Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



https://freshbroccoli.ru

Сообщений 211 страница 240 из 481

1

Во ФрешБрокколи https://freshbroccoli.ru  появилась доставка в тот же день при оформлении заказа до 12 часов.

Отредактировано Карамболина-ах (2017-04-25 18:50:52)

211

Соня написал(а):

Я тут купила в эко-магазине некие чудо-пакеты, которые должны в разы увеличить сроки хранения, многоразовые, но всё никак не попробую. Если руки дойдут - расскажу.

Я покупала, на вид обычные пакеты, но зелёного цвета, они тоже продавались как чудо. По-моему, это развод.)))
Кстати, в Дикси сейчас тоже в овощном отделе пакеты зелёные... и совершенно бесплатно.)

212

Mams написал(а):

Морковь во влажном пакете гниет в обычном холодильнике на раз два. Проверено и не раз. .

Как и писала уже, мою, чищу, сушу, и в пакет. Естественно не влажный. Храниться чудесно и долго.

213

Ирина St написал(а):

Я покупала, на вид обычные пакеты, но зелёного цвета, они тоже продавались как чудо. По-моему, это развод.)))

Нет, они не зелёные, с замком, плотнее обычных, набор разных размеров. Допускаю, что развод, но пока ничего сказать не могу.

214

Брокколи устраивает виноградную распродажу.

Дает 20% скидки на пять сортов винограда.

Я не любительница скидок, но, может быть, кого-нибудь заинтересует.

215

Сейчас получила очередной заказ. Огурцы ( а я брала два вида огурцов ) привезли не крафтовых пакетах, а в фирменных целлофановых. И не надо теперь перекладывать. Возможно, в Брокколи читают наш форум и сделали вывод, что поскольку огурцы лучше хранятся в целлофановых пакетах, то и привозить надо сразу в целлофановых. А может быть просто крафтовые пакеты закончились ))) Всю продукцию привезли отличного качества. Большие арбузы (как я и просила) из Узбекистана. Очень сладкие!

216

В понедельник получила очередной заказ. Много овощей, фруктов, арбузы. Заказала сыр "Тильзитер". Сегодня его открыла, а там плеснь. Хотя срок реализации 27 сентября. Написала в Брокколи, приложила фотографии. Через час перезвонили, извинились, сказали, что после моего письма начали проверку сыра, и он весь оказался с плеснью, сказали, что сняли с продажи и разбираются с поставщиком. А мне дали промокод со скидкой 250 рублей. Конечно, плохо, что такой сыр привезли, но хорошо, что оперативно реагируют и можно быстро вернуть свои деньги.

217

Клюкву, бруснику кто -нибудь заказывал?

218

Вчера получила очередной заказ. Я заказывала 29 сентября и оказалась попала на акцию, кто закажет продукты на 30 сентября получает скидку 500 рублей на весь заказ. Вчера получила продукты арбузы, огурцы, помидоры, перец, капусту, морковь, яблоки, персики, сливы, зелень. Всё придирчиво осмотрела, подвоха не увидела и 500 рублей сэкономила.
Оказалась удачно зашла! )))

219

Екатерина Викторовна написал(а):

Я заказывала 29 сентября и оказалась попала на акцию

Я хотела написать об этой акции. Но уже часам к 4м дня 29 сентября - свободных интервалов на 30 НЕ было! Поэтому не стала писать...

220

Mams написал(а):

Я хотела написать об этой акции. Но уже часам к 4м дня 29 сентября - свободных интервалов на 30 НЕ было! Поэтому не стала писать...

Наверно, нам  здесь надо  сообщать  информацию, которая может заинтересовать форумчан. Я, вообще-то, не любительница акций, которые навязывают определенные продукты, но тут просто подарили 500 рублей! От таких подарков отказаться трудно ))

221

Я сейчас всё время заказываю продукты в Брокколи и очень довольна. Там тоже, как и в других магазинах, стало много акций. Я сама не любительница акций и стараюсь  по акциям ничего  не покупать.
Но, возможно, кому-нибудь пригодится такая информация от Брокколи:
"Всю неделю до -35% на охлажденную рыбу!
Уж так повелось, что в интернет-магазине Broccoli рыбный день – это вторник.
И с этого солнечного вторника до следующего мы дарим скидки до 35% на охлажденную рыбку – форель, карпа, дорадо, сибаса и другую"

222

Вчера привезли заказ из Брокколи. Я, при курьере, всё проверила по количеству, всё нормально. А потом стала раскладывать продукты в холодильник и увидела, что мне вместо творога Danone  5% жирности, как я заказывала, привезли творог 0% жирности. Написала им письмо. Сейчас позвонили, извинились и спросили можно ли завтра утром привезти 5% творог, чтобы обменять. Я согласилась. Буду завтра ждать. Хорошо, что так быстро исправляют свои ошибки. Я же всего 5 шт. заказывала. Но, решили привезти то, что нужно покупателю.)))

223

Увидела вот такое объявление в Брокколи :

"Тыква в подарок при заказе
с доставкой 21-31 октября "

Может быть, кому-нибудь тыква нужна))) Я помню они так целую неделю дыню в подарок возили. Дыни хорошие были.

224

Екатерина Викторовна, это тем, в чьей школе Хэллоуин не запретили как глубоко чуждый русской душе праздник )

225

Хэллоуин при том, что он как раз 31 октября...а так-то и ёлку наверняка можно и в мае купить, никаких проблем )

Отредактировано Карамболина-ах (2017-10-22 00:43:17)

226

Я думаю, дело не в празднике, а просто надо тыкву сбыть. И бесплатно раздать её дешевле, чем заказывать для её утилизации мусорный контейнер. Спроса нет. Товар очень специфический, на любителя.

227

Карамболина-ах написал(а):

Екатерина Викторовна, это тем, в чьей школе Хэллоуин не запретили как глубоко чуждый русской душе праздник )
            Подпись автораВозьми столько бараньих ножек, сколько захочешь. "Новейший и секретный эконом", 1778 год.

Думаю, тыква нужна не только для Хэллоуина)) Я, например, люблю пшенную кашу с тыквой, и в овощное рагу тыкву кладу. Вкусно!

228

Ирина St написал(а):

Я думаю, дело не в празднике, а просто надо тыкву сбыть. И бесплатно раздать её дешевле, чем заказывать для её утилизации мусорный контейнер. Спроса нет. Товар очень специфический, на любителя.

Может быть)) Но, когда они дыню неделю дарили в честь своего дня рождения,  каждая дыня была замечательная! А если бы тыкву просто сбыть надо было, они скорее всего на неё акцию бы объявили. На акции у нас народ быстрее реагирует ))

229

Когда брала очередной заказ - привезли в подарок тыкву. Тыква отличная небольшая и в рагу очень вкусная! Но, это не совсем подарок, в накладной оказалось, что тыква стоит 1 рубль.
Вот такие подарки в Брокколи подарки за  1рубль )) Но, продукты всё равно все замечательные. Я довольна этим интернет-магазином и часто пользуюсь.

230

Здорово ! Приятно найти "свой" магазин, так же как "своего" врача или "своего" парикмахера )

231

В Брокколи появились фермерские продукты. Как они пишут:

" Новинки от крестьянского фермерского хозяйства Завидовское, расположенного в самом сердце национального парка Завидово. У фермера Владимира Селиванова образцовое хозяйство и животных он кормит только натуральными зерносмесями. А сыроварению сотрудники фермы учились у европейских мастеров. Современные технологии и любовь к своему делу помогают производить самые вкусные и свежие продукты. Обязательно попробуйте фермерские сыры, а также пельмени и вареники ручной работы"
Попробуем! ))

232

4-5-6 ноября бесплатная доставка от 1000 р.

233

Это какой-то недомагазин.
Зарекался я там покупки делать.
Месяца два не заказывал. Бесило полное  раздолбайство магазина, постоянные проблемы с доставкой. Этикетки привозили отдельно от продуктов.
После двухмесячного перерыва польстился на акцию бесплатная доставка от 1000 р.
Не изменилось ничего.
Бардак он и есть бардак.
Заказ с 19:00 до 23:00
О том, что не всё привезут честно предупредили по телефону в 20.44
В 21.43 позвонил водитель и сказал, что до 23.00 не успеют. Успеют к 24.00, а может и к часу.
Хотел отменить заказ. Перезвонили из офиса, предложили доставку на завтра с 14:00 до 19:00 .
Согласился. Там радостно сказали,чтобы ждал ближе к окончанию интервала.
Видимо и завтра шиш они уложатся в интервал.
По сравнению с Деликатеской и даже с Утконосом сервис Брокколи-помойка полная.

234

alexanderi, какой ужас.  :O

235

Я теперь уповаю на недавно появившийся https://www.selbutik.ru/ , правда, у них в фермерских продуктах всё ещё нету яблок и картошки, но они обещали ) Буду пробовать, хотя Перекрёсток меня пока что устраивает :glasses:

236

alexanderi написал(а):

сервис Брокколи-помойка полная.

Я не одинок.
Посмотрел отзывы на фейсбуке

Предыстория: мне тут рассказали, что вы исправили логистику (перестал заказывать после того как регулярно не соблюдали интервал... А то в аше типичное - в конце интервала звонит курьер и говорит, что он только сейчас будет получать заказ на складе).

История: И вот зря поверил! Доставка в интервал с 19 до 23, в 22 звонит курьер и говорит, что он ещё на складе получает позиции и не знает, что получит, а что нет, но в любом случае у меня будет не раньше полуночи...
Потом ещё отзванивался и планировать успеть до часу ночи, но...

Продолжение 1: в полночь курьер в очередной раз позвонил и сказал, что его отправляют доставлять вчерашний заказ в область 40+км. Он конечно безумно вежливый и пытался скрасить все ваши косяки, но...

Продолжение 2: С утра оператор сразу сказала, что оставленное пожелание довезти до меня вчерашний заказ до 12 - абсолютно невыполнимо, да и что в назначенный интервал до 14 вряд ли получится.

Продолжение 3: В 13 30 курьер позвонил и сказал, что скорее всего успеет приехать в 16 30 - 17... Офигеть, да? Пришлось отменить.

Общий итог: Все сотрудники знают о несоблюдении сроков и имеющемся у вас коллапсе. Но, ответственные за это люди даже не думают о том, чтобы это исправить (судя по всему).

Единственный человек, кто извинялся за ваши косяки был вчерашний курьер.

UPD: всё таки где-то позже позвонила девушка с извинением и обещанием скидки на любой будущий заказ за такие косяки.

Риторический вопрос:
Офигеть, наверное логистику вам уволенные из Почты России и СДЭК люди делают, да?

https://www.facebook.com/pg/freshbroccoliru/reviews/

237

Заказ был вчера на 9-14 ч.Привезли в 17.30 Но качество отличное и все позиции в наличии.
Да , с доставкой в срок проблемы у них , но а что можно ожидать?  Ребята практически "на коленке" работают.Как я поняла, склада у них нет,в 3 ночи фасуют и собирают заказы...
alexanderi ,Вам  заказ то привезли на следующий день или Вы отказались?

Отредактировано Марика77 (2017-11-06 15:18:44)

238

Карамболина-ах написал(а):

Я теперь уповаю на недавно появившийся https://www.selbutik.ru/ , правда, у них в фермерских продуктах всё ещё нету яблок и картошки, но они обещали ) Буду пробовать, хотя Перекрёсток меня пока что устраивает

Карамболина -ах, как испробуете отпишитесь пож.

239

Марика77 написал(а):

Вам  заказ то привезли на следующий день или Вы отказались?

Пока везут...

240

Кой черт пользоваться таким магазом, смысл? Там что, эксклюзивное что-то, тот же перекуп - мираторг и прочее, что продается на каждом углу, ждать еще по полдня и так огромного интервала, да еще по ночам. Утка то бесит, если опаздывает и не укладывается в 2 часа, а эти...зачем так над собой издеваться?  :O