Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Навигатор по интернет магазинам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Навигатор по интернет магазинам – это информационно-поисковый ресурс посвященный интернет магазинам и онлайн торговле в России и странах СНГ. Рунет в последнее время активно развивается и обычному пользователю всё сложнее ориентироваться среди многочисленных сайтов и интернет магазинов. Всё чаще мошенники используют интернет как инструмент обмана. Поисковик поможет вам разобраться в море сайтов и интернет магазинов. Рекомендации, советы и информация, которую вы найдете на страницах сайта, помогут вам определиться с выбором интернет магазина, а быть может, откроет ранее неведомые возможности и онлайн услуги.

2

Неудобный поисковик - пыталась перейти в магазин Instamart, да так и не перешла ! И многоступенчатый выбор нужного тоже не радует. Пользоваться этим поисковиком не стану :mybb:

3

Прекрасная Божена Рынска проводит аукцион в пользу питомника для бездомных собак "АлабайХелп"  http://alabaihelp.kamrbb.ru/  - продаёт (виртуально) всем желающим свою записную книжку с контактами прекрасных и проверенных специалистов: врачей, электриков и прочих необходимых людей.  Заинтересовавшиеся могут зайти на её страницу в FB :flag:

Отредактировано Карамболина-ах (2017-10-07 16:59:29)