Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



https://freshbroccoli.ru

Сообщений 1 страница 30 из 481

1

Во ФрешБрокколи https://freshbroccoli.ru  появилась доставка в тот же день при оформлении заказа до 12 часов.

Отредактировано Карамболина-ах (2017-04-25 18:50:52)

2

Список магазинов

3

Сегодня делала заказ в Брокколи. Удобно, что сегодня заказала, сегодня и привезли. Качество овощей и фруктов, на мой взгляд, похуже, чем в Фруктовой Почте. Но, всё приличное. Доставили вовремя, упаковано всё аккуратно в бумажные пакеты, курьер очень вежливый, сам предложил проверить заказ и принимал активное участие в проверке продуктов. Буду заказывать там сухофрукты. Они в Брокколи дешевле, чем в Фруктовой почте.

4

Как говорил один знакомый: "С тобой легко - ты в хорошее сразу веришь". Заказанного мною мяса не случилось, причём сообщили мне об этом, когда выбранный мною временной интервал уже во всю шёл, добавив давно любимое: "У нас ТАК много заказов !". 3 позиции из 30, мною заказанных, отсутствовали, что я обнаружила уже после оплаты. И тут я посмотрела отзывы в FB...ах, ну почему я не сделала этого раньше ?! :canthearyou: Да, крафт-пакеты с ручками, в которые были сложены упакованные в пластик продукты, видимо, должны были продемонстрировать "зелёную" ориентацию фирмы :glasses:  P.S. Позвонили с реверансами - недовоз довезут, курьеру разъяснят, код скидочный пришлют, недостатки искоренят. Удобный Слоник, реконструируйся поскорее !!

Отредактировано Карамболина-ах (2017-06-05 11:18:20)

5

Карамболина-ах

Да, не повезло.... Я мясо там никогда не брала, мы его, практически, не едим. Только курицу и то, куриные грудки. А вот по фруктам-овощам у меня к ним претензий нет. Но, считаю, что в Фруктовой Почте качество лучше, но и цены там выше. Мне Брокколи заменяет походы в магазин. Вроде надо, что-то прикупить, а в магазин идти не хочется и сумки не хочется таскать. Я в Брокколи быстренько делаю заказ и вечером всё привозят. Мне  удобно. И еще Азбука Вкуса очень нравится, тоже всё качественное привозят.

6

Екатерина Викторовна, Азбука, увы, для меня дорога, а заказать в Брокколи я давно собиралась - тем сильнее было разочарование. К качеству продуктов у меня претензий нету, огурчики тонкокожие и хрустящие, помидоры пахнут помидорами, клубника сладкая. Особенно понравились не пробованные мною раньше кефир и сметана "Чабан", сметана такая густая, что я её даже разбавляла сливками ! Ну, пока мой любимый Слоник реконструируется, буду заказывать, а там поглядим. Да, видимо, секрет Белёвской пастилы всё же утрачен - заказала и привезли чистой воды сахар :dontknow:

7

Карамболина-ах

Я молочные продукты там не брала, но теперь обязательно попробую взять кефир и сметану. Пастилу тоже не брала, но мне понравился Белевский зефир крыжовник. Кисленький, приятный на вкус! Я посмотрела, у них очень расширился ассортимент. А я больше ориентировалась на овощи-фрукты. Что касается Слоника, то наш район они, увы, не обслуживают. 7К тоже теперь закрыл доставку. Вот я и перебралась в Азбуку. Конечно там не дешево, но качественно. Я стараюсь, по возможности, покупать качественные продукты. Может быть, еще какие-нибудь интернет-магазины откроются, я стараюсь следить за новыми магазинами.

8

Екатерина Викторовна, спасибо за наводку - попробую заказать кисленький зефир )

9

Карамболина-ах, не иначе, вы их сглазили - тщетно пытаюсь зайти на сайт, который "недоступен" ! %-)

10

Мамельфа Тимофеевна написал(а):

Карамболина-ах, не иначе, вы их сглазили - тщетно пытаюсь зайти на сайт, который "недоступен" !
            Подпись автораОх ты гой еси матера вдова !

Я сегодня утром спокойно зашла на сайт и сделала заказ на завтра. Потом они мне позвонили, подтвердили заказ. Завтра жду.
Попробуйте еще раз, я и сейчас к ним зашла, всё работает.

11

ladusik

Мне понравился этот интернет-магазин. Начала заказывать регулярно. Удобно, что бесплатная доставка от 1000 рублей. Заказываю фрукты, овощи, орехи, салаты. Из молочного понравился кефир "Чабан". Брала наборы из орехов и сухофруктов, дарила врачам ко Дню Медика. Оригинальные наборы. А еще мне у них нравится, что они постоянно расширяют свой ассортимент.
И очень вежливые курьеры, всегда представляются, когда звонят. Сейчас это мой постоянный магазин. Я довольна. С утра закажу (только надо до 12 часов), вечером всё привозят.

12

Да, после первого кикса никаких проблем не возникало ! И постоянное расширение ассортимента радует очень, а ещё пообещали появления чая, кофия и мёда. Ужос ужос - моя аллергическая реакция на Yelli рис с овощами, очень было вкусно, а потом глаза покраснели и двое суток першило в горле. Такое со мною впервые в жизни, видимо, какие-то пряности мне не подошли %-)

13

Сегодня привозили большой заказ овощей и фруктов. Но, не привезли клубнику. Правда, позвонили, вежливо извинились, объяснили, что их служба контроля не приняла сегодня клубнику по качеству, а их основная фишка, как они сказали, чтобы фрукты были свежими и качественными. Прислали подарок, коробочку с изюмом и сушеными бананами. Пустячок, а приятно! Действительно, всё заказанное было очень свежим и качественным. А клубнику решила на завтра заказать. Хорошо, что у них с 1000 рублей бесплатная доставка, тоже радует.

14

Екатерина Викторовна написал(а):

Хорошо, что у них с 1000 рублей бесплатная доставка, тоже радует.

Подняли до 1500.
Для моего района Москвы.

15

alexanderi написал(а):

Екатерина Викторовна написал(а):Хорошо, что у них с 1000 рублей бесплатная доставка, тоже радует.Подняли до 1500.Для моего района Москвы.

У меня пока 1000 рублей осталась.
Сегодня попробовала  новый сыр, который они  привезли . Эдам Золото Европы. Изготовлен в Аргентине, расфасован в Питере. Сыр очень понравился. Буду брать.

16

Сегодня привезли отличную краснодарскую клубнику и вишню. Огурчики, помидоры, укроп, петрушка, салат - всё  как с грядки.  А какие замечательные курьеры. Всегда заранее звонят, представляются, очень вежливые. Всю продукцию привозят в плотных пакетах, всё аккуратно разложено. Не нарадуюсь на этот магазин, только бы не сглазить ))) Многим знакомым посоветовала, кто заказывал, вроде, довольны. И всё время пополняется ассортимент. А с Фруктовой Почтой пришлось расстаться, всё-таки, там стало очень дорого.

17

Сегодня в Брокколи появились чай и кофе. Добавилось много замороженных продуктов.
Очень радует, что интернет-магазин активно развивается. А главное все продукты очень качественные.
Теперь заказываю все продукты в Брокколи. Даже, перестала Азбуку Вкуса вызывать.
Пока здесь всё устраивает.

18

Чай и кофе ?! Урррааа !!!

19

Карамболина-ах написал(а):

Чай и кофе ?! Урррааа !!!
            Подпись автораВозьми столько бараньих ножек, сколько захочешь. "Новейший и секретный эконом", 1778 год.

На мой взгляд, Брокколи очень неплохой магазин. Думаю, достойная альтернатива другим интернет-магазинам.

20

Екатерина Викторовна, только бы не сглазить , а то уже два нравившихся мне (Йонамарт и ХлебДом) накрылись медным тазом, а что будет с закрывшимся на двухмесячную реконструкцию Удобным Слоном, тоже пока не ясно !  :dontknow:

21

Карамболина-ах написал(а):

Екатерина Викторовна, только бы не сглазить , а то уже два нравившихся мне (Йонамарт и ХлебДом) накрылись медным тазом, а что будет с закрывшимся на двухмесячную реконструкцию Удобным Слоном, тоже пока не ясно ! 
            Подпись автораВозьми столько бараньих ножек, сколько захочешь. "Новейший и секретный эконом", 1778 год.

Сама волнуюсь )) Если накроется, то опять придется, что-то приличное искать. Завтра собираюсь снова заказ делать. Надеюсь, Брокколи не подведёт.

22

Очень рекомендую утиное филе ! Жаль, правда, что оно тут без кожицы, которая, подрумянившись, бывает необычайно вкусна, но и в таком, несколько диетическом варианте - очень и очень вкусно. Пальчики оближете  :cool:

23

Карамболина-ах написал(а):

Очень рекомендую утиное филе ! Жаль, правда, что оно тут без кожицы, которая, подрумянившись, бывает необычайно вкусна, но и в таком, несколько диетическом варианте - очень и очень вкусно. Пальчики оближете 
            Подпись автораВозьми столько бараньих ножек, сколько захочешь. "Новейший и секретный эконом", 1778 год.

С утиным филе я еще не знакома. Мы, в основном, курицу предпочитаем. А что Вы делаете с утиным филе? Жарите? Тушите?

24

Обжариваю, а потом тушу со сметаной и травами. А вот сегодня один френд на ФБ сказал, что к утиному филе очень хороши жареные яблоки, именно жареные, как картошка, а не припущенные !

25

Карамболина-ах написал(а):

Обжариваю, а потом тушу со сметаной и травами. А вот сегодня один френд на ФБ сказал, что к утиному филе очень хороши жареные яблоки, именно жареные, как картошка, а не припущенные !
            Подпись автораВозьми столько бараньих ножек, сколько захочешь. "Новейший и секретный эконом", 1778 год.

Спасибо! Надо будет попробовать. А что еще из продуктов Вам понравилось в Брокколи? Я всё время заказываю садовую вишню - хороша! Клубника, абрикосы, персики - вкусные!
Молодая капуста замечательная, всё время на гарнир отвариваю. Замечательная свёкла на свекольник )) Да, практически, всё, что брала мне там нравится. И косяков, пока, нет (тьфу-тьфу!)
Очень хороший магазин!

26

Вишню пока не заказывала, а клубника и абрикосы очень вкусные. Заказала брокколи, но её не было. Понравился солёный творог "Чабан". Сегодня привезли ватрушки - увесистые такие, с изюмом, просто-таки к чаю из самовара на усадебной веранде )))

27

А еще мне очень нравится, что в Брокколи большой выбор. Например, сегодня помидоры были 16 сортов, а огурцы 6 сортов, то есть всегда есть из чего выбрать.
Я уже не говорю, о яблоках, грушах и.т.д. Я этот магазин смело рекомендую своим знакомым, но боюсь, если сейчас все ринутся в этот магазин, они не справятся и с магазином начнутся проблемы.

28

Я тоже сегодня на вечер заказала ,в первый раз.

29

Расскажите потом о впечатлениях !

30

Арбузы не брали случаем? Спелые или ещё рано?