Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

https://freshbroccoli.ru

Сообщений 301 страница 310 из 310

1

Во ФрешБрокколи https://freshbroccoli.ru  появилась доставка в тот же день при оформлении заказа до 12 часов.

Отредактировано Карамболина-ах (2017-04-25 18:50:52)

301

двойственная натура написал(а):

В общем, дамы, купила я тот ящик мандаринов. Ну и еще, конечно, кое-чего. С доставкой опоздали на 1,5 часа, оченно извинялись.  Все понравилось, продукты хорошие, курьеры вежливые, русскоязычные)) Мандарины просто замечательные, ни одного мятого или, упаси бог, гнилого. Ящик привезен в виде двух коробок по 6.500 кг. Чебурашек не обнаружено(( Будем ждать апельсинов...

На мой взгляд, неплохой магазин. Проблема одна - опаздывают. Но, я эту фишку знаю  и всегда заказываю вечернюю доставку.  Мне торопиться никуда не надо, а ждать я их начинаю после 21.00. Знаю, что раньше все равно не приедут. Поэтому к их опозданиям я отношусь спокойно. Зато овощи-фрукты всегда свежие, цены приемлемые, любой косяк исправляют очень быстро с извинениями. Курьеры просто замечательные! Только славяне, представляются, во всем помогают . И всегда бесплатная доставка от 1500 рублей. У меня правда каждый раз более двух тысяч бывает. Апельсины тоже у них беру. Все сорта нравятся.

302

Чебурашек не обнаружено(( Будем ждать апельсинов...

:crazyfun:  вот там и ищите, должОн быть )

303

Вот с мандаринами управимся, диатез повылечим - глядишь, и как раз наладят апельсины бочками, ящиками, то есть. Хорошо бы, испанские...Я так их любила..

304

Знакомый брал абхазские мандарины - не понравились. Толстокожие и кислые. Не советует брать.
Я беру всё время мароканские и турецкие и очень довольна.

305

Екатерина Викторовна написал(а):

Знакомый брал абхазские мандарины - не понравились. Толстокожие и кислые. Не советует брать.

Они разные бывают. В прошлом году они были обалденно вкусные, сладкие и сочные. Кожица да, толстая, зато чистились легко. Только их было на удивление мало, быстро прошли.

306

Соня написал(а):

Екатерина Викторовна написал(а):Знакомый брал абхазские мандарины - не понравились. Толстокожие и кислые. Не советует брать.Они разные бывают. В прошлом году они были обалденно вкусные, сладкие и сочные. Кожица да, толстая, зато чистились легко. Только их было на удивление мало, быстро прошли.
            Подпись автораЗапасной аэродром

Я имела ввиду, что, именно, в Брокколи лучше брать другие мандарины, там выбор большой.

307

В этом году у них эпидемия клеща, поэтому урожай плачевный. Так что, абхазских мало должно быть.  :glasses:

308

Я имела ввиду, что, именно, в Брокколи лучше брать другие мандарины, там выбор большой

Если вы про те, что ящиками продаются - у меня марокканские. Отличные. Кисло-сладкие.

309

Если вы про те, что ящиками продаются - у меня марокканские. Отличные. Кисло-сладкие.

Я в Брокколи беру и марокканские и турецкие. Мандарины просто замечательные. А вот приятель брал в Брокколи абхазские мандарины и ему эти мандарины не понравились, мол, толстокожие и кислые. Вот я и предупредила, что в Брокколи абхазские мандарины лучше не брать.

310

у меня марокканские.

марокканские и турецкие. Мандарины просто замечательные.

Марокканские везде лучше, сами по себе, они ароматнее. Сколько не брала в разных местах, и вкус насыщеннее. Абхазские всегда с основательной кислинкой.

Отредактировано SVE (2017-12-26 00:58:24)