Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных. » Мнения об опробованных магазинах » Перекресток, он же пятёрочка запустил свой интернет магазин #2


Перекресток, он же пятёрочка запустил свой интернет магазин #2

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Е.Ю. написал(а):

Я уже писала про Глобус, он недавно приезжал на большой машине с холодильником.

Что-то у меня с Глобусом не сложилось. Уже даже не помню, что именно, но отбили охоту. Может, стоит ещё раз попробовать.

62

Соня написал(а):

Машину
Что-то у меня с Глобусом не сложилось. Уже даже не помню, что именно, но отбили охоту. Может, стоит ещё раз попробовать.

Подпись автора

    Запасной аэродром

Да он у меня тоже был в спаме давно, когда-то чем-то огорчил. Но Впрок зимой накосячил как-то беспрецедентно, что-то отменил, что-то забыл, и Глобус прислал скидку. Дала ему шанс. И осталась очень довольна. Машину увидела с балкона, удивилась. А потом еще и ящики в телеге оказались. Вместо репки положили маргелланскую редьку только, мелочи, за это прислали промокод. Остальное было идеально

63

Е.Ю. написал(а):

Дала ему шанс. И осталась очень довольна.

Спасибо, буду иметь в виду.

Если большая машина и контейнеры, вряд ли они возят с полок. Значит, есть склад для онлайн-магазина.

64

RuLe написал(а):

Вкусвилл и Деликатеска пока меньше всех проблем.

Bernka написал(а):

И мы тоже. Кое-что по-прежнему заказываем во Впроке (например, воду), но основные заказы именно во ВкусВилле.

Именно так, будем надеяться, что не испортятся.

65

Е.Ю. написал(а):

Идеал еще не придумали, приходится варьировать

:yep:

66

Сто лет не брала заказы за наличные, а тут пришлось, и опять всё не так: приготовила сумму без сдачи, как прислали, а оказалось, что они вычитаемые баллы не пишут. И курьер запросил у меня меньшую сумму, чем я приготовила. Пришлось брать у него сдачу, что совсем не планировала. Видимо, я просто забыла о такой особенности, или раньше присылали окончательную сумму, с учётом баллов.

67

Привезли заказ 21 апреля. Мороженое было совершенно мягкое.

68

Я предупреждала.

69

Bernka написал(а):

Привезли заказ 21 апреля. Мороженое было совершенно мягкое.

Да, я помню. Жаль, конечно.

Вот из ВВ 20 апреля привезли нормальное мороженое.

70

Bernka написал(а):

Вот из ВВ 20 апреля привезли нормальное мороженое.

Я теперь только во Озоне мороженое и всю заморозку заказываю. Пока не подводили (т-т-т).

71

Впрок прислал индивидуальный промокод на 20%. Оформляя заказ, была готова к тому, что он сработает не на все товары. Он сработал не на все, но странно: на некоторые без скидки не сработал, а на другие, что уже были со скидкой, добавился. На 10 кг котокорма оказалось очень ощутимо

72

Е.Ю. написал(а):

на некоторые без скидки не сработал

Есть продукты, на которые они держат минимальные цены, даже себе в убыток. На них никакие скидки не работают. Например, яйца. Ещё овощи некоторые. В общем, на те товары, где с их точки зрения снижать цену уже некуда, условно говоря.

73

Обратите внимание, во Впроке появилась экспресс доставка за 1 час, но цены с обычной доставкой разнятся и прилично, ну и наличие товаров меньше.

74

Вчера был обычный Впрок, на своей большой машине с холодильником. Курьер восточный с соответствующими ФИО, но по-русски говорил очень хорошо. Думаю, и главу из Онегина мог бы прочесть легко. Ловкий, быстрый, сообразительный. Помня про прошлогодние сырки, проверяла все внимательно. Все в порядке, каждый йогурт в отдельном пакетике. Единственный косяк - картонная упаковка с яйцами была со всей молочкой в одном пакете и - соответственно - пострадала от сопутствующей тяжести. Я ничего не хотела от Впрока, не уверена, что извинительным промокодом воспользовалась бы в ближайшее время, но написала в отзыве, мол, ну можно же это отдельно положить. Так они меня замучили теперь. Сначала сфоткай, потом бесчисленные извинения повсюду. В общем все в порядке, работают, стараются

75

Был намедни впрок, 2 заказа с разницей в 1 день, оба курьера наши, не понравились кабачки, обращение + фото, перезвонили через пару часов после размещения, извинились, промо не дали, но оперативно вернули деньги.

76

Вдруг кому нужно:

структура ссылки на оплату заказа во Впроке - https://www.vprok.ru/checkout/registerPayment/<номер заказа>

77

Чудеса. Зная, что заморозку они привозят растаявшую, заказала одно маленькое мороженое, чтобы сразу съесть. И что? Привезли крепкое хорошее мороженое :) Не каменное, но твёрдое, пальцем особенно не продавишь. Раньше привозили буквально жидкое. Вот и гадай теперь, что-то кардинально изменилось или просто повезло?


Вы здесь » Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных. » Мнения об опробованных магазинах » Перекресток, он же пятёрочка запустил свой интернет магазин #2