Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



https://freshbroccoli.ru

Сообщений 61 страница 90 из 481

1

Во ФрешБрокколи https://freshbroccoli.ru  появилась доставка в тот же день при оформлении заказа до 12 часов.

Отредактировано Карамболина-ах (2017-04-25 18:50:52)

61

Екатерина Викторовна, расскажете о качестве белой смородины, ладно? из нее лучше всего желе получается в смеси с другими ягодами :)

62

Mams

Обязательно расскажу. Мы, правда, заготовки на зиму не делаем, стараемся есть всё в живом виде. А если что-то остается, я просто замораживаю. Красную смородину брала, она была немного кисловата, но всё равно съели сразу. Теперь попробуем белую. И ждем когда появится чёрная смородина.

63

С техподдержкой у Брокколей не очень. Задала вопрос под персиками в коробках из Чили за 4 тыс за 3 кг. На сайте мне ответили, что уберут этот товар, но пока так и не убрали. Это говорит о том, что и других товаров, что представлены, может не быть в продаже.

64

У них еще достаточно косяков. Вчера им позвонила, сказала, что из 12 банок - 6 приехали не того размера. Было две упаковки. Одна правильная, другая нет. Сегодня приехал курьер и привез... Ну да 12 банок правильного размера! Затянутые в пленку. Хорошо, я не успела вскрыть те 6, что были нужного объема. Отдала две неправильные упаковки, получила одну правильную  :crazyfun:

Кстати, узбекские абрикосы оказались очень душистыми и вкусными.  :)

Отредактировано Mams (2017-07-14 20:20:43)

65

Да, пошли косяки... Я сегодня заказала на вечер большой заказ, в том числе чернику и белую смородину. Но, мне позвонили, извинились, сказали, что не доставят смородину и чернику. Жаль, конечно, но заказ большой и всё остальное мне нужно. Пока не доставили, но уже звонили, что едут. На сайте черника и смородина есть. Закажу на другой день. Мне кажется, что Брокколи сейчас все активно рекомендуют друг другу, покупателей стало много, и они не справляются. Будем надеяться, что с этими трудностями магазин справится.
Заодно и узбекские абрикосы закажу ))

Отредактировано Екатерина Викторовна (2017-07-14 22:05:01)

66

Сейчас привезли заказ. Всё очень свежее, всё аккуратно упаковано, ничего не помято. А какой внимательный и вежливый курьер Александр. Сам предложил всё проверить, помог разгрузить пакеты. Все-таки, хороший магазин! ))

67

Картинка в тему. Адриан Коорт, 1705 год   http://s1.uploads.ru/t/e8A6T.jpg

Отредактировано Карамболина-ах (2017-07-15 21:18:05)

68

Карамболина-ах

Какая красота!

69

Екатерина Викторовна
да, это я сегодня набежала в фейсбуке. У него масса натюрмортов с ягодами и фруктами ! Я вам в ЛС отослала  :glasses:

Отредактировано Карамболина-ах (2017-07-15 23:19:50)

70

Карамболина-ах

Спасибо! Интересный художник.

Отредактировано Екатерина Викторовна (2017-07-16 00:31:49)

71

Сегодня привезли чернику, белую смородину так и не привезли, с моего согласия, смородину заменили на вишню. Заказ привезли с приличным опозданием, правда, звонили и извинялись.
Когда приехал курьер, я его спросила шуткой, мол, я наверно дальше всех живу, раз так опаздываете. Курьер ответил, что скоро будем приезжать точно в срок, поскольку фирма арендовала очень большие складские помещения и теперь склад будет работать круглосуточно и всё будем успевать. У них, действительно, очень большой наплыв покупателей. Подождем!))) Все-таки, приятнее когда приезжают точно в срок

72

Екатерина Викторовна, я так понимаю, что заказывать удобнее будет на утро. По крайней мере, пока у них не наладится с доставкой.

73

Получила сегодня второй  заказ.Заказ был на время с 9 до 14.Приехал в 13.30, предварительно два раза отзвонив. Чернику привезли,сухая и чистая.Персики,из 5 штук,только один пригодный к употреблению,остальные жестковаты,но внешне красивые.Абрикосы молдавские менее сладкие,чем узбекские.И в этот раз узбекские-120 р.,не такие спелые,как хотелось бы и помельче,чем в прошлый раз. .Порадовали помидоры,бычье сердце и парадайз.
Увидела в Брокколи семена чиа, если кто покупал,здесь или в другом месте,отпишитесь пож. Если ли реальная польза от их употребления?

74

Mams

Да, похоже, если делать заказ утренний, то есть с 9 до 14 часов, то они и укладываются во время и больше вероятности того, что всё будет в наличии. Но, тогда надо заказывать заранее. Мне, конечно, больше подходил бы вариант утром заказываешь, вечером привезут. Так, я сегодня сделала заказ в Азбуке Вкуса, сейчас заказала, а после 21 часа привезут.. Но, обнаружила что теперь в Азбуке сделали бесплатную доставку от 3000 рублей!!! А раньше было 1500 рублей. По-моему, Азбука оборзела ((  Ну, пусть теперь сидит без заказов (( Я не собираюсь брать ненужные  мне продукты, чтобы дотянуть до 3000 рублей.

75

Марика77

Я персики и абрикосы, с вечера достаю из холодильника и оставляю в комнате, а утром они то, что надо!  Пусть чуть дойдут естественным путем))) Но, персики вкусные! И абрикосы замечательные, я узбекские "Шалах" беру. Черника мне тоже понравилась, а вот белую смородину так и не привезли. Скорее бы они свои ночные склады задействовали, тогда будут справляться со всеми заказами.

76

Очень-очень захотелось яблочка и я заказала симиренку. Ах, зачем же я это сделала-то ! Придётся есть o.O

77

Карамболина-ах написал(а):

Очень-очень захотелось яблочка и я заказала симиренку. Ах, зачем же я это сделала-то ! Придётся есть
            Подпись автораВозьми столько бараньих ножек, сколько захочешь. "Новейший и секретный эконом", 1778 год.

Надо себя баловать)))

78

Екатерина Викторовна написал(а):

Надо себя баловать)))

Так не вышло побаловать-то ! Как есть жвачка безвкусная %-)  Утешаюсь вишней...

Отредактировано Карамболина-ах (2017-07-19 00:45:11)

79

Карамболина-ах написал(а):

Екатерина Викторовна написал(а):Надо себя баловать)))Так не вышло побаловать-то ! Как есть жвачка безвкусная   Утешаюсь вишней...
            Отредактировано Карамболина-ах (Сегодня 00:45:11)
            Подпись автораВозьми столько бараньих ножек, сколько захочешь. "Новейший и секретный эконом", 1778 год.

Яблоки я пока не беру. Утешаюсь свежими ягодами.
Вкусная вишня, сливы, абрикосы молдавские, на мой взгляд, они даже слаще, чем узбекские.
А вот от черники я ждала большего, поэтому я её заморозила. Сейчас у них крыжовник появился и черная смородина, планирую заказать.

80

Заказала помидоры на ветке. Видимо, функция их сугубо декоративная - ни вкуса, ни запаха, приходится ужаривать в яичнице !  :glasses:

81

Карамболина-ах написал(а):

Заказала помидоры на ветке. Видимо, функция их сугубо декоративная - ни вкуса, ни запаха, приходится ужаривать в яичнице ! 
            Подпись автораВозьми столько бараньих ножек, сколько захочешь. "Новейший и секретный эконом", 1778 год.

Я помидоры на ветке давно  не беру. Согласна - ни вкуса, ни запаха, а еще часто и белое всё внутри. Стараюсь, в основном, розовые покупать.

82

Сегодня привезли очередной заказ. Хорошо, что проверила заказ при курьере. Заказывала картофель молодой мытый, когда открыла пакет, там оказался немытый Первый стоит 55 руб, а второй 40 руб. Написала свои замечания на накладной, сказали, что разницу компенсируют. Еще не понравилось как упаковывают персики, их укладывают так тесно, что когда вскрываешь упаковку видишь приличные "бочки" от такой тесноты, а значит персики долго лежать не будут (( Все остальные фрукты, овощи, зелень, молочное - порадовало, все замечательное.

83

Ай, зачэм пэрсикам долго лежать ? Пэрсик кушать надо !

84

Вчера, после того как мне привезли не ту картошку, персики с бочками, решила написать в администрацию Брокколи о замеченных проблемах.
И сегодня уже 9.30 со мной связались, извинились за доставленные неудобства, сказали, что компенсируют разницу и учтут все недостатки.
Очень оперативно работают. Главное, чтобы, действительно, всё отладили. Остаюсь и дальше клиентом Брокколи. И продукты нравятся, и сервис, и отношение к высказанным недостаткам.

85

Карамболина-ах написал(а):

Ай, зачэм пэрсикам долго лежать ? Пэрсик кушать надо !
            Подпись автораВозьми столько бараньих ножек, сколько захочешь. "Новейший и секретный эконом", 1778 год.

Пэрсика сразу много не скушаешь ))) Да и "бочки" пэрсик не украшают)).

86

Не берите в брокколи азербайджанские персики - выброшенные деньги. https://freshbroccoli.ru/catalog/4026_p … dzhanskie/

В магазине сайте разместила отзыв:

Плохие персики! Приехали в четверг, хранила в холодильнике, распаковала сегодня (понедельник). Из 10 персиков (2 упаковки по 1 кг) - 2 в помойку ушли целиком. Один полностью гнилой изнутри, второй - наполовину.
Из оставшихся 8 штук - у 4х развалилась косточка, внутри явные признаки порчи - темная косточка, местами появилась плесень. При этом - персики незрелые, твердые и невкусные. Кроме того, крайне плохо чистятся. Я их даже проварила в кипятке, обдала ледяной водой - и все равно пришлось чистить кожицу ножом... Обидно. Хотела сделать интересные консервы, а получилась бяка :(

Конечно, из них можно сварить компот или сделать пюре. Но обидно, два кило персиков надо "пристраивать"... :(

Отредактировано Mams (2017-07-31 14:54:24)

87

Что-то отзыв не вижу.Тоже затирают, как в деликатеске?! За отзыв -спасибо,уберегли, эти персики в корзине лежали. Конечно, брать не буду.

88

только что привезли второй заказ. Очень вкусные помидоры (бычье сердце, махитос и просто какие то розовые), грецкий орех как на картинке, чистый, сухой, фисташки вкусные, очень мало соли, перец ароматный, огурцы даже сладковатые, нежные. Сливы сильно кислые, груши аббат свежие, крепкие, крыжовник обычный, кисловатый, черника мокрая вот была, но не порченая, хорошая. Картошка, лук ялтинский тоже без нареканий. Мне пока они нравятся, надеюсь, что не испортятся http://s6.uploads.ru/t/1nXMt.jpg

Отредактировано kateex (2017-07-31 19:02:31)

89

Марика77 написал(а):

Что-то отзыв не вижу.Тоже затирают, как в деликатеске?

Видимо изучали, отзвонились, сказали, что обязательно проверят. Просили сообщать о проблемах в первые сутки и с фотографиями :)

90

Екатерина Викторовна написал(а):

Вчера, после того как мне привезли не ту картошку, персики с бочками, решила написать в администрацию Брокколи о замеченных проблемах. И сегодня уже 9.30 со мной связались, извинились за доставленные неудобства, сказали, что компенсируют разницу и учтут все недостатки. Очень оперативно работают. Главное, чтобы, действительно, всё отладили. Остаюсь и дальше клиентом Брокколи. И продукты нравятся, и сервис, и отношение к высказанным недостаткам.

Сегодня получила очередной заказ. Персики привезли аккуратно упакованные, без "бочков", на вид хорошие. Смородина красная и черная мокрая, но, наверно, когда её фасовали был сильный дождь, придираться не буду ))) А вот компенсацию не учли ( я прошлый раз заказывала мытый картофель, а привезли немытый ). Я опять написала им письмо. Считаю, что фирма должна выполнять взятые на себя обязательства. А, вообще-то, они мне тоже нравятся. И главное ассортимент большой, есть из чего выбрать. И качество хорошее.