Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВсеИнструменты.ру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решила завести тему про этот магазин - пользуюсь им достаточно часто, магазин интересный, пусть будет возможность о нём рассказать.

https://www.vseinstrumenti.ru/

Поскольку я часто покупаю что-то ремонтное, то и в этот магазин регулярно заглядываю. Что мне в нём нравится:

- есть быстрая доставка (многое могут привезти в тот же день);
- цены на аналогичные товары часто в разы меньше, чем в маркетплейсах.

К примеру, петля, которая здесь стоит порядка 30 рублей, в Озоне стоит 128 р.  :unsure:

Доставка 150 р. (может, есть дешевле, но у меня обычно заказы маленькие). Причём минимума, как я понимаю, нет вообще - привезут что угодно за 150 р. Как-то мне понадобилась баночка блёсток для лака, рублей за 200. Так мне её привезли в тот же день, причём, кажется, это было воскресенье.

Ещё важный момент - длинномеры (больше 2 м в длину) возят за те же деньги (в Озоне цена доставки таких товаров около 800 р.).

А сегодня опробовала вариант редактирования уже оформленного заказа, через чат. Заказ был предоплачен.  Сообщила оператору коды товаров, которые нужно добавить, статус заказа изменился на "частично оплачен", там же быстро оплатила добавленные товары. Чётко, быстро, просто. В общем, рекомендую.

2

Соня написал(а):

магазин интересный

Соглашусь. Действительно, магазин интересный. Причём ассортимент очень разнообразный. Я там покупала газонокосилку и электрический чайник.
Планирую заказать рукомойник (типа "Мойдодыр). Заказывала сумки (челночные, разного размера) и механические карандаши.
В общем, найти там можно много чего интересного и полезного. А, ещё мне нужны секаторы и ножницы для травы - их там много,  выбирай.

3

А я иногда нахожу там совсем уж неожиданные штучки. Например, компьютерные - кабели, переходники и пр. Почему-то у них иногда всё это оказывается значительно дешевле, чем в маркетплейсах. Плюс быстрая доставка, хоть и платная. В общем, как-то так получается, что при поиске самых разных вещей я вдруг оказываюсь именно здесь  :dontknow:

4

Bernka написал(а):

Соглашусь. Действительно, магазин интересный. Причём ассортимент очень разнообразный. Я там покупала газонокосилку и электрический чайник.
Планирую заказать рукомойник (типа "Мойдодыр). Заказывала сумки (челночные, разного размера) и механические карандаши.
В общем, найти там можно много чего интересного и полезного. А, ещё мне нужны секаторы и ножницы для травы - их там много,  выбирай.

Подпись автора

    Никогда не говори "никогда".

Насчет "челночных" сумок: посчитайте, может быть, выгоднее подписаться в Дели на вывоз вторсырья, они за это для начала привозят огромную сумку. Ну и закончить проект на этом

5

Е.Ю. написал(а):

Насчет "челночных" сумок: посчитайте, может быть, выгоднее подписаться в Дели на вывоз вторсырья, они за это для начала привозят огромную сумку. Ну и закончить проект на этом

Не, меня такой вариант не устроит. У меня сейчас в ходу при переезде с дачи на дачу штук 15 челночных сумок разного размера, помимо чемоданов и коробок.
Вот сейчас хочу заменить сумки, у которых вышли из строя молнии и которые основательно порвались. Нужны сумки именно разного размера: от маленьких до больших, но не огромных.