Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деликатеска

Сообщений 271 страница 300 из 1191

271

Манька Облигация написал(а):

их здорово шмонали в Москве, бо нетрудовыми доходами это называлось
мамина одноклассница немало нажилась на этом, её муж штурманом был на этой линии
трёхлитровыми закатанными банками привозили, ага
делились, конечно, с аэропортовскими ментами, где-то в 1980 году весной там весь состав сменили, старых ОБХСС в каталажку загребло
Олимпиаду-80 они смотрели уже на зоне

Просто не повезло.  Дядя отлетал 30 лет, знакомых куча, кто-то до сих пор летает, все ОК.

272

Буду думать. Что-то раньше без проблем брала баночку - и всё. А теперь с этими температурными режимами все мозги сломаешь...

273

Соня написал(а):

Буду думать. Что-то раньше без проблем брала баночку - и всё. А теперь с этими температурными режимами все мозги сломаешь...

перестраховываются из-за отмены ГОСТов

274

Да я тоже думаю, что перестраховываются, но у меня была мысль взять несколько баночек впрок, а теперь как-то расхотелось.

275

я в морозилку  4 банки забросила позавчера, сегодня одну открыла - качество и вкус супер, воды нет

276

деликатеска потеряла авторитет в моих глазах

я месяц назад покупала для своих пенсионеров киржаческий творог - гадость, надо сказать, преотвратительнейшая
на сайт было честно отписано, всё как есть, про эту отраву
и на следующий день эта честная информация бесследно исчезла, как и не было её совсем

блядисукипраститки  :mad:  :mad:  :mad:

я им верила, как родным, а тут такое паскудное дело

я честно говоря в глубочайшем обалдении

277

суки, опять стёрли - я снова написала:

http://s6.uploads.ru/t/sfGFd.jpg

278

обосрались деликатесщики
все отзывы восстановили

:rofl:

279

Деликатеска хитрит!Ваш негативный отзыв виден только вам! Я например уже его не вижу.видно все только хорошие!

280

Мне тоже манин отзыв не виден!
Информацию о том, что отрицательные отзывы видны только авторам, встречала уже не один раз!
А я-то удивлялась, неужели недовольных нет? Так ведь не бывает!
Я тоже писала отрицательный отзыв к крилю "ультрамарин" Посмотрите, видно ли?

281

ОТ Елены Рудкевич? Виден

282

Мань, я тоже отрицательный отзыв не вижу.
Lena 1966, а причем  здесь Елена Рудкевич?? Написано же ясно -Мириам Айдарова.

Отредактировано Марика77 (2015-12-18 09:48:17)

283

RuLe написал(а):

Мне тоже манин отзыв не виден!

Марика77 написал(а):

Мань, я тоже отрицательный отзыв не вижу.

гады
снова всё потёрли
:angry:

284

RuLe написал(а):

Мне тоже манин отзыв не виден!
Информацию о том, что отрицательные отзывы видны только авторам, встречала уже не один раз!
А я-то удивлялась, неужели недовольных нет? Так ведь не бывает!
Я тоже писала отрицательный отзыв к крилю "ультрамарин" Посмотрите, видно ли?

ЭТО я про отзыв о криле,он там один негативный

285

Ха-ха я не вижу отрицательного отзыва о криле,  там три отзыва,все положительные.
Lenа,творог с крилем перепутался, пардон.

Отредактировано Марика77 (2015-12-18 11:04:11)

286

Марика77 написал(а):

Ха-ха я не вижу отрицательного отзыва о криле,  там три отзыва,все положительные.
Lenа,творог с крилем перепутался, пардон.

Отредактировано Марика77 (Сегодня 11:04:11)

Вот эта да! А в 9-30 еще был!

287

имела продолжительную беседу с коммерческим директором "Деликатески" г-ном Старусевым: он честно признался, что негативные отзывы убирают
аргументация в том, что по таким отзывам проводится исследование и производитель улучшает качество продукта
вот прямо ночь не спит - улучшает и улучшает, ага
:rofl:

ума не приложу, как это я, стреляная ворона, оказалась наивной дурашкой и верила в чистоту помыслов торгашей
просто стыд
:blush:

288

Ага, прям щаз китайский производитель побежал что-то там менять по приказу из москвы :cool:
В деликатеске полно низкокачественного товара, поэтому беру там только выборочно. И теперь, получается, что на отзывы совсем никак ориентироваться нельзя. Ню-ню :writing:

289

RuLe написал(а):

И теперь, получается, что на отзывы совсем никак ориентироваться нельзя. Ню-ню

Да, момент действительно неприятный - я всегда читаю отзывы перед тем, как что-то заказать, и вроде бы к Деликатеске в этом смысле было определённое доверие, учитывая их гибкую политику по отношению к клиенту. А оказывается, и тут всё подтасовано. Хоть и редко там заказываю, но тем не менее не хотелось бы нарваться.

Вчера как раз был тот случай, когда я воспользовалась Деликатеской - заказала-таки икру у них... Ну, и фрукты-овощи в придачу. Мандарины мне понравились, сливы ничего (но в СФ были намного вкуснее - жаль, закончились, похоже :(), яблоки страшненькие, но на вкус пока не знаю. Очень красивые огурчики - мелкие, пупыристые, но тоже пока не пробовали. Помидоры мягковаты, но терпимо.

290

Манька Облигация написал(а):

Влада рада что понравилось

ещё там классная красная икра, замороженная, без консервантов
чудо как хороша, баночка 140 грамм 440 рублей

там же на сайте их шеф-повар на мой вопрос, как сделать икорное масло
она написала что с икрой минтая супер получится - я поверила, наивная дурашка
короче эта икра такая отрава, что кот понюхал и заплакал
короче выкинула в помойку

Подпись автора

    кто не согласен, тому нос откушу

Я так же лоханулась с икрой сига, одни положительные отзывы, а отрава жуткая, даже по виду.
Хотя там продают в банке сыр, отзывов вагон положительных и написано, что хит продаж, а как пластилин. Может есть еще и вкусовые расхождения у людей
Икру уже купила, в прошлом году продавали другую без консервантов, эту еще не пробовали.

291

Соня написал(а):

Да, момент действительно неприятный - я всегда читаю отзывы перед тем, как что-то заказать, и вроде бы к Деликатеске в этом смысле было определённое доверие, учитывая их гибкую политику по отношению к клиенту. А оказывается, и тут всё подтасовано.

политика оказалась не гибкой, а гнилой как везде
часы пробили двенадцать на творожных часах, и принцесса Деликатеска превратилась в праститутку Помойку
жалко до слёз
:'(

Влада написал(а):

Икру уже купила, в прошлом году продавали другую без консервантов, эту еще не пробовали.

эта замороженная тоже без консервантов
я пробовала, отличный продукт - главное размораживать в холодильнике, не менее 12 часов, я на ночь кладу

сыр не знаю какой, я там вообще молочное не покупаю, вот раз купила кефир и творог - теперь всё, достаточно
сыры только в "Молоко на дом", там пармезан итальянский в белорусской упаковке
:yep:

292

Манька Облигация написал(а):

политика оказалась не гибкой, а гнилой как везде

Я давно это заподозрила, когда на копееШную навагу с костями цену влупили двукратную, и не потому, что денег жалко, а потому, что :whistle: "совсем наглость потеряли" (с).

293

Манька Облигация написал(а):

суки, опять стёрли - я снова написала:

http://s6.uploads.ru/t/sfGFd.jpg

Подпись автора

    кто не согласен, тому нос откушу

А как Вы определили состав?

294

в химлаборатории одного института на кафедре редких металлов
одноклассница там работает

295

я вообще, когда пишу что-то хорошее о продуктах, то опираюсь на результаты экспертиз, а не на вкусовые качества
яркий пример - белорусское молоко и вся их молочная продукция - товары высочайшего класса
и полная дрянь из всяких избёнок и прямосферм, где соя и порошковое молоко более 50 %

296

Манька Облигация, тогда всю продукцию киржачского завода есть нельзя. Не думаю, что химичат только с творогом. Вообще безобразие, пишут госты и не бояться ничего.
По белорусской молочке и сырам, тоже можно напороться. Можете дать, если не сложно ссылки на продукты, которые Вас устраивают по качеству в молоке на дом.

Отредактировано Влада (2015-12-22 03:07:37)

297

http://www.delikateska.ru/product/2579

В Зельгроссе вчера сама лично выбирала и купила рыбину на 3,5 кг - 650 р/кг. Хорошо, хоть доставка...бесплатная.

298

а какую замороженную икру вы берете- Олива факел или пр-во Сахалин? Чем они кроме цены отличаются?

299

LVE написал(а):

Олива факел или пр-во Сахалин

они одинаковые совершенно, ели и ту и другую
олива более бессолевая слегка, и они обе с Сахалина

300

Увы... магазин не только плохие отзывы удаляет. Он вообще стал портиться. К сожалению.

Заказывала в среду поздно вечером с доставкой на сегодня (пятница с 11 до 15). В заказе был фермерский набор для холодца. Несмотря ну сумасшедшую цену 399 рублей за кило (!), кинула в корзину. Обещали-то фермерский, чистый. Вчера в 6 вечера получила письмо от компании.

Нам не удалось до Вас дозвониться по указанному номеру, для подтверждения наличия заказанных продуктов. К сожалению, в наличии нет:

Набор для холодца, с/м ~ 1,6кг, Эдильбай
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Если Вы хотите изменить состав своего заказа, просим перезвонить по т.8-495-640-9-640 или написать письмо mail@delikateska.ru.С уважением, Деликатеска.ру

Прочитала его уже поздно, около десяти вечера в четверг. Проверила на сайте - набор доступен к заказу. Если бы они потрудились позвонить, то я просто перенесла бы доставку на субботу, мне не к спеху.. Но они не позвонили. Телефон был доступен весь день. Я никуда из дома не выходила, кроме того, было две доставки в четверг - оба курьера дозвонились легко и непринужденно. Так что деликатеска просто не пыталась звонить. А в письме написали - "не смогли"... Вот не понимаю, зачем было врать? Я периодически покупаю что-то в этом магазине. Что ж так относиться к постоянным покупателям-то? Просто обидно.

Заказ приехал около 12 сегодня. Кроме прочего, я брала замороженную ягоду. Приехала уже мягкая. Не оттаяла до конце, но некоторые ягоды можно было спокойно есть. То есть - разморозилась по дороге! Если возите заморозку - надо как-то решать эту проблему.

Что интересно, смс-ка пришла от них в 9 вечера (они всегда приходят, курьер такой-то, заказ будет доставлен).

Обидно. Всегда неприятно разочаровываться в хорошем магазине. :(