Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Медицина (2)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Медицина

2

Ну да... У меня папа с мешком своих лекарств ездит... про реанимацию тоже все знаю, но, честно, там очень хорошо, надежно, все под контролем. Два года назад мама, правда, уже озверела на третий день, цапнула чей-то телефон и звонила нам) Она тоже не любит лежать голой, без денег, телефона и компа)
Лена, у вас одни мужики, так что, если надо, обращайтесь, поможем)

3

Е.Ю. написал(а):

Ну да... У меня папа с мешком своих лекарств ездит... про реанимацию тоже все знаю, но, честно, там очень хорошо, надежно, все под контролем. Два года назад мама, правда, уже озверела на третий день, цапнула чей-то телефон и звонила нам) Она тоже не любит лежать голой, без денег, телефона и компа)
Лена, у вас одни мужики, так что, если надо, обращайтесь, поможем)

Спасибо!
А в реанимации да, совсем другой климат

4

Елена, выздоравливайте. Если из реанимации перевезли, значит, уже худшее позади. Все только мысли на поправку, на позитив.

5

Соня, подскажите, пожалуйста, вы рекомендовали Клинику Гусарова (???) (Стартовая, 7) для тех, у кого проблемы со спиной? Мама наконец моя "созрела"... хотим сходить.

6

Ирина St написал(а):

вы рекомендовали Клинику Гусарова (???) (Стартовая, 7) для тех, у кого проблемы со спиной?

Да, я. Мужа там поставили на ноги. Но длилось это долго, месяцами (с перерывами, потом контрольными проверками и т. д.) Это филиал, основная клиника у них то ли в Люберцах, то ли в Люблино (мужа туда посылали один раз на консультацию), поэтому нет ни своего рентгена, ни МРТ (делали неподалёку, в другой клинике). Обстановка домашняя, врач даёт свой мобильный для постоянной связи. В острый период мужу бесплатно дали в аренду бандаж-корсет для поддержки поясницы, ходил в нём недели две. Когда была сильная боль и нужен был ещё один укол/блокада, срочно, врач в выходной приезжал в клинику. Давали направление к какому-то светилу на Ленинском для обсуждения необходимости операции (как я поняла, по личному знакомству врача). Всё объясняют, ничего не навязывают. Возможно, там работают разные врачи, не знаю, но вроде бы основной всё-таки один (кажется, его Дмитрий зовут), и он уже назначает процедуры и осмотры другими врачами. Есть аппаратное лечение разными приборами, есть массаж/мануальщик, мужу провели курс капельниц. Стараются совмещать всё, что можно, в один день, не гоняют по сто раз. Цены не задирают.

Уточняю - последний раз муж там был около года назад. Возможно, за это время что-то изменилось.

7

Соня, спасибо! Записались к ним, сегодня уже сходим на консультацию.

8

Ирина St написал(а):

Записались к ним, сегодня уже сходим на консультацию.

Удачи!

9

Соня написал(а):

Удачи!

Спасибо!

10

Дамы, вы же мегамозг, помогите мне найти полиуретановые плёночные повязки фирмы Medisorb F. Только родного медисорба, не питерского, компании TZMO SA Ну пожалуйста-а-а-а-а-а.

11

А это разве не то: https://www.eapteka.ru/goods/id242560/ ?

Ещё вот: http://www.gigienashop.ru/catalog/perev … m_a5_.html

12

Соня
то-то-то, ура! Спасибо!

Отредактировано AlinaD (2018-07-11 23:38:31)

13

https://lifehacker.ru/besplatnye-medici … ium=social