Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕвроСпар( SPAR)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

NatalyaB написал(а):

Вообще, чистили рыбу, кроме рынков (которых у нас вблизи нет), только в трех местах

Да, это редкая услуга, поэтому я и обратила внимание. Сама никогда не пользовалась - не попадались мне чистильщики, но услуга очень полезная, это точно.

32

В реальных магазинах такая услуга часто бывает. В нашей Бухте, например, почистят, по разным пакетам разложат. Большую рыбу - филе отдельно, голова отдельно :)

33

Mams написал(а):

В нашей Бухте, например, почистят, по разным пакетам разложат. Большую рыбу - филе отдельно, голова отдельно

Везёт... А где она, ваша Бухта? Может, доеду когда.

34

Бухта на Дмитровском шоссе. Рядом с Метро.

35

Mams написал(а):

Бухта на Дмитровском шоссе. Рядом с Метро.

Спасибо. Не, не доеду: противоположная сторона.

36

Когда-то и в перекрестке чистили рыбу. Давненько это было, но было, покупала как-то.

37

RuLe написал(а):

Когда-то и в перекрестке чистили рыбу. Давненько это было, но было, покупала как-то.

Кстати,не обращала внимание. У нас открылся типа миллионик перекресток. Круглосуточно. Под спар косит. С кафе. Неплохой магазин. Вот в следующий н и посмотрю

38

В евроспаре черешня 499 за кг.
На картинке шикарная. На деле фиг знает. Но обычно плохого там не бывает, по крайней мере по телефону предупреждают

39

Я не изменяю своему Спару.
В этот раз потеряли где-то сметану. О чем я написан на следующий день. И через день мне позвонили. Предложили довезти. Или скинуть баллами 100 руб на карту( сметана стоила  69 руб. ). Но этот вариант меня не устраивает,так как баллами можно рассчитаться только в магазине. Или 10% скидка на следующий заказ. Это уже онлайн.
Выбрала третий вариант.

Короче - реагируют. И действуют