Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удобный Слон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sloncomfort.ru            Ну вот и первый кикс - хотя фишка Слона именно в доставке не более, чем за два часа, а выбрав доставку за три часа, вы получаете и трёхпроцентную скидку, мой заказ привезли с опозданием, причём менеджер не реагировал на мои звонки, а опоздавший курьер разразился монологом о своей горькой доле ! Перезвонив после его ухода менеджеру Дашеньке, я попросила объяснить означенному Пафнутию то, что не объяснила ему его бедная маменька: опаздываешь - звони, придя с опозданием - извинись, свои переживания и опасения обсуждай с членами своей семьи. Дашенька от моих сетований помирала сО смеху и очень благодарила при расставании, так что надеюсь - Пафнутию будет строго указано

Отредактировано Карамболина-ах (2017-01-24 04:52:44)

2

ссылку вверху встввь

3

У Слона появилась доставка в течении часа - за 100 рублей  :cool:

4

Это какой-то злой рок ! С 19 мая любимый Слоник закрывается на реконструкцию НА ДВА МЕСЯЦА :canthearyou:

5

Это вообще нечестно.

После смерти евроопта, был неплохой заменой и тут такие пироги с котятами. :-(

6

Да. И симпатичный курьер, привезший мне заказанное, был совершенно убит - их всех увольняют (

7

Сайт Удобного Слона по-прежнему недоступен, хотя заявленные два месяца на реконструкцию уже прошли. И к телефону никто не подходит... :no: