Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



https://freshbroccoli.ru

Сообщений 301 страница 330 из 481

1

Во ФрешБрокколи https://freshbroccoli.ru  появилась доставка в тот же день при оформлении заказа до 12 часов.

Отредактировано Карамболина-ах (2017-04-25 18:50:52)

301

Екатерина Викторовна написал(а):

Я имела ввиду, что, именно, в Брокколи лучше брать другие мандарины, там выбор большой

Если вы про те, что ящиками продаются - у меня марокканские. Отличные. Кисло-сладкие.

302

двойственная натура написал(а):

Если вы про те, что ящиками продаются - у меня марокканские. Отличные. Кисло-сладкие.

Я в Брокколи беру и марокканские и турецкие. Мандарины просто замечательные. А вот приятель брал в Брокколи абхазские мандарины и ему эти мандарины не понравились, мол, толстокожие и кислые. Вот я и предупредила, что в Брокколи абхазские мандарины лучше не брать.

303

двойственная натура написал(а):

у меня марокканские.

Екатерина Викторовна написал(а):

марокканские и турецкие. Мандарины просто замечательные.

Марокканские везде лучше, сами по себе, они ароматнее. Сколько не брала в разных местах, и вкус насыщеннее. Абхазские всегда с основательной кислинкой.

Отредактировано SVE (2017-12-26 00:58:24)

304

Продолжаю пользоваться интернет-магазином Брокколи. Довольна. Все время появляется что-то новое. Расширяется ассортимент. Появилась программа лояльности. Выбираешь сам подарки из накопленных баллов. Я, хотя и не любительница всяких акций, но тут было 8 Марта, и я набрала из программы лояльности кучу подарков родным и знакомым, яркие полотенца, прихватки, фартуки. Все это было (и сейчас есть) по 1 рублю. Выровнялись с доставкой, теперь они укладываются в указанное время. Курьеры всегда вежливые, всегда помогают проверить заказ. Из недостатков - я всегда проверяю заказ и всегда проверяю сроки реализации, иногда бывает, что срок реализации продукта завтра, например, йогурт, я от такого продукта отказываюсь. Курьер, без вопросов, вычитает сумму. Бесплатная доставка от 1500 рублей. А в Азбуке Вкуса от 3000 рублей. Я на такую сумму не набираю. Поэтому пользуюсь Брокколи. Пока всё устраивает.

305

Сегодня получила заказ .Привезли без опознаний, в начале интервала, ассортимент расширился,качество овощей-фруктов приличное. Правда , баклажан и кабачков не было в наличии ,но предупредили.И еще,раньше можно было на стадии сборки заказа доложить товар,сейчас - нет.С первым заказом обещают скидку 500 руб.

306

Марика77

Я сейчас у них клубнику уже третий раз беру. Греческая. 500 грамм 199 рублей. Вкус, конечно, не подмосковный, но вполне приятный. Я научилась вкусный десерт делать, где клубника нужна,  вот мы и покупаем ))
У Брокколи, действительно, очень расширился ассортимент. Они здорово раскрутились ))

307

Екатерина Викторовна написал(а):

Марика77

Я научилась вкусный десерт делать, где клубника нужна, )

Пожалуйста, поподробнее))))))

308

Елена

Всё очень просто.
Налить в мисочку стакан молока, положить 6 чайных ложек семян чиа, размешать. Поставить в холодильник. Через час вытащить и перемешать. И снова в холодильник на ночь. А утром в эту кащицу порезать любые фрукты (яблоко, груша, мандарин, киви, что есть дома) и обязательно банан. Все перемешать. И разложить в стеклянные стаканчики. Я ставлю снова в холодильник, а потом подаю как десерт. И идеале всё надо класть слоями, но я все перемешиваю, на мой взгляд на вкусе это не отражается.
Но, мне банан нельзя, поэтому я банан заменяю клубникой. Мои домашние со мной солидарны и я делаю всем с клубникой. Иногда, я просто завтракаю этим десертом. Главное, что в этом десерте нет сахара  и очень вкусно!

309

Ага, клубника достойная,еще помидоры "гармошка" понравились,вкусные, а черемша вообще задаром, семена чиа тоже заказала,уже третий раз беру.Десерт попробую сделать,я их или с кефиром-ряженкой  или с геркулесом делаю.Если предварительно их замачить , то они  получаются как желе.Вкусно и полезно.

Отредактировано Марика77 (2018-04-17 17:11:06)

310

Марика77 написал(а):

"гармошка" понравились

Марика, а можно подробнее? Я что-то забыла про этот магазинчик, надо будет присмотреться.

311

SVE написал(а):

Марика, а можно подробнее? Я что-то забыла про этот магазинчик, надо будет присмотреться.

Качество фруктов-овошей-зелени приличное.Ассортимент магазина значительно расширился, но я в основном фрукты-овощи там беру.Слабое место - доставка.Часто с задержкой приезжали,ну не знаю,то ли мне повезло с последним заказом,то ли магазин исправился, довезли вовремя.

312

Зашел на Брокколи.
Посмотрел цены на Рублевские продукты.
Сравнил цены с Рублевским и-магазином.
Ушёл.
Кроме овощей-фруктов ничего интересного для меня. Набрать на 1500 не получится.
Ps
в Деликатеске акция на фрукты
Клубника по 149р за полкило

313

Марика77

У них сейчас доставка исправилась. Все доставляют своевременно. Овощи, фрукты, зелень хорошего качества. А помидоры "гармошка" уже второй раз беру. Вкусные.

314

Екатерина Викторовна написал(а):

А помидоры "гармошка" уже второй раз беру. Вкусные.

Я посмотрела, что это за "гармошка", азербайджанские. Могу точно сказать, баклажаны я покупала дороже, огурцы/помидоры тоже, да и картофель, посмотрела бегло, неплохо весьма, доедим - рискну.

315

SVE

Попробуйте, возможно, Вам понравятся их продукты. Хочу обратить внимание, что они при упаковке используют скрепки, мне это не понравилось, т.к. при распаковке я один раз поранила руку. И сейчас, я в комментариях, всегда пишу, мол, прошу при упаковке не использовать скрепки и мне всегда привозят без скрепок, просто ценником заклеивают пакет.

316

Екатерина Викторовна написал(а):

Налить в мисочку стакан молока

А с йогуртом или другой кисломолочкой не пробовали?

317

Екатерина Викторовна написал(а):

Екатерина Викторовна

Попробую. Ассортимент у них скудноват, действительно овощи/фрукты, если  разовьются с ассортиментом, будет просто замечательно.

318

SVE

Там столько сортов огурцов, помидоров, яблок, груш, и.т.д. Всегда есть из чего выбрать! Даже, в моей любимой Фруктовой Почте такого разнообразия нет, да и цены там улетели)) Меня Брокколи вполне устраивает. Да и курьеры там славяне и очень вежливые.

319

Екатерина Викторовна написал(а):

SVE

Там столько сортов огурцов, помидоров, яблок, груш, и.т.д. Всегда есть из чего выбрать! Даже, в моей любимой Фруктовой Почте такого разнообразия нет, да и цены там улетели)) Меня Брокколи вполне устраивает. Да и курьеры там славяне и очень вежливые.

Спасибо большое за рекомендацию, я посмотрела. Просто набирать на 1 тыр+ не всегда нужно, сегодня привезли мясо, я заскочила за разменом в нойнейм, купила помидоры 4 штучки, о которых Вы с Марикой говорили - "гармошка"и пару огурчиков. Баклажаны, кабачки и груши из Утки не съедены, как-то чуднО вышло, всё из разных мест. А кроме овощей мне там ничего по большому счету не потребуется..так сложилось. Тем не менее, огромное спасибо, при случае воспользуюсь обязательно, доверяю отзывам на все 100%.   :yep:  8-)

320

Е.Ю. написал(а):

А с йогуртом или другой кисломолочкой не пробовали?

Дело в том, что в рецепте десерта указан стакан молока, вот я и делаю этот десерт только с молоком и фруктами, получается очень вкусно и оригинально.

Отредактировано Екатерина Викторовна (2018-04-21 22:05:00)

321

SVE

Я еще в Брокколи люблю заказывать наборы с орехами и сухофруктами. Они там разные и по размеру, и по ассортименту, и по цене. Иногда нужно делать необязывающие подарки типа коробки конфет (которые, я думаю, потом благополучно передариваются)))), так вот я теперь покупаю наборы с орехами, они в коробках и достойно выглядят и дарю эти наборы. Потом меня часто спрашивают, где я такие купила, потому что такие подарки выглядят намного оригинальнее конфет.

322

Екатерина Викторовна написал(а):

Дело в том, что в рецепте десерта указан стакан молока, вот я и делаю этот десерт только с молоком и фруктами, получается очень вкусно и оригинально.

Отредактировано Екатерина Викторовна (Сегодня 23:05:00)

Ого, это на стакан 6 ложек семян, оказывается. На мой взгляд, многовато. Я вчера купила семена, в банке, написано "промыть" под проточной водой. Какая-то глупость, кажется, ведь любая влага инициирует их разбухание, а в этом случае не там, где надо. Разболтала в смородиновом морсе с трудом полуслипшийся комок, потом нарезала банан. Вчерашний ужин и к утреннему кофе. Понравилось. Буду делать. Сегодня с молоком заготовила, тут йогурт на подходе, а потом буду добавлять в смузи из зелени на березовом соке
Спасибо за идею)

323

Екатерина Викторовна написал(а):

SVE

Я еще в Брокколи люблю заказывать наборы с орехами и сухофруктами. Они там разные и по размеру, и по ассортименту, и по цене. Иногда нужно делать необязывающие подарки типа коробки конфет (которые, я думаю, потом благополучно передариваются)))), так вот я теперь покупаю наборы с орехами, они в коробках и достойно выглядят и дарю эти наборы. Потом меня часто спрашивают, где я такие купила, потому что такие подарки выглядят намного оригинальнее конфет.

Спасибо, я до орехов даже не дошла.  :blush: Листаю, мне нравится все больше и больше, с семгой приятно удивлена. Посмотрела яблочки, закажу, как только подъедим, скорее всего через недельку. Спасибо еще раз.  8-)  Новичкам скидка 500 р.  :cool:  8-)  :yep:

Отредактировано SVE (2018-04-22 07:07:08)

324

Это вот что сейчас было? Решил первый раз заказать что-нибудь в Брокколи, пока скидка 500 р. на 1-ый заказ. Зашел, просматриваю сайт и что-то в корзину кидаю. Паштет 50% скидка - в корзину, попробовать. Тортилья, клубника, яблоки, огурцы, помидоры, бананы, апельсины и т.д. Минут 15-20 набирал. Вдруг в корзине скидка на паштет пропала, ладно, выкинул его, смотрю дальше. И тут в корзине скидка 10% на клубнику и тортилью появилась. Отлично, нажал на регистрацию, но прошло меньше минуты и скидка пропала. Это всегда так? Непредсказуемые блуждающие скидки? Я пока не заказал, думаю.

325

Alien

У меня такого не бывает. Правда, я не очень обращаю внимание на скидки, а просто заказываю себе то, что в данный момент необходимо. Иногда, мне приходит на промокод , конечно, я его использую (надо ввести его внизу корзины) и тогда сумма заказа уменьшается. Я думаю, в Вашем случае, сумма заказа просто уменьшится на 500 рублей. А если что-то не так, можно им позвонить по указанному на сайте телефону, и они всё расскажут и подскажут.

326

Alien, это сайт чудит.У меня как-то осенью клубника краснодарская появилась. Не много времени пройдет, все наладится.

327

Сайт действительно забавный. По осени поместила кое что в "отложенное", но так и не заказала. Сейчас смотрю, всё на месте и по тем же бросовым ценам (нектарины, персики, абрикосы, арбузы), решила перенести в корзину и посмотреть что будет - всё легло и приплюсовалось, хотя на сайте этих товаров нет. Что было бы дальше, если бы завершила товар... не знаю. Наверное стали бы звонить и предлагать замены. Выкинула всё сама, чтобы не морочить людям голову, а то ведь пойдут искать по сусекам...)))

328

Вопрос к тем, кто уже заказывал в этом магазине - соблюдают ли желаемый вес или могут наложить больше заказанного? В Утке вес может быть только меньше, а как здесь с этим?

329

Ирина St написал(а):

Вопрос к тем, кто уже заказывал в этом магазине - соблюдают ли желаемый вес или могут наложить больше заказанного? В Утке вес может быть только меньше, а как здесь с этим?

По-моему, чуть больше бывает, но они когда звонят, что заказ принят предупреждают, что стоимость заказа, после развески овощей и фруктов, может измениться. Но, если Вам не понравится вес, можно сразу отказаться. Я пока ни разу по этой причине не отказывалась. Меня, иногда, не устраивают сроки творога и я сразу отказываюсь. Такое у меня бывало.

330

Ирина St написал(а):

Сайт действительно забавный. По осени поместила кое что в "отложенное", но так и не заказала. Сейчас смотрю, всё на месте и по тем же бросовым ценам (нектарины, персики, абрикосы, арбузы), решила перенести в корзину и посмотреть что будет - всё легло и приплюсовалось, хотя на сайте этих товаров нет. Что было бы дальше, если бы завершила товар... не знаю. Наверное стали бы звонить и предлагать замены. Выкинула всё сама, чтобы не морочить людям голову, а то ведь пойдут искать по сусекам...)))

Скорее всего при оформлении заказа эти позиции просто бы исчезли. У меня такое было, поэтому отложенные продукты я, периодически, "чищу".