Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВкусВилл (Скидки)

Сообщений 91 страница 120 из 329

91

Мне сегодня во Вкусвилле предложили оплатить картой или наличными при получении заказа. Оплатила привычно с привязанной карты, но интересно.....

92

RuLe написал(а):

Мне сегодня во Вкусвилле предложили оплатить картой или наличными при получении заказа. Оплатила привычно с привязанной карты, но интересно.....

У них возможны все три варианта, что, с моей точки зрения, ещё один плюс ВкусВилла.

93

RuLe написал(а):

Мне сегодня во Вкусвилле предложили оплатить картой или наличными при получении заказа. Оплатила привычно с привязанной карты, но интересно.....

Давно уже это в правилах числится. Тоже заказываю с предоплатой, как-то приввкла.

94

Я не могу ничего написать про желудки, мне такого не предлагают. Это где?

95

Е.Ю. написал(а):

Я не могу ничего написать про желудки, мне такого не предлагают. Это где?

Необходимо выполнить последовательность действий: 1) Набрать в поле "поиск" слово желудки. Поиск выдаст только куриные, а под ними
появится надпись: Не нашли то, что хотели? Сообщите нам. 2) Вот тут и надо написать, чтобы привозили утиные желудки и желудки индейки.

96

Bernka написал(а):

под ними
появится надпись: Не нашли то, что хотели? Сообщите нам.

Не появляется!  :dontknow:

97

NatalyaB написал(а):

Не появляется!

У меня вот такая страница после поиска "желудки":
2 товара по запросу «желудки»

Желудки куриные, замороженные, 500 г
500 г  140 руб

Мышечные желудки цыплят-бройлеров
Не осталось
Мышечные желудки цыплят-бройлеров
500 г 155 руб

И самое главное:
Не нашли то, что хотели? Сообщите нам.

98

Мне такого не предлагают. Может, потому, что я только сегодня зарегистрировалась?

99

Е.Ю. написал(а):

Мне такого не предлагают. Может, потому, что я только сегодня зарегистрировалась?

По идее, такого быть не должно, но не знаю. И как проверить, не знаю.

Отредактировано Bernka (2023-05-27 21:50:02)

100

Е.Ю. написал(а):

Мне такого не предлагают. Может, потому, что я только сегодня зарегистрировалась?

Мне тоже. Только то, что нашлось, никакой надписи. А я зарегистрировалась уж года 3 назад. Может, это обновленная версия? Недавно было обновление.
П.С. Насчет утиных желудков. Покупала во Vprok, в реальном Перекрестке (там, и там - Озерка) и в Деликатеске. В Деликатеске замороженные и обработаны неважно, нужно повозиться. Озерковские вскрыл, ополоснул, - и сразу готовить. Порезаны и чистенькие. В Перекрестках они часто бывают.

101

NatalyaB написал(а):

Покупала во Vprok, в реальном Перекрестке (там, и там - Озерка) и в Деликатеске.

Я покупала утиные желудки во Vprok.
Беда же в том, что на следующей неделе я переезжаю на дальнюю дачу, а туда к нам никто из этих не хочет ехать!
Надеюсь, что ВкусВилл не передумает и будет нас снабжать продуктами. Вот и хочу, что во ВкусВилле тоже такие желудки были.

102

Е.Ю., NatalyaB, кажется, я поняла, в чём проблема.

После того, как поиск вам показал наличие  двух видов только куриных желудков, вы на этом и остановились?
Если да, то моя догадка верна. Нужно нажать ENTER, и тогда открывается необходимая страница с той самой надписью.

103

Тоже нет...

104

Е.Ю. написал(а):

Тоже нет...

Очень странно. Я бы им написала. У меня на каждой страничке в правом нижнем углу на зелёном фоне белый значок конверта.
Только писать надо не в "поддержку", а в "онлайн-чат", отвечает кто-то из сотрудников. Всегда. Очень внятно всё объясняет и
даёт советы - я несколько раз выясняла разные вопросы. И проблемы решают чётко.

105

Какая же разница в доставке в Фирсановку из Химкинского даркстора и из магазина в Рузе в Настасьине. Очень многое, что я привыкла заказывать в Фирсановке, здесь имеет пометку "Не осталось".
Нет ни одного наименования из продуктов марки "Вкуснотеево". Гораздо меньше готовой еды и т.д. и т.п. Но, тем не менее, для нас ВкусВилл просто спасение.

106

Начала пользоваться ВВ, ибо наличка снова открылась, мне так удобно, скопилась куча мелких и меди, привозят быстро после оформления в тот же день, их молоко и творог, тот что Маарина советовала, "пластовой". Какой сыр там самый вкусный, помню, что был разговор, но не помню название, "лопатить" не хочется?  Просто к слову, привезли яйца "пользики" 6 шт С0, фасовка от 5 числа, т.е. недельные, это норм, до того брала в Переке "Окское" СВ...разница по габаритам в пользу "пользиков", вывод грустный...вкус только предстоит оценить....

107

SVE написал(а):

Какой сыр там самый вкусный

Мне понравились Манчестер и Грюнбергер.

108

Bernka написал(а):

Мне понравились Манчестер и Грюнбергер.

спасибо большое, взгляну. А какой грюнбергер - простой или выдержанный?

Отредактировано SVE (2023-06-13 00:17:58)

109

SVE написал(а):

А какой грюнбергер - простой или выдержанный?

Увы, не помню. И посмотреть вряд ли получится: на почту они не присылают, а у них самих хранится только в течение месяца.
Потом попрошу сестру посмотреть в своих записях, может у неё информация сохранилась.

Я бы начала с простого. Просто вспоминаю, как мы в "Азбуке Вкуса" заказывали сыр Грюйер. Какое-то время покупали обычный и он нам нравился, а потом как-то взяли пещерной выдержки 12 месяцев... и всё!
Простой больше не покупали.

110

Bernka написал(а):

Увы, не помню. И посмотреть вряд ли получится: на почту они не присылают, а у них самих хранится только в течение месяца.
Потом попрошу сестру посмотреть в своих записях, может у неё информация сохранилась.

Я бы начала с простого. Просто вспоминаю, как мы в "Азбуке Вкуса" заказывали сыр Грюйер. Какое-то время покупали обычный и он нам нравился, а потом как-то взяли пещерной выдержки 12 месяцев... и всё!
Простой больше не покупали.

спасибо за информацию, начну с простого, опытным путем выявим "победителя".  8-)

111

Мне с каждым разом всё больше и больше нравится ВкусВилл. Недавно доставка опоздала почти на три часа, передо мной извинились и положили на счёт 300 рублей!
Сравните с О'Кеем, курьер которого, опаздывая на несколько часов, даже не соизволил нас проинформировать, а практически ночью позвонил и обрадовал, что приехал.
Я сказала, что мы уже спим, и отправила его назад. На следующий день позвонили из О'Кея, не извинились, а просто сообщили что могут доставить заказ. Ответила, что не нужно.

112

SVE написал(а):

начну с простого, опытным путем выявим "победителя".

Правильное решение. И я бы поступила так.

113

Bernka написал(а):

Правильное решение. И я бы поступила так.

8-)  :yep:

114

SVE написал(а):

какой грюнбергер - простой или выдержанный?

Мне очень нравится обычный твердый. Но выдержанный не пробовала, может, еще лучше будет?

115

NatalyaB написал(а):

Мне очень нравится обычный твердый. Но выдержанный не пробовала, может, еще лучше будет?

Кину в корзину оба в след заказе. Сейчас ограничилась Манчестером, привезли только что маааленький кусочек на 130 гр, завтра будем пробовать уже.  8-)

Дополняю - проба снята, тест пройден, next... 8-)

Отредактировано SVE (2023-06-14 14:02:57)

116

SVE написал(а):

Дополняю - проба снята, тест пройден, next...

А впечатления какие?

117

Bernka написал(а):

А впечатления какие?

мама индифферентно отнеслась, на удивление, я же наоборот, при всем моем равнодушии, можно сказать нелюбови к сыру, его надо есть, именно есть живьем, в качестве наполнителя - варварство. Я в последнее время стала тяготеть к маасдаму в сочетании с тминным хлебом, хотя раньше прямо терпеть не могла, он малосолен и сладковат, Манчестер же - золотая серединка, вкус, безусловно, другой, его неверно сравнивать, одним словом, я его заприметила. Спасибо.

118

SVE написал(а):

Я в последнее время стала тяготеть к маасдаму в сочетании с тминным хлебом, хотя раньше прямо терпеть не могла, он малосолен и сладковат

Маасдам сейчас кинулись производить все подряд и вкус его изменился не в лучшую сторону. Эксперименты с его покупкой всё чаще не радуют. Поэтому меня удивляют тут отзывы, когда люди покупают сыры до 1 тыс руб и им нравится. Дело привычки наверное. С хлебом с маслом или в блюдо в качестве ингредиента по сути можно любой сыр съесть. Но для меня главный показатель, когда ешь сыр как монопродукт и он нравится. Чаще всего это твёрдые сыры. Исключение - сыр с орехами, тоже нравится. В Маасдаме разочаровалась.

119

Ирина St написал(а):

меня удивляют тут отзывы, когда люди покупают сыры до 1 тыс руб и им нравится.

Да, нравится. Не каждый сыр и не каждый производитель, но любимые - с большим удовольствием. И именно как монопродукт. Иногда режу кусочек за кусочком и остановиться не могу :) Просто ловлю акции, а они где-нибудь непременно на сыр бывают. Набираю разных, кусочки по 200 г. И каждый раз при любой покупке проверяю, что там в этот раз продаётся до 1000 р. Иногда ничего (из того, что я покупаю), иногда 2-3 упаковки удаётся купить. Беру 1-2 пачки чего-то незнакомого в ту же цену, если возникнет интерес. И так постоянно пополняю запасы сыра у себя, я без него жить не могу :)

120

Удивляйтесь. Я покупаю сыры дешевле 1000 руб. Хотя бы потому, что они дешевле. Ну и неплохие некоторые. Сметанковый,например. Нам нравятся.  Люблю в готовке использовать сулугуни. Тоже меньше 1000 руб.