Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еду домой

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

agentzog написал(а):

Я сегодня заказала в http://edu-domoi.ru первый раз. Все меня устроило. Сначала просматривала их сайт, а после этого в ВК появилась их реклама с промокодом для первой покупки на 10%. В 10-45 заказала, а в 13-45 курьер уже был у меня.Прямо, как в сказке. Заменили, правда, одно наименование, но согласовали со мной. Просила оператора положить кочан капусты и грудку поменьше. Всё выполнили. Продукты уложены в большие фирменные картонные коробки. Вообщем мне понравилось.Товары, правда, в корзине неделями, как у Утконоса, не лежат, день закончился, и в корзине пусто. new10 - это их промокод на первую покупку, вдруг кому-то пригодится. Не знаю, правда, насколько долго он будет действовать, мне его прислали 2 дня назад

2

agentzog написал(а):Я сегодня заказала в http://edu-domoi.ru первый раз. Все меня устроило. Сначала просматривала их сайт, а после этого в ВК появилась их реклама с промокодом для первой покупки на 10%. В 10-45 заказала, а в 13-45 курьер уже был у меня.Прямо, как в сказке. Заменили, правда, одно наименование, но согласовали со мной. Просила оператора положить кочан капусты и грудку поменьше. Всё выполнили. Продукты уложены в большие фирменные картонные коробки. Вообщем мне понравилось.Товары, правда, в корзине неделями, как у Утконоса, не лежат, день закончился, и в корзине пусто. new10 - это их промокод на первую покупку, вдруг кому-то пригодится. Не знаю, правда, насколько долго он будет действовать, мне его прислали 2 дня назад
   
А Вы какие-нибудь замороженные продукты заказывали? Интересно, как они привозят заморозку.

3

Посмотрела сейчас бегло, цены +/-, доставка бесплатная от 1500, что очень даже неплохо! Чуть позже тоже рискну, сейчас подъедим все.

4

Но цены там выше, чем в утке....

5

Что-то дороже, что-то дешевле, я сейчас овощи/фрукты вообще стараюсь покупать у себя. В утке на порядок дороже, тот же перец, у себя хороший ровный зеленый взяла по 50 руб., что в утке 99 был, привезли позорный, да я вообще не люблю покупать фрукты/овощи онлайн, мне надо самой выбрать плод.  Немного неудобный сайт, все в кучу, но зато доставка от 1500 -  0 руб!  :glasses:

6

Как я уже писала в другой теме очень нужны были арбузы на вечер, но Брокколи, где я обычно заказываю продукты переполнена клиентами и заказ на вечер не взяли. Не смогла заказать и в Азбуке (временно не работает), не стала заказывать и в Фруктовой Почте (цены очень высокие, арбузы больше 30 рублей). Вспомнила положительный отзыв об "Я  еду домой " и решила заказать.
Заказ делала сегодня, приблизительно в 11.30 на сегодняшний интервал 14.00-18.00.  Где-то в час дня позвонила оператор, проверила со мной все позиции, по одной позиции (не было) сделали замену. Я спросила можно ли еще, что-нибудь добавить в заказ, оператор сказала, что всегда, когда к Вам звонит оператор Вы можете добавить в заказ то, что Вам нужно. Я добавила еще молоко, кефир, сыр, хлеб. Около двух часов мне позвонил курьер и сказал, что едет. Приехали два южных курьера.  Принесли две больших фирменных коробки. Вместе со мной всё проверили. Улыбчивые, добродушные. Даже сдачу пытались дать)) В коробках всё было аккуратно разложено, сразу всё видно, ничего не помялось. Арбузы по чеку 19-88 за кг, хотя на сайте у них арбуз по 25 руб. огурцы  69-90, помидоры розовые 119 рублей, слива 99 рублей. Еще напротив некоторых позиций стоит скидка 5%, не понятно за что.
В целом магазин понравился, во-первых, все привезли в день заказа, во-вторых, всё удобно упаковано, ничего не помято, в-третьих, по стоимости некоторых продуктов у меня получилось дешевле, чем на сайте )) И еще плюс -можно добавлять продукты, когда звонит оператор. И удобно, что бесплатная доставка от 1500 рублей

Из минусов - не удобный, на мой взгляд, сайт. Хотелось бы более широкий выбор  продуктов. И я уже отвыкла от южных курьеров, но к ним никаких претензий, очень вежливые.

Но, как замена походу в ближайший магазин, это хороший вариант.

Отредактировано Екатерина Викторовна (2017-09-01 15:31:15)

7

Екатерина Викторовна  а машины с холодильником?

8

Насчет холодильника не знаю, заморозку не заказывала, но вроде все продукты были холодными.

Отредактировано Екатерина Викторовна (2017-09-01 15:35:04)

9

Только сейчас увидела, что agentzog давала промокод на первую покупку new10, но я не применяла, хотя почему-то на некоторые позиции мне дали 5% скидку.

10

Заказала продукты вчера в edu-domoi.ru. Никто не звонил. Сегодня ничего так и не привезли. По телефону их сайт - "абонент не абонент". Кто что подскажет на этот счёт? Магазин мёртвый?

11

Ну вообще сеть вполне себе живая. Вроде на той неделе кто-то заказывал там.

12

citadella написал(а):

Заказала продукты вчера в edu-domoi.ru. Никто не звонил. Сегодня ничего так и не привезли. По телефону их сайт - "абонент не абонент". Кто что подскажет на этот счёт? Магазин мёртвый?

Mams написал(а):

Ну вообще сеть вполне себе живая. Вроде на той неделе кто-то заказывал там.

Так я заказывала несколько дней назад. До 12 часов заказала на время после 14.00. Сразу позвонили, я еще в заказ продукты добавила. Всё привезли. У меня проблем не было.

13

Екатерина Викторовна написал(а):

Так я заказывала несколько дней назад. До 12 часов заказала на время после 14.00. Сразу позвонили, я еще в заказ продукты добавила. Всё привезли. У меня проблем не было.

Вы исчерпали их возможности :)

14

Соня написал(а):

Вы исчерпали их возможности

8-)

15

мне сказали сейчас, что у них сервер висел :blush: завтра привезут

16

Получила от этого магазина вот такое письмо :

Уважаемые клиенты  интернет-магазина EDU-DOMOI.RU

С 1 апреля 2018 года наш интернет магазин закрывается на плановые технические работы на неопределенный срок.
Мы ведем прием заказов до 27 марта включительно, крайняя дата доставки 28 марта.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Что-то мне подсказывает, что этот интернет-магазин накрылся и не временно, а постоянно ))

17

Тоже самое было с перекрестком. Они тоже закрылись на неопределенное время. А через несколько лет запустили новый интернет-магазин с доставкой. Кстати, не знаю, жив сейчас или тоже почил...

18

Этот магазин купила Билла. Что дальше будет, пока не узнавала. Возможно, будет интернет-магазин Биллы на этой же базе.

19

О, неужели и Билла добралась до доставки? Было бы неплохо.

20

http://www.billa.ru/О_компании/Новости/ … bpage.aspx  Никакой доставки я не нашла.

21

SVE написал(а):

Никакой доставки я не нашла.

Может, ещё и покупка до конца не оформлена, а Вы уже ищите информацию о доставке. Месяц, другой или вообще к осени только ждать надо...

22

Соня написал(а):

Может, ещё и покупка до конца не оформлена, а Вы уже ищите информацию о доставке. Месяц, другой или вообще к осени только ждать надо...

Подождем, значит, до осени.  8-)

23

А они все купили? И розничную сеть "Я любимый" тоже?

24

Хорошо бы ссылочку на подтверждение информации, если у кого есть, а то пока всё на уровне слухов.