Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деликатеска

Сообщений 541 страница 570 из 1191

541

Вот только что пришла смс, что заказ привезет Роман,  в кабинете появились фотография и телефон курьера. А вот менеджер остался неизвестным  :crazyfun:

542

Mams написал(а):

Вот только что пришла смс, что заказ привезет Роман,  в кабинете появились фотография и телефон курьера. А вот менеджер остался неизвестным

Как и у меня, смс и фотка курьера. Значит, теперь так. Я на их группу в ВК подписана, у них 1 апреля перенеслось на сегодня, включая мимов...  :D

543

У них вчера программисты чего-то намудрили, потом исправляли.
А так я часто в Деликатеске заказываю. Мне уже давно менеджеры не звонят. Обычно смс, что заказ принят плюс письмо. Потом смс с курьером. Ну и потом звонок курьера: буду у вас в ближайшее время. Мне нравится, не люблю лишних телодвижений.
Если в заказ что- то попало, а из продажи исчезло, то привезут. Отложили. Бывает (последнее время редко), что чего-то из заказа нет. Вот тогда менеджер звонит заранее и сообщает.

544

Мне все привезли, огурчики на вид, прямо картинка. Рыба, даже не знаю, что и сказать...рыба приехала частично не каменная, только большая лососина деревянная, а скумбрия нет, как и сельдь, заказала на пробу разного вида, и все немного разморозившееся.  :( То у них ягоды/овощи "не сухие", то вот рыба. Напишу, конечно, но в следующий раз, даже не знаю, заказывать ли вообще или отказываться от конкретного товара. Ассортимент мне у них очень нравится. А...и кроме чека, никакой накладной, брала у курьера ее, приехали вдвоем, дядечка, которого я уже знаю в лицо и помощник, "гомарджома генацвали"...

З.Ы. Сельдь тихоокеанская значительно крупнее, нежели атлантическая, 3 рыбины и 4 в упаковке, засолим, попробуем на вкус, какая вкуснее.

Отредактировано SVE (2018-04-03 12:27:50)

545

Прислали рецепт шеф-повара, и письмо...с "напоминалкой" о бонусах...и возможностью оставить отзыв на сайте, если что-то не понравилось, который уже давно мною оставлен...так понимаю, читают не сразу, если вообще читают. Звонить пока желания нет, слушать этот дурацкий "песняк".  :sceptic:

Отредактировано SVE (2018-04-03 16:51:44)

546

Просматривая отзывы, я писала в категории "предложение"...натыкаюсь на свое имя и фамилию...в благодарности к какому-то незнакомому курьеру в день, когда я однозначно не зказывала. Позвонила в магаз...мне ответили, что у них такое было, взламывали акки, делали заказы от имени владельца, воруя бонусы.  :O  :O  :O  Кстати, сделала заказ сегодня, и подтверждение - смс-ка, списать или не списать бонус в этот раз ко мне не приходила. Я в шоке, ребята!  :huh:  :hobo: Или администрация развлекается, или защита никакая....и то, и то, плохо.

Отредактировано SVE (2018-04-05 03:23:01)

547

Дурдом.

548

Заказывала в Деликатеске, код приходил. Проверьте свой аккаунт и смените почту и пароль.

549

Mams написал(а):

Заказывала в Деликатеске, код приходил. Проверьте свой аккаунт и смените почту и пароль.

Когда писала пост свой, поменяла уже пароль. Накатала им дополнительно письмо со скрином! Пришли письма...не касающиеся этого вопроса вообще... Отдел лояльности тоже со мной не связывался по телефону, как мне прогнозировал оператор по имени Оксана...до сих пор. Мдее....мне это очень не нравится. Как предположил мой знакомый... ищи, кому выгодно? Ну, а кому выгодны положительные отзывы?   ^^

Редактирую "Светлана , добрый день! Отзыв написан другим клиентом- это Ваш однофамилец."  :rofl:

З.Ы. Оператору Оксане. наверное, влетит.... :whistle:

Отредактировано SVE (2018-04-05 14:18:46)

550

Значит, магазин популярный, раз полные тёзки стали встречаться :)

551

Соня написал(а):

Значит, магазин популярный, раз полные тёзки стали встречаться

Выглядит смешным, конечно, но...Вы ж понимаете. Я не Иванова...или Петрова...и даже не Сидорова  :rofl:  :playful:

552

Да ладно, чего в жизни ни бывает :)

553

Соня написал(а):

Да ладно, чего в жизни ни бывает

Ирония судьбы.... :D

А сейчас смс-ка пришла, следующего содержания: "Заказ доставит Теймураз". Ох, не просто так они недавно выложили фотки с мимами.

554

Ну, что с ними делать! Ягода - малина приехала абсолютно размороженная! Совсем размороженная, открыла пакет и съела несколько ягодок. :mad:  весь остальной пакет 0,5 засыпала сахаром  в банке. У меня складывается впечатление, что у них дефицит морозилок на складе.... Заказ привезли в 9 утра, собирали ночью, где же она валялась?....По сравнению с Уткой, это ужас какой-то, мне уже страшно брать там заморозку, а что летом будет? Икру не пробовала, брала горбушу.
Огурцы, повторяюсь, брала разные, все отличные, ни одного вялого или дефектного - не придраться. В этот раз тоже.

555

Писать или звонить. Кстати, на отзывы они реагируют. Мне даже предлагали заменить ягоду на другую.

556

SVE написал(а):

Ягода - малина приехала абсолютно размороженная!

А на какое время Вы заказывали? Не знаю, связано ли это, но хотелось бы как-то подстраховаться - я вообще у них в основном заморозку заказываю...

557

Соня написал(а):

А на какое время Вы заказывали? Не знаю, связано ли это, но хотелось бы как-то подстраховаться - я вообще у них в основном заморозку заказываю...

На утро Соня. до 12-ти.

Mams написал(а):

Писать или звонить. Кстати, на отзывы они реагируют. Мне даже предлагали заменить ягоду на другую.

Уже и звонила,  и писала, первый раз по поводу рыбы, привезенной 4 числа, поизвинялись на почту ...и 6-го размерзшаяся  малина. Магазин начал напрягать, откровенно.

558

SVE написал(а):

На утро Соня. до 12-ти.

Непонятно - они что, тоже всю ночь возят? Не могла утром загруженная заморозка так быстро растаять. Хуже, если она на складе растаяла - тогда капец, никакой заморозке у них доверять нельзя будет...

559

Соня написал(а):

Не могла утром загруженная заморозка так быстро растаять.

Загрузили в 5 утра, привезли, например, к 11. За  6 часов в плохой морозилке запросто подтает. Если морозит градусов на -5 -10.. этого мало. Нужно не менее -15, чтобы не оттаивало.

Отредактировано Mams (2018-04-07 01:39:14)

560

в 6 утра уже значилось в доставке. Приехал около 9.

Mams написал(а):

Если морозит градусов на -5 -10.. этого мало. Нужно не менее -15, чтобы не оттаивало.

Бывает,  мясо из морозилки в холодильной камере может пролежать часов 18 и не расстаять. Для меня загадка, как они умудряются привозить подтаявшее после промышленных морозилок. Если закрыто и нагоняется минусовая т*, ничего не разморозится, не должно по законам физики.  А тут привезли - бери и ешь. Я ягоду размораживаю постоянно, засыпаю в баночку с сахаром и ставлю в холодильник на несколько часов. Явно моя малина валялась где-то в тепле, как и рыба, уверена просто.

561

SVE написал(а):

Бывает,  мясо из морозилки в холодильной камере может пролежать часов 18 и не расстаять.

Это мясо не растает, а 400 гр ягоды вполне может. Я когда заказывают мороженое, ягоды или мороженные овощи, стараюсь брать одновременно и мороженное мясо, чтобы мясо было как бы аккумулятором холода.

562

Ирина St написал(а):

Это мясо не растает, а 400 гр ягоды вполне может

Совершенно верно. И даже мясо при +5 все равно сверху будет мягкое. Для ягод, у которых толщина явно меньше, чем у мяса, критично снижение температуры хранения даже на 5 градусов. Ну явно не держат у них машинные морозилки.

563

Морозилок ладно, но в холодильниках-то ухитряются привозить твёрдую заморозку! А чтобы полностью растаяло, нужно очень постараться. Нет, это не нормально.

564

-5-10*c c чего бы ягоде расстаять? Минус же,  а про +5*с речи нет, понятно, что разморозится. ВОпрос, сколько у них в термокамерах...а вообще, мне кажется, склад - точка отсчета, там выгружают, пакуют, валяется, вот и результат. Клубнику заказала сейчас в утке, вот и сравним.
Бонусы за заказ вообще не прислали, хотя икра с бонусами идет, молодцы, что сказать. Не срастется у меня с ними как-то.

565

SVE написал(а):

Бонусы за заказ вообще не прислали

Если заказ меньше 3000-бонусы не начисляют.

566

alexanderi написал(а):

Если заказ меньше 3000-бонусы не начисляют.

Аааа, понятно. Спасибо за информацию.

Икра https://www.delikateska.ru/product/15 солоновата, шкурки тверденькие, но терпимо. на 4-ку... твердую. Горбуша в этот раз, но наверное, в следующий,  возьму кеты, правда, боязно из-за заморозки.  :suspicious:

567

Пару дней назад взяла на пробу железную баночку икры горбуши в "Красной икре". Очень достойная. 480 руб за 140 гр.

568

SVE написал(а):

-5-10*c c чего бы ягоде расстаять? Минус же

Чтобы ягода была каменная, ей надо не меньше -15, лучше - 18. Все остальное - компромисс. Будет мягкая. Проверено уже и не раз. Верхний слой потечет. Это не кусок мяса, здесь уже обсуждали. Тем более ягода типа вишни или малины - пустая внутри. Там негде морозу держаться. Она сразу начинает течь. :( 

Если бы она текла у них на складе, был бы снег в пакете, но нет, это именно в доставке она бедная тает.

Вообще, единственная нормальная, в смысле доставки заморозки, контора - это аппетитико.  Там других косяков навалом, но вся заморозка приезжает каменная. Потому что возят на промышленных машинах с морозилкой.

569

Mams, мне приехала размороженная совсем. В холодильнике с сахаром стоит, не один час нужен, чтоб расстаяла до такой степени.

570

Ирина St написал(а):

Пару дней назад взяла на пробу железную баночку икры горбуши в "Красной икре". Очень достойная. 480 руб за 140 гр.

У нас в окрУге магаз убрали, смотрю на сайте - ни 1 адреса. Раньше брали там...