Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деликатеска

Сообщений 361 страница 390 из 1191

361

Соня написал(а):

Понятно. Значит, мне просто везло.

Подпись автора

    Запасной аэродром

Мне тоже все время с рыбой у них везет и не только с рыбой. А вот из эко рыбы два раза привозили просто ужас какой-то.

Отредактировано Влада (2016-05-25 04:26:21)

362

Влада написал(а):

А вот из эко рыбы два раза привозили просто ужас какой-то.

  Как рыба-то называлась? А то что--то непонятно.

363

Bonbon написал(а):

Как рыба-то называлась? А то что--то непонятно.

Мне как-то одну камбалу на кг привезли из экорыбы, а ещё у них стейки трески не чищенные идут, а снять чешую с размороженного стейка очень сложно... теперь я отдаю предпочтение целым тушкам рыб, её  и почистить легко и тушки не вымочены, как филе.

364

Bonbon написал(а):

Влада написал(а):

    А вот из эко рыбы два раза привозили просто ужас какой-то.

  Как рыба-то называлась? А то что--то непонятно.

Стейки кижуча заказывала, скумбрию холодного копчения, горбушу горячего копчения, языки трески, красный окунь. От стейков сразу отказалась, остальное позже выкинула. Красный окунь ушел в помойку прямо при разморозке. Да филе трески одно годное оказалось. Заказывала когда они только открылись и минималка по бесплатной доставке была от 1000 р. Безусловно это мог быть частный случай и сейчас все зашибись, но из Деликатески у золотого статуса нет ограничения на минималку по бесплатной доставке и ассортимент шире. Мне это просто больше подходит.

365

Ирина St написал(а):

Bonbon написал(а):

    Как рыба-то называлась? А то что--то непонятно.

Мне как-то одну камбалу на кг привезли из экорыбы, а ещё у них стейки трески не чищенные идут, а снять чешую с размороженного стейка очень сложно... теперь я отдаю предпочтение целым тушкам рыб, её  и почистить легко и тушки не вымочены, как филе.

Стейки с чешуей? Надо учесть, и мне как-то горбушу привезли "не для праздничного стола".

Короче, стейки шалят в основном.

366

в Скандинавии самый низкий уровень заболеваемости по раку желудка
потому что они рыбу жруть с чешуёй

навага в Дели классная

367

навагу на заметку поставлю, уже поздно - заказ жду.
А фарш никто там не брал из рыбы?? привыкла в ЭРыбе брать.

368

Bonbon написал(а):

А фарш никто там не брал из рыбы??

Брали
Понравился.

369

Манька Облигация написал(а):

в Скандинавии самый низкий уровень заболеваемости по раку желудка
потому что они рыбу жруть с чешуёй

пардон, по раку прямой кишки
что тоже хорошо, компрене ву?

370

Есть чешую? По-моему, это лишнее...

371

alexanderi, спасибо, в следующем тогда, привели уже сегодня. А то привыкла к мурм., но там фасуют.

Чешуя - жестоко)))

372

Про чешую. Мелкая рыбешка, те же шпроты, не?  :question:

373

Вроде, без чешуи,. или везет с ней. это в сардинах, кажется.

374

в Дели фантастические крымские продукты
натуральные соки, красный лук, бычки и кильки в томате - ну как бужто на дворе 1980-й год
даже банки с соком литровые, стеклянные, с закатанной крышкой
мы упились все, в уборные очереди стоят
:jumping:   :jumping:   :jumping:

375

Ирина St написал(а):

Есть чешую? По-моему, это лишнее...

ради шанса не сдохнуть от рака вполне даже можно употреблять
тем более что поле варки или жарки вся чешуя становится мягкой
но это касается только морской рыбы, от речной толку нет и чешуя там с блюдечко размером

376

разочарована магазином. Часто делала покупки, сейчас оставила отрицательный отзыв , приложила фото, никаких возвратов не просила, просто для информации других покупателей, они ответили что- то мол, ну да, бывает и такое, но бывает и хорошее, НО вижу отзыв только я. Что ж тогда не написать на общее обозрение, ребята, вот, бывает и так, решайте сами. Посмотрела еще один свой отзыв, тоже негативный, тоже видно только мне. Зато положительные видны всем. Какая- то неправильная политика, не вызывает доверия.

377

kateex написал(а):

разочарована магазином. Часто делала покупки, сейчас оставила отрицательный отзыв , приложила фото, никаких возвратов не просила, просто для информации других покупателей, они ответили что- то мол, ну да, бывает и такое, но бывает и хорошее, НО вижу отзыв только я. Что ж тогда не написать на общее обозрение, ребята, вот, бывает и так, решайте сами. Посмотрела еще один свой отзыв, тоже негативный, тоже видно только мне. Зато положительные видны всем. Какая- то неправильная политика, не вызывает доверия.

А что брали то? Про отрицательные отзывы,что видно только вам, уже было и не раз. Портится магазинчик....

378

http://s9.uploads.ru/t/c6dmG.jpg
Про раков волжских написала:
—отвратительные раки. Толком не промытые и очень сильный запах тины даже от шейки.

Отдел лояльности

—Екатерина, добрый день! Спасибо за письмо. К сожалению, не смогли до Вас дозвониться. Раки дикие и обитают в разных водоемах, поэтому могут быть чистенькими, а могут быть в тине, в зависимости от место вылова. Приятных покупок.

Ну вот ничего ужасного нет, ответ нормальный, почему бы людям самим не принять решение на основе этого диалога.

Отредактировано kateex (2016-08-24 15:30:58)

379

О, спасибо про отзыв про раков! Его, действительно, на сайте деликатески не видно  :mad: Кстати, проблемы у каких были - в маленькой или большой упаковке? Я квадратную брала раньше - хорошие были. Но тогда писали размер, а сейчас посмотрела - размера нет.
Хотя часть отрицательных отзывов на некоторые продукты у меня видна. Как-то странно работают!

Да, кстати, раки сейчас есть преотличные в ИКЕЕ.

Отредактировано RuLe (2016-08-24 22:19:39)

380

вот и я квадратную брала, видимо, раз на раз не приходится. Теперь только живых буду покупать.

381

После долгого перерыва заказала в Деликатеске. Думала, энергии сменились)))
Ан, нет! Груши привезли абсолютно гнилые. То есть в пятнах, дырках и черных потеках по пакету. Как человек, избалованный утконосом, была в обалдении)). Как можно такое положить в заказ, не знаю. За такие деньги. Отдала обратно. Все остальное вроде ничего.

382

Сегодня был заказ .Рыба нормальная, сомневалась насчет грибов,но привезли отличные лисички. Нужна была пекинская капуста,в "перекрестке" чего-то не очень, решила заказать в Дели.Мдя, такой откровенной гадости я давно не видела, листья все белые,вообщем, капустка фу-фу.Написала отзыв,все как всегда, мне виден, другим нет. Надо теперь все  проверять чуть ли не на "зуб". На яндекс что-ль написать......

383

kateex написал(а):

http://s9.uploads.ru/t/c6dmG.jpg
Про раков волжских написала:
—отвратительные раки. Толком не промытые и очень сильный запах тины даже от шейки.

дура ты ты просто не в курсе
это показатель экологичности и отсутствия антибиотиков
при варке добавляется лавровый лист - один на 5 штук раков - и все лишние запахи пропадают

384

все магазины понемногу скурвливаются и Лели  в том числе

я сегодня нашла маленький магазинчик "Продукты" на Малой Бронной - вот где супер качество
набрали с подругой картофана дивного краснодарского и курей домашних суперских по 420 рублей
на Дорогомиловском такие же по 800

385

Манька Облигация написал(а):

kateex написал(а):Про раков волжских написала:—отвратительные раки. Толком не промытые и очень сильный запах тины даже от шейки. дура ты ты просто не в курсеэто показатель экологичности и отсутствия антибиотиковпри варке добавляется лавровый лист - один на 5 штук раков - и все лишние запахи пропадают
            Подпись авторакто не согласен, тому нос откушу

эти раки уже сварены и заморожены, как креветки варено- мороженые. Я выросла на Волге и как варить раков хорошо знаю. Из уже отвареных раков ничем вкус тины не вывести. Их надо хорошо промывать до варки, а не после.

386

а мы в Миссисипи две недели назад ловили, тоже с запахом тины
прямо в реке вымыли и с лавриком сварили, очень съедабельно
только жалко их живых в кипяток бросать, грех  наверное

в Дели рулет из сазана - не вздумайте покупать
рыба пятой свежести, запах забит приправами, кожа жёсткая, очень много острых мелких костей

387

Мед гречихи хороший, треть умяла за раз.

388

Bonbon, там весь мёд разбадяженный и нагретый, может и вкусный - но бесполезный
могу угостить липовым башкирским, 500 рублей за кило в стеклянных банках 1 и 3 литра
сейчас на ярмарке мёда такой от 1000 за кг

*  *  *

в Дели хлеб классный

389

это просто царская еда, нет, божественная, купите, не пожалеете: ВОТ ЭТУ РЫБКУ
наисвежайшая, наивкуснейшая, я в силиконовом мешке запекала, просто с морской солью, никаких добавок
грех такой продукт чем-либо портить

390

акция на оливковое масло, тынц сюда