Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



https://freshbroccoli.ru

Сообщений 421 страница 450 из 481

1

Во ФрешБрокколи https://freshbroccoli.ru  появилась доставка в тот же день при оформлении заказа до 12 часов.

Отредактировано Карамболина-ах (2017-04-25 18:50:52)

421

Кстати, про огурчики. Брала 3 вида по полкило, чтобы иметь представление. Не понравились ни одни :( Утконосовские нравятся больше.

422

Екатерина Викторовна написал(а):

Помидоры не мятые, огурчики как с грядки, перцы, салат, зелень, все свежее

Тоже самое Перекресток, еще и молочка, которую я периодически покупаю там, когда не привозят фермерского. В "ноунейме" мне уже прогулы ставят,  :D  но молоко я перестала в нем. Перец привезли хороший, желтый подороже и покрупнее, красный помельче и подешевле, все чистенькое, ровненькое, томаты тоже, отсортированы - не придерешься, скидки постоянно, по 400 р. от 4 тыр несколько штук уже накопилось, плюс баллы суммируются - ими можно расплачиваться, до 99% корзины. Так что выбор есть, это очень хорошо, но "конференц" в брокколи стоит 199, в перекрестке 155, я брала, зачем переплачивать? Огурцы отличные, мелкопупырчатые и сладкие. Я не гноблю магазин, просто сравниваю свою корзинку, мне пока не выгодно в Брокколи отовариваться. Восторг от целых овощей и фруктов, честно говоря, удивляет, а что, должно быть иначе? Не должно. Тухлятины я не видела, ни в Утке, ни в Перекрестке. Если б я не покупала в Брокколи, я бы представления не имела, а так, что перекресток, что брокколи - в плане курьеров, только в перекрестке контейнеры и цветные пакеты, в Брокколи крафт-сумки и в упаковочки разложено (а иногда и втиснуто) или на подложке с намотанной пищевой пленкой, плюс также в пакетах, в чем разница? Её нет. Что мне крайне не понравилось в Брокколи это этикетки с ценниками. Я люблю ясность - в этом пакете/коробке столько-то грамм, а не раздроблено, но этикетка указывает общий вес. Отказываться в Перекрестке не приходилось, все удачное, в Брокколи не стала брать абрикосы - откровенно зеленые. Вот такие дела.

Отредактировано SVE (2018-06-17 00:23:42)

423

SVE написал(а):

в Брокколи не стала брать абрикосы - откровенно зеленые. Вот такие дела.
            Отредактировано SVE (Сегодня 00:23:42)
            Подпись автора* De lingua stulta incommoda multa *Запасной аэродром

Сейчас в Брокколи отличные узбекские абрикосы, сорт Шелах , крупненькие, желтенькие, я их с вечера из холодильника достаю, утром уже готовы и так приятно пахнут. Груша Конференц, действительно, 199 рублей, я сегодня брала, ну просто отличные.  Читая Ваши отзывы про Перекресток, мне тоже хочется как-нибудь рискнуть и сделать заказ. Но, проблема в том, что я не люблю гоняться за бесплатными доставками, на мой взгляд, интернет-магазины должны обозначить просто сумму с которой они предоставляют бесплатную доставку. Брокколи с 1500 рублей, Фруктовая Почта с 2500 рублей, Азбука с 3000 рублей и.т.д.  А вот вылавливание бесплатных доставок, ну на мой взгляд, как-то на любителя. Мне такой подход не нравится, поэтому и не заказываю в этих магазинах.

424

Соня написал(а):

Кстати, про огурчики. Брала 3 вида по полкило, чтобы иметь представление. Не понравились ни одни  Утконосовские нравятся больше.
            Подпись автораЗапасной аэродром

Жаль, что Вам не понравились. А мне в Брокколи очень нравятся огурчики, всегда свежие, как с грядки. И всегда 5-6 сортов, всегда есть выбор, меня это тоже устраивает.

425

А самое главное, что у каждого покупателя есть выбор, заказывать продукты в том магазине, который кажется лучшим среди всех интернет-магазинов. А если магазин подвел, можно сразу перейти в другой магазин.

Отредактировано Екатерина Викторовна (2018-06-17 01:23:26)

426

Екатерина Викторовна написал(а):

всегда свежие, как с грядки

Про свежесть и даже вид ничего не скажу, но вкус никакой. А т. н. "фермерские" ещё и поплыли очень быстро, как парниковые зимой.

Брала два кефира на пробу - тоже не пошли совсем.

Помидоры обычные. В очередной раз рискнула взять семеренку - как всегда мимо, ничего общего с любимым сортом. Удачными оказались только яблочки спартан, да и те мелкие. Ну, и кабачки хорошие. В общем, пока никакого восторга.

427

Я вот всё боюсь спросить, уважаемая,  Екатерина Викторовна, Вы имеете какое-то отношение к Брокколям? Я имею в виду, к самому магазину.
Вы работаете там?
Постоянный восторг, чуть-чуть, самую малость, разбавленный негативом, настораживает.

428

Екатерина Викторовна написал(а):

А самое главное, что у каждого покупателя есть выбор, заказывать продукты в том магазине, который кажется лучшим среди всех интернет-магазинов. А если магазин подвел, можно сразу перейти в другой магазин.

Абсолютно верно, корзины у всех разные, поэтому вообще можно определять общую тенденцию только, не может быть ВСЁ удачное и для ВСЕХ.

alexanderi написал(а):

Я вот всё боюсь спросить, уважаемая,  Екатерина Викторовна, Вы имеете какое-то отношение к Брокколям? Я имею в виду, к самому магазину.
Вы работаете там?
Постоянный восторг, чуть-чуть, самую малость, разбавленный негативом, настораживает.

Напрасно настораживаетесь, просто Екатерина Викторовна нашла свой, именно свой магазин, всё в нем устраивает и всё радует. А впервые упоминание о нем появилось с легкой руки Карамболины. Кто-то хвалит Утку и лучше Утки для него нет, кто к чему привязался, скажем так. Вот также обо мне можно подумать, что я пиарю Перекресток, но на самом деле совпадение, что нужный именно мне ассортимент и условия доставки (халявная доставка в течение дня, заказ в тот же день и привоз, от 1 тыс руб) мне подходят больше всего на сегодня, ибо молоко долго не стоит не более 5 дней пастеризованное, я беру не долгоиграющее, а фермерское вообще сырое привозят -2 дня максимум.

429

alexanderi написал(а):

Я вот всё боюсь спросить, уважаемая,  Екатерина Викторовна, Вы имеете какое-то отношение к Брокколям? Я имею в виду, к самому магазину. Вы работаете там?Постоянный восторг, чуть-чуть, самую малость, разбавленный негативом, настораживает.

Мне вот тоже интересно )) Вроде, Вам в Брокколи ничего не нравится, всё время они Вас прокатывают, а Вы всё время, с таким упорством, там заказываете и заказываете ))) Я бы давно бросила такой магазин и перешла в другой, где всё лучше )) И так, по-моему, каждый бы сделал )) Но, Вы, никак не можете с Брокколи расстаться )) Наверно, полюбили магазин )) Как говорят, мол, любовь зла, полюбишь и БрокколЯ ))
А, если без шуток, то SVE права, я просто, на сегодняшний день, нашла свой магазин, хотя по качеству Фруктовая Почта мне нравится больше, но увы, по ценам не прохожу.
И всегда рада поделиться на форуме своим мнением о чем-то хорошем или плохом, для этого и существует форум, чтобы форумчане делились своим мнением, своими советами.

430

Соня написал(а):

Екатерина Викторовна написал(а):всегда свежие, как с грядкиПро свежесть и даже вид ничего не скажу, но вкус никакой. А т. н. "фермерские" ещё и поплыли очень быстро, как парниковые зимой.
            Брала два кефира на пробу - тоже не пошли совсем.
            Помидоры обычные. В очередной раз рискнула взять семеренку - как всегда мимо, ничего общего с любимым сортом. Удачными оказались только яблочки спартан, да и те мелкие. Ну, и кабачки хорошие. В общем, пока никакого восторга.
            Подпись автораЗапасной аэродром

Конечно, лучше, брать там, где больше нравятся. Мне, пока, больше всего в Брокколи нравится. А с Утконосом я давно рассталась, мне там и качество не нравится, и сервис, на мой взгляд, плохой. Правда, это давно уже было, может быть сейчас уже всё изменилось. Но, думаю, если Брокколи разонравится я сначала в Перекрестке попробую заказать или в Азбуке, там хотя и дорого, но зато качество всегда отменное.

431

Екатерина Викторовна написал(а):

Мне вот тоже интересно )) Вроде, Вам в Брокколи ничего не нравится, всё время они Вас прокатывают, а Вы всё время, с таким упорством, там заказываете и заказываете ))) Я бы давно бросила такой магазин и перешла в другой, где всё лучше )) И так, по-моему, каждый бы сделал )) Но, Вы, никак не можете с Брокколи расстаться )) Наверно, полюбили магазин )) Как говорят, мол, любовь зла, полюбишь и БрокколЯ ))

Всё просто. Я там полгода ничего не заказывал. Промокод на 500р разбудил мою внутреннюю жабу.
Жаба шепнула: "С паршивой овцы хоть шерсти клок"
Сама же ситуация с заказом очень меня забавляет.

432

Екатерина Викторовна написал(а):

Конечно, лучше, брать там, где больше нравятся. Мне, пока, больше всего в Брокколи нравится. А с Утконосом я давно рассталась, мне там и качество не нравится, и сервис, на мой взгляд, плохой. Правда, это давно уже было, может быть сейчас уже всё изменилось. Но, думаю, если Брокколи разонравится я сначала в Перекрестке попробую заказать или в Азбуке, там хотя и дорого, но зато качество всегда отменное.

Все верно, изменилось, я тоже очень долго не заказывала в Утке, после кульбитов в период НТ, наказывала их рублем, потом Утка оклемалась и отзывы на форуме нашем поспособствовали, в общем звезды сложились. Приятно удивило старое доброе районно-магазинное  - вовремя, свежее, да еще и бонусики всякие в виде скидок, подарочков, рублевых товаров, ассортимент широчайший. В общем, они исправились. В последнее время стало грустнее, скидки стали зажимать и ценник большой, но они по-прежнему держат конкурентную цену по воде по сравнению с прошлым моим поставшиком, это меня там держит на сегодня, ну и ряд товаров, который есть только у них. Обобщенно сказать, я вполне позитивно оцениваю наличие нескольких магазинов, каждый со своей спецификой, в которых есть тот  нужный продукт, который можно положить в корзину на текущий момент, это здорово, мы о таком даже и не думали в момент открытия этого форума, времена изменились в лучшую сторону - есть из чего выбрать.

433

alexanderi написал(а):

Сама же ситуация с заказом очень меня забавляет.

Ну, если забавляет, тогда другое дело )) Вспоминается анекдот " Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус " )) Удачи!

434

SVE написал(а):

.Все верно, изменилось, я тоже очень долго не заказывала в Утке, после кульбитов в период НТ, наказывала их рублем, потом Утка оклемалась и отзывы на форуме нашем поспособствовали, в общем звезды сложились. Приятно удивило старое доброе районно-магазинное  - вовремя, свежее, да еще и бонусики всякие в виде скидок, подарочков, рублевых товаров, ассортимент широчайший. В общем, они исправились. В последнее время стало грустнее, скидки стали зажимать и ценник большой, но они по-прежнему держат конкурентную цену по воде по сравнению с прошлым моим поставшиком, это меня там держит на сегодня, ну и ряд товаров, который есть только у них. Обобщенно сказать, я вполне позитивно оцениваю наличие нескольких магазинов, каждый со своей спецификой, в которых есть тот  нужный продукт, который можно положить в корзину на текущий момент, это здорово, мы о таком даже и не думали в момент открытия этого форума, времена изменились в лучшую сторону - есть из чего выбрать.
            Подпись автора* De lingua stulta incommoda multa *Запасной аэродром

Читая здесь, на форуме мнения про Утконос, думаю, что еще много есть над чем работать Утконосу и в смысле качества, и в сервисе, и по ценовой политике. Как, впрочем, и каждому магазину надо работать над своим совершенством ))
На сегодняшний день меня овощи-фрукты, кефир Чабан (тот, который в пластиковой упаковке), какие-то хозяйственные мелочи, бесплатная доставка, вежливое обслуживание, быстрое решение любых проблем, меня полностью устраивают. Если начнутся постоянные косяки или снизится качество продуктов, попробую Перекресток, в случае чего еще есть Азбука. А, может быть, еще найдется интересный интернет-магазин ))

435

Екатерина Викторовна написал(а):

Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус

До поедания кактуса как раз дело то и не доходит.
Не везёт брокколя кактус.
Заказ тупо висит уже вторую неделю.
Интересно, когда они(брокколи) допрут, что ситуацию надо как-то разруливать.
PS
Брокколевские продаваны отжигают. Рыба, которой нет в наличии по-прежнему доступна для заказа.

436

alexanderi написал(а):

Интересно, когда они(брокколи) допрут, что ситуацию надо как-то разруливать.

Могу Вам только посоветовать написать им жалобу. На все претензии они отвечают очень быстро. Или... продолжать наслаждаться ситуацией ))

437

Екатерина Викторовна написал(а):

Могу Вам только посоветовать написать им жалобу. На все претензии они отвечают очень быстро

Я даже знаю ответ на жалобу.
Что-то типа" От имени компании приносим извинения. И т. д..." Что-что, а уж процесс принесения извинений в брокколях доведён до автоматизма.
И ничего не изменится. Проверено.
Избалованный сервисом Утконоса и, особенно, Деликатески, в этот раз я и в самом деле буду

продолжать наслаждаться ситуацией

.
Ведь интересно же, чем всё закончится.

438

alexanderi написал(а):

Ведь интересно же, чем всё закончится.

Купят рыбу в Перекрёстке и привезут её вам.  :D

439

Екатерина Викторовна, я понимаю, что Фреш Вас устраивает со всех сторон, но мне кажется Вы напрасно недооцениваете Утку, это совершенно другой сервис стал. Единственное, что пакеты, а так, я бы не делала особой разница между Брокколи и Уткой, в последней ассортимент гораааздо шире, курьеры...я видела всего лишь одного курьера из Брокколи, мужик, как мужик, ничего нового и сверхъестественного, чего бы не было у других магазов. Я спокойна относительно качества Утке, за всю историю отоваривания после моего возвращения, тухлятины и плохих овощей/фруктов не было. В Брокколи абсолютно точно такие же товары, лимоны, как лимоны, помидоры...я уже писала, огурцы, как огурцы, как и у других магазов. Все отселектировано, всю зиму Утка возила шикарные мандарины, яблоки, картофель тоже только из Утки, вкусный, желтый и рассыпчатый. Курятину всегда привозили абсолютно свежую, да все с Уткой в порядке, как и с Перекрестком. Пластиковая тара...если это решающий момент, значит решающий. К слову сказать, в Перекрестке "фишка" - желтые пакетики - заморозка, красные - бонус, синие и зеленые - охлаждена и комнатный т* режим. Ни разу я не отказывалась в Утке или Перекрестке от каких-либо товаров, ни разу, во Фреше в единственном заказе был отказ, а если увидела бы томаты, половину бы заказа завернула, это факт. Не призываю к экспериментам, но и отвергать не стоит.  8-)

alexanderi написал(а):

Ведь интересно же, чем всё закончится.

Мне тоже. Я понимаю смысл Ваших действий - ради эксперимента, продиктованного банальным любопытством, насколько они долго смогут тянуть резину. Вы мне сделали очень хорошее дело, я хотела ее заказать, но не срослось, а теперь благодаря Вам, понимаю, что это - напрасное занятие. В остальном пока они меня не интересуют.

440

Ирина St написал(а):

Купят рыбу в Перекрёстке и привезут её вам.

А что им мешало это сделать раньше?

441

SVE написал(а):

в последней ассортимент гораааздо шире

К сожалению, по части фруктов-овощей и мясного у Утки в последнее время сплошные накладки - капуста, картошка, кабачки то пропадают на недели, то продаются по заоблачным ценам, из мясного вечно исчезает именно то, что нужно, меняют производителей с ухудшением качества (не свежести, а именно качества мяса) и т. д. Что-то приходится просто ловить, да и то без гарантии. Правда, в последнее время никто не жаловался на то, что из заказа исчезают товары, но сейчас лето, отток покупателей, а что будет осенью - неизвестно. Так что по параметрам мясное-овощи-фрукты пока вообще нет ни одного 100%-ного магазина, и Брокколи тоже эту нишу не заполняет. Вот я с удовольствием бы брала у них картошку (понравилась) и яблоки, но ведь нужно и ещё кучу всего набрать, а с этим проблемы. Так что с идеальным магазином по-прежнему туго...

442

А я как не экспериментирую, всё к Утке возвращаюсь. Корнеплоды, молочка, вода, бакалея, индейка в моей корзине всегда. Если попадаются овощи-фрукты второго сорта за пол цены, то всегда беру, они отличного качества, ни разу не привозили мягкого-мятого даже из этой группы товаров. В Брокколи мне не понравился их сайт, который вечно тормозит. Да и цены... я бы не сказала, что дешёвые.

443

Соня, по сравнению с мираторгом....кхе-кхе. В Утке ассортимент куриного значительно больше, нежели у Фреша, я имею ввиду Петелинку, да и вообще больше. Мне думается Утка переходит на другие склады, у них же было это запланировано на май как раз. Наладится у Утки, я думаю, когда окончательно переедут на "северный" склад. Я пока в Перекрестке, даже мясную грудинку там брала, их собственного пр-ва, экстра-срочно потребовалось, приехала свежая, и на запах, и по параметрам, ее возили коптить, потрясающая получилась. Пока для меня перекресток - вариант. У Фреша, как и раньше говорила, овощи/фрукты, но ценник, я груши уже второй раз беру в Перекрестке, по 40 р за кг переплачивать не вижу смысла, кабачки и картошка тоже в Перекрестке, причем в каждом практически заказе, приезжают в идеальном состоянии, баклажаны, огурцы, шампиньоны тоже брала, мандарины брала. Так что, пока находим варианты, в зависимости своей от корзины каждый. Воду, как многократно говорила - в Утке, цикорий там же, беру с элеутерококком в золотистой упаковочке.  Яблоки мы не очень, поэтому остро в них не нуждаюсь, домашние с прохладцей, а  у меня желудок, они мне нужны только на штрудели, вот видите, как разнится содержание корзины, поэтому идеального магазина, чтоб устраивал всех, найти сложно.

444

SVE написал(а):

В Брокколи абсолютно точно такие же товары, лимоны, как лимоны, помидоры...я уже писала, огурцы, как огурцы, как и у других магазов. Все отселектировано, всю зиму Утка возила шикарные мандарины, яблоки, картофель тоже только из Утки, вкусный, желтый и рассыпчатый. Курятину всегда привозили абсолютно свежую, да все с Уткой в порядке, как и с Перекрестком. Пластиковая тара...если это решающий момент, значит решающий. К слову сказать, в Перекрестке "фишка" - желтые пакетики - заморозка, красные - бонус, синие и зеленые - охлаждена и комнатный т* режим. Ни разу я не отказывалась в Утке или Перекрестке от каких-либо товаров, ни разу, во Фреше в единственном заказе был отказ, а если увидела бы томаты, половину бы заказа завернула, это факт. Не призываю к экспериментам, но и отвергать не стоит.

Если в Брокколи такие же продукты и товары, зачем же мне менять Брокколи на Утконос? )) Что касается пластиковой тары, то это не принципиально, я просто написала, что, на мой взгляд, кефир в пластиковой бутылке, вкуснее, чем в бумажной упаковке. И еще. Я смело отказываюсь от тех продуктов, которые, при проверке, мне не понравились (срок хранения, внешний вид и.т.д). А если, что-то потом замечу, сразу пишу им жалобу, чтобы решили мою проблему. И проблема решается буквально на следующий день. Не знаю, так ли оперативно решаются жалобы клиентов в Перекрестке или Утконосе? А ведь это тоже сервис магазина. Плюс всегда бесплатная доставка.Пока, для меня оптимальный вариант Брокколи. 
Но,  полностью согласна с Вами, что присматриваться к другим магазинам и мнениям форумчан безусловно надо. Мы так помогаем друг другу и облегчаем жизнь.
Кстати, об информации. Я в Брокколи, совсем недавно купила вот такой маленький вантуз https://freshbroccoli.ru/catalog/7510_v … multidom/. Мне он очень понравился, мало места занимает и всегда под рукой. И, особенно, такой вантуз пригодится для пожилых людей, которые живут одни. Им легче вантузить. Может быть, такой вантуз есть и в других магазинах, просто обратите внимание.

445

Соня написал(а):

К сожалению, по части фруктов-овощей и мясного у Утки в последнее время сплошные накладки - капуста, картошка, кабачки то пропадают на недели, то продаются по заоблачным ценам, из мясного вечно исчезает именно то, что нужно, меняют производителей с ухудшением качества (не свежести, а именно качества мяса) и т. д. Что-то приходится просто ловить, да и то без гарантии. Правда, в последнее время никто не жаловался на то, что из заказа исчезают товары, но сейчас лето, отток покупателей, а что будет осенью - неизвестно. Так что по параметрам мясное-овощи-фрукты пока вообще нет ни одного 100%-ного магазина, и Брокколи тоже эту нишу не заполняет. Вот я с удовольствием бы брала у них картошку (понравилась) и яблоки, но ведь нужно и ещё кучу всего набрать, а с этим проблемы. Так что с идеальным магазином по-прежнему туго

Я обратила внимание, что мои знакомые (те, которым я рассказала о Брокколи), перешли из Утконоса в Брокколи. Сначала захотели попробовать новый магазин, а потом так и остались. Мы сейчас все время обмениваемся мнениями, что брать, что не стоит, что появилось новенького. Но,  некоторые, которые постоянно заказывают в Азбуке, сделали пару заказов в Брокколи и вернулись в Азбуку. Им Азбука нравится больше. Я еще думаю, много зависит от того, какой набор продуктов человеку нужен. Некоторые позиции, наверно, есть только, например, в Утконосе, некоторые, только в Брокколи. Например, наборы орехов в коробочках. Я их часто покупаю, поскольку делаю такие подарки, наборы конфет (которые уже так всем надоели) я больше не покупаю. А набор орехов и полезно и оригинально.
Главное, что есть выбор в каком магазине лучше делать заказы.

446

Екатерина Викторовна, я имела ввиду коробочки, в которых привозят овощи/фрукты. О кефире ни слова  8-) я его не покупала даже в Утке, я его не пью. По курятине, а это один из основных товаров моей корзины, еще и индейке, Утка однозначно выигрывает. Я очень люблю этот вид продукции  https://www.utkonos.ru/item/9/47056720, в Брокколи его нет, Мираторг - не мое. Ассортимент Петелинки вообще в Брокколи крайне скуден. Он для меня интересен более, как овощи/фрукты, нежели Утка, тут она уступает, но не во всем. По быт.химии - Утка  и вообще товарам. По рыбе - в Дликатеску, особенно по икре, такой широты ассортимента, нет ни у кого, когда я разговаривала с менеджером, он сказал, что они всегда акцент делали на рыбные товары. Так что, понемногу можно заказывать везде, в зависимости от того, что нужно, я так и делаю, собственно.

Отредактировано SVE (2018-06-18 14:03:04)

447

SVE написал(а):

Екатерина Викторовна, я имела ввиду коробочки, в которых привозят овощи/фрукты. О кефире ни слова   я его не покупала даже в Утке, я его не пью. По курятине, а это один из основных товаров моей корзины, еще и индейке, Утка однозначно выигрывает. Я очень люблю этот вид продукции  https://www.utkonos.ru/item/9/47056720, в Брокколи его нет, Мираторг - не мое. Ассортимент Петелинки вообще в Брокколи крайне скуден. Он для меня интересен более, как овощи/фрукты, нежели Утка, тут она уступает, но не во всем. По быт.химии - Утка  и вообще товарам. По рыбе - в Дликатеску, особенно по икре, такой широты ассортимента, нет ни у кого, когда я разговаривала с менеджером, он сказал, что они всегда акцент делали на рыбные товары. Так что, понемногу можно заказывать везде, в зависимости от того, что нужно, я так и делаю, собственно.
            Отредактировано SVE (Сегодня 14:03:04)
            Подпись автора* De lingua stulta incommoda multa *Запасной аэродром

А у меня как раз основной набор овощи, фрукты, зелень, орехи, творог, кефир, сыр. Вот, собственно и всё. Это у нас и завтрак, и ужин, и перекусы, и еще любим есть фрукты, когда дома смотрим кино ))
Что касается обедов, то либо заказываем еду домой, либо обедаем в городе. Дома я, практически, не готовлю. И не люблю и время жаль тратить. Поэтому мясо, рыбу, курицу даже не заказываю.

448

В брокколи хорошо закупаться овощами/фруктами для заготовок. В прошлом году у них брала томаты, абрикосы, сливу и др. То, что в ящиках. Зелень неплохо для сушки покупать. Удобные были фасовки в полкило. Но для ежененедельных покупок, она мне тоже не особо подходит. На курах/мясе иногда нет производителя. А это важно. Мираторг, увы, испортилось качество мяса, а курица у них всегда была жирная. Мне бы хотелось знать, что мне привезут.

В утке не покупаю с апреля. Их ассортимент сейчас не очень устраивает. Как и цены. Хорошая курица есть теперь в Деликатеске. Рыба, креветки - там же. Иногда овощи.

Екатерина Викторовна написал(а):

И проблема решается буквально на следующий день

У вас, видимо, прямая линия с менеджерами брокколи. А вот Александру не повезло. Вопрос, который можно было решить сразу, почему-то затянули. И конца не видно... :(

Отредактировано Mams (2018-06-18 23:57:00)

449

Екатерина Викторовна написал(а):

Что касается обедов, то либо заказываем еду домой, либо обедаем в городе. Дома я, практически, не готовлю. И не люблю и время жаль тратить. Поэтому мясо, рыбу, курицу даже не заказываю.

Ох, понятно, тогда  о чем разговор... 8-)

450

Екатерина Викторовна написал(а):

совсем недавно купила вот такой маленький вантуз

Я таким пользуюсь много лет. Для раковин очень хорош, для ванны слабоват. У меня живёт на кухне, всегда под рукой.

Но в Брокколи, как я понимаю, хозтовары поставляют партнёры, поэтому они могут отсутствовать с большей вероятностью, чем продукты. Мне не привезли один из двух заказанных хозтоваров, и выясняли, есть он или нет, довольно долго.