Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет-магазин "Азбука вкуса"

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Марку держат, молодцы.

122

Сейчас в Азбуке Вкуса сделали бесплатную доставку от 1000 рублей. А раньше бесплатная  доставка была от 3 тысяч. Наверно, летом у них покупателей меньше.

123

Мы начинаем есть арбузы после 19 августа, считаем, что сейчас, вряд ли, станут накачивать арбузы химией для скорейшего созревания, поскольку они сейчас и сами дозревают. Вот встал вопрос, где покупать арбузы. Я в Перекресток, а там только желтые и еще какие-то длинные без косточек, а это не наш вариант, мы любым обыкновенные круглые красные арбузы. Я в Фруктовую Почту, там есть такие арбузы, но как не старалась не смогла набрать корзину на 2500 рублей, а они возят только от этой суммы. Я в Деликатеску, там, вообще, нет арбузов. Пришлось заказать в Азбуке Вкуса. Чтобы была бесплатная доставка заказала еще молочку, овощи и всякой бытовой химии, всё равно надо. Но, главное для меня были арбузы, даже в примечании написала, что нужны три больших арбуза.  Заказ делала сегодня, сегодня и привезли в обозначенное мной время. Стали проверять, все на месте. Когда дело дошло до арбузов, увидели только один. Я говорю, мол, я только из-за арбузов и делала у Вас заказ. Курьер сказал, что пойдет искать в машине. И через минут десять тащит еще два огромных арбуза. И как можно было их потерять )) Помидоры в коробочках, огурчики на подложках - как я люблю, в пакетах всё лежит аккуратно, ничего не помято. Я отказалась от салата Романо, показался не свежим. Курьер уменьшил сумму чека. Все, вроде, нормально, курьер адекватный, русский, вежливый, но, как-то, без настроения, какой-то грустный )) Я уже отвыкла от таких курьеров)) А в остальном все хорошо. Арбуз уже один съели. Вкусный, сладкий, но не астраханский, косточки мелкие. Наверно, придется из-за арбузов в Азбуку Вкуса возвращаться.

124

Екатерина Викторовна, вроде раньше в Азбуке заказы привозили в опломбированных контейнерах. Пломбы вскрывали уже непосредственно при покупателе. Теперь, выходит, не так?

125

RuLe написал(а):

вроде раньше в Азбуке заказы привозили в опломбированных контейнерах.

В последний раз делала у них заказ несколько лет назад - вроде никаких контейнеров не было  :dontknow:

126

Мне всегда в контейнерах привозили. Все внутрь было запаковано, даже вода в пятилитровых бутылках. Последний раз заказывала пару месяцев назад.

127

RuLe написал(а):

вроде раньше в Азбуке заказы привозили в опломбированных контейнерах. Пломбы вскрывали уже непосредственно при покупателе. Теперь, выходит, не так?

Продукты привезли в огромных ящиках (контейнеры) на тележке. Я не заметила были они опломбированы или нет. Поскольку тележка осталась в коридоре и курьер там же открывал ящики, из них вытаскивал пакеты и уже пакеты заносил в квартиру. Я очень обрадовалась, что, потом, курьер спустился и в машине нашел еще один ящик с арбузами. А, ведь, мог просто уменьшить сумму заказа, мол, покупатель отказался и не ходить, а, потом, например, взять арбузы себе. Арбузы-то хорошие, вкусные. Я теперь буду арбузы в Азбуке заказывать. Ну, и конечно, буду продолжать еще искать магазины, где можно купить арбузы.

128

Опять нужны арбузы. "Пробежалась" по магазинам -всё не устраивает, где-то их вообще нет, где-то желтые. Нормальные арбузы опять нашла в Азбуке. Сегодня привезли. Арбузы очень хорошие. Жаль, конечно, что бесплатная доставка только от 3000 рублей. Но, ничего, молочкой и другими овощами добираю. Я довольна и арбузами и выполненным заказом.

129

Сегодня Утконос привез арбузы. Круглые красные до 5 кг. Один уже едим - нормальный, вполне себе красный, косточки темные и их немного.

130

Alien написал(а):

Сегодня Утконос привез арбузы. Круглые красные до 5 кг. Один уже едим - нормальный, вполне себе красный, косточки темные и их немного.

Мне Утконос не нравится.  И бесплатная доставка у них, по-моему, от 7000 рублей. А я еще возмущаюсь Азбукой у которой бесплатная доставка от 3000 рублей )) Да и сервис, читая сообщения на  нашем форуме, хромает.
Утконос точно не мой магазин. Да и сейчас есть много интернет-магазинов, есть из чего выбрать. На днях увидела, что магазин "С ферм" арбузы продает. Правда, у них тоже бесплатная доставка от 4500 рублей, тоже малость оборзели ))
Но, 4500 я еще могу набрать (молочка, фрукты, овощи, бытовая химия и др.) . Но, на 7000 рублей в Утконосе я точно не наберу ))

131

Екатерина Викторовна написал(а):

И бесплатная доставка у них, по-моему, от 7000 рублей. А я еще возмущаюсь Азбукой у которой бесплатная доставка от 3000 рублей )) Да и сервис, читая сообщения на  нашем форуме, хромает.

Сервис у Утконоса давно не хромает. Бесплатная доставка от 3000 либо по умолчанию, либо по акции, либо по промокоду. Всё лето мне возила Утка от 1500р с бесплатной доставкой. За последний год при еженедельных заказах в Утконосе не заплатил за доставку ни копейки. ТТТ.

132

alexanderi написал(а):

Сервис у Утконоса давно не хромает. Бесплатная доставка от 3000 либо по умолчанию, либо по акции, либо по промокоду. Всё лето мне возила Утка от 1500р с бесплатной доставкой. За последний год при еженедельных заказах в Утконосе не заплатил за доставку ни копейки. ТТТ.

Действительно... для кого мы тут промокоды выкладываем... не для того же, чтобы за доставку платить.
Тоже всё лето заказывают с бесплатной доставкой от 1500.

133

Да, я уже не помню, когда в последний раз платила за доставку, на обоих аккаунтах. Посмотрим, что теперь будет, после завершения акции.

134

Все лето по акции в Утконосе бесплатная доставка была от 1500 р. и часто еще были промокоды 5% или 10% и 5% на 6 любимых товаров.  Сегодня получил последний заказ по этой акции. На ближайшие два дня бесплатная доставка от 1500 р. есть на интервалах 6.00-14.00 и 0.00-2.00.

135

alexanderi написал(а):

Сервис у Утконоса давно не хромает. Бесплатная доставка от 3000 либо по умолчанию, либо по акции, либо по промокоду. Всё лето мне возила Утка от 1500р с бесплатной доставкой. За последний год при еженедельных заказах в Утконосе не заплатил за доставку ни копейки. ТТТ.

Действительно, сейчас посмотрела, у Утконоса бесплатная доставка от 4000 рублей стала. Насчет сервиса, читая сообщения на нашем форуме, я бы не сказала, что сервис хороший, но это на любителя. Насчет сервиса спорить не буду, я наверно уже  года три в Утконосе ничего не заказываю, может, сейчас сервис и хороший. Но, я как вспомню, как мне вносили сумки-пакеты, в которых все навалено, все мнется, а иногда и разливается....Хорошо, если сейчас всё нормально.

136

Екатерина Викторовна написал(а):

Но, я как вспомню, как мне вносили сумки-пакеты, в которых все навалено, все мнется, а иногда и разливается....Хорошо, если сейчас всё нормально.

Так и осталось, сумки-пакеты, но приезжают вовремя, товары абсолютно нормальные в плане срока годности, кто непритязателен к виду курьеров, то можно заказывать. Я воду продолжаю там покупать и попутно то, чего нет в Перекрестке, но кол-во заказов снизилось - факт, сегодня накидала корзинку на 2 тыс, ночная доставка выходит бесплатной, тут уж выбирать, но 2 часа по сравнению с Перекрестоковскими "в течение дня" выглядят более выигрышными, при той же сумме. Я пока арбузы не брала, но собираюсь именно в Утке, доверяю нашим форучанам.

137

SVE написал(а):

Екатерина Викторовна написал(а):Но, я как вспомню, как мне вносили сумки-пакеты, в которых все навалено, все мнется, а иногда и разливается....Хорошо, если сейчас всё нормально.

Так и осталось, сумки-пакеты, но приезжают вовремя, товары абсолютно нормальные в плане срока годности, кто непритязателен к виду курьеров, то можно заказывать.             Подпись автора* De lingua stulta incommoda multa *Запасной аэродром

Да, вид у курьеров Утконоса тоже не очень... Но, это еще можно пережить. А вот то, что многие из них плохо владеют русским языком, да еще все время жалуются на свою плохую жизнь, это противно. Тем более, что в других интернет-магазинах курьер-доставка давно уже перестроилась. Курьеры приходят чистые, опрятные, доброжелательные и все время стараются помочь, да еще шутят, чтобы у покупателей было хорошее настроение. Возможно, что и у Утконоса когда-нибудь будут такие курьеры. Зато у Утки большой ассортимент товара. Это плюс. Но, пока, я, в основном, покупаю фрукты-овощи и молочку мне, конечно, приятнее пользоваться Азбукой или Перекрестком, вот еще с "С ферм" хочу попробовать, я там еще ни разу не заказывала.

138

Екатерина Викторовна, вы уже утомили своим негативом! Вы не пользуетесь Утконосом уже пять лет и пытаетесь нам что-то тут доказывать. Да будет вам известно, в Утконосе никогда не было плохо владеющих русским языком курьеров. Не будем переходить на национальную идентификацию, а уж тем более вероисповедание, но в Утконосе даже брюнетов не так часто встретишь. Чаще всего это русоволосые парни среднего роста, возраста и веса. А про качество продуктов и говорить нечего. В Утке они самые свежие! Но я вас совсем не уверяю там покупать. Если вам нравятся эксперименты, то в путь!

139

Ирина St
:cool:

140

Ирина St написал(а):

Да будет вам известно, в Утконосе никогда не было плохо владеющих русским языком курьеров.

Ирина, Вы не объективны, курьер, принесший мне последний заказ действительно испытывал трудности с языком, хотя был весьма вежлив и расторопен, кроме этого обстоятельства, в целом, у меня положительное впечатление, я об этом, кстати, писала.

Екатерина Викторовна. Все давние проблемы Утки известны и практически искоренилось - жалобщики, давно не попадались, по крайней мере мне, да и зависит это, я считаю, исключительно от психологии конкретного человека, опоздания тоже канули в лету. Неопрятный  вид или же "специфичная" речь порою встречается и...пакеты - "куча мала", увы есть, но на мой взгляд, это не столь существенный фактор, чтоб отказываться от заказов окончательно. 3 главные вещи, которые делают Утку достаточно конкурентноспособной - широкий ассортимент, качество товаров и четкое исполнение сроков доставки, а это немаловажно, денежную сторону опускаю.

141

SVE написал(а):

Вы не объективны, курьер, принесший мне последний заказ действительно испытывал трудности с языком, хотя был весьма вежлив и расторопен, кроме этого обстоятельства, в целом, у меня положительное впечатление, я об этом, кстати, писала.

Светлана, вы просто большой любитель поговорить  ;) , но курьер, по всей видимости, вас в этом не поддержал, вот вам и показалось.  :rolleyes:

142

Ирина St написал(а):

Екатерина Викторовна, вы уже утомили своим негативом! Вы не пользуетесь Утконосом уже пять лет и пытаетесь нам что-то тут доказывать. Да будет вам известно, в Утконосе никогда не было плохо владеющих русским языком курьеров. Не будем переходить на национальную идентификацию, а уж тем более вероисповедание, но в Утконосе даже брюнетов не так часто встретишь. Чаще всего это русоволосые парни среднего роста, возраста и веса. А про качество продуктов и говорить нечего. В Утке они самые свежие! Но я вас совсем не уверяю там покупать. Если вам нравятся эксперименты, то в путь!

Это тема, если Вы внимательно посмотрете, про магазин Азбука Вкуса. Про Утконос начала писать не я )) Но, если мне что-то пишут, то я естественно, отвечаю. И если мое мнение не совпадает с Вашим, то это не значит, что Ваше мнение правильное. Мне, вообще, удивительно, что в теме Азбука Вкуса меня начинают убеждать, что Утконос хороший)) Зачем? Вы можете это написать в теме про Утконос. Будьте внимательнее ))

143

SVE написал(а):

Екатерина Викторовна. Все давние проблемы Утки известны и практически искоренилось - жалобщики, давно не попадались, по крайней мере мне, да и зависит это, я считаю, исключительно от психологии конкретного человека, опоздания тоже канули в лету. Неопрятный  вид или же "специфичная" речь порою встречается и...пакеты - "куча мала", увы есть, но на мой взгляд, это не столь существенный фактор, чтоб отказываться от заказов окончательно. 3 главные вещи, которые делают Утку достаточно конкурентноспособной - широкий ассортимент, качество товаров и четкое исполнение сроков доставки, а это немаловажно, денежную сторону опускаю.
            Подпись автора* De lingua stulta incommoda multa *Запасной аэродром

Я согласна, что в Утконосе огромный ассортимент и это его плюс, что касается качества товаров и исполнения сроков доставки, пока мне не удалось это проверить, поскольку  не пользуюсь этим магазином. На сегодняшний день меня устраивает Азбука вкуса. Там качество продуктов отменное, сроки выдерживаются, но, конечно, и соответствующие цены.

144

Ирина St написал(а):

Светлана, вы просто большой любитель поговорить   , но курьер, по всей видимости, вас в этом не поддержал, вот вам и показалось.

Ирина, я - интроверт и этого не скрываю, но какое это отношение имеет к незнанию русского языка пришлым курьером, никак не пойму, если вы прочтете ТУТ ссылка, мне не придется объяснять...и, соответственно, писать кучу текста, отвечая вам, особенно на безапелляционные заявления о кадрах в Утке, как будто вы там работаете в отделе по трудоустройству и знаете каждого работника, есть у них всякий люд- и вахтовики из разных регионов страны, и местные. С курьерами мне болтать не о чем, задаю постоянно один и тот же вопрос - когда переезд с "бутовского" склада на новый, внимательно слушаю, что отвечают и выкладываю здесь услышанное. Согласна с Екатериной Викторовной, слишком много Утконоса в неподходящей для него теме.
Екатерина Викторовна, чтоб составить свое персональное мнение, стоит опробовать, я серьезно говорю, может и будете изредка, как я, заказывать, набирайте понемногу, доберете до минимума бесплатного, а можете попробовать воспользоваться промо, благо выкладываются, скорее всего сработает. Я на лимит бесплатной летней доставки не заказывала - была акция, но мне она категорически не подошла, поэтому пользуюсь временным поблажками.

Закругляюсь с Уткой тут. :offtop:

Отредактировано SVE (2018-09-02 18:25:14)

145

Екатерина Викторовна написал(а):

Мне, вообще, удивительно, что в теме Азбука Вкуса меня начинают убеждать, что Утконос хороший)) Зачем?

За тем же, зачем и ругать Утконос в несоответствующем для этого месте.))

146

Екатерина Викторовна написал(а):

Зато у Утки большой ассортимент товара. Это плюс. Но, пока, я, в основном, покупаю фрукты-овощи и молочку мне, конечно, приятнее пользоваться Азбукой

Ирина St Оказывается, для Вас это ругательство Утконоса ? )) Ну да, Бог с Вами )) Думайте, что хотите, но желательно в соответствующей теме.
Эту тему предлагаю оставить для обсуждения Азбуки Вкуса.

147

Сегодня получила очередной заказ из Азбуки Вкуса. В основном, заказ брала из-за арбузов. В примечании я написала, чтобы арбузы доставили большие. Так и привезли три больших арбуза. Мне нравятся, что арбузы из Азбуки всегда чистые. Когда моешь их арбузы вообще нет никакой грязи. Еще брала йогурты, сыры, сливу, салат айсберг, скумбрию холодного копчения, бытовую химию. Каждый продукт лежал в отдельном пакете. Получается пакетов было много, но зато ничего не помято и не разлито. Даже, йогурты и сыры лежали в разных пакетах. Наверно, поэтому, у них ничего не мнется и не разливается. Курьер очень внимательный, спросил, можно ли ему зайти в квартиру, чтобы заносить пакеты. Когда уходил, сказал:** Спасибо, что делаете заказы у нас!** Приятно!

148

Продолжаю заказывать продукты в Азбуке Вкуса. В основном, из-за арбузов. Я заказываю большие. Арбузы вкусные, сочные и очень чистые. Привозят в контейнерах, на тележках. Все продукты размещены в разных пакетах, поэтому ничего не мнется. Сливы привезли в пластиковых коробочках, ни одна слива не помята. К курьеру никаких претензий. Помог проверить, вежливый, аккуратно одет. Никаких  проблем на покупателя не вешает. Достойное обслуживание.

149

Азбука Вкуса продолжает радовать! Сегодня привезли большие арбузы, огурцы, помидоры, салат, сливы, яблоки и.т.д, Всё отменного качества. Только надо сливе Венгерке пару дней полежать. Но, сливы крупные и уже сейчас вкусные. Но, пусть пару дней полежат, все равно сразу два килограмма не съесть )) Очень радует сама доставка. Всё в отдельных пакетах, поэтому ничего не мнется. Например, помидоры в отдельном пакете и в пластиковых коробочках по две помидорки в коробочке, так что даже в коробочке не мнутся. В отдельном пакете огурцы. В отдельном пакете яблоки одного сорта, в другом пакете яблоки другого сорта. В отдельном пакете слива и тоже в пластиковых коробочках. В отдельном пакете кусочек сыра. Ничего не мнется и очень удобно проверять. Открываешь пакет и сразу видно, что там лежит. Курьер, молодой человек, славянской внешности, аккуратно подстрижен, чисто одет, сверху фирменный жилет, где есть написано Азбука Вкуса. Очень вежливый, поблагодарил, что делаю заказы в Азбуке. Очень приятен в общении, хочу сегодня написать магазину  благодарность за работу курьерской доставки. Хотя, благодарности пишу очень редко, поскольку считаю, что это должно быть просто нормой, обычной доставкой, когда ничего не мнется, когда аккуратные и вежливые курьеры, когда благодарят покупателей за сделанный заказ.

150

Мне из Азбуки Вкуса уже второй раз привозят арбузы с большими черными семечками. Думаю, астраханские, так как на вкус они необыкновенно хороши! Раньше доставляли арбузы с маленькими семечками, тоже сладкие. Но, эти арбузы просто великолепные, хотя, может быть, сейчас и в других магазинах продают астраханские с большими семечками. А я-то думала, что астраханский сорт совсем потерян.