Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глобус

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Е.Ю. написал(а):

Отправила сегодня в помойку Глобус из своей жизни. Сайт работает невероятно криво. То ему сто раз адрес скажи, то сто раз выбери гипермаркет для доставки, пока корзину складываешь, количество товара не держится и слетает до одного. Потом нельзя дату выбрать, возвращаешься в корзину, а товаров уже не 28, а 11. Потом "введите адрес вручную", "поменяйте браузер, там есть возможность выбора даты", потом и там 28 товаров превратились в 5. А зазывали, скидку продлевали. Вернусь по мелочи в хромую утку лучше

:D  :D  :D

32

Глобус давно в почте был в спаме, но вдруг как-то проник ко мне в сердце бесплатной доставкой. И я сломалась, тем более были нужны мелочи. Утром подумала, что сильно рискую по такой погоде. Но нет. Ледяная было на только охлажденка, но и даже квас. Спасибо

33

Глобус немного вырос в моём рейтинге. Давно не заказывала у них, а тут кое-что нужное нашлось у них. Ну, собрала корзину. Привезли все, никаких отсутствий, интервал  в этот же день, во-время, всё чётко. В большом коробе несколько пакетов, заморозка - каменная. То есть, не в корзинке возят, очевидно, свой специальный транспорт. И цены более-менее порадовали. В сравнении. Респект. Возможно, буду повторять.

34

Да все они порой радуют, я в этом смысле чередую Глобус, Ашан, Утку. У всех у них можно найти то, чего нет у других. Насчет заморозки, думаю, все обзавелись термосумками, термокоробами, которые достаточно эффективны даже в багажнике легкового автомобиля. Как говорилось в старом анекдоте, "не дураки сидят, ночью полетим"

35

Не помню уже, по какой причине Глобус у меня везде попал в спам (наверное, сгоряча), но из-за присланной им скидки в 20% сломалась, ну как иначе. Из позитива: поскольку время шло к 12, а он все не ехал, написала в чат, где мне сообщили, что он уже подъехал. Скоро свяжется. По этой причине я увидела, как он въезжал после звонка во двор. Это была большая машина с холодильником. И курьер был с телегой и ящиками. Минус был небольшой: вместо репы положили маргелланскую редьку. Ну ерунда