Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деликатеска

Сообщений 871 страница 900 из 1191

871

Marina написал(а):

Это уже со скидкой.

Это фиктивная скидка.))

872

SVE написал(а):

Что так?

Куплю икры с консервантами. По 550.

873

alexanderi написал(а):

Куплю икры с консервантами. По 550.

Главное, чтоб выбор был, мы кружили-кружили и вернулись к горбушкиной, хотя мне кижуча тоже нравится, но она дорогая всегда. Нерку что-то мы не восприняли, кета */-.  Я и так, и так ем, консервант - неизбежность, может и не самое плохое, в плане сохранности...

874

Посмотрел цены на развесную браконьерскую икру
Икра ГОРБУШИ высший сорт - 2 100 руб. за 0.5 кг
Икра НЕРКИ высший сорт - 2 150 руб. за 0.5 кг.
Икра КЕТЫ высший сорт - 2 600 руб. за 0.5 кг.

875

Добрый вечер всем, кто пользуется Деликатеской! Ко мне она не ездит, но сейчас внучке в Москву супов-пюре заказала, что-то она заностальгировала. На понедельник на часовой интервал. Там все четко, даже за доставку заплатила, хотя на полдня вроде была бесплатная?

876

Е.Ю. написал(а):

Там все четко, даже за доставку заплатила, хотя на полдня вроде была бесплатная?

У них от 3 тыс - бесплатная стала.

877

Состав крабовых палочек "Снежный краб", которые продаются в Деликатеске

мясо рыбы (Л-джонии, Э-заурида-эсо, И-нитепер, Л-лептуракант малоговый, КК - бычеглаз, С-пятнистый стрижехвост, СП-краснозубый спинорог, ТС-рыба сабля, А-макруронус американский),

Пока дочитал все больше расстраивался, что я почти ничего из этого то и не знаю...

878

alexanderi написал(а):

Пока дочитал все больше расстраивался, что я почти ничего из этого то и не знаю...

так радоваться надо, такой деликатес попробовали... на то она и Деликатеска  :D
или вам больше по душе подкрашенный минтай?

879

Это же надо так заморачиваться ради крыбных палочек!)))

880

alexanderi написал(а):

Состав крабовых палочек "Снежный краб", которые продаются в Деликатеске

А Вам кто достался, выяснили? :rolleyes:

881

Е.Ю. написал(а):

Это же надо так заморачиваться ради крыбных палочек!)))

скорее всего, это редкие рыбёшки, которые попадают в сеть и их легче отправить на фарш, чем выделить в отдельную партию, потому и...

882

Ирина St написал(а):

такой деликатес попробовали

Не, я такое не покупаю. На глаза случайно попалось на сайте.
Уж если делаю салат, то с настоящими крабами. Правда, дороговато получается.

883

alexanderi написал(а):

Не, я такое не покупаю. На глаза случайно попалось на сайте.
Уж если делаю салат, то с настоящими крабами. Правда, дороговато получается.

Я последний раз в детстве ела крабовое мясо, у матери были связи с кухней Интуриста. Разница, как помню, не особо большая, чтобы сейчас так на них тратиться.  Так что, краснозубый спинорог с кукурузкой под майонезом очень даже пойдёт.  :D

884

Ирина St написал(а):

Разница, как помню, не особо большая, чтобы сейчас так на них тратиться.

значит не то ели. Краб очень насыщенный и структурно другой, не чета фаршу из непоймичего с крахмалом и ароматизаторами. Он в консервированном виде продавался при СССР и то, с живым не сравнить. В нем много белка и минералов, поэтому он аллергенен, но полезен тем, кто его переносит нормально. Про йод забыла, собственно он им и попахивает, когда его варят, морем, одним словом. Для худеющих самое то.

Отредактировано SVE (2021-10-10 22:03:31)

885

SVE написал(а):

значит не то ели.

наверно...)) все ТЕ кравы в вашу тарелку ушли)) :D
про худеющих улыбнуло )) вы не на Рублёвке прислуживаете часом?  :D

886

Заказы будут выдаваться в мобильных точках и в ПВЗ каждый будний день с 18 до 21:00. А чтобы вы не потерялись, в 17:00 мы отправим вам SMS с телефоном курьера, который подскажет, куда подойти.

Мобильные точки, выдача заказов из автомобиля Деликатеска.ру:
➖ м. Котельники, выход 1, парковка
➖ м. Жулебино, выход 6, 7, 8 парковка ТЦ Миля
➖ м. Новые Черемушки, выходы 4, 5, ул. Профсоюзная, 56, ТЦ Черемушки, парковка
ПВЗ Озон:
➖ м. Марьино, ул. Перерва, вл. 31Б (ТЦ Марьино)

887

SVE написал(а):

Заказы будут выдаваться в мобильных точках и в ПВЗ каждый будний день с 18 до 21:00

И кому такое надо? Утка тоже с этим экспериментировала, передавая заказы клиенту на бензоколонках. Не пошло...

888

Они бы лучше интервалы у себя сделали нормальные. А то с 6 до 15, или с 18 до 2х ночи. И эта привязка к стоимости заказа, если до 3 тысяч, то доступны только эти два интервала. А если больше трех тысяч, то все равно дневного нет. Они у меня вообще выпали из покупок по причине вот этой крайне неудобной доставки.

889

Хм, а мнеих интервалы нравятся, утром час, вечером два, на день я вообще редко заказываю.
А вот с мясом их надо быть осторожными. Они затеяли под своим брендом продавать мираторговскую продукцию. Нашла в комментариях, они прямо сознались. Я так понимаю, не все мясо такое, но теперь надо быть вдвойне внимательными.

890

RuLe написал(а):

Хм, а мнеих интервалы нравятся, утром час, вечером два, на день я вообще редко заказываю.

У меня все наоборот. Мне не удобно утренние (ага, буду я вставать в 6 утра), или ночные (муж рано ложится, поэтому все доставки у нас до 9 вечера). Можно было бы на 3 тысячи набрать, но ассортимент у них давно не уникальный, а цена выше утки и даже перекрестка. Смысла в них нет... Они сильно подрезали у себя покупателей, когда подняли доставку бесплатную до 3 тысяч. Раньше программа лояльности была значительно приятнее для покупателя.

891

Mams написал(а):

У меня все наоборот.

И у меня тоже. Поэтому редкие заказы в Дели, только по острой необходимости, и всегда они  сильно напрягают.

892

Я обычно беру на чуть больше 1 т., интервал меняю на с 9 до 15, он бесплатным и остается, правда ровно в 9 курьер уже на пороге, но раньше не приходят и не звонят.

893

Читаю вас, и мне стыдно. Ну никак меньше 5 тыс. в деликатеке не получается, причем без икры....  :dontknow:  Отсюда и интервалы удобные, не с 6 утра, а с  9. Вечером с 18 до 20.

894

RuLe написал(а):

Читаю вас, и мне стыдно. Ну никак меньше 5 тыс. в деликатеке не получается, причем без икры

Да ладно вам. Чего стыдиться-то? Подохдит магазин, ассортимент и цены - да и прекрасно. Значит, они не зря работают. Остается надеяться, что для других покупателей там найдется что-то интересное :)

895

RuLe написал(а):

Читаю вас, и мне стыдно. Ну никак меньше 5 тыс. в деликатеке не получается, причем без икры....

Я тоже не очень понимаю, что можно заказать в Деликатеске на 1-2 тыс? Действительно, мне бы было стыдно с таким заказом курьера гонять. И правильно сделали, что изменили условия доставки. Зачем делать то, что невыгодно магазину..???

896

Ирина St написал(а):

Я тоже не очень понимаю, что можно заказать в Деликатеске на 1-2 тыс? Действительно, мне бы было стыдно с таким заказом курьера гонять. И правильно сделали, что изменили условия доставки. Зачем делать то, что невыгодно магазину..???

Ну да, если это невыгодно покупателю, так это его проблемы? ;)

Раньше была удобная система поощрений (лояльности). У меня был золотой уровень. То есть любая доставка была бесплатная и в удобное время. За былые заслуги ;) И я пользовалась этим. Было удобно, раз в неделю они возили  нормальные овощи-фрукты. Как раз на 1-1,5 тысячи. Теперь лично мне - магазин неудобен. Цены завышены, так еще и для бесплатной доставки требуется набирать то, что в соседних я куплю дешевле? А зачем?

Озон привезет на 1 тысячу рублей бесплатно. Утка - на 2 за 45 рублей. Без всяких приседаний.

Они изменили свою систему лояльности, нам стало невыгодно и неудобно. Если бы они еще и возили в удобные интервалы (та же утка, сбермаркет, озон справляются с этим). Но нет, какая-то косность осталась с тех пор, как они начинали.

897

RuLe написал(а):

Читаю вас, и мне стыдно. Ну никак меньше 5 тыс. в деликатеке не получается, причем без икры....    Отсюда и интервалы удобные, не с 6 утра, а с  9. Вечером с 18 до 20.

я очень разочаровалась в этом магазине, прихожу только за палтусом (очень советую, кстати, тушки очень хорошие), креветками и икрой, абсолютно весь остальной ассортимент в других магазинах стал устраивать больше. Поэтому заказ обычно состоит из рыбы+мелочь типа лука, морковки и т.п. Но интервалы тоже могу с 9 выбрать, может это от статуса в магазине зависит или от района доставки, может им удобнее какие- то.

Отредактировано kateex (2021-11-03 20:53:12)

898

Mams написал(а):

Ну да, если это невыгодно покупателю, так это его проблемы?

В данном случае так. :)  Естественно, Деликатеска не может тягаться в ценах с магазинами гигантами, потому её упор всегда был на уникальность товаров. А вы своими хотелками заставляете её скатываться на уровень Дикси и возить вам морковь и репу, расфасованную по две штуки в пакетик. :)
А сама крайне редко заказываю в Деликатеске, но я обеими руками ЗА уникальность маленьких магазинчиков. И мне очень жаль, что их убивает наше безденежье. Всё это в конечном итоге ведёт к удешевлению самих продуктов. И в том числе по их качеству и составу.

899

Ирина St написал(а):

но я обеими руками ЗА уникальность маленьких магазинчиков

А чем деликатеска так уникальна? Нет там ничего, что можно было купить в других местах. Раньше да, хороший был выбор рыбы, сыров, икры. А сейчас это есть и в других местах, зачастую дешевле.  Я тоже за уникальные магазины. Но Деликатеска давно не маленькая. У нее был хороший шанс, когда утка в НТ утонула. Они вылезли,  но дальше не пошли. Им уже почти 20 лет, а сильно не выросли. И покупателей не привлекли. Наоборот, отвадили. А в нынешних условиях магазины за любого покупателя дерутся. И за богатого, и за бедного. Тут не так. И вся их уникальность тихо растворяется в нежелании работать для любого покупателя.

Вот этот странный график доставки - это прошлый век какой-то. Нельзя этим народ привлечь к покупкам. А деликатеска все пытается.

900

Mams написал(а):

А чем деликатеска так уникальна?

Вся уникальность умерла с введением санкций и из-за того, что наш производитель категорически не хочет работать на богатого покупателя, а хочет брать количеством, удешевляя свой продукт. То, что Деликатеска перестала быть уникальной, именно отсюда и идёт. Денюшки москвичей копятся на счетах, они уже готовы снимать дорогие гостиницы, чтобы хоть как-то себя развлечь, получая услуги ресторанного бизнеса (ссылку на данную тему я давала в другой ветке), а остальному покупателю и развлечься особо нечем, отсюда и такое уныние в стране.

Mams написал(а):

Им уже почти 20 лет, а сильно не выросли.

А может им и не надо расти...

Mams написал(а):

А деликатеска все пытается.

Не пытается она, а пережидает... Ну не хочет она продавать морковь... имеет право.  :whistle: