Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деликатеска

Сообщений 661 страница 690 из 1191

661

2 предыдущих раза, приезжали нормальные курьеры, обрадовалась,  расслабилась, и вот сюрприз...видимо под НГ набирают всех подряд, ужас прямо.

662

Рассказываю, заказала малину вчера, привезли сегодня утром рано,  брала такую перед НГ, но есть начали сейчас, приперло, малинка неплохая - Македония. Курьер приехал тот, который когда-то, давным-давно, мне привез полурасстаявшие ягодки, честно говоря, я уже подумала, что трындец заказу, ибо заказала много, однако,  приехало все каменное, или погода, или дело в все же в машинах, вот уже не первый заказ после долгого перерыва получаю заморозку, радует.

663

В Деликатеске опять скидка на замороженную икру кеты без консервантов. Цена 490р за банку.
Если кто-то ещё не зарегистрирован в Деликатеске,
то, регистрируясь по реферальной ссылке https://www.delikateska.ru/invite/58179 получите 200 рублей сразу после регистрации+бесплатная доставка+подарок.

664

Что-то отзывы о ней не айс, январские. Может уже партия сменилась, люди жалуются на пересоленность.

665

https://www.delikateska.ru/product/3794#tab-reviews распродажа

666

Набрала специально корзинку на 3500 с копейками, чтоб бонусы капнули, нынче же от этой суммы, если меньше - в пролете...тут в заказе появилась банка оливок (которые мне по сути не нужны) в качестве подарка по акции - в подарок при заказе от 3 500, в корзине много весового товара, как они любят ~ 0,800 кг, ~ 2,500 кг. Итоговая сумма  - 7 руб не хватает до 3500 р. и вот для чего так делается, тяжело было положить лишних пару яблок или огурчиков???? Это же так надо было заморочиться и вес подогнать! Если бонусы не начислют, пошлю их по тому же направлению, что указала Сонька Золотая Ручка, Бог с ней, с "кудашкой", но такое разводилово с бонусами мне не по нраву совсем. :mad:  Икры свежего улова полно в магазине "Красная икра", какой хочешь - кета, горбушка, нерка, кижуч, в какой хочешь упаковке,и по цене дешевле, а тут шаром покати, выбрать не из чего, 2019 год 3 наименования только по 200 грамм в пластике, что ни Богу свечка, ни черту кочерга, плюс еще и сплавляют старье 2018 года, что по икре, что по рыбе, ну дают, ребята. Что-то торговля оборзела за последнее время совсем, пустой магаз, а они еще мухлюют.

Дополняю. Бонусы все же начислили, оливки положили в заказ. Привезли в срок, рыба каменная  https://www.delikateska.ru/product/18344 на вид потрясающая, пилила замороженную на куски. Чистенькая, в глазури, "левых" запахов не обнаружила, вылов 2019. На суп - отлично.

Отредактировано SVE (2019-09-17 21:27:07)

667

Сейчас в Дели отличная семга, весом по 4 кг, сегодня утром получила рыбину, голова небольшая, нарезала, 6 кусков получилось добротных для засолки, остальное в уху. А вот огурцы не понравились совсем, полежалые, "сливка" просто отстой - с черными точками, брала 0,5 кг, треть выброшена в мусорку.

668

Ё-моё! https://www.youtube.com/watch?v=nYYPnsL53yU  Ну, ребята, дали! Kuzno их пиарит.  :D

669

Ну рыба в деликатеске, и правда хороша. И икра  :blush:

670

Mams написал(а):

Ну рыба в деликатеске, и правда хороша. И икра

Я брала селедку - потрошеную, замороженную, 5 рыбинок в упаковке, солили сами, для шубы нормально, в общем. Целиковая лучше, но как подумаю, что ее чистить надо, все желание отпадает.

671

Деликатеска сегодня удивила. Скидка на замороженную вишню. А мне как раз надо. Кладу в корзину, и тут предупреждение, мол по скидке положено только две штуки... Я со времен СССР с таким сталкиваюсь впервые.  o.O   В Утке есть ограничения, но там 30 штук товара. Ясно, что 30 кило апельсин или 30 батонов хлеба обычной семье не нужно. Но две упаковки ягоды по 0,5 кг в руки? Чего-то я не поняла таких шуток... Не стала покупать ничего.

672

Mams написал(а):

Деликатеска сегодня удивила. Скидка на замороженную вишню. А мне как раз надо. Кладу в корзину, и тут предупреждение, мол по скидке положено только две штуки... Я со времен СССР с таким сталкиваюсь впервые.     В Утке есть ограничения, но там 30 штук товара. Ясно, что 30 кило апельсин или 30 батонов хлеба обычной семье не нужно. Но две упаковки ягоды по 0,5 кг в руки? Чего-то я не поняла таких шуток... Не стала покупать ничего.

Действительно странно. Буквально на днях была со скидкой клубника мороженая, улетела за мгновение, может поэтому?

673

Mams написал(а):

мол по скидке положено только две штуки.

Очень часто у них такие ограничения на товар, который повышенным спросом пользуется.
В прошлом году так продавали икру чумиканскую с большой скидкой.

674

alexanderi, я у них очень давно покупаю, ни разу не видела. Постоянно беру эту замороженную вишню, и если цена хорошая, то пакетов по 8-10 сразу заказывала. У меня ребенок компот предпочитает именно вишневый. Поэтому изумилась, что ограничили до двух.

675

SVE написал(а):

Действительно странно. Буквально на днях была со скидкой клубника мороженая, улетела за мгновение, может поэтому?

А помните в Утке был период распродаж на группы товаров? Люди на стрёме ждали времени 00:00, чтобы попасть на начало акции по распродаже колбасы или рыбы со скидкой 50%. Этими трюками Утка смогла привлечь к себе много новых клиентов и тех, кого потеряла в связи с модернизацией.

676

Mams написал(а):

Постоянно беру эту замороженную вишню, и если цена хорошая, то пакетов по 8-10 сразу заказывала.

А может имеет смысл задать этот вопрос им? Почему введено ограничение.

677

Ирина St написал(а):

А помните в Утке был период распродаж на группы товаров? Люди на стрёме ждали времени 00:00, чтобы попасть на начало акции по распродаже колбасы или рыбы со скидкой 50%. Этими трюками Утка смогла привлечь к себе много новых клиентов и тех, кого потеряла в связи с модернизацией.

Да, Ирина, помню, и помню какую-то тетку, которая сгребала мясо в несметных количествах, только не знаю, что это было опт мелкий или розничный покупатель. Писала она в соц.сетях, я еще тогда удивлялась, куда ей столько.

678

SVE написал(а):

А может имеет смысл задать этот вопрос им? Почему введено ограничение.

Да им бесполезно. Они скажут, что у них такие правила. На телефоне сидят одни, а планируют эту фигню, похоже другие.

679

Mams написал(а):

Да им бесполезно. Они скажут, что у них такие правила. На телефоне сидят одни, а планируют эту фигню, похоже другие.

Тоже верно.

680

Прислали радостное сообщение о том, что теперь можно выбирать часовой интервал и нет минимальной суммы заказа. Но я так и не поняла, какие интервалы доставки можно выбирать - такое ощущение, что с 15 до 19 их вообще нет, но это только предположение, точных интервалов я не нашла :(

681

Там с 15 до 18 никогда не доставляли. Думаю, и сейчас не будут. Радует, что можно маленький интервал выбрать, хоть и за дополнительную плату.

682

Ну вот. Как и следовало ожидать, за сменой условий доставки последовала смена программы лояльности.  :hobo:
Покупателей со статусом реально кинули. Впрочем, этого следовало ожидать.
Я последнее время пристрастилась, стала заказывать каждую неделю. Но, так же как и в Утке, старые лояльные покупатели магазину не особо нужны.
Скидку сделали от суммы заказа. Но вот у меня бывают приличные заказы, а курьеры приходят в этом случае все в мыле, так как носят в руках. Никаких тележек, ничего подобного. Типа, деликатесы же возим, их мало должно быть. Так, что ли?
Бесплатную доставку или отменили, или она зависит от суммы заказа и интервала.
Сижу недовольная и обиженная. Заточка ножей не нужна, у меня и муж отлично справляется. Мусор сортировать по их методу не буду. А батарейки отнесу во Вкусвилл, и заодно закуплюсь там, а не в Деликатеске.  :cool:

683

RuLe написал(а):

Бесплатную доставку или отменили, или она зависит от суммы заказа и интервала.

Вот для этого, как мне кажется, всё и затевали.

684

RuLe написал(а):

Покупателей со статусом реально кинули. Впрочем, этого следовало ожидать.

Так давно уже кинули. Баллы начислялись только от суммы в 3000 тысячи, с сентября уже с 3500. И это для статусных. Так что мне давно там неудобно заказывать. С новой доставкой цена поднялась. Раньше можно было взять с 9 до  15 на сумму от 1тысячи, доставка была 99 р. Теперь же меньше 149 р и нету. Мелкие заказы совсем в пролете получаются. Сейчас они этого не заметят, перед Новым годом растет количество покупок, но вот сразу после увидят весь бред своих предложений. И что-то снова будут менять.

Они уже несколько месяцев делают новый сайт. Видимо все изменения еще и с этим связаны.

Отредактировано Mams (2019-10-30 17:46:14)

685

RuLe написал(а):

Заточка ножей не нужна

К тому же она у них некачественная. Маман заказывала, ей чуть ли не испортили ножи.

686

Mams написал(а):

К тому же она у них некачественная. Маман заказывала, ей чуть ли не испортили ножи.

Я вообще посчитала это бредом, когда только увидела предложение, даже по срокам, не все заказывают каждый день или через день, а на большее время отдавать ... не лучший вариант.

687

Дождалась скидки на икру, дали скидку для первого заказа друзей - 200 р. и бесплатная доставка:

https://www.delikateska.ru/invite/90301

Если бы ни икра, не пользовалась бы больше этим магазином - доставка дороженная, с 13 до 19 вообще нет доставки, выбрать нечего... Правда, перепелиный наборчик взяла на пробу - может, разохочусь и на него :)

Отредактировано Соня (2019-12-09 21:02:39)

688

Соня написал(а):

Дождалась скидки на икру, дали скидку для первого заказа друзей - 200 р. и бесплатная доставка:

https://www.delikateska.ru/invite/90301

Если бы ни икра, не пользовалась бы больше этим магазином - доставка дороженная, с 13 до 19 вообще нет доставки, выбрать нечего... Правда, перепелиный наборчик взяла на пробу - может, разохочусь и на него

Мне сегодня заказ привезли, понадобилась сельдь, хотела взять "исландку" в Перекрестке, но не  сложилось, покупала тут, солоновата слегка, но чистенькая, хорошо разделанная, мне на "шубу" https://www.delikateska.ru/product/51332 .. Как уже писала, доставка бесплатная по промокоду из приложений,  Мы перешли на икру кижуча, очень нравится.  От 3 тысяч бесплатная доставка, разве нет? У них и индейка есть и курятина, на 3 тыс. можно набрать, кстати перец красный сладкий отличный привезли в сегодняшнем заказе.  Ягоды беру постоянно, на морсы. Эхх...перед НГ будет ажиотаж, а икра нужна, желательно свежая.

Отредактировано SVE (2019-12-10 13:15:40)

689

SVE написал(а):

От 3 тысяч бесплатная доставка, разве нет?

Увы, нет, по крайней мере при выборе интервала.

SVE написал(а):

У них и индейка есть и курятина

Выбрать нечего совершенно, весь раздел перелопатила. Взяла заморозку впрок - на случай перебоев с доставками, и всё.

SVE написал(а):

Ягоды беру постоянно, на морсы.

У нас не востребованы. Как и перец. В молочке ничего не нашла, один сыр взяла из любопытства да всяких штучек для здорового питания, чтобы до 3-х тыщ добрать, а доставка всё равно платной оказалась. Только бонусов чуть бросят от 3000, и всё. В общем, не лояльный к покупателям магазин, совершенно.

690

Есть у них бесплатная доставка.
https://www.delikateska.ru/delivery
Для заказов от 3 тысяч рублей. Для заказов на меньшие суммы - по интервалам разброс больше, неудобные, но за 100 р можно получить. Доставки с 15 до 19 у них не было никогда. Причем я спрашивала почему, менеджеры не знают. Курьеры любят бегать по утрам. В 6 утра притащиться любимое дело. :) Не всегда это удобно.

У него какая-то своя лояльность. Раньше делала небольшие заказы еженедельно. Сейчас раз-два в месяц на суммы побольше. Рыба у них хорошая. На новый год как раз брала семгу (мороженый пласт). https://www.delikateska.ru/product/776
Я ее солю или запекаю. Очень качественная рыба. И привозят сейчас хорошо замороженную. Кальмары очень хорошие.

Молочка так себе, к тому же неоправданно дорогая. Киржачская в других местах дешевле.
Сыры вкусные - Ичалки.
Еще успела ухватить хвосты говяжьи и ушки свиные. Мои затребовали холодца. А это нынче дефицит, оказывается  :)