Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продуктторг

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Вот такое письмо сегодня получила из Продукторга. Нас читают... и даже цитируют.))
Михаилу Степанову хочу передать спасибо за его магазинчик! :cool:  Пусть магазинчик не идеален и я в нём не частый покупатель, но магазинчик мне нравится. Там всегда идут навстречу и не делают вредностей (как в Утке). И курьеры у них не роботы, а приветливые и искренние люди.
Хочу передать спасибо водителю Андрею за его вчерашний визит ко мне. Заказ был доставлен полностью, вовремя и отлично упакован.
Магазинчиком я довольна. Рекомендую тем, кто ещё не с нами! :flag:   

Здравствуйте.
На связи Михаил Степанов - управляющий Онлайн гипермаркетом Продукторг.

2 недели назад я запустил первую рассылку по нашим клиентам, которые однажды заказывали в Продукторг.

После этого я получил десятки писем в ответ....

Письма стали для меня приятной (и не очень приятной) неожиданностью.

Были те, кто благодарил магазин за точность доставки, свежесть продуктов и хорошее наличие. Были и такие, кто отругал нас за неудобный сайт и за то, что мы не возим продукты по выходным.

Но никто не написал о ценах. В то время как я сделал упор на экономии (кризис же!).

Какой мы извлекли урок?

Цены не всегда играют главную роль при заказе продуктов онлайн. Намного важнее, чтобы продукты были свежие.

Еще более принципиально – чтобы все заказанные продукты (без замен) были доставлены точно в указанный период. А курьер «случайно не обсчитал» при оплате заказа.

Да, Продукторг не идеален.

Мы не доставляем продукты по выходным и принимаем заказы с 09 до 18. Плюс, у нас не такой огромный выбор, как в других онлайн гипермаркетах. И мы не пишем в смс, какой мы магазин :)

http://sh.uploads.ru/o4XgW.jpg

Но уверены - для вас важнее, чтобы магазин не обманывал клиентов: чтобы курьеры не привозили «просрочку», не обсчитывали и доставляли вовремя.

Я, как управляющий, строго слежу за этим в Продукторг.

Благодарю вас за обратную связь. Она для меня очень ценна.

Поэтому я решил сделать вам подарок

Возможно, вы заказывали в Продукторг продукты лишь однажды, и вам что-то не понравилось... Или это было так давно, что вы не помните, как это было :)

Дайте мне еще одну возможность доказать, что Продукторг стал лучше и соответствует вашим требованиям.

Подпишитесь, пожалуйста, на нашу рассылку и получите купон на 300 рублей. После активации подписки вам придет письмо с кодом, который вы можете ввести при заказе и купить на эту сумму любые товары.

Не забудьте проверить папку спам - возможно, письмо попало туда. И добавьте, пожалуйста, наш адрес в адресную книгу, чтобы вы всегда были в курсе скидок и подарков в Продукторг.

Купоном можно воспользоваться до 08 мая

Кстати, это отличный шанс закупиться к празднику - на пикник или к домашнему застолью.

Если вы больше не хотите получать от меня письма, просто не подписывайтесь на эту рассылку. И я не пришлю вам больше ни одного письма.

Нужны продукты с доставкой на дом/в офис?
Сделайте заказ на сайте http://productorg.ru.
Или по телефонам 8 800 700-72-24, 8 495 797-08-32.

Отредактировано Ирина St (2015-05-06 08:30:23)

32

Я тоже хочу такое письмо! :) Почему-то мне ничего из Продукторга не приходит, хотя пишут о рассылке двухнедельной давности всем клиентам :( А что там за текст в цитате? :) Слишком мелко, я не смогла прочесть, а на память я все свои перлы не помню :)

33

Соня написал(а):

Я тоже хочу такое письмо!  Почему-то мне ничего из Продукторга не приходит, хотя пишут о рассылке двухнедельной давности всем клиентам  А что там за текст в цитате?  Слишком мелко, я не смогла прочесть, а на память я все свои перлы не помню

Посмотрите предыдущую страницу.

34

Соня написал(а):

Я тоже хочу такое письмо!  Почему-то мне ничего из Продукторга не приходит, хотя пишут о рассылке двухнедельной давности всем клиентам  А что там за текст в цитате?

Мне это письмо пришло уже после подписки на рассылку. Наверное нужно подписаться, чтобы получить письмо.)))
А ваша цитата от 2015-03-31 16:06:08, см. на первой странице.

35

Понятно. Интересно, почему они именно эту цитату выбрали?  :dontknow:

Мне кажется, я подписана на их рассылки - одно-то письмо они мне прислали, про сравнение с Утконосом. Ну, да ладно - всё равно хотя бы раз в месяц, наверное, буду ими пользоваться, между Утконосами :)

Я почему-то не могу забыть женщину-курьера, которая мне когда-то притащила предновогодний (с соответствующим объёмом) заказ из Продукторга. Это был единственный случай за всё время использования онлайн-заказов продуктов, то есть лет за 8-10, наверное. Если исключить мои переживания по поводу того, что ей пришлось тащить всю эту тяжесть, общение с ней было одним из самых приятных :) Но мне бы не хотелось снова увидеть такую картину - женщину, которая тащит на себя десятки моих авосек...

36

Всем привет, делюсь ссылкой https://vk.com/producttorg
В группе увидела купон на 300 рублей, может кому пригодится)))

37

Сегодня снова получала Продукторг. Неделю назад заказывала заморозку - все приехало, как нужно и качество хорошее. В этот раз соблазнилась скидками. До 30 сентября в Метро большие скидки на стиральные порошки (Персил 4,5 кг ВДВОЕ дешевле, чем обычно). Взяла аж два пакета по 347 рублей (в утке сейчас стоит дороже 700). Скидка на капсулы с жидким средством Персил, плюс скидка на разные макароны Барилла (около 30-40%), на (пардон) прокладки Олвэйс (тоже процентов 30), на бытовую химию (доместос купила). В общем, на многие нужные вещи хорошая цена. Закупилась бытовой химией и бакалеей надолго. По хорошим ценам. Молоко Простоквашино ультрапастеризованное 3.2% - 39 рублей..

Привез все тот же Яков. Позвонил за час до начала интервала, спросил, могу ли принять. Я могла, он радостно привез все через полчаса после звонка.

Упаковано все по уму, порошок отдельно, молоко отдельно. Брала молоко 12 пакетов. Приехали в коробке, никто ее не вскрывал. Так же 6 бутылок молока - затянутые пластиком. Удобно для хранения и для перевозки. В общем, учитывая скидки, очень удачный заказ получился.

Отредактировано Mams (2015-09-22 20:33:11)

38

Уважаемые клиенты!
Теперь мы принимаем заказы с доставкой "на завтра" по телефону и на сайте с 9-00 до 21-00 без выходных. Доставка по-прежнему остается с понедельника по пятницу.
Желаем Вам приятных покупок.

39

Не поняла - а в чём новшество-то?

40

Соня написал(а):

Не поняла - а в чём новшество-то?

наверное в том, что вне рабочее время заказы не принимаются..

41

Раньше до 6 вечера "на завтра" заказ можно было оформить. Сейчас удлинили до 9 вечера.

42

Аааа! :) Не пользуясь магазином регулярно, очень трудно догадаться :)

43

Заморозку продукторг нормально привозит? Не подтаявшую?
Хочу пельмени заказать, но опасаюсь, вдруг слипшиеся привезут...

44

Возят в морозилке. Я брала ягоды замороженные, много. Не слиплись, но и не каменные. Думаю, пельмени переживут.

45

Если бы возили в морозилке, были бы каменные, как в Аппетит и Ко. Думаю, возят всё-таки в холодильнике.

46

Все может быть. В деликатеске курьер говорил, что у них машинные холодильники до -6 держат. То есть еще не холодильник, но уже не морозилка, где -18. Продукторг от меня через четверть Москвы возит. Они где-то на ш.Энтузиастов, а я на Севере. Если бы везли просто в холодильнике, растаяло бы сильнее. Поэтому думаю, что тоже слабенькие, но морозилки.

47

У Продукторга сменился внешний вид сайта. Видимо, после отделения части компании, решились на изменения. Картинки теперь больше, добавили функционал немножко...

48

начиталась ваших ласковых отзывов, заказала мешок кофе 1 кг и бабушкам белорусских салатов всевозможных
привезут завтра, расскажу про качество

49

alexanderi написал(а):

Хочу пельмени заказать, но опасаюсь, вдруг слипшиеся привезут...

в духовке пирогом запечёте, я однажды такое чудо ела
нормально так, я бы сказала неожиданно
сверху сыром посыпать и оливковым маслом побрызгать, будет с красивой корочкой

50

привезли сегодня из продукторга. принимал дедушка совсем старенький
всё на месте, мещок с кофе приехал с сертификатом, правда кофе только принесла. не пробовала
дед открыл банку какого-то удивительного белорусского салата за 20 рублей 400 грамм, в стекле, Белоруссия
говорит что отличный, дата производства февраль 2015 года, срок годности 3 года
порошок стиральный для цветного, автомат, 400 г за 28 рублей и прочие чудеса по каким-то невероятным дореволюционным ценам
:dontknow: