Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

igooods.ru

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://igooods.ru/products

Сделала пробный заказ, мне понравилось. В сущности всё то же самое, что и в Инстамарте, но мне показалось, что заказ делать удобнее, отслеживать проще и вообще как-то по-домашнему, что ли.

Заказ был небольшой (добирала то, что не привёз Утконос), девушка-сборщица очень заинтересованно всё объясняла, согласовали замену, я попросила поискать то, что забыла внести в заказ - она поискала по моему описанию, обещала сообщить, когда появится то, что мне купить не удалось (творожок был с окончанием срока годности сегодня, а меня именно наличие этого творожка подкупило и сподвигло сделать заказ именно у них) - посмотрим, выполнит ли своё обещание.

Пришло сообщение и о том, что заказ собран (с окончательной суммой), и о времени прибытии курьера (почти точно). Заказ в контейнере, половину которого занимает термосумка. Все продукты на вид отличные. Чека на руки не дали, на почту пришла только накладная. Принимают ли карты - не знаю, я плачу наличными, и курьер попросил дать без сдачи.

В общем, у меня впечатления положительные. Думаю, буду использовать для срочных заказов.

2

Соня, чек могли на телефон скинуть. Мне инстамарт в последние 3 заказа тоже не давал бумажного чека, айгудс наверное также.

3

Нет, прислали только накладную (на почту) - возможно, пришлют позже. На телефон мне присылать бесполезно - у меня не смартфон :)

Не то, чтобы он мне был нужен, но всё же.