Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деликатеска

Сообщений 1 страница 30 из 1191

1

Очень нравится данный магазин . Пользуюсь им около года.Из ассортимента рыба, все для суши, деликатесы мясные и еще много чего. Часто акции проводятся, бонусная система. Почти с каждым заказом подарок. Рекомендую  :flirt:

2

Заглянула на сайт - весьма любопытно. И цены адекватные. Пожалуй будем попробовать, рыбку я люблю!

3

Елена, а икру вы там покупали?
Я в ней не понимаю ничего и не ем, а надо будет купить, маюсь вот ))

4

Акулина написал(а):

Елена, а икру вы там покупали?
Я в ней не понимаю ничего и не ем, а надо будет купить, маюсь вот ))

Хоть вопрос и не ко мне, как я и говорила, надо покупать ту, которая фасуется в месте вылова ....и когда то еще давным-давно,как я только появилась на форуме Манька (не знаю с какой целью-скорее привлечение клиентов, для бОльшей скидки)  нахваливала из деликатески -

http://www.delikateska.ru/product/25  вот, какая она в точности..не знаю... ^^ икра там просто отпад, Сахалинская, икринка к икринке, мои гости сегодня отзавтракали - почти кило смолотили
бесподобная икра, малосольная
- так отзывалась..а уж дальше, не подскажу...

Кстати она мне подарила скидку -5%  http://soskidka.com/b/Oh5Y/u2NS/lj          насколько она акуальна и как это вообще работает, я без понятия - делюсь...

Отредактировано SVE (2013-06-06 15:07:00)

5

Акулина написал(а):

Елена, а икру вы там покупали?
Я в ней не понимаю ничего и не ем, а надо будет купить, маюсь вот ))

нет - икру не брала. Не любитель.

6

SVE написал(а):

Кстати она мне подарила скидку -5%  http://soskidka.com/b/Oh5Y/u2NS/lj          насколько она акуальна и как это вообще работает, я без понятия - делюсь...

Отредактировано SVE (Сегодня 15:07:00)

скидка актуальна. Там за привлечение клиентов тоже бонусы дают

7

Ха, а Манька - молодец. Она и мне эту икру советовала. И магазинчик подкинула. Ну и ладно. Спасибо ей за это. Икру покупали - вкусно действительно. Да и магазином пользуемся периодически. Очень интересный выбор, не стандартный. И постоянно пополняется. Возят по времени, успевают, звонят. То есть работают, как добротный интернет-магазин.  :rolleyes:

8

Елена2512 написал(а):

скидка актуальна. Там за привлечение клиентов тоже бонусы дают

Во! ну  ж говорила!!! очевидно, что не просто так! :D  скидочки есть  :D  так замечательно!!!

9

Манька мне советовала замороженную землянику, и я в декабре прошлого года заказывал.
Хватило на 5 месяцев. Очень-очень вкусная.

10

Забавная история...дело в том, что давний друг моего дяди ездит на базу, о которой рассказывала (в Очаково), мы ему, вернее дядя, периодически заказывает рыбу, тот привозит...в этот раз привез филе трески, вместо пикши....пикши нет в наличии, мы заказывали всегда филе...расстроилась, лезу в деликатеску...и ...пикши нет!!!! У меня, при первом упоминании об этом магазине еще, закралась мыслишка об их взаимодействии...а сейчас все больше и больше убеждаюсь...

11

Акулина написал(а):

Елена, а икру вы там покупали?
Я в ней не понимаю ничего и не ем, а надо будет купить, маюсь вот ))

берем в деликатеске вот такую икру http://www.delikateska.ru/product/542 - она без консервантов, замороженная. Это очень удобно - я ставлю с вечера в холодильник из морозилки, и она там к утру оттаивает. нежная, в меру соленая, очень вкусная. ну и без консервантов (если не врут), что для меня важно.

12

Не хочу навязывать, но я  предпочитаю "стеклянную" упаковку - жестянку недолюбливаю...и наверное сейчас везде ТУ...а замороженное сырье используется очень давно..даже "типо консервированная"  в банке может быть из замороженного сырья - видела такой продукт...

Отредактировано SVE (2013-07-08 14:31:15)

13

Про икру.
Прелюдия...
после рождения маленького, я ее (красную икру вместе с красной рыбой) ела банками (примерно 1 маленькая банка в 2-3 дня)... Банки риносил муж с работы (там есть магазин для сотрудников). Сейчас такие банки у них появляются только к Новому году.

Перепробовала много... но покупаем только эту:
http://ikra-tunaycha.ru/images/catalog/6s.jpg

ООО Компания «Тунайча» - одно из наиболее известных в России и за рубежом рыбопромышленных предприятий, расположенное в экологически чистом районе на берегу залива Мордвинова на юго-востоке острова Сахалин.
Районы промысла:
"сырьевая база (расширена также география сырьевой базы, что позволяет увеличить сроки промысла с 2-3 месяцев (работа только в Заливе Мордвинова) до 5 месяцев.
Сейчас районы промысла включают в себя Залив Терпения, Залив Мордвинова, 7 рек и протоку Красноармейская. Общая протяжённость промысловых участков достигла почти 30 км."

Спасбо, что напомнили - появилось вот что:
Икра, рыба сайт: http://ikra-tunaycha.ru/delivery
Теперь благодаря вам вопрос с икрой отпал. Икра Супер-рекомендую

Отредактировано Сонька Золотая Ручка (2013-07-08 15:18:42)

14

ladusik написал(а):

Сонька Золотая Ручка
Спасибо, обязательно попробую, баночка выглядит очень прилично, теперь черная слишком дорогое удовольствие, у красной цена приемлемая, но найти что-то стоящее действительно нереально. Я столько разных перепробовала и в Азбуке брала, и в Виктории (там оказалось самое Г..), и в Перекрестке, и в Оливье. В Перекрестке, кстати, попадается иногда хороший улов.

Приятно ... услышать единомышленника)
Северную компанию категорически не советую - фасуют мороженую в Подольске, у нас в железной банке была вся в "соплях" и оч. соленая - я есть не стала - 360 р, подаренные Утконосу, в мусорном ведре.

Может рекомендация позаводской сахалинской икре будет излишне категоричной (но только тут и "не кОрысти ради, а токмо хорошего отношения для") - пока Только "Тунайча", мы покупаем в железных банках.
Раньше они в розницу не торговали, а в сети висела только информационная страничка.

Отредактировано Сонька Золотая Ручка (2013-07-09 14:02:00)

15

Я вот тоже своему говорю Может на работе большой заказ сделаете - чтобы от местного лабаза не зависеть и за доставку 300р не платить... не хочет.... (просто он ее не ест)))

В рознице у них она (железная банка) стоила 362 р.

16

коллеги,
а черную икру кто-нибудь брал у них? цена подозрительно низкая...
http://www.delikateska.ru/product/2138

17

ladusik написал(а):

SVE
Я покупала в Азбуке стеклянную перед НГ, Северная компания, парень из рыбного отдела так настаивал, что она лучшая, не скажу, что было плохо, ничего так, но с консервантами, и по ТУ.

Тоже, в зельгроссе правда, брала "Северную компанию", в стекле, с крышками евроупаковка, кажется так называется, разные сорта..и нерку и горбушу...была нормальной...но где делают точно, не помню, представительство в Москве у них...сейчас переложила этот вопрос на дядины "плечи"...Видать "С.К." или грешит качеством, или подделывают нещадно...жаль, раньше хорошая икра была, именно в стекле..

Отредактировано SVE (2013-07-12 00:51:37)

18

Ну и, наконец, пятый мой магазин за два дня. Вчера было четыре, деликатеску заказала на сегодня. Не хотелось платить за доставку, вечером она всегда платная.  А у меня набралось на бесплатную утреннюю..

Что мне нравится в деликатеске... Вчера пришло две смски, одна, что заказ принят, вторая с именем водителя. Позвонила тетя-менеджер, извинилась, что нет одного наименования, предложила взять что-то другое, чтобы не терять бесплатную доставку. Утром приехал дядечка, в 11 утра. Привез все. Все холодное, не оттаявшие заморозки. Все проверили, причем опять курьер настоял, чтобы я проверила! Видимо, их ругают за недовоз или что-то подобное.

Курьер сказал, что сейчас ассортимент не очень, лето, заказов немного. Но вот к осени будет и завоз и расширение ассортимента.  Так что магазинчик живой. Икру разобрали, видимо прочитали о подорожании, осталось мало и в мелкой расфасовке. Ну что делать, значит будем меньше есть. Икры.  :D

19

Кстати, икру сегодня ели. Вкуснаяяя.... http://www.delikateska.ru/product/15  Малосоленая, кругленькая, не жидкая. В общем, действительно хорошая икра. И свежая, июльская...

20

Мороженую рыбу кто-нибудь брал у них? Слой льда толстый?  :glasses:

21

Елена Николаевна написал(а):

Мороженую рыбу кто-нибудь брал у них? Слой льда толстый?

Я брала.  Рыба разная , есть без глазировки, есть глазировка 5%, есть 7%. На сайте надо смотреть. Брала горбушу без глазировки, так ее правда не было, рыбка чистенькая, вкусненькая. Сначала хотела запечь в рукаве, но рукава не нашла, сделала в пароварке куском, затем сделала салат:рыба, яйца,много много зелени из ФП и майонез. Мне стыдно признаться,ели мы этот салат и на завтрак и на обед и на ужин. Классная рыбка была,а судак не очень понравился, этот  был со льдом. Мне завтра привезти должны, как привезут - отпишусь.

22

Сегодня был заказ с 7-10 ч. В 7-00 звонок в домофон. Я думала.часиков к 10 подъедут,  в Текстильщиках всегда такие пробки, если они конечно с Верхних полей едут, как написано в накладной.ан нет. Все привезли, все ,что должно быть холодное и замороженое,пока попробовала только семгу,х/к, произведено г.Калининград, вкусно, но мне солоновата, я в последнее время все недосоленое ем,а больше пока никто  не пробовал. Курьер-водитель всю прдукцию показал, все проверила,заказ был небольшой, подписала накладную и до свидания. В накдадной теперь есть прятная приписочка- " Всегда принимаем сторону своих покупателей,Ваша Деликатеска" . Приятно,честное слово.Прям бальзам на душу.Это после то утки, где надо "смотреть в оба" .Ассортимент рыбы сейчас не очень большой, зато появились итальянские продукты. Я заказала сушеные помидоры на пробу. Вообщем рыбка только в Деликатеске!

23

а филе окуня кто-нибудь покупал?

24

Акулина написал(а):

а филе окуня кто-нибудь покупал?

сама и отвечаю ))

заказала с бесплатной доставкой ... вместо 13-16, водитель прибыл в 8 утра  :glasses:
заявленное на сайте филе окуня - не филе, а тушка без головы, оставила, т.к. заморозка на вид и запах хорошая, вообще никакого льда, но мне нужно было филе, бороться с плавниками и костями терпеть не могу. Пока убирала пакет вся искололась.

25

Акулина написал(а):

вместо 13-16, водитель прибыл в 8 утра

Ничего себе! А с предупреждением, или как снег на голову?

26

Соня написал(а):

Ничего себе! А с предупреждением, или как снег на голову?

ну ... позвонил, что он в нашем доме, привез заказ в первый интервал и можно ли и до меня донести прямо сейчас.

если учесть, что я спать легла в 4.30, то он меня не особо обрадовал.

меня больше рыба расстроила. Суп что ли сварить - отдирать колючки и рубить на куски нет ни малейшего желания.

27

Ничего себе !!!   :mad: так быть не должно, если филе - то филе, если тушка то тушка - а цена как за филе?????  o.O Это подлог я хочу сказать, если на сайте пишется по артикулу филе, а привозят с тем же артикулом более дешевый продукт....крайне неприятно....удивлена....

28

цена как за что не знаю ))
но блин получился очень комом, думаю, я без этого магазина обойдусь в дальнейшем.

29

Сегодня получили свой первый (и не последний, надеюсь) заказ из Деликатески - воспользовалась акцией с беслатной доставкой, о которой писала Марина Владимировна в соседней теме. Впечатления очень приятные, водитель хороший и приехал вовремя, со всеми положенными предупреждениями и т.д., продукция, похоже, отличного качества. В целом магазин, конечно, недешевый, за исключением каких-то отдельных позиций, но если очень захочется хорошей рыбки, то, возможно, и обратимся еще. Новым акциям были бы очень рады   :blush:

30

Акулина написал(а):

цена как за что не знаю ))
но блин получился очень комом, думаю, я без этого магазина обойдусь в дальнейшем.

Акулина,  конечно не очень хорошо с вашим заказом вышло,Всегда настроение портится когда ждешь одно, а привозят совсем не то , что ожидала.  Но там ведь и притензии принимают и что-то про обмен в течении месяца было. Может стоило позвонить? Это ваш первый заказ ? Мне после первого заказа менеджер перезванивала, интересовалась понравилось ли и сказала, звоните если что. Я даже от такого сервиса "слегка прибалдела".

Отредактировано Марина Владимировна (2013-08-16 20:18:38)