Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деликатеска

Сообщений 721 страница 750 из 1191

721

Ну вот. Шелковицы уже нет на на складе. Интересно, что это было? Она правда была, или ее правда не было?

722

Пьяная мразь Михаил Ефремов в автомобильной аварии убил курьера Деликатески.
Страница соболезнований

723

alexanderi написал(а):

Пьяная мразь Михаил Ефремов в автомобильной аварии убил курьера Деликатески.
Страница соболезнований

Какой кошмар! Убил?  :O Там по 264 ч. 2 было возбуждено же...слов нет. Надо сразу сажать за пьяное вождение,а не прав лишать.

Отредактировано SVE (2020-06-09 12:38:33)

724

alexanderi написал(а):

Пьяная мразь Михаил Ефремов

Он пьет и по страшному. И уже очень давно. Отмывали его несколько раз. Но он не может с собой справиться. Надеюсь, в этот раз он все-таки сядет.

725

SVE написал(а):

Убил?   Там по 264 ч. 2 было возбуждено же...слов нет.

Сегодня в больнице человек умер. Сажать, определённо! Но ведь открутится... Сейчас уже всем начхать на общественное мнение.
Суд, который Ефремов неоднократно поносил в своих монологах.... Как себя поведёт..??? Посмотрим...

726

Ирина St, смотрю в новостях Кремль засветился. Осудили. Отмыть будет трудновато. Надеюсь, что сядет. Сейчас перед голосованием будут любой способ использовать, чтобы показать, что власть справедлива и нарушитель будет наказан.

727

Ирина St, посмотрим. Скоро выборы. Как нелепо всё, я о курьере.

728

Что он имел ввиду? Неужели именно то, о чём я подумала?

http://forumupload.ru/uploads/0012/d5/f3/133/t848112.png

729

Ирина, переквалифицируют со 2 части в 4, той же статьи. Самое курьезное, что не все будет зависеть только от суда, я к тому, что может выкрутиться.

730

https://www.delikateska.ru/product/3654 … avychy_cpc

Икра чавычи 2020 улов...дороговато, конечно.

731

Был неприятно удивлен !!! после заранее оплаченного заказа, за час до доставки пришла смс с доплатой 2.6 руб !!! вот теперь думаю это так всегда будет.

732

seregka написал(а):

после заранее оплаченного заказа, за час до доставки пришла смс с доплатой 2.6 руб !!! вот теперь думаю это так всегда будет.

Оно так всегда и было. Это в Утконосе у них весовой товар по максимуму, потом возврат. А в Деликатеске никогда не знаешь, на какую сумму будет чек. Из-за того, что вес меняется как в меньшую, так и в большую сторону.

733

Деликатеска возобновила сбор вторсырья, может кому надо.

734

Не пропускаем акцию.
Покупаем обалденно вкусную икру без консервантов по 499 р
https://delikateska.ru/product/3794
---
Если кто ещё не регистрировался в Деликатеске, то
https://www.delikateska.ru/invite/58179
Сразу 200 р на счёт, первый заказ привезут бесплатно+подарок.

735

alexanderi написал(а):

Не пропускаем акцию.
Покупаем обалденно вкусную икру без консервантов по 499 р
https://delikateska.ru/product/3794
---
Если кто ещё не регистрировался в Деликатеске, то
https://www.delikateska.ru/invite/58179
Сразу 200 р на счёт, первый заказ привезут бесплатно+подарок.

Спасибо, что заострили внимание, заказала разную икру +акционную, посмотрим какая будет. Побаиваюсь я без консервантов.

736

Счёт странное с Деликатеской творится.Вчера делала заказ на субботу.Сегодня хотела добавить товаров в заказ,товары добавляются,но при этом вылетает одна икра. Теперь так редактирование происходит?

737

Marina
Они ограничили количество икры по акции в заказе.
Если хотите заказ изменить, то лучше это делать по телефону, чтобы избежать неприятностей.

738

Да,да так и сделала.Все нормально .

739

Заказ с 6 утра, позвонил в 7:40, еду, буду через 10-15 мин, я вежливо уточнила, прочел ли он сообщение, что я ДВАЖДЫ оставляла через оператора, ему оповещение передали, под заказом имеется - оплата наличными, понадобится сдача с 5 тыс? Пауза. Ответ: "Мне вам надо сдачу дать  1000+, я к вам не еду!" Я - "Почему????"  :O  - "А у меня сдачи нет, как будет, так приеду!" и короткие гудки. Сказать, что я просто ахигела, не сказать ничего, позвонила на гор.линию, это что такое было? Начали жевать, что видимо он кому-то деньги до вас все отдал...да, ёпрст! понимаю, но для кого сообщения оставляются??? Что это за сервис такой "отличный"???  :mad: Ну, нет у тебя сдачи, разменяй, потом звони и приезжай! Наш совковый неистребимый сервис, уже, видимо, в генах, чуть почувствуют повышенный спрос, начинается безобразие. Не знаю как сейчас, но когда наш бывший соотечественник, эмигрант (США), открыл магазины для авто с их структурой торговли, вкл."вэн селлинг", сразу увидела разницу, как ни крути, а нет магазина, чтоб не косячил, а после пандемии вообще распоясались. И что...моя икра замороженная, и не только замороженная, где-то катается. Если б не острая необходимость, у нас завтра застолье намечается, отказалась бы от заказа нахрен.  :mad:  :mad:  :mad:

Отредактировано SVE (2020-09-15 08:21:02)

740

Вот в этом всегда и была проблема оплаты наличными - нужно иметь возможность набрать сумму без сдачи, всегда. Я много лет писала в разных магазинах, что будет нужна сдача (когда хотела разменять крупную купюру), но всегда готовила и альтернативный вариант - без сдачи, потому что знала, что в половине случаев любые просьбы о сдаче будут либо проигнорированы, либо не выполнены с извинениями, поскольку курьеру не удалось накопить необходимую сдачу. Размен - процедура не предусмотренная, можно полдня промотаться по магазинам с просьбой разменять деньги и ничего не получить. Курьер должен набирать сдачу из того, чем ему платят. А если у всех  крупные купюры, что ему делать? Так что при предпочтительном методе оплаты наличными надо самому заботиться о том, чтобы всегда можно было набрать необходимую сумму без сдачи.

741

SVE, зачем так возмущаться? Можно подумать, это такое редкое явление - отсутствие сдачи... Тем более у вас же всегда есть под расчёт...  :D

Соня написал(а):

Размен - процедура не предусмотренная, можно полдня промотаться по магазинам с просьбой разменять деньги и ничего не получить.

Вот-вот... сейчас кассир даже конфету на кассе не продаст со сдачей с 5 тыс купюры. Курьеру действительно придётся побегать. А ему это надо, чтобы терять своё драгоценное время в поисках близлежащего магазина с местом под парковку..??

...
SVE, ну и как.... теперь откажетесь от покупок в Деликатеске? Ну да... по мимо них существует ведь столько конкурентов, у которых никогда не бывает подобных проблем... :D

742

Соня написал(а):

Вот в этом всегда и была проблема оплаты наличными - нужно иметь возможность набрать сумму без сдачи, всегда. Я много лет писала в разных магазинах, что будет нужна сдача (когда хотела разменять крупную купюру), но всегда готовила и альтернативный вариант - без сдачи, потому что знала, что в половине случаев любые просьбы о сдаче будут либо проигнорированы, либо не выполнены с извинениями, поскольку курьеру не удалось накопить необходимую сдачу. Размен - процедура не предусмотренная, можно полдня промотаться по магазинам с просьбой разменять деньги и ничего не получить. Курьер должен набирать сдачу из того, чем ему платят. А если у всех  крупные купюры, что ему делать? Так что при предпочтительном методе оплаты наличными надо самому заботиться о том, чтобы всегда можно было набрать необходимую сумму без сдачи.

Это проблема магазина и его представителей, по правилам торговли сдача  быть должна, тем более что заранее предупреждены, если б это случилось без предупреждения, я бы отнеслась проще.

Ирина St написал(а):

SVE, ну и как.... теперь откажетесь от покупок в Деликатеске? Ну да... по мимо них существует ведь столько конкурентов, у которых никогда не бывает подобных проблем...

Буду покупать по нужде, и не из-за этого конкретного случая. Сегодняшний заказ вообще безобразный, огурцы в каком-то гудроне, икра замороженная  - банки с округлым дном. :sceptic:  Даже хз, что с ней делать, бросила в хол-к, я выразила скепсис насчет этого, он мне начал втирать про пластиковую крышечку сверху...более того, он позвонил под конец интервала и попросил принять его значительно позже положенного...он застрял где-то в области. Вдобавок перепутал номер квартиры и приперся к соседям, начал наяривать в звонок к ним, хотя я ему открывала и с домофоном он справился, ему не открыли, он позвонил еще в 1 квартиру, соседка с офигевшими глазами не поняла, что от нее хотят, сказала, что она ничего не заказывала, начались разборки, потом уже она вышла и указала на мою дверь в которую он просто вломился без звонка в грязной обуви, она была не на замке, я его вытурила в коридор, забрала сумки, рассчитавшись. Какая-то дичь. Ладно был бы новичок :D он уже не 1 год работает, посмотрела по заказам. Накладных не видела и не спрашивала. Пишу, села передохнуть. Жаловаться в магаз не в состоянии, может позже, и на огурцы, а может не буду, их полкило.Просто нет желания пользоваться им интенсивно, а по случаю может быть, последний мой там заказ был давненько, так он мне - что есть, что нет. Можно и в "Красной икре" купить, а семгу в Зельгроссе, а больше он мне ни для чего не нужен, ягода есть везде.

Отредактировано SVE (2020-09-15 15:37:57)

743

SVE написал(а):

застрял где-то в области. Вдобавок перепутал номер квартиры и приперся к соседям, начал наяривать в звонок к ним, хотя я ему открывала и с домофоном он справился, ему не открыли

Видать, вы его уже по телефону ввергли в такой стресс, а потом ещё и в ожидании приезда посылали на него свои недружественные флюиды, что у него всё пошло наперекосяк. Бедный Йорик... %-)  :D

744

Ирина St написал(а):

Видать, вы его уже по телефону ввергли в такой стресс, а потом ещё и в ожидании приезда посылали на него свои недружественные флюиды, что у него всё пошло наперекосяк. Бедный Йорик...

Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива.  :D

745

В Дели томаты розовые так себе, на вид красивые, хотьна картинку, но нейтрально-кисловатые, 100% теплица. Мясистые, в принципе, на картонных подложках, замотанные в пленку основательно. Сливовидные еще не распаковывала. Ягода - жуть, лучше в след.раз возьму в Утке.

746

https://www.delikateska.ru/product/7422#/tab/reviews людиии, яблоки -бомбезные! Разокалиберные, от мала до велика, местами кривенькие, как и положено живому яблоку. Цвет основной салатовый с красными бочками. Крепкие, сочные, сладкие с  легкой,еле заметной  кислинкой и оттенком карамели. Жалею,  что взяла только 3 кг. К сожалению,  слово "сезонные". все портят,ибо могут положить что угодно. Цена -смешная.

747

Семга Фарерские острова исчезла, теперь Мурманск...и что это за ерунда?

748

SVE написал(а):

Семга Фарерские острова исчезла, теперь Мурманск...и что это за ерунда?

это коронавирус и санкции ))

749

Ирина St написал(а):

это коронавирус и санкции ))

вот это очень плохо, хотела взять большую рыбину, планов на нее громадье, солю сама, никому не доверяю...и тут такой облом.

750

Ирина St написал(а):

а Чили не годится?

Неа.