Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Медицина (2)

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Сонька Золотая Ручка написал(а):

лучше не вмешиваться (имхо)

Да, пожалуй.

62

Да забрали её уже. Под утро скорую вызвала. Там рвота с кровью, все дела. Вызвала, забрали в больницу. Потом что-то смотреть будем.
Никаких сомнительных методов я не использовала, капельников, что вызывала - они 20 лет на рынке. Уж проверить лицензию и проч. я сумею. Ни о каких 7 днях речи не шло, никто не от кого ничего не скрывал, говорили и сколько времени, и какое количество. Не думаю, что если их методы были недопустимы в данном случае, они б взялись. Убивать что ли человека? Договор заключен, всё честь по чести. Повторюсь, такие вещи я отследить в состоянии на проф. уровне. Лечу я её не на свои, и брат её не содержал. Она сама просодержит кого хочешь. Про алкоголь ранее - не замечала, не знаю, может и было. Не жили ж мы вместе постоянно

Отредактировано AlinaD (2018-08-07 13:10:53)

63

RuLe написал(а):

https://gkbe.ru/destinations/krizisnoe- … otdelenie/Это на Бабушкинской, чуть ошиблась.
            Отредактировано RuLe (Вчера 10:52:52)

Вообще, отличный центр. Не изучала внимательно сайт, сегодня просто заехали, по пути было, поинтересовались и первый, кого встретили - Вадим Гилод. Он когда то крепко дружил с моим свояком, бывал у нас дома, потом потерялись, так бывает, и вот, что называется Бог послал. Отличный врач. Из тех, кому довериться можно без оглядки.
Спасибо огромедное за ссылку.
И ещё очень хороший ответ тем, кто истерично задаётся вопросом - зачем, зачем здесь пишешь, почему здесь, чего хочешь, почему-почему... По кочану...

64

AlinaD написал(а):

И ещё очень хороший ответ тем, кто истерично задаётся вопросом - зачем, зачем здесь пишешь, почему здесь, чего хочешь, почему-почему... По кочану...

Спасибо Rule, что разглядела в чем именно дело и направила по нужному адресу. Я, да и не только, грешным делом подумали, что нарколог нужен и анти-токсикологические процедуры. Удивительно, что пошли столь длинным путем, а не сразу обратились к свояку, зная, что у него есть знакомства среди медиков такого профиля.  :dontknow:

Отредактировано SVE (2018-08-07 18:34:49)

65

AlinaD написал(а):

Вообще, отличный центр. Не изучала внимательно сайт, сегодня просто заехали, по пути было, поинтересовались и первый, кого встретили - Вадим Гилод. Он когда то крепко дружил с моим свояком, бывал у нас дома, потом потерялись, так бывает, и вот, что называется Бог послал. Отличный врач. Из тех, кому довериться можно без оглядки.

Ну если только знакомый врач... а в остальном я никому не советую эту больницу.
Достаточно почитать отзывы. https://prodoctorov.ru/moskva/lpu/21009 … 20/otzivi/

66

Ирина St написал(а):

а в остальном я никому не советую эту больницу

Репутация у этой больницы та ещё, но конкретно про это отделение вроде ничего не известно. Плюс хорошо знакомый врач во главе. Так что не факт, что всё так плохо.

67

Соня написал(а):

Репутация у этой больницы та ещё, но конкретно про это отделение вроде ничего не известно. Плюс хорошо знакомый врач во главе. Так что не факт, что всё так плохо.

С трудом представляю, что там может быть хорошего по полису ОМС... к тому же с таким профилем.
Самая большая проблема этой больницы - это полностью распоясавшийся младший медицинский персонал и я с трудом представляю, как можно вернуть человеку душевное спокойствие и желание жить в таких спартанских условиях.

68

Ирина St написал(а):

Самая большая проблема этой больницы - это полностью распоясавшийся младший медицинский персонал

Имея очень небольшой опыт нахождения в стационарах, могу сказать, что поведение младшего персонала полностью определяется политикой руководства. В одной и той же больнице в разных отделениях порядки могут очень сильно отличаться. Я не утверждаю, что в этой больнице всё обстоит именно так, но и не исключаю этого.

69

Да, какая уже разница, главное, все устраивает = проблема решена. Никто в такого рода стационар не собирается, что об этом думать, голову себе забивать лишний раз ненужной информацией.

Отредактировано SVE (2018-08-08 03:14:32)

70

SVE написал(а):

голову себе забивать лишний раз ненужной информацией.

Кто знает как жизнь может повернуться... И такие варианты всегда надо иметь ввиду.

71

Ирина St написал(а):

Кто знает как жизнь может повернуться... И такие варианты всегда надо иметь ввиду.

Ирина, "будет день - будет пища", также и здесь, без нужды заранее собирать инфо о психиатрических отделениях, мне кажется, не стоит. Если у человека не лады с алкоголем, совершенно не обязательно, что он попадет в психиатрическое отделение, очень малый %, такие диагнозы обычно наследственные, а старческую деменцию у родственников просто надо пережить.

72

SVE написал(а):

Если у человека не лады с алкоголем, совершенно не обязательно, что он попадет в психиатрическое отделение, очень малый %, такие диагнозы обычно наследственные, а старческую деменцию у родственников просто надо пережить.

Иногда мне кажется, что у Вас такая каша в голове...

73

SVE написал(а):

Ирина, "будет день - будет пища", также и здесь, без нужды заранее собирать инфо о психиатрических отделениях, мне кажется, не стоит. Если у человека не лады с алкоголем, совершенно не обязательно, что он попадет в психиатрическое отделение, очень малый %, такие диагнозы обычно наследственные, а старческую деменцию у родственников просто надо пережить.

Причин чтобы обратиться к психиатрам множество. Та же неблагоприятная экономическая ситуация в стране... Думаю, эти отделения уже не пустуют, а дальше будет только хуже. А копать конечно не нужно. По случаю как бы тема пришлась...

74

У нас лечение добровольное, давно уже, только экстра-критические случаи подлежат принудительному лечению в стационаре. Надеюсь, ни у кого до этого дело не дойдет. Ссылка

Отредактировано SVE (2018-08-08 18:10:15)

75

Увидела в Утконосе в акционных товарах самофиксирующую повязку по запредельной цене даже со скидкой. :huh:  https://www.utkonos.ru/item/3598/45730536 

Я пользовалась самофиксирующими бинтами этой израильской фирмы - супер удобно, не нужно никаких узлов вязать, обмотал конечность и отрезал. :cool: https://www.utkonos.ru/item/3599/46389640

Поэтому обратила внимание и на этот товар. Оказалось, что это что-то похожее на пластыри с заживляющим эффектом, накладывающиеся на раны, пролежни и другие нарушения кожного покрова.
Цена конечно...  o.O Но вдруг кому надо... или может пригодиться в дальнейшем. Чисто для информации, что такое есть.
Есть и дорогие и дешёвые варианты.

https://www.netran.ru/category/spetcial … -hartmann/

76

Ирина St написал(а):

Поэтому обратила внимание и на этот товар. Оказалось, что это что-то похожее на пластыри с заживляющим эффектом, накладывающиеся на раны, пролежни и другие нарушения кожного покрова.
Цена конечно...   Но вдруг кому надо... или может пригодиться в дальнейшем. Чисто для информации, что такое есть.
Есть и дорогие и дешёвые варианты.
https://www.netran.ru/category/spetcial … -hartmann/

Это отличная вещь, давно пользуемся. Цена не запредельная, в упаковке этих повязок много. Причем целиком повязку не надо накладывать. Важно: вырезается кусок по размеру раны, для здоровой кожи эта повязка даже вредна. Менять надо ежедневно, в редких случаях 2 раза в день. Поверх нее хорошо накладывать приклеивающиеся повязки Cosmopor той же фирмы, они по размеру очень разные бывают.

77

Соглашусь Но мне теперь больше любима фирма Mebisorb F и H  , полиуретановая пленка (вторая кожа),
гель, гидроколлоидная повязка -чудеса творят по заживлению.

SVE написал(а):

Да, какая уже разница, главное, все устраивает = проблема решена. Никто в такого рода стационар не собирается, что об этом думать, голову себе забивать лишний раз ненужной информацией.
            Отредактировано SVE (2018-08-08 03:14:32)
            Подпись автора* De lingua stulta incommoda multa *Запасной аэродром

вам, а главное вашим родственникам, надо не просто "голову забивать", а татуировки делать с подобными контактами... вы ж можете хоть собираться, хоть не собираться, но вас там давно "с фонарями" ищут.

78

AlinaD написал(а):

вам, а главное вашим родственникам, надо не просто "голову забивать", а татуировки делать с подобными контактами... вы ж можете хоть собираться, хоть не собираться, но вас там давно "с фонарями" ищут.
ПрофильЛС

Алина, по себе людей не судят, во -первых, во-вторых мои родственники то вам чем не угодили, вы их не знаете вовсе, они в своем уме и добром здравии, слава Богу. В "дурку" вы свою золовку сдали, у вас туда путь проторен, разве не так? Что ж кичиться то, это горе. Вам бы тоже не помешало ей компанию составить, я так считаю, уж больно часто тут истерики закатываете, людей клеймите, хамите, обзываетесь, оскорбляете незнакомых вам людей, агрессия через край, совершенно неприемлемое поведение для адекватного человека, да еще который мужа потерял недавно...разве так скорбят? Еще раз напомню, для флуда есть отдельная тема, хотите грязь полить - пожалуйста, все там. Почитаю, сочту нужным - отвечу, я с пониманием отношусь к нездоровью, неважно чем вызванному. А вы по всем темам расползлись в попытках меня задеть, зачем, спрашивается? Легче то не станет.