag:

5

Марика77 спасибо!  :yep:

6

Моя уже есть, сразу подписала

7

Ирина St, обратите внимание, есть множество мест, где можно купить/пополнить Тройку.
См. (введите свою станцию метро) http://troika.mos.ru/about/where_to_buy/
Вместо киосков на остановках поставили терминалы. Кроме того, есть отделения Банка Москвы, МТС, Связного и т.д.

8

Елена, спасибо!

Alien, прошла по вашей ссылке - все места для активации расположены рядом с метро, что мне не удобно. По всей видимости, эти автоматы обслуживаются службами метро и дальше 50 метров от метро они не напрягают себя ходить...

9

Alien написал(а):

Вместо киосков на остановках поставили терминалы. Кроме того, есть отделения Банка Москвы, МТС, Связного и т.д.

На моей улице нет этих терминалов. Как то рядом с метро нашла один, но не разобралась, как можно активировать, пришлось спускаться в метро, там автоматы более понятные. Мне было бы удобно через Сбербанк, пусть даже в отделении банка лично, для меня это близко, но у них вроде нет такой услуги. Или есть? В Сбербанк онлайне я не нашла. Вернее, деньги положить можно, но нужно активировать.

10

Подписала

11

То же самое с льготными проездными. Сама не пользуюсь, а вот родители одноклассников жалуются. Со школьными. Студенческие тоже не уверена, теперь не везде можно пополнить.
Терминалы тоже поставить поставили,но не везде.

Отредактировано Елена (2016-11-17 17:42:22)

12

Е.Ю., спасибо!

Елена написал(а):

Терминалы тоже поставить поставили,но не везде.

может я не разобралась с этими терминалами, но мне кажется, что в них можно только пополнить, но активируются ли деньги..??? не знаю...
если в терминалах активируются, то почему в интернете, через сайты госуслуг, сбер и тд... почему нельзя это сделать напрямую? глупость какая то...

13

Первый раз подписываю петицию в момент её зарождения :) Отличия от уже раскрученных петиций - не пришло письмо для подтверждения подписи и стандартное письмо от автора петиции (генерируемое сайтом) с благодарностью и просьбой распространить информацию. Но подпись прошла - я проверила.

14

Соня написал(а):

Первый раз подписываю петицию в момент её зарождения

Спасибо, Соня!

Соня написал(а):

Отличия от уже раскрученных петиций - не пришло письмо для подтверждения подписи и стандартное письмо от автора петиции (генерируемое сайтом) с благодарностью и просьбой распространить информацию

может быть петиции ещё нет на сайте, поэтому и писем нет? письмо от автора петиции я наверное ещё не написала, оставила окно незаполненным, заполню позднее, не хватило времени.. сейчас домашних накормлю и напишу)

15

Ирина St написал(а):

может быть петиции ещё нет на сайте, поэтому и писем нет?

Думаю, да. Я сама никогда не создавала петиций, но очень много подписывала, поэтому и заметила разницу. Интересно, как быстро она раскрутится - после попадания на сайт информацию начнут рассылать всем активным подписчикам, и процесс пойдёт.

16

Соня написал(а):

после попадания на сайт информацию начнут рассылать всем активным подписчикам, и процесс пойдёт.

Надеюсь...

17

и я подписала.

18

Bonbon
спасибо!

19

Подписали я и жена.

20

alexanderi
спасибо

На сайте Дару-Дар немного набрала голосов, но меня там уже заблокировали, как злостную спамершу. Так что, голоса набираются очень сложно. Если у кого есть желание помочь мне и поделиться ссылкой с друзьями в соцсетях или на других форумах, то буду благодарна за помощь!

Ещё, как мне сказали, не у всех получается оставить свой голос. Голос не принимается по непонятным мне причинам. Возможно, в этом случае, можно попробовать зайти с другого браузера или через Фейсбук. Я сама не всегда правильно вижу свою анкету, что-то там сбоит... В идеале, если голос прошёл, то кнопки "Поддержать петицию" не должно быть видно и должны открыться кнопки, чтобы поделиться ссылкой через соцсети или по почте, но это делать не обязательно.... и галки тоже можно не ставить, тогда вы поддержите меня инкогнито и ваш голос не будет отражаться в ваших анкетах соцсетей.

Отредактировано Ирина St (2016-11-21 13:30:58)

21

уже 85, еще немного осталось. :dontknow:

22

Bonbon написал(а):

уже 85, еще немного осталось

до ста немного, но сколько надо, чтобы письмо пошло к адресату..???  :dontknow:

23

Я поняла, что 100+, вроде.

24

Сейчас попробую добить в одном моем клубе по интересам)
Одобрили, сейчас добьют)
Добивают, но жалуются, что не сразу подтверждение приходит. Сотни еще нет, но близко)
Так и не добили пока. Все не могут найти письма с подтверждением почему-то, у кого-то в спаме

Отредактировано Е.Ю. (2016-11-22 09:19:26)

25

Есть 100+!

26

alexanderi написал(а):

Есть 100+!

Ура!!!))

Е.Ю. написал(а):

Все не могут найти письма с подтверждением почему-то, у кого-то в спаме

по всей видимости, на рассылку этих писем, с просьбой проголосовать, люди часто жалуются, вот они и отправляются прямиком в спам...
к тому же, вчера я имела неосторожность попросить помощи на одном "добром" сайте, так те люди мало того, что меня заблокировали на том сайте, так ещё и накатали жалоб под петицией.... вообщем, всё как обычно: не делай добра - не получишь зла! :dontknow:

Спасибо всем проголосовавшим! В любом случае, сколько бы мы не набрали голосов, будем надеяться, что к нашим голосам прислушаются, ведь проблема действительно есть и решение её не стоит больших трат для города - надо всего лишь переписать программу, чтобы отменить подтверждение платежа.

27

Я вот думаю, что и как написать, чтоб была решена проблема с маршрутками. Вот как убрали их, так и ничего взамен не сделали. Автобусов ждать очень и очень долго.

28

Елена написал(а):

Я вот думаю, что и как написать, чтоб была решена проблема с маршрутками. Вот как убрали их, так и ничего взамен не сделали. Автобусов ждать очень и очень долго.

На том же сайте, где подписывали петицию, есть петиция против отмены маршруток. Подпишите, там не хватает около 500 подписей. https://www.change.org/p/мосгордума-верните-маршрутки-люди-должны-тратить-время-на-жизнь-а-не-на-автобусы

Отредактировано Л.Л. (2016-11-22 20:51:54)

29

Ирина St написал(а):

я имела неосторожность попросить помощи на одном "добром" сайте, так те люди мало того, что меня заблокировали на том сайте, так ещё и накатали жалоб под петицией....

Что за сайт?

30

alexanderi написал(а):

Ирина St написал(а):

    я имела неосторожность попросить помощи на одном "добром" сайте, так те люди мало того, что меня заблокировали на том сайте, так ещё и накатали жалоб под петицией....

Что за сайт?

Сходим всей компанией?)))