Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CityMarket

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наша семья увлекается арбузами)) Мы их покупаем с августа и до тех пор, пока продают. Я заказывала и в Перекрестке и в Утконосе. Арбузы были неплохие, но теперь там они закончились. Поискала, где можно еще сейчас купить арбузы. И нашла CityMarket. Неделю назад делала первый заказ. Заказ можно делать день в день, а можно заранее. Бесплатная доставка от 3500 рублей. Кроме арбузов заказала еще кое-какие овощи и хлеб, сыр. Делюсь своим мнением. Привозят всё в бумажных сумках. И даже арбузы (сделаны как двойные сумки). Не понравилось как привезли хлеб. Положили хлеб просто в отдельную бумажную сумку, то есть не в отдельном пакете или в специальной бумаге. Хотя, хлеб лежал в этой огромной сумке один. Курьер очень вежливый и внимательный, помог мне все разобрать. По качеству - арбузы неплохие, сорт "Холодок", вкусные, большие как я и хотела. Овощи тоже вполне. Очень понравился сыр Олега Сироты. Мне кто-то говорил, что сыр Олега Сироты очень качественный и вкусный, как настоящий )) И в этом магазине я увидела этот сыр, купила и не прогадала. Действительно, очень вкусный, хотя и не дешевый. В подарок еще положили имбирь (до сих пор не знаю куда его пристроить) и ветку очень вкусного винограда. Мне магазин понравился. Пока там будут арбузы, буду заказывать там и продукты. Из минусов - оплата либо наличными, либо на сайте. То есть курьеру карточкой расплатиться нельзя. И еще опоздали на полчаса (и даже не позвонили, что будет опоздание). Сегодня сделала второй заказ, арбузы закончились)) Посмотрим.

2

Посмотрела цену, мне не понравилось. Они не только персики должны самолетом из Австралии привозить за эти деньги.  o.O   Но и все остальное.

Я думала, это реинкарнация Брокколи.. но нет. Очередная дорогущая лавка с "еко" едой...

Отредактировано Mams (2020-10-29 16:23:06)

3

Вчера привезли еще один заказ. Арбузы хорошие с большими семечками. Огурцы и помидоры тоже хорошие. Заказывала еще один сыр Олега Сироты, винный. Всем понравился. Кабачки хорошие, но, типа, цукини. Мне больше нравятся другие, но, наверно, уже не сезон. В подарок положили кг хурмы, сорт, "Свечка". Хурма дубовая, но, наверно, когда-нибудь, дозреет)) Курьер очень вежливый, все помог проверить и, даже, разложить как мне удобно.
Но, опять, опоздали! Пришлось звонить. Конечно, они извинялись, говорили, что много заказов, мол, пандемия, не справляются, набирают дополнительный штат. Но, это не дело! И, если бы, не арбузы, то больше бы там не заказывала.
Но, пока, есть арбузы, придется...Заодно, и понаслаждаюсь сыром ))