Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деликатеска

Сообщений 61 страница 90 из 1191

61

В СРЕДУ сделала заказ на воскресенье, никто не перезванивал, прислали смс, что заказ принят. Сегодня днем позвонила девушка и очень задумчиво говорит "знаете, а к концу недели все закончилось!"
Я охренела, простите, как говорится, мой французский.
Логистика на грани изумления.

62

Вот это да... Не просто на грани.. прям ЗА Гранью изумления... Я только себе корзинку накидала, собиралась на неделе заказывать. Получается, что можно и пролететь.. Спасибо, что написали. Если рискну у них заказать - сама буду звонить. На всякий случай.

63

Девушки, marini активничает, может туда взор обернуть?

64

Mams написал(а):

Вот это да... Не просто на грани.. прям ЗА Гранью изумления... Я только себе корзинку накидала, собиралась на неделе заказывать. Получается, что можно и пролететь.. Спасибо, что написали. Если рискну у них заказать - сама буду звонить. На всякий случай.

Я так поняла, что если заказывать на завтра, то они звонят, если что, а если заказ на несколько дней вперед, то его смотрят только перед отправкой в сборку.
В наше время это просто жесть какая-то. Видимо, складская система по типу "щас пойду гляну што на полках есть".

Они не напрягаются, я так поняла. Вечером возить сложно - не возят. Товарные потоки рассчитывать сложно - не рассчитывают.
Пипл все равно хавает.

65

Заказ сегодня разместила на среду. Хочу попробовать у них рыбу взять, а она только на среду возможна. СМС-ка подтверждение пришла. Посмотрим, что будет завтра.  Время пока еще есть. Не выйдет с ними в среду - пойду ногами по магазинам. Хоть и не особо хочется, но что делать. Если вот так работают. Не только они.  Не хватает мощностей...

Одного не пойму, какого берутся, если не справляются?

66

Это да. Чтобы надыбать что-то в наших краях - надо далеко утопать.  Поэтому и заказываю сейчас. Не люблю мороженую семгу, но боюсь, близко к праздникам никакой не будет...

67

В Перекрестке рыба - отдай врагу. Сегодня заходила, за кумато, кстати  :D Ладусик, спасибо за совет. Семга кажется была, но даже любопытство не сподвигло меня туда подходить, запашок тот еще. Для инфо - Икра - Сервеная компания марок "Алый жемчуг" по  200+ гр около 750 р и "шестисотая" (лучшая у них) по 1 кг около 3 т.р., кажется так, думаю - дороговато, второй вариант  - слишком много по объему. Еще другие банки были жестяные и стекло, в тех же пределах. Огурцы по 99 с пупырчиками.Азербайджанские томаты по 200р/кг, красные круглые, при мне распаковывали ящики, чудно как-то, завернуто в бумагу с"ахалай-махалйскими" текстами , каждый томат прям переложен, а коробки деревянно-брусочные, но показалось морозец их все равно прихватил. Картофель расфасовка по 3 кг около 98 руб, чистенькая, ровненькая, еще не готовила, а на вид - все ОК. Далее по яблокам - яблок полно, гольден около руб 80 и разные-разные в этом же диапазоне, простенькие по 35 р, забыла как их называют. Груши нескольких видов - и китайские, и лукас, и еще стандартно там бывают, не помню названия, тоже в районе сотни. Винограда полно, киш-миш бескостный был, средней мелкости.Вино игристое Асти (Чинзано) - акция, по 700 р кажется, окорочки куриные "перекрестоковские" (о-о-очень крупные) по 89 р (свежесть не проверяла), ананасы по 99 от 2 кг - то что запомнилось. Извиняюсь, что не по линии темы, за слова "зацепилась" - рыба и перекресток  :rofl:

Отредактировано SVE (2013-12-17 01:25:18)

68

На сайте, если войти под своим именем, есть такое чудное место - кабинет. Я там написала девушкам, спросила, как там мой заказ. Тут же перезвонили. Оказалось, не доехала рыба красная. Ждут, но предложили доставку перенести. Отказалась от рыбы... оба дня заняты другими делами... Завтра утром обещали привезти...

Отредактировано Mams (2013-12-17 16:38:08)

69

Ну, до праздников все привезли вовремя, без проблем.

Заказывала в пятницу с доставкой на воскресенье. Кстати, приятное-  любой заказ везут в выходные бесплатно. У меня было меньше 2 тысяч. Интервал выбрала 9-13. В 9-40 был уже у меня. Вот где-то рядом у них склад, точно.  Икра, конечно у них.. Замечательная. Брала небольшую баночку 250 грамм - вкуснятина.

Кстати, на сайте написано, что вечерней доставки не будет только в январе. В феврале вроде обещали возобновить.

70

А я что-то не вижу пикши у них..неужели пропала?  :O  А насчет воскресеной бесплатной доставки, очень даже гуд.

71

Mams написал(а):

Замечательная. Брала небольшую баночку 250 грамм - вкуснятина.

на на прошлой неделе да, была замечательная, а сегодня привезли во первых гольная соль, а во вторых под горбушей шарашат кету. Позвонила, хотела поменять, послали. Теперь даже не знаю, кто это все есть будет, не выкидывать же килограмм икры.
Так что магазин Деликатеска еще те красавцы, больше не буду там заказывать.

72

Влада написал(а):

на на прошлой неделе да, была замечательная, а сегодня привезли во первых гольная соль, а во вторых под горбушей шарашат кету. Позвонила, хотела поменять, послали. Теперь даже не знаю, кто это все есть будет, не выкидывать же килограмм икры.
Так что магазин Деликатеска еще те красавцы, больше не буду там заказывать.

На прошлой неделе тоже брала у них полкило икры горбуши - отличная была икра. Вообще, я у них почти год покупаю - ни разу фигню не привозили. И проблем особых не было.. Ну неужели тоже начал скисать.. вот обидно будет...

73

Сегодня получила заказ из Деликатески. Обратите внимание ,что сейчас акции на замороженные ягоды и грибы белые , много круп фирмы"Ярмарка".  Цены очень привлекательные.  Появились еще молочные продукты: творог , молоко, яйцо. Но я молочку не брала, рыбку взяла всякую разную. Очень хороша малина, душистая, ягодка к ягодке, никакого лома нет. Так что Деликатеска расширяется. Сейчас возят и в воскресенье. 
Предварительного звонка от курьера не было, сразу в домофон позвонил. И один пакет ягоды с одной стороны немного подтаял. А так все отлично!!!

74

виктория
проклянём же сейчас вас нах и напустим порчу на магазинчик, если будете и дальше засерать наш форум!!!!  :mad:  :mad:  :mad: ^^

75

Я написала даме предупреждение, надеюсь, она поняла.

76

Про Деликатеску от меня был отрицательный отзыв, надо отдать должное магазину, предложили в качестве компенсации хорошую банку икры. В общем негатив прошел, буду пользоваться их услугами.

77

в "Деликатеске" обалденная селёдка, 200 грамм за 60 рублей: ЗДЕСЬ
и распродажа красной икры в упаковках по 500 грамм

78

Деликатеска прислала письмо, до конца июля доставка бесплатная вне зависимости от стоимости заказа.

Манечка, давно хочу сказать спасибо за наводку на икру в этом магазине. Очень вкусная и качественная икра горбуши.  :cool:

79

Mams

всегда рада рассказать честно обо всёмчто сама пробовала
при случае рекомендую купить там яйца, чудо как хороши

80

Яйца тоже покупала, спасибо. Буду заказывать на этой неделе, возьму десяточек.  8-)

81

дас ист фантастишь: тынц сюда

будучи с выдранными жабрами и выколупанными глазами, отварено в минимальном количестве воды
без всяких приправ и соли
затем остужено, превращено в терпкое желе, вывалено в глубокое блюдо  и съедено без остатка на троих с половиной человек
половина человека - это котик
жрал и плакал от счастья

изумительное блюдо для жаркой погоды

82

Деликатеска рассылает промкод на бесплатную банку красной икры.

Поздравьте Деликатеску и получите вкусный ПОДАРОК. Для этого при заказе на сайте введите ПРОМОКОД «Поздравляем!», и вместе с заказом мы доставим вам баночку вкусной и свежей красной икры.

http://delikateska.ru/promotions/nam-9- … tent=Дарим ИКРУ: только в День Рождения

83

Деликатеска рассылает промкод на бесплатную банку красной икры.

Поздравьте Деликатеску и получите вкусный ПОДАРОК. Для этого при заказе на сайте введите ПРОМОКОД «Поздравляем!», и вместе с заказом мы доставим вам баночку вкусной и свежей красной икры.

http://delikateska.ru/promotions/nam-9-let-135?utm_source=delikateska&utm_medium=email&utm_campaign=delikateska&utm_content=Дарим ИКРУ: только в День Рождения

84

Польстилась на Хвосты нерки!!!
http://delikateska.ru/product/4706

85

Наталья 60 написал(а):

Польстилась на Хвосты нерки!!!
http://delikateska.ru/product/4706

ну я тоже польстилась  :blush: , надеясь, что мои отношения с магазином нейтрализовались ... ха .... прождала заказ до 13, позвонила - у них грохнулась база данных и сайт, ни заказов, ни предупреждений они сделать не могли  :hobo:
о как!

86

Прислали сообщение:
Свежие Грибы и Ягоды из Карелии со скидкой

87

Не поняла про свежесть. Какие же они свежие, если замороженные?  :dontknow:

88

Думаю, что под "свежестью" нужно понимать 2014 год (год сбора и заморозки).

89

Девушки, в Деликатеске до 23 ноября бесплатная доставка не зависимо от суммы заказа с 7.00 до 17.00

http://www.delikateska.ru/invite/o270935-em-128ea9
Если перейти по ссылке, просто перейти или заказать по ссылке, ( это я чего не "усекла")то я получу 10% скидку.
Я заказала омуля и ягоды замороженные, малина там шикарнейшая, ароматная   вся целехонькая без лома.

90

Уважаемые Покупатели!

Интернет-магазин Деликатеска.ру напоминает:

Если у вас есть претензии и жалобы, а также пожелания, касающиеся качества продуктов, доставки или обслуживания, ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите нам об этом по телефону 8 495 640-9-640 или напишите вашу претензию в графе Отзывы на нашем сайте. Мы рассмотрим ваше обращение в кратчайший срок и гарантируем безоговорочный обмен товара или возврат денег.

С уважением, всегда принимающая сторону своих покупателей Деликатеска.ру